Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
7 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трехцветное счастье, котенок Дашенька. Уехала домой 06.08.2015, Спасибо всем, кто был рядом! Пожелайте счастья малышке.)))
Варварушка
сообщение 29.6.2015, 21:03
Сообщение #1

Из: г.Жуковский Моск.обл.

г.Жуковский (30-40 минут от ст.м. "Выхино")
Иду с работы домой. Солнышко, птички поют... Настроение..ммм...оптимистичное. В воскресенье у троих хвостов кастрация была, ну, думаю, теперь можно и в пиар. Зарплата через две недели, но передержка в долг подержит, на еду наскребу, а там и пиар оплачу. И будем дом искать уже четырем моим кураторским котикам. Угу... Доулыбалась... blush.gif Перехожу оживленный перекресток, рядом площадка для выгула собак, детский садик и магазин. И вижу на обочине что-то мелкое суетливо прыгает с бордюра на дорогу и обратно на бордюр. Уж что она там увидела, не знаю. Догадываюсь, что меня ждала. smile.gif Подхожу ближе, котенок, трехцветочка, мелкая... Худааааяяяя.... Все, мозг отключился, взяла на руки и пошла обратно, в клинику "Ирбис", которая в трех шагах от моей работы. По дороге зашла в магазин, купила три пакетика РК для котят. В кошельке осталось 50 руб. cry2.gif Деть сидела на руках, периодически попискивала, но не вырывалась. smile.gif В клинике кинулась в ноги администратору и дежурному врачу, чтобы приняли нас в долг. worthy.gif Приняли. smile.gif За что им большое спасибо! Итак, ребенка осмотрели, взяли анализы (панлейко, корона, лейкемия, иммунодефицит и гемобартонеллез), выявили ушного клеща под микроскопом, обработали уши, вкололи "Витафел", "Катозал" и натрия хлорид под холку, температура в норме 38,3. Заселились в стационар до получения результатов анализов.

А это счет из клиники за сегодняшний день

Куратор - Варварушка
Передержка - с 02.07.2015 у Феня777 (в отдельной комнате в клеточке) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063
Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279479

Фин.кураторы:
Марина 13017 - 500 руб. в мес.

Реквизиты для помощи:
Карта СБ № 676196000251309978 Ирина Александровна С.
Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон
ЯК - 410011267423101
PayPal - IRIS.74@mail.ru

29.06.2015 - котенок нашел Варварушку. Заселились в долг в стационар, сдали анализы. Нас готова принять передержка при наличии чистых анализов. Котенке примерно 2 месяца, худая, обезвоженная, блохи табунами, ушной клещ. В теме уже минус почти 4 тысячи! Без финансовой поддержки нам... Умоляю о помощи!!!
30.06.2015 - панлейко, иммунодефицит, лейкоз, гемобартонеллез - отрицательно, корона - положительно. cry2.gif Симптомов нет, стул оформленный. Завтра сдаем ОКА и б/х, также попросила пересдать анализ на корону (кал).
Пока в клинике, лечим уши. Стационар оплачен по завтрашний день. Даша тоскует в клеточке, детка очень ласковая, тянется к человеку. Передержку поставила в известность о результатах анализов. Завтра Н.В. даст ответ, готова ли она принять Дашеньку в отдельную комнату. Содержание клеточное. sad.gif Финансовая помощь по прежнему актуальна!
01.07.2015 - Дашенька в клинике, сдали ОКА и б/х, обработались от паразитов, лечим ушки. По результатам анализов крови повышены лейкоциты, остальное норма. Кисонька хорошо кушает, активна, лоточек опознан. Планирую завтра вывезти на передержку (клеточное содержание в отд.комнате). Фин.кураторы, мы очень ждем вас!

Сообщение отредактировал Варварушка - 7.8.2015, 13:13

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 29.6.2015, 21:58
Сообщение #2

Кровь на анализ цедили долго, сначала из передней лапы, потом из задней. Огромное спасибо Анне Игоревне, врачу клиники "Ирбис", за терпение и понимание. Блохи по котеньке бегают табунами! Я столько блох ни разу в жизни не видела, брррр... Мне ноги искусали! Но обрабатывать сегодня не стали, врач сказала понаблюдать до завтра за аппетитом и стулом. В целом деть активен, ласков и голосист. blush.gif В клеточке пила воду долго и жадно, есть при мне не стала, но это скорее всего от стресса. Холка колом стоит, обезвожена. cry2.gif Мне показали ушных под микроскопом, гадость.... blush.gif Администратор спрашивает: "Как назовете?" "Мышка", - говорю. А домой пришла, осенило. Она не Мышка, она Дашка. blush.gif Дашенька... Нежная, ласковая...

