Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наши ангелы Глосська, Кайфуша и мы с Маськой :)


sarka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ему 3-4 года.... Никогда даже не задумывалась что смогу взять такую собаку(аргентинский дог), но......

 

Его щенком подарили бывшему хозяину, а так как ему не нужен был этот пес он решил посадить его на цепь. И с года, даже раньше, он сидел в будке, иногда выходя, но в основном в ней.

Когда я узнала про него, решила, пойду посмотрю, пофотографирую. Пес ведь красивый, у нас он первый, больше таких нет, а вдруг кто возьмет.... Поехала.

Приезжаю, а его и не видно, подошла к будке с сыном хозяина, он пнул по будке и тут высунулся нос:-) Тут начинает выползать теленок и тут я понимаю что попала.... О начал меня облаивать, но я заранее подготовыла ему вкусняшки, короче подкупила я его. Начала его фотографировать... Тут мне говорят что у него в паху клеймо, думаю, а ладно, чему быть..... И полезла смотреть, а он меня в этот момент просто начал зализывать.

 

Надо было ехать, я начала от него отходить и тут повернулась, Глос сидел и смотрел мне в спину, а в глазах столько надежды. Когда он увидел что я ухэожу эон так грустно пошел к себе в будку... А я еду и думаю, точно заберу, совесть мучает, ну и т.д.

Пришла к маме, начала ее обрабатывать, он такой хороший, ну и дальше в этом духе. Мама согласна :yahoo: Теперь остается самое главное уговорить бабушку, после долгих переговоров соглашается и она :yahoo::yahoo: В этот же вечер едим с мамой за Глосом, тут мама говорит, а может пока не поздно вернемся, одумаемся. Я говорю, тогда я с ним в будке остаюсь жить и точка... Забрали.

Ведет себя отлично. В первый день выучил целых 4 команды:

Сидеть, лежать, стоять, место...

Сейчас не останавливаемся на достигнутом, в субботу идем на тренировку на площадку, а пока отрабатывае6м команду ко мне, рядом, вчера пытались гулять без поводка, поводок не снимали, но отпустили. По команде он уже подходит.

Надеюсь что и дальше у нас все будет отлично :rolleyes:

 

 

Фото Глоса:

 

На цепи:

e82ad0de6dea.jpg

c4cf2633310e.jpg

d9608e001527.jpg

ce79cf678530.jpg

 

 

Дома:

454a7521176b.jpg

 

b9376c6f504a.jpg

 

 

 

А это наш новый член семьи, Мася (Масянька):)

 

b9469410ac39.jpg

 

56a76fb85447.jpg

 

44920ecf7774.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого.. красавец-мущщина какой :wub:

Счастья ему в новой семье :appl: И Вам тоже :gift:

 

 

Спасибо :gift:

 

0212d802df675731a4afccf139d0e752.gif0212d802df675731a4afccf139d0e752.gif0212d802df675731a4afccf139d0e752.gif

 

Спасиб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0212d802df675731a4afccf139d0e752.gif0212d802df675731a4afccf139d0e752.gif0212d802df675731a4afccf139d0e752.gif

 

а зеленка откуда ? :-))

:appl::appl::appl:

 

 

Ранку нечем было обработать, пришлось зеленкой. Кстати, ему идет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarka, поздравляю! Красавец-пес! Сколько ростик у малыша, он очень большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarka, поздравляю! Красавец-пес! Сколько ростик у малыша, он очень большой?

 

спасибки, рост не измеряла, но выше моего колена см на 10. а мой рост 176 :rolleyes: зато по весу кг так около 55, небольшой такой, карманная собачка :P

 

Какой красавец :appl:

И на цепи сидел :cry2:

Вы молодец, хотя я бы тоже не устояла :blush:

 

ага, ток теперь этого красавца осталось отмыть, спину помыли в комнате с тазиком и мочалкой, а вот в ванную ни за каким куском мяса не идем, вредный однако :rolleyes: прям как его хозяика :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же он жил так долго в будке? Он ведь лысый? Со здоровьем все нормально?

Вы молодец. :appl: Я тоже люблю больших собак. С ними, как людьми разговариваешь, подойдет так, голову положит на стол :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же он жил так долго в будке? Он ведь лысый? Со здоровьем все нормально?

