Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветное счастье, котенок Дашенька. Уехала домой 06.08.2015


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

г.Жуковский (30-40 минут от ст.м. "Выхино")

Иду с работы домой. Солнышко, птички поют... Настроение..ммм...оптимистичное. В воскресенье у троих хвостов кастрация была, ну, думаю, теперь можно и в пиар. Зарплата через две недели, но передержка в долг подержит, на еду наскребу, а там и пиар оплачу. И будем дом искать уже четырем моим кураторским котикам. Угу... Доулыбалась... :blush: Перехожу оживленный перекресток, рядом площадка для выгула собак, детский садик и магазин. И вижу на обочине что-то мелкое суетливо прыгает с бордюра на дорогу и обратно на бордюр. Уж что она там увидела, не знаю. Догадываюсь, что меня ждала. :) Подхожу ближе, котенок, трехцветочка, мелкая... Худааааяяяя.... Все, мозг отключился, взяла на руки и пошла обратно, в клинику "Ирбис", которая в трех шагах от моей работы. По дороге зашла в магазин, купила три пакетика РК для котят. В кошельке осталось 50 руб. :cry2: Деть сидела на руках, периодически попискивала, но не вырывалась. :) В клинике кинулась в ноги администратору и дежурному врачу, чтобы приняли нас в долг. :worthy: Приняли. :) За что им большое спасибо! Итак, ребенка осмотрели, взяли анализы (панлейко, корона, лейкемия, иммунодефицит и гемобартонеллез), выявили ушного клеща под микроскопом, обработали уши, вкололи "Витафел", "Катозал" и натрия хлорид под холку, температура в норме 38,3. Заселились в стационар до получения результатов анализов.

 

93b1c99eedebb0f0b4e97677c0c13504.jpg

 

f0b2c5842ec4e32d26370ad034fdd6ac.jpg

 

afdf7b3191b8ee4a766819cee7514a62.jpg

 

5d82ca1298361ca754f7b6ec9c007be9.jpg

 

А это счет из клиники за сегодняшний день

c6eff531e1c0cea3fc6f233cc3f1b9be.jpg

 

Куратор - Варварушка

Передержка - с 02.07.2015 у Феня777 (в отдельной комнате в клеточке) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279479

 

Фин.кураторы:

Марина 13017 - 500 руб. в мес.

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ № 676196000251309978 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК - 410011267423101

PayPal - IRIS.74@mail.ru

 

29.06.2015 - котенок нашел Варварушку. Заселились в долг в стационар, сдали анализы. Нас готова принять передержка при наличии чистых анализов. Котенке примерно 2 месяца, худая, обезвоженная, блохи табунами, ушной клещ. В теме уже минус почти 4 тысячи! Без финансовой поддержки нам... Умоляю о помощи!!!

30.06.2015 - панлейко, иммунодефицит, лейкоз, гемобартонеллез - отрицательно, корона - положительно. :cry2: Симптомов нет, стул оформленный. Завтра сдаем ОКА и б/х, также попросила пересдать анализ на корону (кал).

Пока в клинике, лечим уши. Стационар оплачен по завтрашний день. Даша тоскует в клеточке, детка очень ласковая, тянется к человеку. Передержку поставила в известность о результатах анализов. Завтра Н.В. даст ответ, готова ли она принять Дашеньку в отдельную комнату. Содержание клеточное. :( Финансовая помощь по прежнему актуальна!

