Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось этих двое - из пяти котят, остальные все погибли под колесами... Замерзают во дворе!


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что делать - этим кошкам около 7 месяцев, родились в подвале моего дома (было 5 котят - трое погибли под колесами проезжающих машин), я их кормила все лето... осталось только вот этих двое, ужасно жалко смотреть как они пропадают, к себе не могу взять, у самой двое и маленький ребенок ещё...

Вокруг люди ходят, но ужас в том, что ни кто на них никакого внимания не обращает, только старшие по дому орут на меня чтобы я их не кормила, и что они вызовут кого-то и их всех увезут усыплять... Я готова быть куратором, но нужна передержка, на вид у них больные глаза, черно белая кошка ручная, дает себя погладить, и даже я ей несколько раз лекарство в глаза капала, но это конечно бесполезно, потому что

живя на улице, они все равно не смогут полностью вылечится!

P.S. Времени особо у меня нет, скоро зима...).

 

7.11.15 - поймала и стерилизовала белую кошку-Малышку!

8.11 - сидит в клетке у меня. Ждет...

9.11 - ищу передержку без анализов.

10.11- необходимо срочно её пристроить.

11.11. - вторая кошечка пока мерзнет во дворе... кормлю её.

12.11. - Малышка у меня, повеселела!

13.11 - Ищу передержку, бесплатную... за корм.

14.11. - Черно-белый котик! замерзает...

15.11.- Выпал снег. кот пропал.

16.11. - Нашла котика, поймала и к себе в клетку посадила!Сидел - дрожал!

18.11. - Нашла человека который будет пиарить кошку Малышку!

19.11 - сделала фото Малышки!

20.11. - Ура! Малышку хотят забрать к себе домой новые хозяева, договорились на 28.11!

21.11. - Отвезла котика Яшу на передержку - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9051&st=220

28.11. - У кошки Малышки появилась хозяйка,она теперь в семье!!!

10.02.2016 - Ура! Наконец-то нашлись хозяева для котика Яши! Уехал он жить в г. Пушкино!!!

Поздравьте меня я всем своим подопечным нашла ДОМ!!!

 

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно загрузить через любой фотохостинг. Вот тут все очень подробно написано http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти передержку, пожалуйста, они совсем замерзли сегодня ночью!!! Я им всегда ставлю на ночь какую нибудь коробку(погреться), а кто-то её всегда утром выбрасывАет на помойку!

Очень всех прошу помочь найти передержку, мой телефон 8-916-800-29-58 Катя. Буду рада любой помощи :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть их кто-то сразу к себе возьмет жить, на вид они довольно здоровенькие, шубка мягкая и шёлковая (я их хорошо кормлю), бегают играют с друг другом, вот только глаза гноятся, да наверно нужно пролечить от блох и глистов! Готова помочь, если кто возьмет кого-нибудь из этих двоих! У белой кошечки очень красивые глаза, только из-за гноя их стало почти не видно.... ведь погибнут, очень им холодно... пожалейте...

Родились они примерно в мае или июне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки редко заходят сами в темы. Пробуйте искать сами, вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 и тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319. Если есть телефоны в теме, то лучше звоните. И внимательно читайте отзывы про передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо с улицы врядли кто возмет .

и пристройство занятие хлопотное и затратное .

передержка платная .плюс анализы . блохогонка .глистогонка .лечение глаз . стерелизация . фото и пиар .все стоит денег ....

вы готовы к такому ? ищите финпомошников тогда !

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я конечно к такому не готова, попробую поискать передержку и конечно финкуратора, хотя конечно вряд ли кто проникнется!......

Я могла бы помочь только с лекарствами и с кормом, надо искать передержку ... помощи ждать не откуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы в тепло. Подъезд, на крайний случай. Еще есть вариант договориться с соседкой-пенсионеркой. За корм и наполнитель. Вы же сможете им корм и наполнитель обеспечить? Вместе их отмоете, приведете в порядок.

