Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская красавица с голубыми глазками нуждается в денежках на обследование!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Очередная безнадёга. Прошу помощи для этой малышки, которую подобрала месяц назад одна старенькая бабушка.

 

Но бабушке скоро уезжать, а оставить кошку не с кем. Месяц назад она подобрала ее совсем истощенную от жуткого поноса на местной помойке в Красково. Как могла бабуля пролечила. Малышка выглядит как котенок, очень ласковая и вообще такая трогательная. Сколько ей на самом деле не понятно. Что там с внутренними органами после голодного существования можно только догадываться, но пока никаких тревожных симптомов по словам бабули нет. Только подтекают глазки, но это, насколько я помню, особенности породы.

 

Нужна помощь в обследовании: УЗИ, анализы крови ОКА и биохимия. Также нужна малонаселенная передержка. В идеале бесплатная.

А может и сразу ручки найдутся. Но тут уж будем отдавать только после стерилизации.

 

daa03dccd264t.jpg

306f9db1be73t.jpg

58c20d36189ft.jpg

 

Финотчет тут

 

Сокураторы - Харли-Джон, АИА, indian_rose

 

25.09.15 - предложена небольшая материальная помощь, но нужно основное - малонаселенная передержка; я могу быть куратором, но безденежным.

...

18.10.15 - кошка у indian_rose; необходимо на обследование и стерилизацию около 10 т.р.

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная безнадёга. Прошу помощи для этой малышки, которую подобрала месяц назад одна старенькая бабушка.

 

Но бабушке скоро уезжать, а оставить кошку не с кем. Месяц назад она подобрала ее совсем истощенную от жуткого поноса на местной помойке в Красково. Как могла бабуля пролечила. Малышка выглядит как котенок, очень ласковая и вообще такая трогательная. Сколько ей на самом деле не понятно. Что там с внутренними органами после голодного существования можно только догадываться, но пока никаких тревожных симптомов по словам бабули нет. Только подтекают глазки, но это, насколько я помню, особенности породы.

 

Нужна помощь в обследовании: УЗИ, анализы крови ОКА и биохимия. Также нужна малонаселенная передержка. В идеале бесплатная.

А может и сразу ручки найдутся. Но тут уж будем отдавать только после стерилизации.

 

daa03dccd264t.jpg

 

а когда бабушка должна от кошки освободиться? Я в Красково, но у меня собака,которая, кроме себя никого не хочет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка уезжает в конце сентября. Но кошка сейчас живет практически одна, т.к. бабушка сама живет в другом месте и приезжает кормить каждые два-три дня. Ездить чаще у нее сил нет, все-таки уже 80 с чем-то лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что за нее взялись, я ее кинула несколько дней в тайскую ветку, пока никто не отозвался...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду з/п. После 4ого подкину денег, но пните с указанием темы.

И я постараюсь помочь небольшой денежкой в тех же числах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,я хоть покормлю кошку,между бабушкиными перерывами?

Спасибо, что хотите помочь. Но думаю, что актуальнее просто забрать. Худо-бедно они как-то живут все это время...

 

Спасибо, что за нее взялись, я ее кинула несколько дней в тайскую ветку, пока никто не отозвался...

И Вам спасибо, что обратили на нее внимание. Тайко тут, действительно, вряд ли поможет. Кошка все же перска, окрас у нее только тайский - рэд-пойнт, то бишь.

 

Жду з/п. После 4ого подкину денег, но пните с указанием темы.

Спасибо, обязательно пнём :)

 

И я постараюсь помочь небольшой денежкой в тех же числах.

И Вам огромное спасибо!

 

Тысяча.

Татьяна, добрая Вы душа, большое-пребольшое спасибо! Кто ж из старожилов не знает, сколько Вы тянете на себе. И не смотря на это, все-равно вновь и вновь предлагаете помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдись добрый человек! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдись добрый человек! :worthy: :worthy: :worthy:

Добрый день! Я могу предложить малонаселенную передержку , но кошке нужно сдать анализы и обследовать хотя бы минимально,чтобы представлять что у нее по здоровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно, обязательно сдадим анализы. Пожалуйста, напишите мне в личку номер телефона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас осталось три дня! Предложена передержка, но она платная. Надо искать финкураторов, но где их взять, если даже на обследование не хватает денег.

Не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу дать вам номер приюта персидских кошек. Если еще актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но приют вообще не рассматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, конечно, но приют вообще не рассматривается.

это та же передержка, они спасают персидских кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На массовую передержку тоже не хочется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется финкуратор на оплату предложенной передержки? Если по здоровью все будет нормально, но после стерилизации я сразу запущу ее в активный пиар. Не думаю, что такая малышка засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо на передержку в месяц? Такая красотка действительно имеет шанс быстро пристроиться, тем более уже начался "высокий" сезон пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно 4500 в месяц, плюс сдать анализы на все: весь респираторный комплекс и вялотекущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартно 4500 в месяц, плюс сдать анализы на все: весь респираторный комплекс и вялотекущие.

А где предполагаете сдавать, и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартно 4500 в месяц, плюс сдать анализы на все: весь респираторный комплекс и вялотекущие.

 

Исправьте меня, если ошибаюсь: кошка может быть у бабули до конца сентября. Сегодня 30.09, т.е. последний день. По итогам опроса - есть программа, но нет денег.

На самый крайний случай, я могу ее забрать на пару дней и запереть на кухне, чтобы пес не добрался. Только желательна клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где предполагаете сдавать, и сколько это стоит?

Скорее всего поеду в Беланту. Там можно за один прием сделать все - сделать узи и сдать кровь. Стоить все будет примерно 5 т.р.

 

Исправьте меня, если ошибаюсь: кошка может быть у бабули до конца сентября. Сегодня 30.09, т.е. последний день. По итогам опроса - есть программа, но нет денег.

На самый крайний случай, я могу ее забрать на пару дней и запереть на кухне, чтобы пес не добрался. Только желательна клетка.

Да, сегодня по календарю последний день сентября :) но бабуля еще ждет :blush: На крайний случай я и к себе могу ее забрать. Просто дергать на пару дней и напрягать Вас не хочется. К тому же у меня и клетка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы сможете забрать кошку, как я понимаю, ненадолго. Но у Вас не открыта тема финансирования. Я бы помогла чуть-чуть в первой декаде октября.

Насчет финкураторства - возможно, подумаю . Очень жалко кошку, но уже много финкур. обязательств.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...