Вы молодец. :appl: Я тоже люблю больших собак. С ними, как людьми разговариваешь, подойдет так, голову положит на стол :brows:

 

Со здоровьем не очень. ему только при рождении сделали только одну прививку.... Потом эт никому не надо было....

С ушами проблемы, да на теле одни пролежни, он ведь зимой из будки только кушать выползал. Гиподинамия мышц, короче полный букет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я так рада за Вас с Глосом! :rolleyes:

 

пасиб :gift:

сегодня начал выполнять команду "лежать", а о раньше рычать пытался, теперь уже не рычит.и эт в 5! лет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ ! Сарка, Светуня - М-А-Л-А-Д-Е-Ц !!! :gift: ПРАЗДРАВЛЯЮ !!!

Свезло кобелю на 5 году жизни. Теперь он наверстает недополученную ласку и внимание. А то, что он без прививок был до 5 лет - значит иммунка не слабая и ТТТ Слава Богу. А остальное ТЫ все сделаешь... УДАЧИ ВАМ !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ ! Сарка, Светуня - М-А-Л-А-Д-Е-Ц !!! :gift: ПРАЗДРАВЛЯЮ !!!

Свезло кобелю на 5 году жизни. Теперь он наверстает недополученную ласку и внимание. А то, что он без прививок был до 5 лет - значит иммунка не слабая и ТТТ Слава Богу. А остальное ТЫ все сделаешь... УДАЧИ ВАМ !!! :gift:

 

Спасибо :gift: Есть у него одна прививка, при рождении еще в питомнике сделали :rolleyes:

 

чудесный мальчик :-))))

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Сглазишь его поведение к тебе привезу, не поленюсь :wub::gift:

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свезло кобелю на 5 году жизни.

 

Точные данные его рождения:

Роэдился 1 ноября 2002 года, следоватэельно ему уже 6 год жизни пошел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мы уже 2й день занимаемся:-)

Вот немного фото:

 

 

c80309d3a545.jpg

 

529fc626ea65.jpg

 

3d269bf01123.jpg

 

Сегодня пришлось нам повалять его, попытался порычать, но нам помогли его положить, а я так хорошо на нем посидела, помогло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светка, какая ты молодец :gift:

Это же надо, взять собаку с улицы, тем более не домашнюю, а с цепи и начать ее превращать в домашнюю :gift:

Это действительно сложно.

Молодцы, так держать, пиши побольше, как у вас там :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка, какая ты молодец :gift:

Это же надо, взять собаку с улицы, тем более не домашнюю, а с цепи и начать ее превращать в домашнюю :gift:

Это действительно сложно.

Молодцы, так держать, пиши побольше, как у вас там :gift:

 

Ну эт, не смущай :blush::rolleyes::gift:

 

Еще одна приятная неожиданность. Приехала тут одна "тетя", бывшая хоз моей прошлой собачки. И решила с нами прогуляться. "Ну пошли"- думаю я. Дала ему команду, а она ее не расслышала, решила его пострить. Ага. прям тут он ее и послушал. Она его сильно дернула, тип "ко мне", а он в ответ расслабил поводок, потом резко его рванул, сел и смотрит на меня, ну как я со стоороны? :appl: Я его взяла, он сразу сел рядом и даж не дернулся никуда. Тут "тетя" решила у нег лапку взять(они у него очень сильно болят), ну он и рыкнул, даже я испугалась. Но все равно, пришел домой, получи блин :rolleyes: Не ну правильно, нечего всяких тут слушать есть же хозяин :wub:

 

А вот мы гуляли по сопке после тренировки:

0c83fa9f167a.jpg

 

f7d54c12f566.jpg

 

de00e8089dc1.jpg

 

67116cb7b916.jpg

 

6748ac09777c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, они оч хорошо понимают, кто в доме носит штаны :yahoo:

Правда мы своему не позволяем даже пикнть в сторону других людей, чтобы не пугать никого :blush: да он у нас вообще домашний и ласковый :wub:

 

Классные фотки :gift: продолжайте в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, они оч хорошо понимают, кто в доме носит штаны :yahoo:

Правда мы своему не позволяем даже пикнть в сторону других людей, чтобы не пугать никого :blush: да он у нас вообще домашний и ласковый :wub:

 

Классные фотки :gift: продолжайте в том же духе.

 

Ага, сегодня утром решил рыкнуть на меня, ну и туша, хоть и не откормленная. Завалила только со 2го раза :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...