01.07.2015 - Дашенька в клинике, сдали ОКА и б/х, обработались от паразитов, лечим ушки. По результатам анализов крови повышены лейкоциты, остальное норма. Кисонька хорошо кушает, активна, лоточек опознан. Планирую завтра вывезти на передержку (клеточное содержание в отд.комнате). Фин.кураторы, мы очень ждем вас!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь на анализ цедили долго, сначала из передней лапы, потом из задней. Огромное спасибо Анне Игоревне, врачу клиники "Ирбис", за терпение и понимание. Блохи по котеньке бегают табунами! Я столько блох ни разу в жизни не видела, брррр... Мне ноги искусали! Но обрабатывать сегодня не стали, врач сказала понаблюдать до завтра за аппетитом и стулом. В целом деть активен, ласков и голосист. :blush: В клеточке пила воду долго и жадно, есть при мне не стала, но это скорее всего от стресса. Холка колом стоит, обезвожена. :cry2: Мне показали ушных под микроскопом, гадость.... :blush: Администратор спрашивает: "Как назовете?" "Мышка", - говорю. А домой пришла, осенило. Она не Мышка, она Дашка. :blush: Дашенька... Нежная, ласковая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно покупать еду и наполнитель. Даже на это у меня сейчас нет денег. :cry2: Но нельзя было котенка оставлять на дороге! Раскатали бы в момент... Она маленькая, глупенькая и очень доверчивая. Да, наверное, не красавица. Обычная... Но она тоже хочет жить! Хотя, хорошей жизни и не видела. Родилась, наверняка, в подвале... Мамки поблизости не было. И была бы Дашенька завтра?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карточки в личку. Переведу процент со своей барахолки. Там мало пока, но хоть что-то...

Сама сегодня такого поймать пыталась... Только поменьше и, видимо, уже побывавшего под колёсами... Но он спрятался под машину на парковке, так достать и не смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красавица, куда тебе еще краше-то? Будет хорошенькая, как только откормится чуть-чуть, так сразу и будет. А 50 руб. в кошельке — это сильно :worthy::blink:

Ну всё, Ирка по миру пошла. Помогите хвостатому на пропитание:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет разделить со мной счастье? Не? :blush: Жаль... Дашеньке очень нужна финансовая помощь! А может, передержку за корм и наполнитель кто предложит? Мои темки в подписи, там минус... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карточки в личку. Переведу процент со своей барахолки. Там мало пока, но хоть что-то...

Отправила. Спасибо Вам за желание помочь Дашеньке!!! :gift: Помощь маленькой не бывает! :)

 

А 50 руб. в кошельке — это сильно :worthy::blink:

Ну всё, Ирка по миру пошла.

Света, мне стыдно... Но это действительно так. :cry2: Зарплату урезали... Продаж нет... А счастье, оно ж не знало... Оно находит тебя, когда совсем не ждешь. :blush: Целовала я сегодня этот блохастый лобик и радовалась, что успела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно, Ир, сделала. Вон, уже холка колом: сколько ей еще оставалось-то? День? Два?

Ей восстанавливаться надо, для такой крохи пара дней голода радикально, а у нее при такой исхудалой морде непонятно, сколько их было. Ей сейчас усиленное, но диет.питание положено, типа рекавери, стОит, как подержанный мерседес, потом сушка будет нужна РК для котятх, ей бы Вийо подавать, чтобы восстанавливалась полноценно, тем более блохи табунами, наверняка гемльминтов целый клубок. В общем, пока что горе горькое :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: 100 руб. - большая помощь! Помогите Дашеньке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ириш... вот уж и вправду счастье... блохастояяя, глистастояяяя(((

Как дитенку повезло, что на ее счастье ты мимо не прошла

 

Форумчане помогите этому маленькому счастью стать счастливой Дашей :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Ириш... вот уж и вправду счастье... блохастояяя, глистастояяяя(((

Ничего, блох и глистов изведем. :blush: Главное, чтобы по анализам все хорошо было. Переживательно мне что-то...

Поступила первая помощь для Дашеньки. :) Спасибо вам огромное, неравнодушные люди! :gift:

1300 руб. на ЯК от Habilis с ЯК*0686 (помощь из блогов)

200 руб. на ЯК с ЯК *6777 (даритель неизвестен)

200 руб. на карту СБ от Марии Игоревны Л. с карты ***3134

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279479

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно всегда очень переживательно... пусть все будет хорошо....

 

Ир, а когда результаты будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а когда результаты будут готовы?

