Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка под угрозой смерти.Человек,спасший их,слег с инфарктом.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Об этой истории я узнала в прошлом декабре.Это все Электросталь приснопамятная.
Один очень хороший человек увидел на дороге сбитую собаку и на ней, испуганно сжавшись,сидели 2 щенка.Проехать мимо такой беды он не смог.Дома тяжело больная ,умирающая от рака собака.Мужчина-Валерий,снял неподалеку от дома гараж и поселил там щенков.Я видела их,помогала кормом,гистогонками и прививками. Передержка,к счастью,была не нужна.Щенков готовили к пиару и пристройству.И вдруг-как гром среди ясного неба.У Валеры-инфаркт.Жизнь щенков на волоске. Он очень переживает за них( а переживать ему сейчас не просто нельзя0,я обещала ему,что заберу щенков.Куда и на какие деньги- не знаю.
Щенки-две девочки. Одну нужно обследовать-она переболела в детстве и не оправилась до конца-сильно отстает от сестры.
Я уже давно не тяну тех,кого взяла на кураторство.Но и мимо этой беды человека и собак пройти не могу.Валера очень любит животных.Он наш до мозга костей.
Щенков нужно забирать в воскресенье.Помогите!!
Карта СБ 4276 8402 6991 3412 обязательно помечайте Валериным щенкам По запросу есть PP.

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309867 6000 руб.+ корм

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310180





24.03.18 ищем помощь,щенки в гараже
25.03.18 больному щенку сдали сдали ОКА и показали врачу.Оба вывезены на передержку в долг.
26.03.18 срочно необходимы средства на обследование: 1500 руб. на анализы кала на копрологию и простейшие( кокцидии и лямблии) и развернутая биохимия
1700 руб. УЗИ у Огродниковой ( на пятницу)
2600 руб. лечебный корм интенстинал влажный (жизненно необходим).
возможно потребуется рентген с контрастом

Итого 5800 минимум экстренно.
27.03.18 ищем помощь на обследование и лечение Инди
28.03.18 ищем помощь Инди
29.03.18 ищем помощь на обследование и лечение Инди
30.03.18 ищем помощь Инди
26.03.18- Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи.
20.05.18 ухудшение состояния,отказ от еды.Нужно сдать анализы ,как минимум ОКа и биохимию.,посмотреть динамику 1600 руб. сделать УЗИ 1700 руб.показать Кусенковой для установления причины отсутствия набора веса.Нужно ориентировочно 5-6 тысяч рублей на все.
21.05.18- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи.
23.05. сдача анализов
24.05 собаку ночью отвезли в стационар Ади-вет.
24.05.18 - перенесено в Скорую на 3 дня
25.05. Инди прооперирована,сколько она будет в стационаре-пока неясно.Она очень слабая.
26.05. Инди слабая после операции.ее капают несколько раз в день.Пока забирать нельзя из клиники.
27.05 Щенок в клинике.Огромный долг около 20 тысяч в клинике.Остро нужна помощь!!
28.05 щенок в клинике.долг за операцию и стационар .
29.05 щенок в клинике.пока нас не выписывают.стул неустойчивый.долг за операцию и стационар
30.05 щенок в клинике.очень высокие тромбоциты в ОКа
31.05 щенок в стационаре,оставлен по настоянию Спирина
01.06 щенка забрали,долг за лечение!
02.06 щенка забрали,долг за лечение!
03.06 щенка забрали,долг за лечение! Изменено пользователем Дымка
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка хорошая 6000 за двоих + корм.Но нет денег ни на анализы болявой,ни на эту самую передержку. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 24.3.2018, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Триста просмотров и ни единого слова...


Давайте начну.. 1000 рублей, когда щенки переедут на передержку.
А куратор Вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 24.3.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте начну.. 1000 рублей, когда щенки переедут на передержку.
А куратор Вы?

Да,куратор я.Кто еще? Больше никто не возьмется. Поверено уже не раз. cry2.gif
Нам нужны деньги на анализы болявому щенку в клинике.Заберем их из гаража ив клинику,на анализы.Потом на передержку.Вот такие планы.Нужно выяснить,почему она отстает в росте от сестры.Это коричневая,на переднем плане на фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 24.3.2018, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да,куратор я.Кто еще? Больше никто не возьмется. Поверено уже не раз. cry2.gif
Нам нужны деньги на анализы болявому щенку в клинике.Заберем их из гаража ив клинику,на анализы.Потом на передержку.Вот такие планы.Нужно выяснить,почему она отстает в росте от сестры.Это коричневая,на переднем плане на фото.


Нужно подключать соцсети!!
(Я, к сожалению, там нигде не зрегистрирована.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 24.3.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно подключать соцсети!!
(Я, к сожалению, там нигде не зрегистрирована.)

