Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-приют "Кошкин дом" г. Евпатория


OlgaSh69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Евпатории остро стоит проблема с бездомными животными! Их выбрасывают на улицу,травят,убивают! Власти бездействуют!

Мы пытаемся оказывать посильную помощь, могли бы сделать большее, если бы не наши копеечные зарплаты!

Сейчас на передержке 11 животных, среди них есть покалеченные и больные кошки. Им всем нужно лечение, питание, дом!

 

Дорогие друзья! Просим помочь финансово, кто сколько сможет. Будем благодарны за любую поддержку!

 

В Евпатории у меня на руках находится 11 животных (кошек и котов). Им нужны: корм, наполнители для туалета, периодически медосмотр, лекарства, прививки - это при моей зарплате в 8000 рублей сделать зачастую проблематично (так как еще и живу на съемной квартире). Очень прошу финансовой помощи - кто сколько может!!! Буду благодарна за любую посильную помощь!!! Открыт киви-кошелек +79780874064, карта РНКБанка по требованию. :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281600&hl= тема финансирования

 

21.08 на данный момент срочно требуется финансовая помощь - необходимо закупить корм лечебный, осмотреть 3х кошечек, а средств нет - задерживают зарплату месяц!

На всех нужно примерно 15 кг - 10 кг по 200 рублей, 5-7 кг по 250 рублей девочке после операции на желудок. Осмотр стоит по-разному - смотря что делается: от 300 до 700 рублей за двух животных.

21.08 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финансирования на корм и ветеринарию.

22.08 тема в Скорой. Получены 1500 рублей,занесены в тему финсирования

22.08 посещение ветеринара с Белочкой, назначено лечение

23.08. тема уже не в Скорой. Все без изменений

27.08. получены 1000 рублей, занесены в тему финансировния

26.08.-29.08. куплено 2 кг корма и закуплены опилки для приюта,Фронтлайн-средство от блох, 250 мл

в теме минус -135 рублей

 

По-прежнему нужно все! Не осмотрены у ветврача 2 кошки, нет денег на лекарства и корм. Будем благодарны за любую помощь!

 

http://keep4u.ru/image/5os9 КУПЛЕН СОФРАДЕКС ОТ УШНЫХ КЛЕЩЕЙ - 30 РУБЛЕЙ. В ТЕМЕ - 165 РУБЛЕЙ.

Изменено пользователем Олюнек
удалены реквизиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

817edc9071a6.jpgКОШКИ ПРИЮТА:

Одноглазый ФЕЛИКС

3610bc54f493.jpg

ПИРАНЬЯ,проблема с глазиком (глазное яблоко чуток срослось с веком

ab309f575dd2.jpg

ОДУВАНЧИК, кошка после ДТП, с удаленной частью желудка

642a098617f6.jpg

остальные:

4d1f43b42be2.jpg

8b759c5f8c4f.jpg

 

296167cf0d40.jpg

a0f5dc662577.jpg

b80583229dad.jpghttp://keep4u.ru/image/5oFyhttp://s018.radikal.ru/i520/1508/71/817edc9071a6.jpgkal.ru/fp/ccffe6af376240cf8d2d8a82a1b1f226]ce913ffb19fet.jpg[/url]

Изменено пользователем OlgaSh69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Пиранья - проблема с глазиком (глазное яблоко чуток срослось с веком)

590d8c88caa8.jpg

7c8a33d846c1.jpg

867b2296d7d3t.jpg

7a12973ebfbb.jpg

ab3a43174106.jpg

Одноглазый Феликс. Начинаются проблемы со вторым глазиком! Нужны деньги на лечение!

34dc40b5c080.jpg

Кто может помочь девочке Одуванчику? После ДТП пришлось удалить часть желудка, необходимы лекарства и лечебный корм.

762a1d236489.jpg

 