Скорее всего только завтра, т.к. сдавали мы анализы вчера после шести вечера. В обеденный перерыв пойду в магазин, куплю наполнитель и корм. И игрушку какую-нибудь. Даша в отдельной комнате в клеточке, скучно ей там и, наверняка, страшно. Детку проведаю, а с Николаем Александровичем после работы поговорю, т.к. у него в обед обычно операции. Мне сегодня Дарья всю ночь снилась, малышенька....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены Валерьевны В. на карту СБ получена тысяча рублей с примечанием "для маленькой Дашеньки". И от Татьяны Александровны М. (сестра kate-kapella) пришли 500 руб. с пометкой "для Дашеньки". Огромное спасибо за помощь малышке!!! :gift:

Катюша-kate-kapella, тебе отдельное спасибо за размещение просьбы о помощи Дашеньке в блогах. :gift: Эти денежки очень нужны кисоньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая девулька. У меня небольшое ЧП с утра-пораньше, иначе раньше бы тему увидела. Потеряла или где-то забыла телефон... Варварушка, с твоего ведома иду в ФБ с темкой, авось кто откликнется помочь маленькой Дашеньке. Сколько ей по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Варварушка, с твоего ведома иду в ФБ с темкой, авось кто откликнется помочь маленькой Дашеньке. Сколько ей по возрасту?

Врач сказал, что около двух месяцев. Малышка совсем. :cry2: Марина, спасибо тебе за желание помочь! Дашуле сейчас каждая копеечка очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенькая девулька. У меня небольшое ЧП с утра-пораньше, иначе раньше бы тему увидела. Потеряла или где-то забыла телефон... Варварушка, с твоего ведома иду в ФБ с темкой, авось кто откликнется помочь маленькой Дашеньке. Сколько ей по возрасту?

 

Марина, Вы в Жулебино? Пожалуйста, если можно,позвоните мне 916 3955608,очень нужно посоветоваться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша-kate-kapella, тебе отдельное спасибо за размещение просьбы о помощи Дашеньке в блогах. :gift: Эти денежки очень нужны кисоньке!

Да не за что, чем могу. К счастью, там тоже есть люди, которые никогда не бросят в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, давненько трехцветок не было(. Маленькая какая, хорошенькая. Лови денежку с карты **4522

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, давненько трехцветок не было(. Маленькая какая, хорошенькая. Лови денежку с карты **4522

Лариса, спасибо огромное! :gift: Поймала. :)

В обеденный перерыв, как сайгак, поскакала в магазин и в клинику. Купила наполнитель и корм РК для котят до 4 мес., сама осталась без обеда. :blush: Чудушко наше спала, но как только меня увидела, началось... :) "Мяу-мама" на все лады, прутья обтирает, по блузке карабкается на грудь и тарахтит при этом не переставая. :) Мячиком сначала заинтересовалась, но потом бросила и опять ко мне ласкаться. У меня было всего 5-7 минут, я уже на работу опаздывала. Сердце разрывается, когда на нее смотришь. Ушастая, худющая, длиннолапая.... :cry2:

Самое приличное фото, которое смогла сделать в обед

4a62bdf6698d208ad7c808c40f9b1038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила вчерашний счет из клиники на 3985 руб. + 450 руб. за корм и наполнитель. В тему финансов обновление внесла. Спасибо всем дарителям, минус мы закрыли. Надолго ли? Не знаю... Ждем результаты анализов.

Катюша-kate-kapella, спасибо! 500 руб. на карту пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила вчерашний счет из клиники на 3985 руб. + 450 руб. за корм и наполнитель. В тему финансов обновление внесла. Спасибо всем дарителям, минус мы закрыли. Надолго ли? Не знаю... Ждем результаты анализов.

Катюша-kate-kapella, спасибо! 500 руб. на карту пришли! :gift:

Посмотри, может через петшоп или гавгав какой-нибудь корм можно подешевле заказать. К выходным можно организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1610451285871189

ооооочень надеюсь на отклики. Даю ссылку на тему на своей страничке, но внизу есть ссылка "поделиться", вот там можно будет посмотреть в какие группы размещу и кто поделился. Но очень мало откликов, все в отпусках.... Но опять же, кто может, поделитесь по своим группам в ФБ, вдруг повезет мышке-Дашеньке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...