Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лизы отрезали почку и часть брюшины!


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это уже вторая собака с проблемами после БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ПО ГОРОДСКОЙ ПРОГРАММЕ!!! :angry:

вот Маня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27581&hl= уже 4 или 5 чисток и операций. и все равно что-то не заживает. :angry:

не хочу больше никого стерилизовать по этой программе, и в скрябинке.

у Лизы восполилась культя яичника, восполение перешло на почку и все окружающие мышцы.

я заметила что гноиться бок, думала ее погрызли, повезла в Беланту, в итоге провели там 12 часов...

собаке удалили много капсулированного гноя и мышц, почку спасти не удалось :cry2::cry2::cry2: , и это после 1,5 года после стерилизации!!! :blink:

операция шла 4,5 часа, потом еще бесконечные капельницы, вообщем всю ночь провели в клинике. хотя для меня это уже не удивительно, я уже в Беланте по-моему поселилась, почти каждую ночь там с кошкой с панокреотитом на капельницах. стационар был занят, хотя как такового его там и нет.

сейчас Лиза в Аверсе, они согласились нас приныть... у нее стоят дренажи и открыта полось, в которую закладывают кучу салфеток с мазью и вообще очень много процедур, все должно заживать изнутри.

у меня было 2000= и еще 2500= я заняла и прихватила с собой, врач в Беланте пошел нам на уступки, и сделал дешевле и что-то не защитал, т.к. собака бездомная, операция обошлась в 4070= с кучей капельниц и лекарств.

в Аверсе нам судя по процедурам посчитали на 12 дней стационара 26000=, 10000= я опять же заняла и внесла ТУДА.

 

Помогите вытянуть Лизу!!!! Нам очень нужны деньги!!! очень нужно вернуть долги и оплатить дальнейшее лечение, видимо это теперь надолго... :worthy::worthy::worthy:

6c63be0ca324.jpg

В итоге вышло: 14820=

4070= операция и манипуляции Беланта

1820= прием и процедуры Аверс

8000= внесла на счет Аверс

930= купила лекарства

сейчас еще бегу покупать еду, шприцы и еще лекарства.

 

комп у меня сломан, да и инет не оплачен, кто нам может помочь пожалуйста звоните и пишите смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу предупрежу мне на тел нельзя. надо искать.

 

сегодня еще купила

490= корм послеоперационный

640= лекарства

 

ac382aa6e8d4.jpg

13783411e23c.jpg

1ed2c4690f93.jpg

еще у Лизы огромный шов на пузе. во время операции пришлось очень много вскрывать

 

На сегодня мои долги уже превысили мою зарплату, всего потрачено 15950=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

На Скрябинку много нареканий.

В Мовете нормально. Мы по программе многих стерилизовали.

А неудачи и у хороших хирургов бывают... :cry2: Удачи девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами проблема, но могу на мобильный принять 400 руб. и передать вечером после работы в центре или не далеко от центра.

Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думай после этого, стоит ли пользоваться "бесплатным сыром" или не стоит...

Безумно жаль девульку! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
960-22-58

Оля сейчас практически без инета. Позвоните ей, пожалуйста, телефон у нее в подписи. У нее действительно очень плачевная ситуация, ей очень нужна помощь!!!

Я езжу в Аверс почти каждый день, если что-то будет удобно через меня передать, отвезу без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Вы звоните, передам 2 тысячи.

 

 

Положу завтра (сама или через Евру) 2000 руб.!!!!!!!!

Бедняжечка.

 

 

Если вы так уверены, что это последствия беспл.стерилизации, умоляю Вас напишите в соответств.органы. минздрав рФ. Я писала недавно на скрябинку, но только по вопросу опытов на животных, была там инспекция, прислали офиц.ответ, что все проверено - сейчас не проводятся!

Ни один мой запрос или претензия не были пропущены. Напишите, чтобы такого не повторилось. Сейчас в МОСКВЕ с некомпетентностью все очень серьезно (опять же сама через это прошла)!!!

 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛ ЭТУ ТЕМКУ - ПОМОГИТЕ ПОЖ_ТА ДЕНЕЖКОЙ! Можно самим в клинику положить!!! 26 000 р. - это очень дорого, сложно потянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Катя Челищева, Евра, как бы мне с вами скооперироваться? Я передам от двор-команды 1000 рублей на бедную девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Катя Челищева, Евра, как бы мне с вами скооперироваться? Я передам от двор-команды 1000 рублей на бедную девочку.

 

 

Предложение - может кинете мне на яндекс-деньги, а я обналичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали в личку, что завтра денежку на телефон кинут. Надо будет мне тогда вечером кому-нибудь передать ее. Я еду с работы из Красногорска через Тушино. Если крюк относительно небольшой, могу завернуть куда-нибудь. По времени это после 19-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!! СТАЦИОНАР СТОИТ БОЛЬШЕ 1000р./сут!!!

+ лекарства!!!

 

ПОМОГИТЕ! помогите .............. других слов нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень критическая, Люди помогите. Ольга очень нужна помощь, она не вытянет одна собачку!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе!!!только.только разбросала деньги запланированные на передержку кошки(У Лены Клапы),а кошка-пристроилась!а тут такой ужас.

Оля,если есть у Вас возможность как-то взять деньги у меня (я в гипсе)я наскребу хоть 2 т. А есть надежда.что собака выживет без почки? Какой прогноз?или ничего пока сказать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на мобильный Tomoch скинула 500 руб. Где и кому их передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, могу предоставить тебе свои номера телефонов для сбора денег , как обычно, нужно? могу принять до 6000 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, могу предоставить тебе свои номера телефонов для сбора денег , как обычно, нужно? могу принять до 6000 тысяч

 

Ирина!если Ваше предложение в силе,скинте мне в личку номера,а то я вечно первые Ваши цифры путаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Ольгой, у нее нет интернета, состояние Лизы очень тяжелое, но есть шанс, нужны деньги. Кто не моет с Олей встретится, кидайте мне на телефон, я ей передам.

1. 8 903 798 5027 би лайн, сюда могу принять до 4000 тысяч

2. 8 901 5191011 скай линк, сюда могу принять до 2000 тысяч

 

Только пож-та отписывайтесь, кто, куда и сколько положил и помогайте поднимать темку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с Ольгой, у нее нет интернета, состояние Лизы очень тяжелое, но есть шанс, нужны деньги. Кто не моет с Олей встретится, кидайте мне на телефон, я ей передам.

1. 8 903 798 5027 би лайн, сюда могу принять до 4000 тысяч

2. 8 901 5191011 скай линк, сюда могу принять до 2000 тысяч

 

Только пож-та отписывайтесь, кто, куда и сколько положил и помогайте поднимать темку!!!

 

 

Поняла.положу обещенную сумму завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собаня! :cry2:

 

Кто не моет с Олей встретится, кидайте мне на телефон, я ей передам.

1. 8 903 798 5027 би лайн, сюда могу принять до 4000 тысяч

2. 8 901 5191011 скай линк, сюда могу принять до 2000 тысяч

 

Только пож-та отписывайтесь, кто, куда и сколько положил и помогайте поднимать темку!!!

 

keila, кину Вам сегодня для Лизы 1000 руб. на этот тел. 8 903 798 5027.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...