Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карта СБ 4817760002157430 Юлия Витальевна Г.
C 01.05.18 ФИНОТЧЕТ ВЕДЕТСЯ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ.

Тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12164158
Карта СБ по запросу в личку.
10.10.17 Федя умер.

Обычная трагедия двух собак,каких тысячи.
Федя.


Федя попал в приют после пожара- пес горел вместе с домом. У него вся спина обожжена и на месте ожога корка-шрам,обгорели уши.Он быстро стал слепнуть и сейчас не видит ничего,хотя сначала думалось что пес просто слабовидящий.Феде 10+.За последнее время обе собаки сильно сдали,у Феди очень ослабли задние ноги.
Сначала речь шла о том чтоб забрать только его.Но,поговорив с волонтерами стало понятно что это невозможно.Федя полностью зависит от своей подруги,она его глаза и проводник в этом ,ставшим для него черным мире.Он очень нервничает когда ее нет рядом.Для животных не редкость союзы слепого и зрячего.
И они ни только физически,но и морально друг друга поддерживают.У слонов есть такое,когда слепой слон держится рядом со зрячим,и эти проявления помощи очень трогательные.У гиен бывает ,даже у львов,вернее у львиц,тк кормить льва,который не способен защитить прайд никто не будет.А вот случаи когда товарки кормили ослепшую львицу известны,и даже потомство одной удалось вырастить.Пальма тоже бесконечно привязана к Феде,это уже симбиоз,и без него она наверняка долго не протянет.
Поэтому вариант вывозить его одного больше не рассматривается.
Пальма.


Пальме от семи лет,точнее не узнаешь.В приюте обе собаки больше шести лет,все эти годы в вольере №14.Она очень умная и послушная собака,которой не повезло в жизни,кто-то облил ее кислотой,а может кипятком и остался лысый шрам на холке.Выпали зубы.

Обе собаки очень добрые,спокойные,любят людей,радуются любому вниманию.Волонтеры очень просили если не вывезти,то хотя бы приезжать лично к ним чтоб скрасить их последние что? месяцы наверное...
Но очень хочется дать им возможность еще пожить как живут хозяйские собаки,по земле походить,на мягком поспать,на солнце погреть кости старые.Не знаю про Пальму,но Федя был хозяйский,и в один момент вся жизнь перечеркнулась,а потом и вовсе ушла в темноту.Для овчарки,у которой потребность служить людям,ужаснее и быть не может.
Юля согласилась взять Федю,а потом,когда узналось про невозможность вывезти одного и Пальму конечно тоже.За что ей огромное спасибо.
Я буду куратором,навещать помогут девушки,которые часто приезжают к своим,тк я не скоро доберусь без машины.

Тема не шанс,но для этих собак как раз и первый и последний шанс и их последняя надежда.

И третий старик,как зовут пока неизвестно.Вчера его фото прислали волонтеры,видно обрадованные что этих двух забирают.Древний,трехлапый,почти все время лежит,надеются что можно подлечить ноги.
Придется и его забирать.Может кто возьмет за корм,или ищем финкураторов и на него тоже?



Куратор урфин джус.
Передержка у Юли Лекочки для Пальмы и Фили
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454
22.10.17-вывезен Филя.
30.10.17-вывезена Пальма.

Передержка у Светы Патры для Фили.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

Передержка у Наташи мининой для Пальмы.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7023&st=100

Список наших почетных финкураторов на Пальму и Филю flowers.gif

1.Татьяна Мас-1000р ежемесячно.
2.Nataly93-3000р на Филю.
3. жанна777-1000р на Пальму.
4.Лена Зайцы-1000р.
5.irinak91-500р Филя.
6.Диана-800р Пальма.
7.Римма Домарева-1000р.
8.Ольга_и_Дуся-1000р.
9.Ирина larsik050272 -1000р Филя.
10.valentina2012-1000р.
11.Ольга Алаева-1000р.
12.Светлана ФИДЖИ -1000р.

Итого 13300 .Всем ОГРОМНОЕ спасибо !!!

