Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш-фолд Ксюша с ОХД (наросты на лапках).


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г. Жуковский (30-40 мин. на электричке или маршрутке от ст.м. "Выхино")

 

Я стараюсь не выходить на улицу без особой надобности, я бегу на работу и не смотрю по сторонам, только под ноги.... Потому что уже нет ни сил, ни времени, ни денег. :cry2: На кураторстве и сокураторстве 8 хвостов. Для меня это много... Прошу понять и не осуждать.

Вот такое чудо подкинули в клинику в Жуковском, я вчера вечером туда заходила за результатами анализов. Просто принесли под дверь, ни переноски, ни записки... Наверное, "пожалели". Посчитали, что у кисы нет шансов и подкинули в надежде, что усыпят. Или пристроят другим людям... Я не могу понять и не пойму, что движет такими людьми. Но прекрасно понимаю, что в клинике кошку долго держать не будут. А шансы на пристройство из клиники ничтожно малы. Я не породник, про остеохондродистрофию только здесь на форуме читала в темах. Каковы шансы на полноценную жизнь у таких животных???

 

По словам врача кошка молодая, до года. Два дня была в жутчайшем стрессе, сидела под пледом и не высовывалась.

 

c627c11a7618d63aa1af4b061bacf1d8.jpg

 

a008824c1d9a5a2472e6656ef10c8681.jpg

 

dd9874336a75c4bb878d7b5d158cc73c.jpg

 

0af470cba446d95f45fb228c1d254468.jpg

 

191f4114f6e549a5115c89b7ed291eb8.jpg

 

1f9075559a5345d47a9685df3bdf41d0.jpg

 

bcec0ec91e854750aba7ad3a76ac32dc.jpg

 

Основной куратор - Sol_Bianca

Сокуратор - Варварушка

 

Передержка - с 02.01.2015 у куратора Sol_Bianca бесплатно (средства на оплату передержки не собираются)

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК - 410011267423101

PayPal - IRIS.74@mail.ru

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287394

 

Фин.кураторы:

ALLGRACE - 2000 руб. в мес.

 

24.12.2015 - киса в клинике "Ирбис" г.Жуковский, собираем команду помощи. Завтра сдаем ОКА и б/х крови, рентген. Нам очень нужны помощники! Ищем ответственного и опытного куратора. Я не смогу полноценно заниматься кошечкой. Финансовая поддержка очень актуальна!

25.12.15 киса пока в клинике, ждем результатов анализов и рентгена. Истрачено 1850р. (чеки в понедельник)

Примерный список предстоящих расходов:

1. Лекарства , бинты, шприцы - от 20000 руб.

2. Операция от 15000 руб.

3. Питание и наполнитель 2000 руб. (ежемесячно)

Очень нужны финкураторы!

26-27.12.2015 - киса в клинике, ждем понедельника, чтобы забрать результаты анализов и рентген. Собираем команду помощников Ксюше! :worthy:

28.12.2015 - у Ксюши появился первый фин.куратор - ALLGRACE. Присоединяйтесь к команде помощников! Сегодня забираю результаты ОКА, б/х и рентген. Завтра Анна-Sol_Bianca планирует проконсультироваться по рентгеновскому снимку Ксюши у врача Фокичевой Анны Павловны в Москве. Ждем вердикт врача. Ксюшу берет на кураторство Sol_Bianca. Результаты анализов и рентген пост 43 стр.3 темы. Переезд Ксюши в Москву запланирован на 2-3 января, если не найдем машину на 30 декабря. Помощь транспортом по маршруту г.Жуковский - г.Москва (ВДНХ) актуальна.

Очень нужна фин.помощь на постоянной основе! Приглашаем фин.кураторов.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку! Эти разведенцы уже достали. Лечить ей лапы нужно, чтобы как-то облегчить болезнь, иначе все закончится печально. Вот Вам ссылка на свежую тему, почитайте, как там все сложно.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шансы, главное не запустить!

Зайдите в тему, конечно, операции не избежать, но есть терапия, облегчающая жизнь (до операции)

Обратитесь к Анна Sol Bianca, думаю, не откажет в совете по поддерживающей терапии

Там целый букет таких кошек

Что-то очень много в последнее время таких бедолаг.

 

нужна команда...