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 29.6.2015, 22:39
Сообщение #3

Завтра нужно покупать еду и наполнитель. Даже на это у меня сейчас нет денег. cry2.gif Но нельзя было котенка оставлять на дороге! Раскатали бы в момент... Она маленькая, глупенькая и очень доверчивая. Да, наверное, не красавица. Обычная... Но она тоже хочет жить! Хотя, хорошей жизни и не видела. Родилась, наверняка, в подвале... Мамки поблизости не было. И была бы Дашенька завтра?...

+Цитировать сообщение
Molli
сообщение 29.6.2015, 23:12
Сообщение #4

Из: Москва

Киньте номер карточки в личку. Переведу процент со своей барахолки. Там мало пока, но хоть что-то...
Сама сегодня такого поймать пыталась... Только поменьше и, видимо, уже побывавшего под колёсами... Но он спрятался под машину на парковке, так достать и не смогла...

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 29.6.2015, 23:13
Сообщение #5

Из: Москва. ЗАО

Да красавица, куда тебе еще краше-то? Будет хорошенькая, как только откормится чуть-чуть, так сразу и будет. А 50 руб. в кошельке — это сильно worthy.gif blink.gif
Ну всё, Ирка по миру пошла.
Помогите хвостатому на пропитаниеhelp.gif

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 29.6.2015, 23:14
Сообщение #6

Никто не хочет разделить со мной счастье? Не? blush.gif Жаль... Дашеньке очень нужна финансовая помощь! А может, передержку за корм и наполнитель кто предложит? Мои темки в подписи, там минус... cry2.gif

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 29.6.2015, 23:24
Сообщение #7

Цитата(Molli @ 30.6.2015, 0:12) *
Киньте номер карточки в личку. Переведу процент со своей барахолки. Там мало пока, но хоть что-то...

Отправила. Спасибо Вам за желание помочь Дашеньке!!! flowers.gif Помощь маленькой не бывает! smile.gif

Цитата(Белка @ 30.6.2015, 0:13) *
А 50 руб. в кошельке — это сильно worthy.gif blink.gif
Ну всё, Ирка по миру пошла.

Света, мне стыдно... Но это действительно так. cry2.gif Зарплату урезали... Продаж нет... А счастье, оно ж не знало... Оно находит тебя, когда совсем не ждешь. blush.gif Целовала я сегодня этот блохастый лобик и радовалась, что успела...

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 30.6.2015, 0:16
Сообщение #8

Из: Москва. ЗАО

Да всё правильно, Ир, сделала. Вон, уже холка колом: сколько ей еще оставалось-то? День? Два?
Ей восстанавливаться надо, для такой крохи пара дней голода радикально, а у нее при такой исхудалой морде непонятно, сколько их было. Ей сейчас усиленное, но диет.питание положено, типа рекавери, стОит, как подержанный мерседес, потом сушка будет нужна РК для котятх, ей бы Вийо подавать, чтобы восстанавливалась полноценно, тем более блохи табунами, наверняка гемльминтов целый клубок. В общем, пока что горе горькое cry2.gif

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 30.6.2015, 0:17
Сообщение #9

Заметьте нас, пожалуйста! worthy.gif worthy.gif worthy.gif 100 руб. - большая помощь! Помогите Дашеньке! help.gif

+Цитировать сообщение
Nutovka
сообщение 30.6.2015, 6:40
Сообщение #10

Из: МО г.Раменское

Ох, Ириш... вот уж и вправду счастье... блохастояяя, глистастояяяя(((
Как дитенку повезло, что на ее счастье ты мимо не прошла

Форумчане помогите этому маленькому счастью стать счастливой Дашей worthy.gif worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 30.6.2015, 9:32
Сообщение #11

Цитата(Nutovka @ 30.6.2015, 7:40) *
Ох, Ириш... вот уж и вправду счастье... блохастояяя, глистастояяяя(((

Ничего, блох и глистов изведем. blush.gif Главное, чтобы по анализам все хорошо было. Переживательно мне что-то...
Поступила первая помощь для Дашеньки. smile.gif Спасибо вам огромное, неравнодушные люди! flowers.gif
1300 руб. на ЯК от Habilis с ЯК*0686 (помощь из блогов)
200 руб. на ЯК с ЯК *6777 (даритель неизвестен)
200 руб. на карту СБ от Марии Игоревны Л. с карты ***3134
Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279479

Сообщение отредактировал Варварушка - 30.6.2015, 9:46

+Цитировать сообщение
Nutovka
сообщение 30.6.2015, 10:40
Сообщение #12

Из: МО г.Раменское

Оно всегда очень переживательно... пусть все будет хорошо....

