Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка очень ждет чуда! А есть ли оно?


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не хватает на анализы 1000!!!! Также нужна передержка и средства на нее!!!!!! Времени очень мало!!!!!!

Я зареклась. Зареклась открывать темы-шанс,просто темы,у меня уже давно нет ничего,только мои не пристраиваемые животные -старички. Раньше были только собачки пенсионеры,сейчас к ним добавились еще и кошечки. Я сказала на работе,чтобы мне больше не говорили что у нас появилась кошечка или котенок,потому что помощи ждать не от кого,а я уже вся в долгах. Мне жалко,мне очень всех жалко,но наступил тот предел,когда я не просто ничего не могу,а когда я вообще не могу ничего. Кошки и коты у нас бывают не так часто,тяжело им выживать среди собак,которые разделили территорию между собой. В свое время я пристроила с работы котенка,потом его мамку,долгое время никого не было. Не так давно появился там рыжик,нашлись желающие им заняться,но мы не смогли его поймать,ловили 4 раза,последний раз даже запихнули в переноску,но в в последний момент видимо расслабились и он убежал. Больше котика не видно. Мне рассказывали что у нас на территории с другой стороны приблудилась кошечка,ее там кормили,вроде она там и жила. Сегодня пришла женщина и сказала,что потеплело и она вышла на улицу. Зачем я ей сказала что приду в обед и сфотографирую я не знаю,не знаю зачем я пошла.Она обосновалась в том же корпусе откуда я и забирала котенка и мамку. Она лежала в будке охранника,мы ее взяли,отнесли в корпус чтобы сфотографировать,но глядя на нее все понятно и без слов. Кошечка очень беременна,и времени у нее очень мало. Следить там за ней сейчас некому,есть она там хорошо,нет еще лучше. Охрана поменялась,да и вообще многое на работе у нас поменялось. Раньше хоть как-то можно было договориться,сейчас все боятся потерять работу,договариваться не с кем. Малышка ласковая и ручная,и очень пушистая. Даже несмотря на то,что шерсть у нее пыльная и сальная какая-то,она все равно даже не свалялась еще нигде. Что я хочу? Да я и сама не знаю. Я уже не могу ответить на этот вопрос. Раньше хотела быть куратором,а сейчас? Быть куратором и половину всего оплачивать самой? Я уже не смогу. Мне просто нечем оплачивать передержки и по 1500 в месяц еще и пиар. Передержка у меня есть, там мой котик сидит,недорогая ,и конечно все бы можно было провернуть быстро,но у этой кошечки нет средств никаких,без анализов нас не возьмут. Стерилизовать и вернуть? Куда? У нас не приживаются кошки,они пропадают через какое-то время. Получается нет денег ,нет ничего,и шанса никакого нет. Грустно и как-то безнадежно.

 

Вот эта милая девочка:

53e9985850a1.jpg

 

096801656d43.jpg

 

9fd278cab5db.jpg

 

d041e68fde28.jpg

 

56a37cad35f9.jpg

 

Карта СБ 4276 3800 6979 3193 (Наталия Алексеевна С.)

голодный телефон 8 909 686 43 72

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290103

тема финансов

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295 -тема передержки

 

10.03.2016-узнала про кошечку,открыла тему

11.03.2016-хотела отнести на анализы,кошь не нашла,она очень беременна,оставила телефон охранникам.

12.03.2016-никто не звонил

13.03.2016-никто не позвонил

13.03.2016 -без изменений

14.03.2016-без изменений

15.03.2016-без изменений

16.03.2016-без измененийузнали где кошечка.завтра будут ловить

17.03.2016-узнали где кошечка.завтра будут ловить

18.03.2016-кошечку поймали.записались на 20 на стерилизацию.

20.03.2016-кошечку стерилизовали,сдали анализы.

21.03.2016-кошечка чувствует себя хорошо,кушает,пьет

22.03.2016-кошечка очень ласковая,ждем анализы,ищем передержку и финкураторов.Назвали Мышка

23.03.2016-анализы отрицательные!!!!! УРА!!!!!

НАШИ НУЖДЫ:

2500-анализы

3500-стерилизация

3500-передержка

19/03/16 перенесено в скорую

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте что ли я наряжусь чудом...разовым - если до 16-го никуда не денется, оплачу стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте что ли я наряжусь чудом...разовым - если до 16-го никуда не денется, оплачу стерилизацию

Спасибо Вам!!!! Самое главное чтобы она не родила. Еще как-то надо все провернуть,были бы анализы,можно было бы отвезти на передержку,стерилизовать и тогда обратно привезти,я сама оплачивать передержку уже не состоянии.