Изменено пользователем Ivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Анна Sol Bianca? думаю, не откажет в совете по поддерживающей терапии

Уже созвонились. Анна рекомендовала для начала сделать рентген и сдать ОКА с развернутой б/х. Это для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..нужна команда...

Да, очень нужна. Я одна вообще не воин. У меня даже на анализы и рентген сейчас денег нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты Боже мой... взялась все-таки?

Кать, я решила дать шанс кисоньке. Я как увидела ее вчера, только о ней и думаю. Но я не потяну кураторство. У меня нет опыта с такими животными. И возможности возить в клиники в Москву тоже нет. Ты знаешь мою ситуацию лучше многих. :cry2:

 

во что выливается по сумме?

Рентген 1 проекция - 600 руб. (нужно две) = 1200 руб.

Б/Х развернутая - 700 руб.

ОКА - 300 руб.

Взятие крови - 250 руб.

Итого: 2450 руб.

Анализ крови делают в лаборатории в клинике.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, будем думать что делать, Эх нам бы здоровых подопечных пристроить!

Присоединяйтесь кто может :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я решила дать шанс кисоньке. Я как увидела ее вчера, только о ней и думаю. Но я не потяну кураторство. У меня нет опыта с такими животными. И возможности возить в клиники в Москву тоже нет. Ты знаешь мою ситуацию лучше многих. :cry2:

Да знаю, поэтому и вздыхаю...

Я конечно у себя размещу, но там сейчас тоже глухо - все потратились на НГ, да и на Джульку кто что мог уже в этом месяце перевели. Но мало ли, может тоже кого зацепит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Но мало ли, может тоже кого зацепит...

Катюша, спасибо большое. Хотела бы "закрыть глаза", да не получилось. Девочка ласковая, вчера мордочкой терлась об меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела перевести денег на первичное обследование. 2500 же? В той же клинике, куда подкинули, можно сделать рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотела перевести денег на первичное обследование. 2500 же? В той же клинике, куда подкинули, можно сделать рентген?

Мария, огромное спасибо! Да, рентген у нас в "Ирбисе" есть. Я после пяти пойду к кисоньке, попрошу, чтобы сделали рентген и взяли завтра утром анализы крови.

Моя карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С. Тему финансирования открою вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, перевела с карты •••• 3903. Желаю кошке на рождество диагноз полегче :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, перевела с карты •••• 3903. Желаю кошке на рождество диагноз полегче :(

Спасибо, Мария. Получено. Завтра возьмут анализы (проводить не будут, чек дадут, будет дешевле). Кису в клинике записала как Ксюшу. Рентген по согласованию с Анной сделают в боковой проекции. Вечером выложу фото Ксюшеньки. Завтра отнесу сушку РК и немного наполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка, люди помогите девочке :worthy: :worthy:

29ого покажем рентген Анне Павловне, нужна команда, ОХДшникам оень нужна квалифицированная помощь!Пока ситуация не запущена !Мы тонем в кошках, но и бросить таких не можем .

Вливайтесь в команду помощи скотишам :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... У Иры столько кошек...

И кошек для меня сейчас на кураторстве много, и возможностей у меня мало. Поэтому и ищу для Ксюши опытного куратора. А опытные кураторы, как правило, с пустым кошельком и в долгах. Ксюше очень нужна финансовая помощь!!!

Я даже деньгами не могу помочь, потому что не знаю, на что в следующий раз буду закупать корм для своих кураторских. И бесплатных передержек у меня нет, увы. Может быть, правда, стоило "закрыть глаза"?.... Ведь как говорят, не можешь помочь, пройди мимо, другой поможет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, опять вислоуху и вислоуха вязали что ли... Что за народ...

Там с хвостом тоже проблема? Как то странно она его держит или кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд, коротковат и деформирован

тоже признак проблем...

Так и есть. :cry2: Завтра прощупаем. И попрошу, чтобы кардиолог осмотрел и прослушал девочку. Вячеслав Иванович не каждый день работает, надеюсь, что застанем его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём результаты , а дальше всё будет решаться по ходу.

 

29декабря операция у Мони, значит девочке недели через 3. Любители скотишей подтягивайтесь.Вместе МЫ СИЛА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ой...бедный ребенок и за что им это все?

я с вами, но пока только морально.

 

помогите копеечкой кисуле :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил 100 рублей (с карты супруги **** 1610) отчислений с гонорара за фотосъемку скотиш котодевочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...