Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал рыжий кот Лева. Был на передержке. Нужна помощь в поисках. Территориально д. Мелихово, дмитровское направление. Пропал 07.10


erka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю к кому обратиться, у меня около дома под кустом сидит молодой котик, может кошечка, месяцев 6-7 на вид, правда я в этом плохо разбираюсь. Увидела его вчера утром, сидел под кустом, на всех смотрел, но не убегал и не двигался, рядом на асфальте кровь, мне кажется его. Вечером, часов в десять, он все так же сидел под этим же кустом и даже от собак не убегал. Ему старушка, которая кормит кошек, поставила коробку, корм и воду, но он сидит не ест не пьет и в коробку видимо не может залезть. Сегодня утром опять сидит так же, но уже взгляд не такой открытый, видимо ему хуже стало. К себе даже на ночь взять не могу, у нас своих 2 кошки и собака и дочка вчера своих двух привезла. Боюсь еще день ему не продержаться. Куда обратиться я не знаю.

79db4f3a3d19.jpg

b9298d9aee9c.jpg

 

Открыта тема для финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278776

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890 - с этой передержки Лева был вывезен 27.06 в тяжелом состоянии в стационар.

Сейчас Лева на другой передержке (не форумская)

 

10.06 – кот был замечен в кустах возле дома автора.

11.06 – котик сутки просидел неподвижно под кустом, ни ел, ни пил, ни на кого не реагировал. Открыли тему. Вечером был отвезен в ветклинику. Установлена ЧМТ, трещина на нёбе. Поместили на сутки в стационар на Молодцова

13.06 - Котика поместили в стационар Веста на общее обследование с медуходом в долг.

14.06 - Кот в стационаре

15.06 - Кот в стационаре

16.06 - кот в стационаре начал более активно есть. Стула не было. ожидается Узи.

17.06 - Вечером прием. Кота необходимо забрать из клиники. Анализы положительные на кальцивирус и ринотрахеит. ( клинические проявления есть)

с 19.06 по 22.06 - Котик на передержке. Понемногу начал есть. Лечим кальцивироз и рино.

25-26 июня - со слов передержки состояние ухудшилось. Отказ от еды, слюновыделение. Температура в норме (38,6)

27.06 - Кот вывезен с передержки в тяжелом состоянии. Помещен в стационар Веста. Истощение. Температура 36,5. Обострившийся кальцивироз.

29.06 - Лева в стационаре. Температура поднялась до 38. Делает попытки поесть. На капельницах.

29.06.15 перенесено в скорую

30.06 - Котик по-прежнему в тяжелом состоянии, очень угнетен, вялый, пугливый(до передержки не был пуглив).

02.07 - Лева в стационаре. Начал кушать сам. Пока еще на антибиотиках. Капельницы отменили. Восстановление идет медленно.

03.07 - 07.07 - Лева в стационаре, идет на поправку. Воспаление во рту еще остается. Нужны финансы на передержку.

10.07 - Левочка на передержке.

11.07 - Аппетит отменный. Самочувствие хорошее, процедуры соблюдаются. В Теме долг, просим помощи.

22.07 - Лёва на передержке. Состояние в норме. Нуждаемся в финансовой помощи на дальнейшее обследование у вирусолога и повторные анализы.

09.10.15 пропал Лева. Был на передержке. Нужна помощь в поисках. Территориально д. Мелихово, дмитровское направление. Пропал 07.10

09.10.15 перенесено в скорую

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветклиника есть, но я не могу оплатить даже осмотр (тяжелая ситуация с финансами), были бы деньги, я бы еще вчера его в клинику отвезла. А сегодня после работы всей семьей уезжаем на выходные и я не смогу ему ничем помочь. Котик бездомный, жил в подвале дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветклиника есть, но я не могу оплатить даже осмотр (тяжелая ситуация с финансами), были бы деньги, я бы еще вчера его в клинику отвезла. А сегодня после работы всей семьей уезжаем на выходные и я не смогу ему ничем помочь. Котик бездомный, жил в подвале дома.

