Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! Ника из Благовещенска ищет дом в Москве и М.О.!


Амурчанка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Вариантов передержек нет...

я не подойду? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не подойду? ;)

Наташа, я вам позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума! Очень прошу Вас о помощи! В начале следующей недели Ника переезжает на платную передержку. Нам с Никой очень нужны финкураторы и финансовая помощь на оплату :help::worthy:

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого... Почему такая несчастливая у нас Ника?... И никому не интересная?...Красавица, умница, и оказалась совсем одна за тысячи километров в огромном чужом городе, так безразличном к её судьбе... Москва... помогите Нике...

Очень ждём финкураторов и надеемся, что нам с Никой помогут... Завтра вывозим на платную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, выходные, все на дачах. На форуме совсем с помощью стало плохо(((((( Нику очень жалко, помогите у кого осталась хоть малейшая возможность, пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку жалоба,попроситесь в скорую....Вдруг,кто то поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за фоточки!

Вчера Мила с Еленой перевезли нашу девчушку на передержку к Наташе Карповой, спасибо, Наташа, что откликнулись и приютили Никушу!

Спасибо большое Елене Захаровой с ФБ, которая безвозмездно помогла нам с машиной. и вечером вместе с Милой и Никочкой отправились в путь.

Разговаривала с Наташей днём- Ника совершенно не стрессует, будто всегда там и жила, весела и активна, хорошо поела утром

 

115c44b0ee6e.jpg

62c793816072.jpg

Едет на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены финкураторские от Вероники Лямцевой и Лены Кузьминой, девочки, спасибо! Пока ушли в минус... Очень нужны финкураторы на 3 тыс руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня для Никуши 5000 руб от нашей амурчанки Анны! Спасибо большое, Аня! Наверное, закажем платный пиар для Ники, раз нам сделали такой подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Никуси всё хорошо. Разговаривала с Натальей. Ника землеройка- роет туннели. Со здоровьем всё хорошо- никаких отклонений за месяц не наблюдалось. Наташа обещает пофотографировать Никусю сама, потому как фотографы до передержки так и не доехали пока. Ищу других

Получены финкураторские от Веронички! Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку. Ушли в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.09 - 1000 руб Елена Кузьмина ф/к

3.09 - 1000 руб Карина

Девочки, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Галя, какая славная Ваша Ника! Такие умные глаза! И знаете, смотрю в ее глаза и вижу Василя и Платошу.

А хвост ей специально так остригли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, какая славная Ваша Ника! Такие умные глаза! И знаете, смотрю в ее глаза и вижу Василя и Платошу.

А хвост ей специально так остригли?

Лена, Ника вообще подстрижена вынуждено. Она же, пока болела, писалась под себя, поэтому весь зад и хвост ей обстригли в клинике ещё, та как всё было прописано и в колтунах. Потом уже пришлось немножко привести её в порядок, подстричь всё остальное. Только неудачно, на мой взгляд подстригли, много лишнего на груди и мордахе оставили. Пиарю пока сама максимально в соцсетях.... Тишина полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Ника вообще подстрижена вынуждено. Она же, пока болела, писалась под себя, поэтому весь зад и хвост ей обстригли в клинике ещё, та как всё было прописано и в колтунах. Потом уже пришлось немножко привести её в порядок, подстричь всё остальное. Только неудачно, на мой взгляд подстригли, много лишнего на груди и мордахе оставили. Пиарю пока сама максимально в соцсетях.... Тишина полная...

Галя, с пристройством, конечно, полная тоска!

У меня среди финкураторских песиков есть один замечательный песа, который УЖЕ 6 ЛЕТ ждет своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Галя, я конечно никто в этой теме, но хотелось бы узнать, как Ника.

Лена, ну что вы... я всегда рада вам в теме... Простите, что сама редко захожу и пишу... Никаких новостей. Ездили знакомиться с Никой ручки, знакомая Яны, куратора слепого Дика, но не сложилось... Ника оказалась для неё слишком большой и активной. Как написала мне Наташа Карпова- судя по даме, приехавшей к Нике, ей нужна болонка с бантиком...(И этой даме мы вчера пристроили тойчика от Милы, у которой Ника на передержке была)) Больше вообще никаких звонков. нужно наверное платный пиар заказывать, я только по соцсетям размещаю :blush:.

А так у Ники всё хорошо- счастливая и весёлая. С ручками ездила на передержку Вероника Лисевич с мужем, бывшие наши благовещенцы, сейчас живущие в Москве- им очень понравилась передержка и Ника, они тоже помогают размещать её в инстаграмм. Ну пока вот так, не везёт... Ждём свои единственные ручки...