Огромнейшая просьба помочь финансово передержке "Кошкин дом"! Постоянно нужна покупка корма, опилок для туалетов, моющих и что самое ценное периодически медпомощь в клинике, а также вакцинация через два месяца от чумки и энтерита! Будем благодарны за любую,даже самую маленькую финансовую поддержку с Вашей стороны! У нас нет кураторов и финансирования. Поддержите,пожалуйста, крымских животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МИНИПРИЮТУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В Г.ЕВПАТОРИИ!!!!! НА РУКАХ 11 ЖИВОТНЫХ - (ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ). ПОЛОВИНЕ ЖИВОТНЫХ ТРЕБУЕТСЯ РЕГУЛЯРНЫЙ МЕДОСМОТР - ДВОЕ БЕЗ ГЛАЗИКА, ДЕВОЧКА БЕЗ ЛАПКИ, ДЕВОЧКА, У КОТОРОЙ ГЛАЗНОЕ ВЕКО СРОСЛОСЬ С ГЛАЗНЫМ ЯБЛОКОМ). НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ, ОПИЛКИ ДЛЯ ТУАЛЕТА!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ - КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, КАЖДЫЙ РУБЛЬ - ОГРОМНОЕ ПОДСПОРЬЕ ДЛЯ МОИХ ЖИВОТНЫХ!!!!! :worthy: КИВИ-КОШЕЛЕК +79780874064, КАРТА РНКБанка ПО ТРЕБОВАНИЮ (К СОЖАЛЕНИЮ, В КРЫМУ ТЕПЕРЬ НЕТ СБЕРБАНКА). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку номер карты. Помогу немного.

Для того, чтобы помощь подтянулась нужны фото кошек.

Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты. Помогу немного.

Для того, чтобы помощь подтянулась нужны фото кошек.

Здравствуйте!

Огромное спасибо! Фото кошек закачаны ,правда не на первой страничке. Есть карта РНКБ 6054700073630354 это не ВИЗА и не Мастер Кард , а простая карта ПРО 100 и есть КИВИ -кошелек в первом посте. К сожалению, у меня нет карты Сбербанка, поскольку в Евпатории нет офисов Сбербанка. Большое спасибо за желание помочь нашим зверюшкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МИНИПРИЮТУ В Г.ЕВПАТОРИИ!!! НА РУКАХ 11 ЖИВОТНЫХ, 4 ИЗ НИХ НУЖНО МЕДОСБЛЕДОВАНИЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРМ, А ДЕНЕГ 0.00 - ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ, ДА И ТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! ПОМИМО МЕДИКАМЕНТОВ И КОРМА НЕОБХОДИМО КУПИТЬ НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ ТУАЛЕТОВ. :worthy: ОТКРЫТ КИВИКОШЕЛЕК +79780874064, КАРТА РНКБАНКА 6054700073630354 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через кнопку Жалоба необходимо прислать для обновления первого поста уточнения по суммам, необходимым на ветеринарию и закупку кормов.

 

Также обращаю внимание автора темы на то, что создание тем-дублей запрещено правилами форума, и что финансовый отчет необходимо вести в соответствии с правилами раздела Требуется финансирование, сейчас финотчет пустой.

 

Новички могут вносить изменения в свои посты, присылая их через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через кнопку Жалоба необходимо прислать для обновления первого поста уточнения по суммам, необходимым на ветеринарию и закупку кормов.

 

Также обращаю внимание автора темы на то, что создание тем-дублей запрещено правилами форума, и что финансовый отчет необходимо вести в соответствии с правилами раздела Требуется финансирование, сейчас финотчет пустой.

 

Новички могут вносить изменения в свои посты, присылая их через кнопку Жалоба.

Финансовые отчеты будут предоставляться. Вопрос в том, что чтобы отвезти животных на осмотр - нужны деньги, их нет, нет осмотра и соответственно счета. Также как и чека за корм - на месяц на всех нужно примерно 15 кг - 10 кг по 200 рублей, 5-7 кг по 250 рублей девочке после операции на желудок. Сразу это количество нет денег купить и соответственно нет чека. Будет возможность отвезти на осмотр - или купить корм, конечно возьмутся чеки/счета и предоставятся. Осмотр стоит по-разному - смотря что делается: от 300 до 700 рублей за двух животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовые отчеты будут предоставляться. Вопрос в том, что чтобы отвезти животных на осмотр - нужны деньги, их нет, нет осмотра и соответственно счета. Также как и чека за корм - на месяц на всех нужно примерно 15 кг - 10 кг по 200 рублей, 5-7 кг по 250 рублей девочке после операции на желудок. Сразу это количество нет денег купить и соответственно нет чека. Будет возможность отвезти на осмотр - или купить корм, конечно возьмутся чеки/счета и предоставятся. Осмотр стоит по-разному - смотря что делается: от 300 до 700 рублей за двух животных.

Спасибо за помощь, извините за беспокойство1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Евпатории остро стоит проблема с бездомными животными! Их выбрасывают на улицу,травят,убивают! Власти бездействуют!

Мы пытаемся оказывать посильную помощь, могли бы сделать большее, если бы не наши копеечные зарплаты!