 

Вы же уже занимаетесь ими. Объявляйте себя куратором и просите помощи финансовой. Главное сейчас забрать их с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я пыталась, но бабульки не хотят на себя брать такой груз ответственности. Наверное хотят покоя, вообщем... я могу стать куратором,

но получается мне все равно финансовая помощь будет нужна и передержка для кошей. Я примерно подсчитала-

ЧТО НУЖНО:

помощь на анализы-2000

помощь на передержку,которой пока еще даже нет-4500

вариант передержки за корм и наполнитель.

помощь на пиар-1500 руб.

ИТОГО - 8000

А ведь кошей поймать ещё нужно и в переноску, у меня как раз есть две, но клетки нет! Где взять клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я пыталась, но бабульки не хотят на себя брать такой груз ответственности. Наверное хотят покоя, вообщем... я могу стать куратором,

но получается мне все равно финансовая помощь будет нужна и передержка для кошей. Я примерно подсчитала-

ЧТО НУЖНО:

помощь на анализы-2000

помощь на передержку,которой пока еще даже нет-4500

вариант передержки за корм и наполнитель.

помощь на пиар-1500 руб.

ИТОГО - 8000

А ведь кошей поймать ещё нужно и в переноску, у меня как раз есть две, но клетки нет! Где взять клетку?

Это все только на одну кошку,при условии что она будет здорова. Вам это надо умножить на две,и если еще на лечение понадобится.

Зайдите в раздел передержки,посмотрите там поближе к себе что-нибудь. Но сейчас все еще осложняется тем,что без анализов вообще перестали брать на передержку. Клетку можно поискать. Ищите передержку,звоните им и попросите взять их в клетку. Конечно,если бы кто-то предложил бюджетный вариант то было бы супер. Если кошей привести в порядок,красотки будут необыкновенные.

Форумчане!!!!!! Помогите новичку!!!!!!! Ведь когда есть огромное желание помочь и быть куратором,это уже полдела!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Очень нужны средства,пока кошки не замерзли окончательно!!!!!!!! :help:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я пыталась, но бабульки не хотят на себя брать такой груз ответственности. Наверное хотят покоя, вообщем... я могу стать куратором,

но получается мне все равно финансовая помощь будет нужна и передержка для кошей. Я примерно подсчитала-

ЧТО НУЖНО:

помощь на анализы-2000

помощь на передержку,которой пока еще даже нет-4500

вариант передержки за корм и наполнитель.

помощь на пиар-1500 руб.

ИТОГО - 8000

А ведь кошей поймать ещё нужно и в переноску, у меня как раз есть две, но клетки нет! Где взять клетку?

 

добавте сюда ,лечение ,блохогонка,глистогонка и Стпрелизация ..еще примерно 2-2,5 тыс ..умноженное на 2 =5000 .

 

Финкураторы ауууууууууууууу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду искать финкуратора, а то потом опять котята несчастные по двору будут бегать и под машины попадать :( ..... хоть бы повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! SOS!!!!

Я сегодня присмотрелась к белой кошке и не пойму что это её так раздуло, я просто не ожидала что все так быстро произойдет, её кто-то уже оприходовал.....АААААААААААА - Белая кошка уже беременная, бедная, ей только 7 или 8 месяцев!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИНКУРАТОРА, НУЖНО СРОЧНО ЕЁ СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ИНАЧЕ ОПЯТЬ КУЧА БОЛЬНЫХ БЕДНЫХ ЗАМЕРЗАЮЩИХ КОШКО-ДЕТЕЙ! Я сама никак не могу найти, я вообще незнаю как искать этого финкуратора, ведь надо начать с передержки..... и вот там то она и родит, если конечно доживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не врач, но по моему они округлились. Может быть я их закормила? А может что то и похуже...

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в месяц сколько будет примерно стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж в тему даже никто не заходит ...?

 

автор ,плпробуйте обратитьсч в фонд экстренной стерелизации на форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!! Может кто предложит хорошую бюджетную передержку в Москве???? Для двух кошек?

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина! с помощью совсем тихо... Н-И-К-О-Г-О................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись!!! :gift: , я вроде нашла рядом передержку, они откликнулись, но без анализов не хотят брать! Я пока в процессе переговоров с ними!

Очень их прошу помочь! По результатам буду все сообщать!

моя карта СБ 63900238 9031274756

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...