А вообще, конечно, очень плохо без куратора московского... Девчонку бы к грумеру свозить, подстричь, причесать и заново отфотографировать, уж очень у неё растёпанный вид на фото- может поэтому никто не обращает внимания... Вот не знаю кого просить, чтоб свозили подстричь и пофотали заодно...

Вчера у меня прилетел ещё один наш собакевич в Москву, Юджин, под кураторство Оли Щербаковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ну что вы... я всегда рада вам в теме... Простите, что сама редко захожу и пишу... Никаких новостей. Ездили знакомиться с Никой ручки, знакомая Яны, куратора слепого Дика, но не сложилось... Ника оказалась для неё слишком большой и активной. Как написала мне Наташа Карпова- судя по даме, приехавшей к Нике, ей нужна болонка с бантиком...(И этой даме мы вчера пристроили тойчика от Милы, у которой Ника на передержке была)) Больше вообще никаких звонков. нужно наверное платный пиар заказывать, я только по соцсетям размещаю :blush:.

А так у Ники всё хорошо- счастливая и весёлая. С ручками ездила на передержку Вероника Лисевич с мужем, бывшие наши благовещенцы, сейчас живущие в Москве- им очень понравилась передержка и Ника, они тоже помогают размещать её в инстаграмм. Ну пока вот так, не везёт... Ждём свои единственные ручки...

А вообще, конечно, очень плохо без куратора московского... Девчонку бы к грумеру свозить, подстричь, причесать и заново отфотографировать, уж очень у неё растёпанный вид на фото- может поэтому никто не обращает внимания... Вот не знаю кого просить, чтоб свозили подстричь и пофотали заодно...

Вчера у меня прилетел ещё один наш собакевич в Москву, Юджин, под кураторство Оли Щербаковой

Галя, спасибо! Рада, что у Ники все хорошо. Была бы у меня машина, свозила бы я Нику к грумеру, хотя я теперь уже и не знаю, справилась бы я с ней. Опыт утерян...

 

P.S. Оля фамилию поменяла? Я думала, что Короткая - это ее фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо! Рада, что у Ники все хорошо. Была бы у меня машина, свозила бы я Нику к грумеру, хотя я теперь уже и не знаю, справилась бы я с ней. Опыт утерян...

 

P.S. Оля фамилию поменяла? Я думала, что Короткая - это ее фамилия.

Оля на ФБ Оля Щербакова, я её знаю по Фэйсбуку, а фамилия та же :rolleyes:

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

В выходные у Ники на передержке были гости...Вероника Лисевич (Вероник, спасибо вам огромное!!!) возила знакомиться с Никой Татьяну. Все друг другу понравились... но... Татьяну пугает то, что было с Никой по приезду в Москву... Боится, вдруг болезнь опять проявится каким то образом... И вторая причина для сомнений- Ника не на квартирной передержке, вдруг она плохо будет себя вести в квартире...Взяла время подумать...

Я очень расстроена... Татьяна и Веронике, и мне очень понравилась... Боюсь, то, что случилось с Никой в Москве, теперь будет камнем преткновения, и все будут опасаться её брать... Такая вот печалька...

 

c1d7125a0fc8.jpg

 

bf616c245cdc.jpg

 

 

 

Получены финкураторские от Веронички! Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а до посещения Ники Татьяна не знала, что с ней произошло в Москве и что она не жила в квартире?

И кстати, приступов не было больше?

Не отчаивайтесь! Ваши благовещенские собаки все очень милые и достаточно удачливые. И Ника дождется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галюня, не будем отчаиваться, может, Татьяна ещё решит в пользу Никочки! Ну с квартирой - можно попробовать ведь, как она себя поведёт!

А с болезнью - давай посоветуемся с Хохловым, например, какое его мнение относительно того, как перенесённая болезнь может ли проявиться в будущем?

Или может, советовались уже, есть какое то мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Галя, а до посещения Ники Татьяна не знала, что с ней произошло в Москве и что она не жила в квартире?

И кстати, приступов не было больше?

Не отчаивайтесь! Ваши благовещенские собаки все очень милые и достаточно удачливые. И Ника дождется!

Приступов не было, и намеков на приступы тоже не было(ттт) Галина, а в Королеве разве Ника не в квартире жила?

И какая, в сущности разница, в квартире или в доме-она же не в вольере, в будке живет-такая же комната

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...