Сейчас на передержке 11 животных, среди них есть покалеченные и больные кошки. Им всем нужно лечение, питание, дом!

Дорогие друзья! Просим помочь финансово, кто сколько сможет. Будем благодарны за любую поддержку,

 

В Евпатории у меня на руках находится 11 животных (кошек и котов). Им нужны: корм, наполнители для туалета, периодически медосмотр, лекарства, прививки - это при моей зарплате в 8000 рублей сделать зачастую проблематично (так как еще и живу на съемной квартире). Очень прошу финансовой помощи - кто сколько может!!! Буду благодарна за любую посильную помощь!!! Открыт киви-кошелек +79780874064, карта РНКБанка по требованию. :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281600&hl= тема финансирования

 

21.08 на данный момент срочно требуется финансовая помощь - необходимо закупить корм лечебный, осмотреть 3х кошечек, а средств нет - задерживают зарплату!

месяц на всех нужно примерно 15 кг - 10 кг по 200 рублей, 5-7 кг по 250 рублей девочке после операции на желудок. Осмотр стоит по-разному - смотря что делается: от 300 до 700 рублей за двух животных.

21.08 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финансирования на корм и ветеринарию

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам 1500 на киви. Если что ещё будет требоваться - пишите в личку, постараюсь по возможности помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 1500 на киви. Если что ещё будет требоваться - пишите в личку, постараюсь по возможности помогать

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Как мне девочки, которые помогли зарегистрироваться объяснили - в течение месяца вроде бы по правилам группы я не могу писать сообщения. Если у Вас есть возможность и желание помогать - не прошу постоянно и такими суммами - буду очень благодарна!!! В ближайшие дни корм будет куплен и девочки помогут мне выложить отчет в группу - я сама еще во многом в группе не разбираюсь. Модераторы объяснили, что через кнопку жалоба, но н соображу никак как в ответ фото счета добавить.

 

Пришлите в личку номер карты. Помогу немного.

Для того, чтобы помощь подтянулась нужны фото кошек.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор денег на домашних животных.

Кошки не пристраиваются, на попытки договориться взять сначало сфинкса сказано, что не отдадут, потом ангорку - бросили трубку не задав ни одного вопроса по поводу куда, кому, в какие условия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор денег на домашних животных.

Кошки не пристраиваются, на попытки договориться взять сначало сфинкса сказано, что не отдадут, потом ангорку - бросили трубку не задав ни одного вопроса по поводу куда, кому, в какие условия и т.д.

Да, кошки не пристраиваются! Я и не писала, что они пристраиваются. Я писала, что они нуждаются в помощи, так как большинство имеют проблемы со здоровьем, так же как и сфинкс, которого как я Вам сказала - оставлю себе. И также я Вам объяснила, что не имею возможности доставить какое-либо животное в Симферополь. А кошки породы ангорки у меня нет, если Вы имеете ввиду беленькую кошку - она беспородная, а не ангорка. Я бросила трубку после двух попыток объяснить, что сфинкса я не пристраиваю, но Вы попытались настаивать чтобы я привезла животное куда Вам удобно! Извините, что Вы неправильно меня поняли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам форума нельзя собирать помощь для домашних животных.

Если у вас нет возможности их самостоятельно полноценно содержать, то кошек нужно пристраивать.

Только на таких условиях допускается сбор финансов.

Я бы могла взять у вас одну-две кошки на пристройство в Москву, сфинкса была готова курировать сфинкс-команда.

Но нет, значит нет.

Значит вам собственными силами придется разбираться со совими животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помогаете животным!

:gift:

Можно поинтересоваться? А почему Вы их не пристраиваете? Ведь можно хорошего хозяина найти, который будет любить и заботиться. И Вам полегче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кошки не пристраиваются! Я и не писала, что они пристраиваются. Я писала, что они нуждаются в помощи, так как большинство имеют проблемы со здоровьем, так же как и сфинкс, которого как я Вам сказала - оставлю себе. И также я Вам объяснила, что не имею возможности доставить какое-либо животное в Симферополь. А кошки породы ангорки у меня нет, если Вы имеете ввиду беленькую кошку - она беспородная, а не ангорка. Я бросила трубку после двух попыток объяснить, что сфинкса я не пристраиваю, но Вы попытались настаивать чтобы я привезла животное куда Вам удобно! Извините, что Вы неправильно меня поняли!!!

А какие проблемы со здоровьем у сфинкса? что его нельзя пристраивать?