Если завтра сгонять сдать ей анализы,в воскрсенье уже были бы готовы,можно было забрать ее,но денег у меня нет.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и фиг-то, что у меня тоже денег нет. Как я поняла, у вас есть куда ее посадить хотя бы на неделю после стерилизации? Ну а потом что ж... выпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и фиг-то, что у меня тоже денег нет. Как я поняла, у вас есть куда ее посадить хотя бы на неделю после стерилизации? Ну а потом что ж... выпускать...

Передержать то есть где за деньги. Только я знаю чем закончится это выпускание,кошечка сгинет через какое-то время и все. У нас там не живут кошки,да и собаки там. Жалко что кошка ручная и домашняя,выпускать очень тяжело. Если бы я сегодня не увидела что она беременная,вообще бы не стала подвязываться,я никогда не выпускала кошек после того как уже взяла. Это не тот случай когда уличную кошку надо стерилизовать,по ней видно что она домашняя.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что в такой ситуации делать? Стерилизовать и привозить обратно? И ждать когда сама пропадет? Я не знаю. Жалко,тяжело,но другого выхода походу у меня уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы сегодня после работы сходить и сдать ей анализы,у нас слишком мало времени на раздумья.

Помогите беременной кошечке! !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы сегодня после работы сходить и сдать ей анализы,у нас слишком мало времени на раздумья.

Помогите беременной кошечке! !!!

А фонд стерилизации не поможет, тогда предложенные деньги можно на анализы использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы сегодня после работы сходить и сдать ей анализы,у нас слишком мало времени на раздумья.

Помогите беременной кошечке! !!!

Дайте карту СБ, переведу 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чудо уже начало происходить :)

Напишите, сколько нужно денег на анализы (что будете сдавать, стандартно пан+корона+ВИК+ВЛК или ещё что-то?), сколько будет стоить стерилизация.

Кошка явно беременная, за стерилизацией - в Фонд.

Кто куратор при наличии/отсутствии финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Львовна Ш. с ФБ перевела 1000!!!! СПАСИБО! !!!

Финотчет открою вечером, с телефона неудобно.

Спасибо всем за внимание к нам!!!

Номер карты 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.

На анализы примерно 2500 (ПАН,корона,кальци,лейкоз+плюс забор крови)

2500-стерилизация

3500 передержка

Все внесу в первый пост,но вечером.

Очень нужны финкураторы! !!!

Вечером хочу отнести на анализы и вернуть обратно. Как только придут результаты, если все нормально,то отвезу на передержку. С плохими анализами передержка нас не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где стерилизовать будете? Просто, смотрю, Вы на Сходненской.

Мы своих подобрышей всех стерилизовали на Цветочном проезде (м. Сходненская).

Там два хирурга. Женщина и мужчина. Оба хорошо делают. Но женщина скидочку делала для бездомыша.

Хотя, большинство мы у Игоря Николаевича стерилизовали. Берет довольно дорого. 4200 в последний раз взял за беременную кошук. Но делает очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где стерилизовать будете? Просто, смотрю, Вы на Сходненской.

Мы своих подобрышей всех стерилизовали на Цветочном проезде (м. Сходненская).

Там два хирурга. Женщина и мужчина. Оба хорошо делают. Но женщина скидочку делала для бездомыша.

Хотя, большинство мы у Игоря Николаевича стерилизовали. Берет довольно дорого. 4200 в последний раз взял за беременную кошук. Но делает очень хорошо.

Я там знаю всех хирургов на Цветочке, 2 женщины, и мужчина хирург и травматолог. Мы стерилизуем всех на дому,к нам Ольга хирург приезжает,дешевле и очень хорошо все делает. Кстати хирурги в этой клинике очень хорошие.

 

Перевела 2000 с карты ***9146. Пусть чудо для кошки случится!

Получила!!!! Спасибо Вам!!! :gift:

 

Для модераторов пишу,что финотчет сделаю поздно вечером,с телефона очень неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером хочу отнести на анализы и вернуть обратно. Как только придут результаты, если все нормально,то отвезу на передержку.

