Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в парке


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Автор поста katyayukatya:
"Нашли котенка в темном парке, привели домой, отмыли. Нахожусь у родителей, здесь буду до вторника, потом уезжаю - с собой взять не могу, у родителей уже два кота, категорически против третьего, даже если он будет временно. Могу стать финкуратором на 1500, еще разово 1000 - больше просто не в состоянии. Очень нужен куратор, если не найдется никто до вторника, придется выпускать назад. Еще в идеале было бы вытащить его братьев и сестер из подьезда - территориально Солнцево, могу попросить молодого человека помочь. Но им, опять же, нужен будет куратор и средства... Помогите малышу, очень ласковый, мурчит, не переставая, сразу же сходил в лоточек!"



Фин отчет
Приход
20.09.18 1500 руб katyayukatya
14.10.18 1500 руб katyayukatya
Расход
18.09.18 200 обследование Дюшеса
20.09. 18 300 корм РК
05.10.18 330 руб корм для Дымки
12.10.18 700 руб обследование и лечение Дымки
24.10.18 328 руб наполнитель
13.11.09 1142 руб переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312656
Баланс
[u13.11.18[/u]
0 руб Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Котёнка нужно красиво сфотографировать и пиарить по соцсетям и доскам. За пару недель пристроится. Пусть родители приютят и потерпят немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 16.9.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Котёнка нужно красиво сфотографировать и пиарить по соцсетям и доскам. За пару недель пристроится. Пусть родители приютят и потерпят немного.


Нет. Я сейчас наврала, что его нет дома. Они КАТЕГОРИЧЕСКИ против, это не вариант вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером приезжает папа, придется выпускать... если так и не найдем куратора и местечко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 17.9.2018, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
До 4 мне придётся его выпустить... помогите маленькому, пожалуйста!!!


не выкидывайте!!! обязательно пристроим!
вот в теме есть ручки на рыжика
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12490493

ещё есть передержки на месяц без оплаты, его за месяц 100% пристроим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 17.9.2018, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
не выкидывайте!!! обязательно пристроим!
вот в теме есть ручки на рыжика
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12490493

ещё есть передержки на месяц без оплаты, его за месяц 100% пристроим


Не выбрасывайте малыша, рыжики быстро пристраиваются. Он же погибнет на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок чудо, как хорош. А почему этот был в темном парке, а братики и сестрички в подъезде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 17.9.2018, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не выбрасывайте малыша, рыжики быстро пристраиваются. Он же погибнет на улице.

Ну я же не выкину его, а выпущу в подъезд, и там буду кормить/проведывать. Выкидывать я не собираюсь, естественно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 17.9.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я же не выкину его, а выпущу в подъезд, и там буду кормить/проведывать. Выкидывать я не собираюсь, естественно.


До завтра до утра продержитесь, а завтра Елена у Вас его заберет. Чудный малыш!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, он так и будет ждать в подъезде. Первый недовольный - и его выкинут. Определите хотя бы в клинику на сутки, котенка ведь уже готовы забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 17.9.2018, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
До завтра до утра продержитесь, а завтра Елена у Вас его заберет. Чудный малыш!!!


Мы сегодня уже встречаемся)

Цитата(Ларра @ 17.9.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, он так и будет ждать в подъезде. Первый недовольный - и его выкинут. Определите хотя бы в клинику на сутки, котенка ведь уже готовы забрать.


Не поверите - ждали, когда выхода нет, и подъезд подойдет.

Цитата(Крышкина @ 17.9.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Котенок чудо, как хорош. А почему этот был в темном парке, а братики и сестрички в подъезде?


За домом парк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Елене, передали котенка, которого уже успели назвать Дюшесом. Жаль, что не смогла оставить себе, чудо, а не котенок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехали песни пели. Дома накинулись на еду, сходили в лоток, немного поигрались и уже спим


А вот имя не знаю. Дюшес это ласковое Дюша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец!!! Очаровательный ребенок! Ну, какой же он Дюшес? Он маленький принц!
Маркус(Маркуся), Дуглас, Рокси,
Морис, Крис, Лукас, Осип, Сигизмунд,
Шафран, Ясик, Цукат, Мейсон,
Рамзес(Рямзик), Сёма, Самурай.
Вот. И на "сладкое" - Прохор(Прошка) и Тихон(Тишка). rolleyes.gif
Главное - пусть растет здоровеньким! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.9.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
А с остальными то что? blush.gif

Вероятно так и будут в подъезде... может кто из Солнцево свяжется с Екатериной и спасут малышей?
Дюшес чувствует себя прекрасно. Аппетит отличный. Спит целыми днями. Дала глистогонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили в клинику с Яной и захватила Дюшеса. Врач посмотрела, проверила температуру, даже просветила на лишай Сказала, что анализы пока нет смысла сдавать. В общем и целом котенок чистый и здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, мы уже скучаем по Дюше... cry2.gif Перевела денюжку сегодня. Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 20.9.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, мы уже скучаем по Дюше... cry2.gif Перевела денюжку сегодня.

Спасибо. flowers.gif Денежка пришла. Как тему на меня переведут,создам финочет. Вчера в клинике девушки фотографировали Дюшеса и рассылали всем кто когда то хотел котенка. Я оставила свой телефон.Пока тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все отлично кушаем, спим, отвечаем ручкам на звонки. smile.gif Закинули в пиар по первому фото в посте.Ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш уехал на испытательный срок к нашей знакомой. Почему такая кроха на ИС? Метит хозяйскую кровать с завидным упорством. Дела большие в лоток, а малые частично на новую кровать. Во всем остальном,говорят, просто чудо - ласковое, в меру игручее, рыжее, мурчащее. Ждем окончательный вердикт до 2 октября. Или будут фото с нового дома или... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте изолировать его от "опасной зоны" временно. Чтобы выработалась связка, что туалет-это лоток и не было соблазнов в виде мягкой мебели. Переживет.
...понимаю, что мало кто из ручек готов - но помогало застелить привлекательную поверхность чем-то неприятным для кошки - плотный хрустящий целофан один раз помог знакомым. И была у нас кошка Чуча - та в новом доме месяц решила какать на диван, при том, что до этого четко ходила в лоток. Тоже построили баррикаду - отучилась постепенно, все нормально уже несколько лет. Но такие хозяева - это святые люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 24.9.2018, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш уехал на испытательный срок к нашей знакомой. Почему такая кроха на ИС? Метит хозяйскую кровать с завидным упорством. Дела большие в лоток, а малые частично на новую кровать. Во всем остальном,говорят, просто чудо - ласковое, в меру игручее, рыжее, мурчащее. Ждем окончательный вердикт до 2 октября. Или будут фото с нового дома или... sad.gif


Как странно! У меня он сразу в лоточек, я прям удивилась... И ни разу мимо не сходил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 25.9.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Как странно! У меня он сразу в лоточек, я прям удивилась... И ни разу мимо не сходил!

И у меня в лоток. И там тоже в лоток, а вот кровать новая ему по вкусу. Спит на ней с хозяйкой и метит в углу. Женщина работает 1/3 с 7 до 22.00 Вот это время он пока сидит в изоляции с лотком. День один -три дня вместе и следит она за ним. Она очень хочет чтобы он у нее остался. Пока созваниваемся каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...