Ир, а когда результаты будут готовы?

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 30.6.2015, 11:20
Сообщение #13

Цитата(Nutovka @ 30.6.2015, 11:40) *
Ир, а когда результаты будут готовы?

Скорее всего только завтра, т.к. сдавали мы анализы вчера после шести вечера. В обеденный перерыв пойду в магазин, куплю наполнитель и корм. И игрушку какую-нибудь. Даша в отдельной комнате в клеточке, скучно ей там и, наверняка, страшно. Детку проведаю, а с Николаем Александровичем после работы поговорю, т.к. у него в обед обычно операции. Мне сегодня Дарья всю ночь снилась, малышенька....

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 30.6.2015, 12:20
Сообщение #14

От Елены Валерьевны В. на карту СБ получена тысяча рублей с примечанием "для маленькой Дашеньки". И от Татьяны Александровны М. (сестра kate-kapella) пришли 500 руб. с пометкой "для Дашеньки". Огромное спасибо за помощь малышке!!! flowers.gif
Катюша-kate-kapella, тебе отдельное спасибо за размещение просьбы о помощи Дашеньке в блогах. flowers.gif Эти денежки очень нужны кисоньке!

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 30.6.2015, 12:43
Сообщение #15

Из: ЮВАО-Жулебино

Очень хорошенькая девулька. У меня небольшое ЧП с утра-пораньше, иначе раньше бы тему увидела. Потеряла или где-то забыла телефон... Варварушка, с твоего ведома иду в ФБ с темкой, авось кто откликнется помочь маленькой Дашеньке. Сколько ей по возрасту?

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 30.6.2015, 12:46
Сообщение #16

Цитата(Марина 13017 @ 30.6.2015, 13:43) *
....Варварушка, с твоего ведома иду в ФБ с темкой, авось кто откликнется помочь маленькой Дашеньке. Сколько ей по возрасту?

Врач сказал, что около двух месяцев. Малышка совсем. cry2.gif Марина, спасибо тебе за желание помочь! Дашуле сейчас каждая копеечка очень важна.

+Цитировать сообщение
juks2
сообщение 30.6.2015, 12:58
Сообщение #17

Из: Моск обл Раменский р-н

Цитата(Марина 13017 @ 30.6.2015, 12:43) *
Очень хорошенькая девулька. У меня небольшое ЧП с утра-пораньше, иначе раньше бы тему увидела. Потеряла или где-то забыла телефон... Варварушка, с твоего ведома иду в ФБ с темкой, авось кто откликнется помочь маленькой Дашеньке. Сколько ей по возрасту?

Марина, Вы в Жулебино? Пожалуйста, если можно,позвоните мне 916 3955608,очень нужно посоветоваться !

+Цитировать сообщение
kate-kapella
сообщение 30.6.2015, 13:54
Сообщение #18

Цитата(Варварушка @ 30.6.2015, 12:20) *
Катюша-kate-kapella, тебе отдельное спасибо за размещение просьбы о помощи Дашеньке в блогах. flowers.gif Эти денежки очень нужны кисоньке!

Да не за что, чем могу. К счастью, там тоже есть люди, которые никогда не бросят в беде.

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 30.6.2015, 14:22
Сообщение #19

Из: Москва

Иришка, давненько трехцветок не было(. Маленькая какая, хорошенькая. Лови денежку с карты **4522

+Цитировать сообщение
Варварушка
сообщение 30.6.2015, 15:16
Сообщение #20

Цитата(La-ra @ 30.6.2015, 15:22) *
Иришка, давненько трехцветок не было(. Маленькая какая, хорошенькая. Лови денежку с карты **4522

Лариса, спасибо огромное! flowers.gif Поймала. smile.gif
В обеденный перерыв, как сайгак, поскакала в магазин и в клинику. Купила наполнитель и корм РК для котят до 4 мес., сама осталась без обеда. blush.gif Чудушко наше спала, но как только меня увидела, началось... smile.gif "Мяу-мама" на все лады, прутья обтирает, по блузке карабкается на грудь и тарахтит при этом не переставая. smile.gif Мячиком сначала заинтересовалась, но потом бросила и опять ко мне ласкаться. У меня было всего 5-7 минут, я уже на работу опаздывала. Сердце разрывается, когда на нее смотришь. Ушастая, худющая, длиннолапая.... cry2.gif
Самое приличное фото, которое смогла сделать в обед

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2017, 7:48
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.