 

А если она за это время рожать уйдет? Да и вообще смысл в анализах, если кошка будет после этого несколько дней не известно где... Неужели на пару дней никто не может сибирочку взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде казалось бы, ничего страшного - зверь живой, красивущий, конечности и органы в комплекте. Всего лишь "обычная головная боль" - где взять денег и куда приткнуть до анализов. Но маленький бонус в виде беременности превращает ситуацию в полноценный ахтунг...

Мне кажется, первым делом ее все же стерилизовать (хоть меньше неприкаянных душ). Форумчане с опытом, со стажем - вы ж наверняка знаете, где более-менее бюджетно и более-менее безопасно? А потом вроде в передержках тут есть очень временная, берет на неделю-две. После стерилизации и анализов - туда бы. Ну и дальше по ситуации.

Знаю, понимаю, что всё упирается в деньги! Я чем смогу, но у меня только 16го зп, а до тех пор... "мысленно вами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Я правильно поняла, что есть тема на фб-? Если да, дайте сюда ссылку, я у себя размещу на страничке и по группам помощи покидаю. Если нет, то могу сделать страничку по кисоньке, но только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку не нашла,все облазила,сказали что видели последний раз в 8 утра. Да,я согласна,что стерилизация нужна в первую очередь,сама боюсь ,но взять ее некому. Я взяла не так давно котенка,в итоге у меня все подхватили вирус,поэтому к себе я не могу взять. Все как-то получается не так как я спланировала. Подержать ее в помещении после сдачи анализов,могут только с понедельника,там надо сначала договориться,прежде чем оставить кошечку в помещении.

Я оставила свой телефон охранникам,если увидят они мне позвонят,но договориться с ними чтобы они ее не выпускали я не смогу. Эта территория от меня в другом конце,и к сожалению без разрешения свыше никто там ничего не будет делать,сейчас все боятся место потерять.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде казалось бы, ничего страшного - зверь живой, красивущий, конечности и органы в комплекте. Всего лишь "обычная головная боль" - где взять денег и куда приткнуть до анализов. Но маленький бонус в виде беременности превращает ситуацию в полноценный ахтунг...

Мне кажется, первым делом ее все же стерилизовать (хоть меньше неприкаянных душ). Форумчане с опытом, со стажем - вы ж наверняка знаете, где более-менее бюджетно и более-менее безопасно? А потом вроде в передержках тут есть очень временная, берет на неделю-две. После стерилизации и анализов - туда бы. Ну и дальше по ситуации.

Знаю, понимаю, что всё упирается в деньги! Я чем смогу, но у меня только 16го зп, а до тех пор... "мысленно вами"

Передержка нас может взять и до пристройства,было бы чем платить,но только с анализами. Без анализов нас не берет никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде берут на карантин (пиковские). Список неполный и приблизительный, надо говорить и уточнять. Не нашла ту кратковременную, может, невнимательно смотрела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Киньте в личку номер СБ. К сожалению, только разовая помощь - 3000.

Спасибище Вам огромедное!!!!! Кошку сегодня не нашла,можно напишу Вам как найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде берут на карантин (пиковские). Список неполный и приблизительный, надо говорить и уточнять. Не нашла ту кратковременную, может, невнимательно смотрела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051

Из этого списка только Маше ,которая на Сходненской надо позвонить,остальные не подходят. У Клапы работник работает строго с 10 до 18,и я не смогу туда приехать,у Маши Шита ,у меня сидела кошечка,но сейчас цены поменялись,я 3500 на передержку не могу найти,а у Маши карантин 250 сутки,это для меня сейчас заоблачная цена просто,а последний вариант там написано,что карантина нет ни для собак,ни для кошек. Я не повезу на передержку,которую я не знаю,сразу говорю. Я не очень уверена,что у меня возьмут кису на 10 дней,потому что я все равно после анализов буду перевозить на свою передержку,которую я знаю,где всего 2 кошечки, и один мой привитый кот. Мне нужна передержка всего на 10 дней,чтобы успеть стерилизовать и сдать анализы. И это при хорошем раскладе,если я ее найду,и она не ушла рожать. Вот это будет тогда пипец полный. Просто не далее как дней 10 назад,я пыталась поймать там откуда то взявшегося рыжего котика,ловили 4 раза,и так и не поймали ,теперь котик исчез.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...