Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кота вырванных из ада!Барон опять в клинике!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НА 09.07.2016 БАРОШЕ ОПЯТЬ ПЛОХО!!!! ОН ОПЯТЬ В КЛИНИКЕ!!!!! У НАС НЕТ СРЕДСТВ!!!!!!!

 

Не знаю что писать,целый день сегодня была на связи с человеком который там был. Это ужасно и дико для цивилизованной страны,поверить в это сложно,но тем не менее это правда. На данный момент говорят опять никого не отдают и приехал следственный комитет. Мы успели забрать трех котов,хотя хотели 5.

Сейчас девочки с ними в клинике. Наши коты еще оказались более-менее визуально по сравнению с остальными вывезенными,но пока сложно что-то сказать,в полный рост я их не видела,поэтому прогнозы делать не могу.

Нам нужна помощь с кормами хорошими и средства на врача. Мы все утонули в животных,но пройти мимо не смогли. Мы -это волонтеры приюта Лайхаус,которые приняли коллективное решение спасти хоть кого-то. И пусть нас очень мало,но мы все-таки надеемся на помощь форума,надеемся что не бросят этих котеек,которые прошли ад,и из которого им удалось вырваться.

 

Нам нужно:

хороший корм

средства на врача

 

5ffd271d8719.jpg

 

d4b4366d66d4.jpg

 

0a70e78b8a69.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291823

тема финансов

 

наши реквизиты:

карта СБ 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.(с пометкой на кошечек БАНО)

8 909 686 43 72 -голодный телефон

Stepashka_59@mail.ru пайпал

 

29.04.2016-привезли трех котов из БАНО ЭКО

30.04.2016-ждем анализы

09.07.2016- с 29.04 по настоящие время находился на передержке .

09.07.2016 БАРОШЕ ОПЯТЬ ПЛОХО!!!! ОН ОПЯТЬ В КЛИНИКЕ!!!!! У НАС НЕТ СРЕДСТВ!!!!!!!

 

10.07.16 перенесено в скорую. Стационар

10.07.2016- ездили к Бароше,состояние не очень. Ищем помощь!!!!!

11.07.2016-Пока все также,диагноз неизвестен.

12.07.2016- завтра поедут к Бароше,оплачивать стационар нечем.

13.07.2016- кот в клинике,прогнозы осторожные. Ищем помощь.

14.07.2016-все также ,пытаемся найти помощь на стационар.

15.07.2016 у нас минус!!!! еще не платили за 3 дня стационара!!!!!! очень нужна помощь!!!!!

16.07.2016-оплачивать стационар нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.07.2016-у кота температура 41!!!!!!!!

18.07.2016-платить нечем!!!!! долг уже почти за неделю!!!!!!

19.07.2016- коту все также,отвезли эпокрин.

20.07.2016- очень ждем помощи!!!! платить нечем!!! у нас долг!!!!

21.06.2016-пока все также

22.07.2017-не тянем оплату стационара.

23.07.2016- повезли гептрал.

24.07.2016-лежит в долг Помогите погасить!!!!!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова передать корм, небольшие упаковки грамм по 400: Хилс, Еукануба, Пронатюр. Так же есть 4 пакетика вийо. Попробую помочь финансово, разово пока, к сожалению. Завтра не работаю, могу подъехать в Москву. Сама территориально Люберцы. Есть ли вещи первой необходимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать корм, небольшие упаковки грамм по 400: Хилс, Еукануба, Пронатюр. Так же есть 4 пакетика вийо. Попробую помочь финансово, разово пока, к сожалению. Завтра не работаю, могу подъехать в Москву. Сама территориально Люберцы. Есть ли вещи первой необходимости?

Спасибо Вам!!!! Пока они в клинике,что нужно в первую очередь не знаю. Жду новостей от девочек. Там еще осталась девушка,чтобы еще двух забрать,но теперь уже неизвестно получится или нет. А Вы только завтра можете подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 917 пять 5 один 80 ноль один. Напишите мне в вайбер ватсап или позвоните. Так быстрее будет. Или почта 030189@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть корм влажный хиллс - банок 10-15, живу в САО. Готова отдать этим кошкам

Спасибо,все возьмем. Вы когда сможете встретиться? У нас там девушка живет,в Вашем районе.скиньте пожалуйста мне в личку телефон Ваш,чтобы она договорилась с Вами когда подъехать.