По правилам форума на домашних животных сбор на данном ресурсе запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор денег на домашних животных.

Кошки не пристраиваются, на попытки договориться взять сначало сфинкса сказано, что не отдадут, потом ангорку - бросили трубку не задав ни одного вопроса по поводу куда, кому, в какие условия и т.д.

Тем более, что везти из Крыма в Москву нужен на любое животное документ (породистый или беспородный), а не так - привозите в аэропорт - а там неизвестно доставят в Москву или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, что везти из Крыма в Москву нужен на любое животное документ (породистый или беспородный), а не так - привозите в аэропорт - а там неизвестно доставят в Москву или нет!

не судите всех по уровню собственного интеллекта

и ответственности по отношению к животному.

 

+20% п.п. 4.9.1. , 4.9.5.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
повышение % пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу ответить за Ольгу-автора темы, которая сейчас на работе.)) Ольгу знаю, животные НЕ домашние! ПРИЮТ БЕДСТВУЕТ! Она подбирает нуждающихся в помощи, или ей их приносят, лечит на свою скромную зарплату 8000 рублей в Крыму, при московских ценах на все , а потом конечно же их пытается пристроить. )) Я сейчас в нахожусь в Евпатории в отпуске, и вывожу от нее кошечку в Москву. Оформляем все документы на вывоз,как положено.)) К сожалению, мало чем могу ей помочь финансово, так как у самой сейчас каждая копейка на счету. Насчет гневного поста новичка, могу предположить, что люди не поняли друг друга! Ольга имела в виду, что животные ,по которым создана тема больны и нуждаются в лечении.)

вот и сейчас нуждаются в помощи 4 новых котенка с хламидиозом, но пока их ловить и лечить не на что.

Не судите строго Ольгу, она новичок на ПИКе, у нее сейчас на ПИК вся надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошки не домашние, значит, они пристраиваются.

Знаете, если бы мне предложили любого из моих кураторских (коих у меня с дюжину наберется) забрать в лучшие условия для жизни не в моем общежитии, а единственным любимцем, я бы с радостью согласилась. Во всяком случае, когда я пойму, что не тяну животных ни физически, ни финансово, я буду с благодарностью принимать ЛЮБУЮ помощь, в том числе с пристройством или хотя бы освобождением меня от куратоства. Но если человек принимает только материальную помощь, но отказывается от пристройства тех, кого явно не тянет, этот как-то получается не в духе ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,но к сожалению так и не получила от Ольги ответа, на свой вопрос. Чем болен сфинкс, что не подлежит пристройству. Может вы узнаете у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошки не домашние, значит, они пристраиваются.

Знаете, если бы мне предложили любого из моих кураторских (коих у меня с дюжину наберется) забрать в лучшие условия для жизни не в моем общежитии, а единственным любимцем, я бы с радостью согласилась. Во всяком случае, когда я пойму, что не тяну животных ни физически, ни финансово, я буду с благодарностью принимать ЛЮБУЮ помощь, в том числе с пристройством или хотя бы освобождением меня от куратоства. Но если человек принимает только материальную помощь, но отказывается от пристройства тех, кого явно не тянет, этот как-то получается не в духе ПИКа.

 

Ну, это -то как раз в духе ПИКа. Два раза мне, постоянному финкуратору нескольких тем, не хотели отдавать найденных мейн-кунов на ПМЖ кураторы. Дескать, они меня лично не знают. Я не обижаюсь на них. В чем-то они наверное правы, не зная меня, они где-то наверное подстраховывались + возможно, имели другие планы на этих животных. Интересуются всегда только породистыми здесь,на ПИКе, почему-то, остальные почему-то на фиг никому не нужны. )) Я ничего не хочу сказать, в защиту кого-то , НО… звонит новичок и требовательно просит привезти ей животное в Симферополь, в аэропорт. Еще раз прошу прощение, я не хочу никого обидеть,но Вы бы привезли?!

Изменено пользователем RENEGAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие проблемы со здоровьем у сфинкса? что его нельзя пристраивать?

По правилам форума на домашних животных сбор на данном ресурсе запрещен.

Как объяснили бывшие хозяева - проблемы с желудком, пока у меня находится - действительно, если кормить разнообразной едой, сильно поносит, иногда с кровью. В ветклинике после осмотра и сдачи анализов сказали, что после кормления дешевым сухим кормом и килькой нарушено действительно пищеварение. Сейчас кормлю только более качественным кормом, так как кильку исключить категорически. Также он лейкозник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...