Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Я УСТАЛА УЖЕ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ!!!!! ОТПРАВКА ЖИВОТНЫХ В ГЕРМАНИЮ И ДРУГИЕ СТРАНЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ДОВЕРИИ ТОМУ, К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!! РАДИ БОГА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЛЮДЯМ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ НА ЛОЖЬ И ОБМАН, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ СПОСОБНЫ ПРИЧИНИТЬ ЗЛО ВАШЕМУ ПИТОМЦУ - НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЖИВОТНЫХ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НИКУДА И НИКОГДА!!!!! И, ВООБЩЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО - ЭТОТ ВИД УСТРОЙСТВА ЖИВОТНЫХ НЕ ДЛЯ ВАС!!!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА САМИ!!!! И ТОГДА ВАМ НЕ ПРИДЕТЬСЯ ВЫНОСИТЬ МОЗГИ СЕБЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!!! А ТО ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ БРЕД КАКОЙ-ТО!! СНАЧАЛА ПИШЕТЕ, ЗВОНИТЕ, ПРОСИТЕ…. А ОСОБО РЕТИВЫЕ, ДАЖЕ УМОЛЯЮТ И ВЗЯТКИ ПРЕДЛОГАЮТ, ЧТОБЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ УЛЕТЕТЬ. А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ВЫНОС МОЗГОВ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!!! ЛИЧНО Я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ФОТОГРАФИИ БУДУТ В 100% СЛУЧАЕВ. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЖИВОТНЫЕ УЛЕТАЕТ В ПРИЮТ, А НЕ К ЧАСТНОМУ ЛИЦУ. И, ТЕМ БОЛЕЕ, НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ СРАЗУ ПО ПРИЛЕТУ ИЛИ ПО ТРЕБОВАНИЮ КУРАТОРА. ИНОГДА И ПО ПОЛГОДА ЖДАТЬ ПРИХОДИТСЯ!

ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ЗАГРАНИЦА ВАМ ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ!!!!

 

Без комментариев..... Просто, что бы знать.

На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 838 993 постоянных жителей

Население России — Википедия ru.wikipedia.org›Население_России

Герма́ния (нем. Deutschland), официальное название — Федерати́вная Респу́блика Герма́ния (нем. Bundesrepublik Deutschland), ФРГ (нем. BRD) — государство в Центральной Европе. Площадь территории — 357 021 км². Численность населения по переписи 2016 года — более 82 000 000 человек[2].

Численность населения в Германии меньше чем численность населения в России менее чем в два раза!!!!!!! Получается. что не такая и маленькая эта страна, Германия.

 

Уважаемые кураторы! У меня проблемка маленькая нарисовалась. Я окончательно запуталась в присылаемых мне фотках из Германии. Речь идет о щенках. так как мне часто присылают фотки уже с новыми именами, то я не могу вспомнить кто из них есть кто! Я сейчас выставлю все фотки, а Вы сами разберите их. Надеюсь, что Вы своих подопечных узнаете. На имена в адресе фотки не обращайте внимания, это я уже пыталась их как-тог опознать... Я могла ошибаться.

 

 

72abceb7cb34.jpg

 

e1b863f9dae8.jpg

 

2562697e5387.jpg

 

58405aa7d5d0.jpg

 

4b9f30aa222a.jpg

 

538a4db53ffd.jpg

 

b415c9aa7e75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все выставила. К моему огромному сожалению, часть фоток у меня пропали, когда систему переустанавливали мне. Уж простите меня, что вовремя их не скопировала на диск.

Кто узнал своих, напишите мне в личку и я вышлю Вам оставшиеся фотки (если такие есть). Просто выставлять по 10 фоток кажого животного у меня нет сил. Я же только научилась фотки выставлять. Делаю это очень медленно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с освоением Радикала :gift:

ОФФ А Максика фоток нет ли? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та как я научилась сама выставлять фотки в темку :yahoo: , я теперь все фотки щенков из Германии сразу в эту темку буду выставлять. А Вы уж сами их опозновайте и разберайте. Так будет удобнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Я горда сама собой! Не прошло и трех лет!

