Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюфаундленд нуждается в операции


red_riding_hood_
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

NYFIZPRIYTA.jpg

 

 

Недавно нам позвонили из одного приюта и попросили забрать Ньюфаундленда! Порода сама по себе встречающаяся не часто, а тут вдруг в приюте... Мы откликнулись и каково же было наше удивление, когда он оказался не просто Ньюфом, а очень породным огромным представителем рода!!! Общительный, ласковый, милый огромный черный мишка!!! Его забрали из приюта и стразу отвезли в клинику на осмотр. Там было выяснено, что пес нуждается в 2 операциях: устранения надрыва крестовидной связки и кастрация по показаниям. Парень не возрастной от 3-5 лет...Товарища привели в порядок, вымыли и вычесали все колтуны! Имеется клеймо в ухе.

 

На командной передержке у Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

Команда очень просит помощи на:

 

ОПЕРАЦИИ клинике Белый Клык : - устранение надрыва крестовидной связки - 30 000- 45 000

- кастрация - 10000

 

 

передержка 7500

осмотр врача 1000-1500

обработки 1000-1500

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

Просьба отписываться о переводах! СПАСИБО!

С уважением и признательностью, Азиат КО http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281363

 

13,08 в теме минус 7000...собираем на операцию... необходимо около 40000

Всего в теме на 14,08 минус 2150. Просим финпомощи на операцию

 

15.08 собака остается на передержке, идет сбор финансов на операцию

17.08 Херли на передержке, собираем средства для операции

Изменено пользователем red_riding_hood_
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клеймо? приют хозяев не искал?

где будет проводиться операция, какие показания к кастрации?

на какой передержке собака?

 

укажите пожалуйста. спасибо.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клеймо? приют хозяев не искал?

где будет проводиться операция, какие показания к кастрации?

на какой передержке собака?

 

укажите пожалуйста. спасибо.

Сейчас все укажу, конечно!

 

Первый поход в клинику и помывка!

 

IMG-20150808-WA0004.jpg

IMG-20150809-WA0010.jpg

IMG-20150809-WA0014.jpg

IMG-20150809-WA0016.jpg

IMG-20150809-WA0017.jpg

IMG-20150809-WA0018.jpg

IMG-20150809-WA0021.jpg

IMG-20150809-WA0023.jpg

IMG-20150809-WA0026.jpg

IMG-20150809-WA0024.jpg

IMG-20150810-WA0001.jpg

IMG-20150810-WA0002.jpg

IMG-20150810-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в теме у такого красавца попавшего в беду такая тишина??? Никому не интересно, что будет с таким мимишкой!!!!??? :angry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется клеймо в ухе.

 

а заводчика/хозяев по клейму искали?

http://newfs.info/group/help/forum/8248/ на породном тоже про клеймо спрашивают. породники нередко помогают.

 

из документов непонятно - какие показания к кастрации?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а заводчика/хозяев по клейму искали?

http://newfs.info/group/help/forum/8248/ на породном тоже про клеймо спрашивают. породники нередко помогают.

 

из документов непонятно - какие показания к кастрации?

 

Спасибо за породников, Наталья, у кого Ньюф на передержке отпишется обязательно!

Парня назвали Херли, ему понравилось...

 

По кастрации, сегодня возьмут доки из клиники и я выложу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него сильно увеличена простата и постоянно сильно текло из одного места, видимо, ветеринар забыла указать это в документах, но на словах несколько раз повоторила, что нужно кастрировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за породников, Наталья, у кого Ньюф на передержке отпишется обязательно!

 

да, ждем информацию по клейму и поиску заводчика/хозяев. без этого вообще оперировать собаку нецелесообразно, мягко говоря.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ждем информацию по клейму и поиску заводчика/хозяев. без этого вообще оперировать собаку нецелесообразно, мягко говоря.

спасибо.

 

Здесь мы с вами расходимся, на мой взгляд, больную собаку, испытывающую боль, стоит оперировать и как можно скорее. Как-то странно такие выводы слышать на форуме помощи собакам и кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по теме, оперировать собаку не на что, если тема в Скорой помощи, или получается состояние собаки не терминальное/требующее немедленной операции.

 

поиск заводчика/хозяина по клейму может занять меньше часа (в идеале), если этим заниматься. так что одно другому не мешает, тем более что судя по чекам, собака уже 2 дня как побывала у врача. и за это время клеймо не пробивали? в интересах кураторов же получить отказную или возможно помощь заводчика/породников или вообще вернуть собаку хозяевам.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по теме, оперировать собаку не на что, если тема в Скорой помощи. или с деньгами этот процесс все-таки не завязан, есть на что прооперировать?

 

поиск заводчика/хозяина по клейму может занять меньше часа (в идеале), если этим заниматься. так что одно другому не мешает, тем более что судя по чекам, собака уже 2 дня как побывала у врача. и за это время клеймо не пробивали? в интересах кураторов же получить отказную или возможно помощь заводчика/породников.

 

Ну, во первых, если бы были деньги, то в скорой бы темы не было, это раз.

Не пробили клеймо сразу, судя по-всему из-за слишком большой загруженности команды. Вы сами знаете, сколько у нас хвостов на попечении.

 

Только сейчас мне прислали информацию, что телефоны по клейму не существуют.

Могу предоставить всю информацию в личном сообщении, если она вас интересует, имею ввиду клеймо, если вы сомневаетесь в информации.

 

А по поводу заводчиков: за все время существования команды, помощь от заводчиков была оказана не больше 3-4 раз! К сожалению, это печальная статистика.

 

По заводчику нет вообще никакой толковой инфы. Был зарегистрирован в 2005, председателя нет ни в одной соцсети.