 

Что же Вы вчера темку не открыли? Сегодня многие уезжают. Помощи может и не дождаться.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром увидела, но не думала что все так серьезно с ним, на вид он нормальный был, сидит себе под кустом и сидит, а вечером когда увидела что он все так же сидит, да еще от собак не убегает, поняла что серьезно, хотела сразу написать, но дома не смогла в интернет зайти, как пришла на работу сразу написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! СОС!

Не бросайте темку, кот погибнет. :worthy:

 

Автор тел./адрескота надо оставить кому-нибудь (хоть модераторам, через кнопку "жалоба").

 

Праздники впереди, все разъедутся. Бедный кот :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поточнее место. У нас пропал рыжий котик ( ул.Плещеева), говорят что видели как его подшибла машина и он убежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поточнее место. У нас пропал рыжий котик ( ул.Плещеева), говорят что видели как его подшибла машина и он убежал

По фото похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото вроде похож - но трудно судить. Наш короткошерстный, молодой, чуть больше года, с достаточно узенькой мордочкой ( не кругломордик) Если он не далеко от Плещеева - то большая вероятность что он. Наш пропал 3-4 дня назад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужа попросила посмотреть сидит он там еще или нет, примерно через час обещал позвонить

 

По фото вроде похож - но трудно судить. Наш короткошерстный, молодой, чуть больше года, с достаточно узенькой мордочкой ( не кругломордик) Если он не далеко от Плещеева - то большая вероятность что он. Наш пропал 3-4 дня назад.

от Плещеева недалеко, не знаю как писать личное сообщение, ул. коненкова, дом напротив собеса, который в низине, там в доме стоматология, вот около входа в стоматологию под кустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что оставила свои координаты и котика, через жалобу, модераторам, вдруг не все разъедутся на выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко котика(((. Если неподвижно сидит, не ест и не пьет, то явно болит что-то. Если выпал, то значит хозяева были, неужели не заметили бы.. либо специально решили так избавиться. Я недалеко живу, могла бы подъехать посмотреть его, могу и в клинику свозить, но финансов нет. В муниципальной ветклинике на Хибинском прием у терапевта стоит всего 321 руб., если не ошибаюсь. Если кто подкинет деньжат, то могу оперативно отвезти его!

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ КОТИКУ!!! ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ПРЯМ ПОД КУСТОМ :help: :help: Его осмотреть хотя бы на повреждения первоначально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то возьмется, я бы на следующей неделе денег подкинула, сейчас совсем нет (((( жалко, он такой несчастный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогла бы его свозить к врачу, но у меня финансы на нуле.

Форумчане, кто сможет помочь оперативно денежками? на первичный осмотр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогла бы его свозить к врачу, но у меня финансы на нуле.

Форумчане, кто сможет помочь оперативно денежками? на первичный осмотр!!!

Могу кинуть на карту 1500 р, пришлите номер на c-ultra@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут вопросы или что то новое, у меня в профиле телефон, звоните, а то через полчаса я буду без интернета, а душа болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть на карту 1500 р, пришлите номер на c-ultra@mail.ru

 

Как здорово! Спасибо Вам огромное. На почту сейчас скину.

 

Друзья, а что дальше делать с котиком? я к себе взять никак(( кто-то сможет приютить его, не на улицу же его везти обратно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будут вопросы или что то новое, у меня в профиле телефон, звоните, а то через полчаса я буду без интернета, а душа болит...

 

а можете мне в личку точный адрес скинуть? поеду по навигатору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот такое пишет: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме, посмотрите у меня там есть телефон, киньте свой номер я Вам смской напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть на карту 1500 р, пришлите номер на c-ultra@mail.ru

 

Денежки дошли. Спасибо!

 

мне вот такое пишет: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме, посмотрите у меня там есть телефон, киньте свой номер я Вам смской напишу

 

Смс написала. Жду ответа. Выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика забрали, взрослый, внешних повреждений нет, шерсть свалялась. Поноса и рвоты вокруг не заметила. Какули были твердые и белого цвета, думаю его.Нос и рот в засохшей крови, думаю, либо отравился, либо инфекция. Попа чистая, если б инфекция, был бы понос.Если есть возможность, разместите инфо на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть "летун"-выпал с окна,ударился мордочкой,оттого и кровь(

помощь нужна..не зря ведь сидел на одном месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...