Опять стали отдавать животных.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взято с ФБ:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОЛОНТЁРОВ - СЛЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!

??????????????????????

1. лаборатория Артвет (новокосинский филиал), бесплатно сделает анализы животным бано эко!!

2. Ветеринарный центр Веста на ул.Буденинова окажет бесплатную помощь дивотным Бано ЭКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взято с ФБ:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОЛОНТЁРОВ - СЛЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!

??????????????????????

1. лаборатория Артвет (новокосинский филиал), бесплатно сделает анализы животным бано эко!!

2. Ветеринарный центр Веста на ул.Буденинова окажет бесплатную помощь дивотным Бано ЭКО

Как мне сообщила.что Веста бесплатно уже ничего не делает. Акция закончилась. Не знаю правда это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть начатая упаковка (2кг) корма POWER OF NATURE Golden Years (вот тут описание http://animal-care.ru/shop/646/desc/power-...e-golden-years), но он для возрастных / кастрированных. Не знаю можно ли такой этим бедолагам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,все возьмем. Вы когда сможете встретиться? У нас там девушка живет,в Вашем районе.скиньте пожалуйста мне в личку телефон Ваш,чтобы она договорилась с Вами когда подъехать.

Опять стали отдавать животных.

 

Когда угодно! Хоть ночью, если надо. Напишите мне в личку и я телефон дам, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту сб в личку жду.

карту отправила.

 

Когда угодно! Хоть ночью, если надо. Напишите мне в личку и я телефон дам, звоните.

 

Написала Вам телефон девушки,скоторая живет рядом.

$50 на пейпал

Огромное спасибо,получила!!!!

 

Есть начатая упаковка (2кг) корма POWER OF NATURE Golden Years (вот тут описание http://animal-care.ru/shop/646/desc/power-...e-golden-years), но он для возрастных / кастрированных. Не знаю можно ли такой этим бедолагам?

А Вы далеко живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нужен корм (влажный/сушка?) и какие лекарства?

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1205 руб.

после майских напомните обязательно - ещё переведу

 

Получила!!!! Спасибо!!!! Сейчас открою финотчет.

какой нужен корм (влажный/сушка?) и какие лекарства?

Влажный нам обещали дать. Но от сушки хорошей мы не откажемся,нам девушка передаст немного,2 буду с ней встречаться,мы тоже купили. Но корм нужен всегда,им надо теперь хорошо есть. По поводу лекарств не знаю,девочки на ФБ написали что у наших отит,сделали сыворотку.а так вроде они ничего. Я поеду завтра,узнаю более подробно,и фотки сделаю.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила!!!! Спасибо!!!! Сейчас открою финотчет.

 

Влажный нам обещали дать. Но от сушки хорошей мы не откажемся,нам девушка передаст немного,2 буду с ней встречаться,мы тоже купили. Но корм нужен всегда,им надо теперь хорошо есть. По поводу лекарств не знаю,девочки на ФБ написали что у наших отит,сделали сыворотку.а так вроде они ничего. Я поеду завтра,узнаю более подробно,и фотки сделаю.

 

сушку хорошую купим, список лекарств пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сушку хорошую купим, список лекарств пишите

Хорошо,завтра приеду тогда напишу.

Спасибо всем что откликнулись,что не бросили!!!!!

Забыла написать,у нас 3 кота. Мартюша,Бароша и Тимоша.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сушка обычная нужна или лечебная? пишите сразу название какой нужен, так быстрее купим и привезем

и где Вы территориально

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сушка обычная нужна или лечебная? пишите сразу название какой нужен, так быстрее купим и привезем

и где Вы территориально

Мы заранее купили немного Эканубы с ягненком,находимся мы в Химках. Я завтра там буду с 15 часов. мой телефон 8 909 686 43 72.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу помочь вам, перевела на СБ 1000р в 12-15. Желаю подонкам из приюта Вешняки,наживающимся за счет бюджетных денег выделяемых государством на милосердие, мор на их головы, а вам низкий поклон и многочисленных помощников

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, пожалуйста, что нужно. Какие лекарства, какой корм и сколько, куда доставить и желательно контактный телефон в личку. Мы пытаемся действовать организованно, в группе http://vk.com/club120468015 есть люди, которые тоже хотят помочь. Я готова в любое время купить и привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...