МАКСИКА фоток нет. Сама жду не дождусь. Даша с ними часто разговаривает, у МАКСА все нормально, а вот фотки выслать для них проблемма. Они люди старой формации и с компьютерами похоже дружат еще меньше, чем я. Я и то 3 года осваивала.. Даша сейчас на гостролях, ее нет дома. Как только она приедит в октябре, если к этому времени не пришлют фоток, то она сама поедит к МАКСУ в гости. Так она с хозяевами договорилась. Вот тогда она его нащелкает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все выставила. К моему огромному сожалению, часть фоток у меня пропали, когда систему переустанавливали мне. Уж простите меня, что вовремя их не скопировала на диск.

Кто узнал своих, напишите мне в личку и я вышлю Вам оставшиеся фотки (если такие есть). Просто выставлять по 10 фоток кажого животного у меня нет сил. Я же только научилась фотки выставлять. Делаю это очень медленно. :blush:

Случилось, чудо! Она научилась! Лена, ты так больше не делай, а то снего пойдет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мой Сидор! :yahoo: Спасибо, Лена! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост № 7, два первых фото (не могу скопировать сюда из-за фильтров на работе) - моя Молли! Лен, еще раз спасибо! Мы переписывались с ребятами, Молли здорово вписалась в их семью и образ жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3a3b5ec47124.jpg

 

7085bc20dd3b.jpg

 

56e5cabc25c6.jpg

 

2afe87342235.jpg

 

9ed19f792340.jpg

 

e9d6b20a5600.jpg

 

Ой, Лена! Спасите-помогите: я, как истинная мать-кукушка, не могу понять - это моё или нет?? :wub:

Уханя-Лайка была точно волосатее (ну, эт могли побрить :) ), по-моему, она еще была больше размером, и нос почернее, и уши чуть конвертиком.. А еще пузо было в пятнышку!!

А очень хочется, чтоб было моё - люди-то какие хорошие!!! :yahoo:

 

Шанечку не опознала ни в ком :blush: Очень ждем еще фоток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Это ж сколько собачек уже пристроилось? Девочи, вы героини! Собачкам и их хозяевам всего самого наилучшего. Когда ж мы доживем до такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0b14b7b327cf.jpg

 

6b26def82d87.jpg

Это Гердочка :yahoo: У нее темки не было. Жила у алкашей вместе со своей мамашкой. Очень часто они ее забывали на улице и Герда скиталась по улицам :( А то уводили ее с собой на пьянки гулянки :angry:

Когда появилась возможность отправить Герду в Германию, встали на дыбы (любовь у них к ней проснулась :angry: ). Пришлось пойти на маленькую хитрость :blush:

 

А маму Герды пристроили в Москве :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие счастливые собачьи рожицы. И как много труда за ними стоит. Снимаю шляпу перед Клапой (я поэт, зовусь я Цветик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Гердочка :yahoo: У нее темки не было. Жила у алкашей вместе со своей мамашкой. Очень часто они ее забывали на улице и Герда скиталась по улицам :( А то уводили ее с собой на пьянки гулянки :angry:

Когда появилась возможность отправить Герду в Германию, встали на дыбы (любовь у них к ней проснулась :angry: ). Пришлось пойти на маленькую хитрость :blush:

 

А маму Герды пристроили в Москве :yahoo:

 

 

Красавица !!!!немецкая бандитка!!!))

У всех собак радость такая в глазах,так здорово! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффигеть, отправте меня в германию! я тоже хочу так жить)))))))))))))

очень рада за них! и спасибо кураторам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в каком районе находится собака и нет ли возможности сделать более качественные фото?

До чего же позитивная темка :appl: Браво всем!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Всего два куратора смогли узнать своих подопечных! :P А остальных опозновать не хотят или не могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...