Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось этих двое - из пяти котят, остальные все погибли под колесами... Замерзают во дворе!


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор, я врят ли смогу вам помочь без анализов. У котеек явно не все чисто, сужу по подтекающим глазкам. Нужно их выловить, сдать анализы и дождаться результата. А там, если не дай Бог, вирус искать передержку с карантином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите карту.Ищите передержку хорошую.НЕ БЮДЖЕТНУЮ.Я помогу.

Спасибо! 200 пришло! Ищем передержку....

 

Автор, я врят ли смогу вам помочь без анализов. У котеек явно не все чисто, сужу по подтекающим глазкам. Нужно их выловить, сдать анализы и дождаться результата. А там, если не дай Бог, вирус искать передержку с карантином.

Вот именно.... выловить и куда? Домой к себе не могу у меня две здоровые кошки, да ещё маленькая девочка, от которой эти двое все время прячутся!

Если кошечек и ловить, то сразу надо сажать в передержку на карантин в клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953 заявки на выделение финансов оставляются здесь, шаблон в первом посте.

многие врачи делают стерилизацию так, что кошек можно сразу выпускать. темы врачей здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75 особенно см. прикрепленные темы

если кошек планируется пристраивать - да, это дольше и не так просто, нужна передержка.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот одна передержка мне отказала, ищу дальше.... помогитеееее! Хоть бы кто сам предложил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о срочных нуждах, состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую записаться на стерилизацию в клинику, но что потом с ними делать? опять во двор выпускать? С передержкой не получается ПОКА.

Времени у меня свободно очень мало мне бы кого в помощь. Может есть здесь кто? Поймать их надо, отвезти на операцию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь и физическая и материальная.... записалась на стерилизацию на субботу в клинику, попробую сразу сдать там анализы! Денег пока нет... только 200 руб.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике дорого стерелизовать . обращайтесь к врачам с форума .

начните пока со стерелизации . ,пока у них срок не большой . потом подумаете о пристройстве .

в крайнем случае поискать дешовый стационар на 3 дня ,пока анализы делаються .

нпишите ваше ближайшее метро в названии темы ,может кто рядом сможет вам помогать руками ,ногами ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут до станции метро Октябрьское поле. Попробую поискать врачей на форуме, но я новичок и мне этим заниматься сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут до станции метро Октябрьское поле. Попробую поискать врачей на форуме, но я новичок и мне этим заниматься сложно.

 

Вы вчера отписались в теме Бурташа но лучше созвонится и обговорить условия

 

Есть еще на форуме передержка, которая берет кошек на несколько дней после стерилизации. Нужно поискать в разделе Передержки ( к сожалению сейчас не могу вспомнить ник :blush: )

Если кошки беременны, нужно сделать заявку в Фонд помощи стерилизации, обычно одобряют и возмещают затраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы Вы посоветовали врача с пика, я была бы благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы Вы посоветовали врача с пика, я была бы благодарна.

 

Посмотрела Ваши сообщения - Вы уже сами все сделали - и в Фонд заявку оставили и по передержкам отписались) Жалко вот у Алисы мест сейчас нет

Бурмистрова Наталья - это и есть форумский врач)

Есть еще Ирина (soyka) но она сейчас не оперирует из-за травмы :blush:

 

Так что ваша основная задача на данный момент - найти где можно передержать кошек после стерилизации....

В какой то теме видела девушка предлагала стационар по 100 руб сутки...но вот в какой теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела Ваши сообщения - Вы уже сами все сделали - и в Фонд заявку оставили и по передержкам отписались) Жалко вот у Алисы мест сейчас нет

Бурмистрова Наталья - это и есть форумский врач)

Есть еще Ирина (soyka) но она сейчас не оперирует из-за травмы :blush:

 

Так что ваша основная задача на данный момент - найти где можно передержать кошек после стерилизации....

В какой то теме видела девушка предлагала стационар по 100 руб сутки...но вот в какой теме....

Спасибо большое. Ищу стационар.... Только боюсь что я их одна не поймаю. Я просто думаю- я их поймаю если смогу

В пятницу вечером, а до утра куда я их дену? Их почему то утром трудно найти. Они только в18. Часов приходят к мискам,

Где-то прячутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Я ТАК И ДУМАЛА. Ничего у меня не получилось как планировала... не смогла я их поймать. Теперь надо искать котоловку! Да и с передержкой ничего так и не прояснилось никто не хочет брать моих кошечек после операции...

Они очень ловко от меня увернулись, как почувствовали что я их хочу поймать... Так что завтра я не успею отвезти их на стерилизацию.

Очень сложно без опыта ловли и одной это осуществить. Никто к сожалению в тему не заходит и помощь не предлагает. А ведь на улице мороз,

они бедные замерзают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам удастся их поймать и стерелизовать , могу передержать в моем частном доме 5 км лт МКАД, Химки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вам удастся их поймать и стерелизовать , могу передержать в моем частном доме 5 км лт МКАД, Химки

Спасибо! Если все у меня получится, Как можно будет с Вами связаться? Напишите пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилось все-таки поймать белую кошечку я назвала её Тесса (нашла кошколовку!) и у Натальи Бурмистровой её стерилизовала!

Но я ошиблась. Она оказалась не беременная, ей 7 или 8 месяцев! Фото попозже выложу. Черно-белую кошку не смогла поймать, я с этой то 1.5 часа

мучилась... никак она не хотела лезть в котоловку. Завтра попробую поймать вторую кошку!

Но я совсем не могу её у себя дома держать! а на следующей неделе будут готовы анализы! ТОЛЬКО Я НЕ знаю что мне с ней теперь делать? ПОМОГИТЕ! Когда делала ей операцию попросила еще взять ей анализы! так что Помогите пожалуйста с передержкой!!! Ну не на улицу же её опять выпускать!!!!

Мой тел. 8=916-800-29-58 Катерина

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела поймать сегодня черно-белую кошку... опять не получилось! Котоловку пришлось сегодня отдать, без неё очень сложно поймать кошака!

По всей видимости это скорее всего кот, а не кошка... уж больно шустрый и хитрый! Я не пойму теперь кошка или кот это, но довольно упитанная или беременная? С белой кошкой получилось смешно... оказалась не беременная, врач сказала что она просто жирком обросла... вот как я их кормила все лето и осень! Будем надеяться, что я все-таки её или его поймаю!

С передержкой вроде договорилась, нужно только найти время и отвести кошечку белую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня образовалось несколько вариантов - я ещё не определилась, но хочу на Водный стадион к Валентине, но у нее все

с прививками, а нам ещё рано делать после стерилизации! Кошке всего 7 месяцев. Она пока у меня дома в клетке сидит. Я вторую пока не буду ловить, а то меня из дома сразу выгонят. Уже муж со мной не разговаривает, говорит что я сумашедшая! .... :cry2:

а кошечка классная. Завтра если получится и чеки и фото выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кошечка повеселела! Анализы все отрицательные! Ищу передержку без прививок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e5321f746f22t.jpg

 

c55aa63fd3fdt.jpg

 

15972977ea7bt.jpg

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сдавали только Пан и Корону? Обычно передержки требуют целый список - из вялотекущих еще иммунодефицит и Лейкоз и на вирусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только эти! У меня просто на тот момент с собой было чуть больше 3000 руб! На сколько хватило...

Врач сказала что эти самые востребованные...

 

А имунодефицит и лейкоз вялотекуший (анализ) сколько примерно стоит? Может кто-то подскажет где подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...