28.03.17-на старичков собрали,сегодня вывоз.Всем огромное спасибо!!! Но тут третий старик,трехлапый,волонтеры очень просят забрать и его.Забираем к Юле и ищем или куратора,или кто за корм возьмет или финкураторов.
27.03.17-ищу финкураторов на 800 чтоб вывезти старичков.
20.08.17-плохо с Федей,раздут живот,ни эспумизан ни микрозим не помогают,у Юли машина в сервисе до среды!!!Нужна помощь машиной и руками поднять его в машину!!! Или руками сопроводить,тогда можно вызвать такси.Мне до Юли ехать пол-дня,может кто живет недалеко,это Щелковское шоссе.
20.08 перенесено в Скорую
21.08.17-в среду Юля поедет с Федей на УЗИ и прием к своему закомому врачу,та как раз выходит на работу и станет попрохладнее.Очень надеемся что ему еще удастся нормально пожить!!!
22.08.17-Поехали в клинику сегодня,ждем результатов!!!
23.08.17-Сердечная недостаточность,скачали ведро жидкости,теперь таблетки пожизнено. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юли старичкам очень хорошо,стоит только на Нафаню посмотреть которому так и не понадобилась коляска,он прекрасно теперь двигается и ходит без нее.Все собаки живут в доме,все любимы и обласканы,независимо хозяйские или передержечные.Там всем хорошо.И для этих двух старичков это правда последняя надежда.
Тк у меня карты нет,Юля разрешила дать свою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.3.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
У Юли старичкам очень хорошо,стоит только на Нафаню посмотреть которому так и не понадобилась коляска,он прекрасно теперь двигается и ходит без нее.Все собаки живут в доме,все любимы и обласканы,независимо хозяйские или передержечные.Там всем хорошо.И для этих двух старичков это правда последняя надежда.
Тк у меня карты нет,Юля разрешила дать свою.

Да, двум приютским собакам из Некрасовки повезло уехать к Юле! Невероятная забота и внимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну невозможно смотреть в эти глаза безнадеги
Федя очень старенький, слепой и ножки болят, ему в тепло надо
В Контакте для репоста https://vk.com/id58432014?w=wall58432014_1525%2Fall
Кто-нибудь сможет на ФБ разместить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старички которые попадают домой после приюта, необыкновенно благодарны, очень дорожат своим новым местом
Радуются просто чистой не замерзшей воде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.3.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перепостила ВК,а в ФБ меня нет cry2.gif

Юлия, куратор у старичков есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 27.3.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, куратор у старичков есть?

Да,я куратор.....нищий куратор,если точнее. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.3.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да,я куратор.....нищий куратор,если точнее.

Здравствуйте! Их вывезут, если насобираем денег. Так? Я смогу 1000 руб. ежемесячно присылать. Только напоминать надо. Может кто-то еще сможет поучаствовать денежкой. Когда перечислить?
С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Liziya @ 27.3.2017, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Их вывезут, если насобираем денег. Так? Я смогу 1000 руб. ежемесячно присылать. Только напоминать надо. Может кто-то еще сможет поучаствовать денежкой. Когда перечислить?
С уважением.

Да,все верно.Огромнейшее Вам спасибо!!!!Напоминать точно не забуду flowers.gif
Вношу Вас в список финкураторов.
Перечислять как только вывезем,или когда будет точно известна дата,на что я очень надеюсь.
На помощь надеюсь конечно.....
6000 за передержку в доме,крупных собак,все включено,да за такую пер-ку как у Юли это очень дешево.
На них все и уходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА!!!!Давайте все вместе поможем этим бедолажкам покинуть сырой.вонючий вольер...Кобелек слепой.ножки задние отказывают.ожоги на спине...Подружка его.тоже настрадавшаяся...Вместе они в приюте 6лет.не видя ничего хорошего...За эти шесть лет .так и не нашлось ни дома и любящего сердца для них...Лекочка(передержка.где находятся старички на доживаниии)согласилась их взять.Это видимо последний шанс для этой парочки.пожить хотя бы последний остаток жизни в тепле и заботе.Может быть найдутся финкураторы.неравнодушные.которых тронула судьба этих двух несчастных собак...Федя и Пальма очень надеяться.что им выпадет шанс покинуть приют....А глаза его смотрят прям в дущу....Они очень ждут...Вот как получается.что их жизнь зависит от нас.от людей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на своей странице в ФБ. Репост, пожалуйста.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001986401137
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 27.3.2017, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила на своей странице в ФБ. Репост, пожалуйста.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001986401137


Оль,спасибо большое!!!
Вставлю обе ссылки в первый пост!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Мас @ 27.3.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб. в месяц. Когда перевести


Татьяна,огромное спасибо!!!
Я Вам сразу в личку напишу,предупрежу.С вывозом особо затягивать нельзя,каждый день им дорог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Алаева из ФБ https://www.facebook.com/olga.alaeva.7?fref=ufi
"Могу быть финкуратором на 1000 рублей ежемесячно
Пишите в личку( боюсь потерять пост)" Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Попрошусь к вам финкуратором на 500 руб в конце каждого месяца на карту СБ. Финкуратор ответственный, никуда не сбегу, тему не брошу. И сразу перевела 500 руб на карту. Изменено пользователем Римма Домарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помогать периодически, сколько смогу.... Очень боюсь пообещать сейчас даже небольшую сумму и не смочь потом помочь....
Вообще, до слез все это...