Мне все так говорят.На этом все заканчивается.
у меня,кроме них,26 собак на кураторстве.Я уже не бываю дома.У меня нет времени сидеть в соцсетях, собак нужно лечить,кормить,прививать,фотографировать и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 24.3.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне все так говорят.На этом все заканчивается.
у меня,кроме них,26 собак на кураторстве.Я уже не бываю дома.У меня нет времени сидеть в соцсетях, собак нужно лечить,кормить,прививать,фотографировать и т.д.


Напишите хотя бы в заголовке "Помогите с соц.сетями", чтобы народ понимал какая помощь сегодня актуальна.

Кто умеет сделайте посты в соцсетях. Щенкам нужны деньги на передержку и анализы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 24.3.2018, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите хотя бы в заголовке "Помогите с соц.сетями", чтобы народ понимал какая помощь сегодня актуальна.

Кто умеет сделайте посты в соцсетях. Щенкам нужны деньги на передержку и анализы!!!


Написала.Но кому это нужно?
На просьбы о помощи все готовы только советы раздавать.советами щенкам,увы,не помочь!!
Мне нужна реальная помощь,советы я сама давать умею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто так и не отозвался помочь? щенков завтра выпустить на улицу? Бесплатно передержки не берут,увы. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 25.3.2018, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Могу покидать в группы на фб,но с каким текстом?
И нужны будут контакты.

Спасибо,что предложили помощь!!! flowers.gif flowers.gif
Текст можно прямо из первого поста,там указана карта СБ для помощи. РР по запросу есть.Мой номер телефона( отвечаю всегда и на все вопросы 8-915-112-12-31 Татьяна.
Малыши даже не подозревают,какие проблемы со здоровьем у их спасителя.Кроме нас с вами больше им надеяться не на кого.Помогите спасти малышей help.gif help.gif help.gif

Цитата(Nata hoh @ 25.3.2018, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного на Сб. Надеюсь, что помощь подтянется...

Наташа,просто низкий Вам поклон.есть деньги на визит к врачу!Ура!!Это Вам flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно завтра оставить хотя бы 3000 руб. передержке.Иначе нас просто не возьмут.
Помогите ,кто может помочь осиротевшим деткам!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила тему на фб примерно в 40 группах.
Вот ссыль на одну из публикаций: https://www.facebook.com/groups/50983684268...25434947787977/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 25.3.2018, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила тему на фб примерно в 40 группах.
Вот ссыль на одну из публикаций: https://www.facebook.com/groups/50983684268...25434947787977/

Огромное Вам спасибо!!просто низкий поклон за такую бесценную помощь!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезли на осмотр в "Феникс" болявую малышку.Назвали ее Инди. Врачи ужаснулись от ее внешнего вида,она в 3 раза меньше сестры.Одни косточки,обтянутые кожей.В чем только теплится жизнь.Несмотря на это у нее сохранен аппетит и она борется за жизнь.
В клинике сдали ОКА.Биохимию сдать не смогли-опекунша с утра их покормила. cry2.gif
прием 1100 руб.
оставлять их там невозможно,назначено лечение-уколы и препараты.Вывези на передержку в долг. Инди начала лечить Маша.Мне невероятно стыдно перед ней,но денег на передержку и корм нет от слова совсем.Стыдно,но ничего поделать не могу.Отвезла,сгорая от стыда.И очень надеюсь на вашу помощь!! worthy.gif worthy.gif

Вечером есть возможность сдать анализ кала на копрологию и простейшие.это первоочередное,что потребовал врач для того,чтобы выяснить причины ее тяжелого состояния.Нужны деньги на анализы, далее в пятницу УЗи у Огородниковой и оплата передержки 6000 руб. + корм лечебный интенстинал для Инди и обычный для ее сестры Синди

worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне делать? Инди нужно срочно обследовать,иначе она погибнет!!! Нужно оплатить передержку,купить Инди лечебный корм( ей сейчас можно есть только его-у нее сильнейшее воспаление слизистой желудка и кишечника и невероятное истощение).Ее сестре Синди нужен корм для щенков.
Где мне взять средства,что их спасти? продать почку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Инди. Денег в теме нет.Обычный корм ей нельзя!!!
Может у кого остался или кто пожалеет девочку и готов оплатить (купить) болявой малышке лечебный корм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 26.3.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите Инди. Денег в теме нет.Обычный корм ей нельзя!!!
Может у кого остался или кто пожалеет девочку и готов оплатить (купить) болявой малышке лечебный корм?


Перевела 1300р. (чуть больше обещанного, может хватит и на корм).

В следующем месяце постараюсь еще помочь, только напомните.

Спасибо за щенков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 26.3.2018, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1300р. (чуть больше обещанного, может хватит и на корм).

В следующем месяце постараюсь еще помочь, только напомните.

Спасибо за щенков!

Спасибо Вам !!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...