 

Повторюсь, если Вы хотите перепроверит данные, я с радостью вам их сообщу. Команда работает на уровне полной прозрачности и открытости!

Изменено пользователем red_riding_hood_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме здесь и на породном ньюф-форуме достаточно выложить воткрытую буквы клейма, может кто-то поможет актуальными телефонами.

 

за 2 дня при наличии интернета клеймо пробить можно, и судя по "несуществующим телефонам" это делали, если где-то произошел затык в идентификации, то можно попросить помощи.

 

спасибо.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и поступим, я выложу завтра фото клейма. Надеюсь, что у кого-то будет другая информация!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото не обязательно, можно просто буквы написать. это будет быстрее.

 

спасибо.

Клеймо плохо читается((. То ли KOС, то ли КDС, а может и еще как-то по другому((. Пока пробить не получается. То, что предполагаем, пока не можем дозвониться. К тому же РКФ до сентября в отпуске. Завтра девочки фото клейма выложат, я с телефона не могу. Или могу на эл-ку скинуть.

 

Связку оперировать надо и затягивать с этим нельзя, иначе совсем порвется. При осмотре врач сказала, что простата сильно увеличена, и показана кастрация. Хорошо бы это за один раз все сделать, чтобы лишний раз не наркозить.

 

А хозяев искать врят ли имеет смысл, его привезли и привязали у ворот приюта и выглядел он мягко говоря не очень хорошо.(( На фото он уже отмыт и вычесан. На лапу хромает, она явно болит, сейчас на Превикоксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо плохо читается((. То ли KOS, то ли КDS, а может и еще как-то по другому((. Пока пробить не получается. То, что предполагаем, пока не можем дозвониться. К тому же РКФ до сентября в отпуске. Завтра девочки фото клейма выложат, я с телефона не могу. Или могу на эл-ку скинуть.

 

Связку оперировать надо и затягивать с этим нельзя, иначе совсем порвется. При осмотре врач сказала, что простата сильно увеличена, и показана кастрация. Хорошо бы это за один раз все сделать, чтобы лишний раз не наркозить.

 

А хозяев искать врят ли имеет смысл, его привезли и привязали у ворот приюта и выглядел он мягко говоря не очень хорошо.(( На фото он уже отмыт и вычесан. На лапу хромает, она явно болит, сейчас на Превикоксе.

Кастрация - операция не срочная. И даже при увеличенной простате далеко не всегда необходима.

Вдобавок, кто знает, откуда взялся ньюф. Вполне может оказаться, что к воротам приюта его привезли не хозяева. Все в жизни бывает.

Зачем вам лишние проблемы? Тем более, что денег на операцию у вас нет.

 

РКФ уже с этого понедельника работает.

Изменено пользователем Rikka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали собаку наверняка хозы. Клеймо не выкладывается в открытый доступ т.к. является доказательствами для опознания собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несколько раз помогала собакам этой команды, они реально все прозрачно делают. если говорят, что требуется операция, уж поверьте они отвечают за свои слова. так стало обидно в последнее время постоянно оговорки, замечания и прочие коменты не по существу получать. зачем? ведь все стремятся из последних, повторюсь реально из последних сил помогать собакам. лучше себе что не куплю, а когда такие разборки не из-за чего начинаются, руки опускаются.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация - операция не срочная. И даже при увеличенной простате далеко не всегда необходима.

Вдобавок, кто знает, откуда взялся ньюф. Вполне может оказаться, что к воротам приюта его привезли не хозяева. Все в жизни бывает.

Зачем вам лишние проблемы? Тем более, что денег на операцию у вас нет.

 

РКФ уже с этого понедельника работает.

Клеймо выше уже написала, если можете помочь пробить, помогите пожалуйста.

 

Кастрация не срочная, срочная операция на ноге, а кастрация уже за одно, чтобы 2 раза не наркозить и сэкономить на этом, так как наркоз для собаки которая весит 50 кг тоже стоит не дешего((. Если честно, то я вообще против кастрации кобелей без показаний. Но раз надо, значит надо. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите клеймо в личку. Я работаю дверь в дверь с РКФ, тут же схожу узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я несколько раз помогала собакам этой команды, они реально все прозрачно делают. если говорят, что требуется операция, уж поверьте они отвечают за свои слова. так стало обидно в последнее время постоянно оговорки, замечания и прочие коменты не по существу получать. зачем? ведь все стремятся из последних, повторюсь реально из последних сил помогать собакам. лучше себе что не куплю, а когда такие разборки не из-за чего начинаются, руки опускаются.

Спасибо Вам большое за добрые слова и поддержку, собак все больше и больше, а помощи меньше...., руки действительно опускаются((. Но ведь собаки-то ни в чем не виноваты! Поэтому и лезем из кожи вон, чтобы им помочь.

 

Пришлите клеймо в личку. Я работаю дверь в дверь с РКФ, тут же схожу узнаю.

Клеймо в личку отправила, спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо плохо читается((. То ли KOС, то ли КDС, а может и еще как-то по другому((.

 

А хозяев искать врят ли имеет смысл, его привезли и привязали у ворот приюта и выглядел он мягко говоря не очень хорошо.((

 

спасибо,

если РКФ не располагает актуальными телефонами, то стоит все-таки ответить на породном форуме по поводу клейма, у породников могут быть свои контакты.

 

разные истории бывают, не всегда собаки оказываются на улице/в приюте по воле хозяев.

 

ньюф с клеймом KOC http://newfs.info/base/11200/

заводчик, есть контакты http://newfs.info/person/dtvcooi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...