Получается, сейчас есть финкураторы:
1. Liziya -1000р ежемесячно,напоминать.
2.Татьяна Мас-1000р ежемесячно.
3. Ольга Алаева из ФБ https://www.facebook.com/olga.alaeva.7?fref=ufi - 1000 р. ежемесячно, напоминать в личку
4. Ольга и Дуся - 1000 р ежемесячно, напоминать
5. Римма Домарева - 500 р. ежемесячно (в конце месяца)

И я.... сколько получится.
Могу еще предоставить ЯК, если надо будет, с последующим выводом на карту (без потери процентов).

Итого 4500 - почти насобирали на одного бедолагу! Нужны финкураторы еще на 1500 для одного бедолаги и на 6000 для другого = 7500
Помогите плз! Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам всем Люди Добрые worthy.gif Всем откликнувшимся.НИЗКИЙ ПОКЛОН worthy.gif Ведь каждый день для них подобен аду....На передержке у Лекочки сидят уже наши старички из Некрасовки.мы их навещаем и эту парочку хочется увидеть на теплой лежаночке и в заботе..Овчар полностью слепой.ножки задние больные.ему бы в тепло..мы с Вами их единственный шанс. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-выжата полностью, но на 500 р подпишусь. Только напоминайте пож, если буду забывать. У Юли наша Муля еще находится, надеюсь, и про этих не забуду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 27.3.2017, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-выжата полностью, но на 500 р подпишусь. Только напоминайте пож, если буду забывать. У Юли наша Муля еще находится, надеюсь, и про этих не забуду.

Спасибо огромное!
Есть финкураторы на 5000 рублей, очень ищем еще финкураторов на доживание на 7000. Давайте спасем еще 2 собачьи души!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,спасибо всем-всем-всем огромаднейшее!!!!!!
Тысячу раз от всей души спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Цитата(Archie @ 27.3.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Алаева из ФБ https://www.facebook.com/olga.alaeva.7?fref=ufi
"Могу быть финкуратором на 1000 рублей ежемесячно
Пишите в личку( боюсь потерять пост)"

Огромное спасибо Ольге Алаевой flowers.gif

Цитата(Ольга_и_Дуся @ 27.3.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Пойду с вами на 1000 р. Только напоминайте, пожалуйста.

Ольга,спасибо большущее что Вы с нами flowers.gif
Цитата(Римма Домарева @ 27.3.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Попрошусь к вам финкуратором на 500 руб в конце каждого месяца на карту СБ. Финкуратор ответственный, никуда не сбегу, тему не брошу. И сразу перевела 500 руб на карту.

Римма, спасибо Вам большое-пребольшое flowers.gif

Ююлька,большое спасибо за помощь flowers.gif

Цитата(Надя_ @ 27.3.2017, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-выжата полностью, но на 500 р подпишусь. Только напоминайте пож, если буду забывать. У Юли наша Муля еще находится, надеюсь, и про этих не забуду.


Надь,спасибище,я всем буду напоминать flowers.gif
Цитата(Alba @ 27.3.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как же невыносимо жалко стариков... ничем не могу помочь, только перепостила в ФБ cry2.gif


Лен,спасибо большое,перепосты очень -очень нужны !!!!

Я только не смогу отписываться финкуратору с ФБ в личку....хотя если смогла зарегестрироваться ВК,то может и там осилю wub.gif

Лена Ордо ставит нас на размещение на 6 ое апреля,даже не ставит а впихивает изо всех сил.
Лен,спасибо большущее!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 27.3.2017, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Буду помогать периодически, сколько смогу.... Очень боюсь пообещать сейчас даже небольшую сумму и не смочь потом помочь....
Вообще, до слез все это...


Юль,большое спасибо!!! И ЯК конечно тоже нужен будет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...