Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микс с коротколапиком-мелкаши подкидыши.


С.Ю.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Человек сделал пост в фейсбуке. Проверьте все реквизиты и делайте перепост!!

 

https://www.facebook.com/elena.mozgalevskaya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек сделал пост в фейсбуке. Проверьте все реквизиты и делайте перепост!!

 

https://www.facebook.com/elena.mozgalevskaya

Спасибо за размещение! Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик совсем маленький!! От силы 3 кг весит. И по возрасту малявка - молочные клыки еще.

Грыжа небольшая, но вываливается сильно надо будет оперировать. Собака-бояка. Но не злой абсолютно. Пока залег на диване. Шерсть оооочень густая. Такое ощущение, что он с рождения не в квартире, а на улице или в частном секторе жил ( скорее всего)

Специально с кошкой сфотала. чтобы размер был ясен ( у меня кошечка миниатюрная, около 2, 5 кг весит)

8439982_m.jpg 8439983_m.jpg 8439984_m.jpg 8439985_m.jpg 8439986_m.jpg 8439987_m.jpg 8439988_m.jpg 8439989_m.jpg 8439990_m.jpg 8439991_m.jpg8440060_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,грыжа пупочная?Можно в один наркоз с кастрацией сделать.Хорошенький малявка!Может и на улице прожил,я так из под Рузы подростка забирала,там мамка мелкая на цепи в будке живет,щенится каждый год.Мамку не отдали,типа звонок должен быть.,в деревнях так часто держат.А Дочку я забрала,через неделю подушки освоила :rolleyes: Может и здесь такая же беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный рыжик стрессует, но зато в безопасности. В теме уже 4648 просмотров, а помощи никакой. А вконтакте есть хоть какая-то помощь или то же ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек сделал пост в фейсбуке. Проверьте все реквизиты и делайте перепост!!

 

https://www.facebook.com/elena.mozgalevskaya

 

очень сложно сделать перепост... :blush:

нужно сделать столько процедур... написать автору,потом он даст разрешение и проч. ,думаю,что не все готовы будут так долго морочиться. По моему,девушка сделала пост в ФБ только для сових подписчиков и друзей . Может как то упростить?

 

конечно,нужно подключать соц сети,здесь мало кто откликнется на помощь мелкашам. к сожалению... :cry2:

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик совсем маленький!! От силы 3 кг весит.

 

Его вчера в клинике взвешивали вес 4,5 кг.

 

Бедный рыжик стрессует, но зато в безопасности. В теме уже 4648 просмотров, а помощи никакой. А вконтакте есть хоть какая-то помощь или то же ничего?

 

В вк нет поста по сбору помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотошка не может прокакаться уже третьи сутки.Дают вазелинку.Если не поможет-клизьму будут делать.Вручную достали сухие какашки с костями.Температуру так и не держит.Прошу сделать УЗи или рентген,если вазелинка не поможет.Тотошик стрессует,но,слава Богу,не огрызается.Помощь очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотошка не может прокакаться уже третьи сутки.Дают вазелинку.Если не поможет-клизьму будут делать.Вручную достали сухие какашки с костями.Температуру так и не держит.Прошу сделать УЗи или рентген,если вазелинка не поможет.Тотошик стрессует,но,слава Богу,не огрызается.Помощь очень нужна.

Если какашки с костями, нельзя вазелинку, при быстром прохождении кала кости могут повредить стенки кишечника.

Изменено пользователем Лики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Выполнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик и Ириша, киньте номер карты в личку, на следующей неделе с меня 3000. Спасибо огромное!ВЫ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,Лариса Лорик и Ира Эко к этой теме не очень имеют отношение.Иришка помогает мне ,пока я в отъезде буду.А на пуделькоманду вешать ну совсем не пуделей,мне совесть не велит.А этим несчастьем занимаюсь я,я забирала Гека(тоже Тотошку)с Семеновской,метисика :rolleyes:

Изменено пользователем lemas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если какашки с костями, нельзя вазелинку, при быстром прохождении кала кости могут повредить стенки кишечника.

Вазилиновое масло хуже не сделает,это самое,наверное,безопасное средство.Разговаривала с врачами,масло потихоньку стало из попы подтекать.И ,извините за подробности,кал продвинулся к прямой кишке.Так что ждем.Если "счастье" не случиться,будут клизьму делать.Сегодня его помыли.Красавец стал просто нереальный!!!Завтра фоточки будут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла, но это ничего не меняет. Киньте номер карты на малышню и свою тоже. По 3000р брошу на следующей недельке. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поняла, но это ничего не меняет. Киньте номер карты на малышню и свою тоже. По 3000р брошу на следующей недельке. Спасибо!

 

 

Лен, СПАСИБИЩЕ! :gift: это, пожалуй единственная помощь в теме :cry2:

 

а впереди оплата стационара, операции по ушиванию грыж ( у двоих) и кастрации, тоже две :help: :help: :help::(

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
94575a2fe528.png

поняла, странно, что шприц 5 мл тогда в чеке. Меня он и смутил. И 2-ю дозу они вам что ли отдали?

 

Человек сделал пост в фейсбуке. Проверьте все реквизиты и делайте перепост!!

 

https://www.facebook.com/elena.mozgalevskaya

 

у меня ничего нет на этой страничке

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Я даже и не знаю, что ответить :blink:

Естественно, если предлагают, то знают кого берут!

Разговор по этим малышам вели по разным веткам в ВК, я попробую скопировать текст из той- хелп, там одно из предложений.

 

Другое предложение от Жанны, которая живет в Домодедово и знакома с сокуратором, мы вместе с ней участвовали в созиализации и пристройстве дракошек

Я написала с самого начала. Что увидела инфу на ВК и предложила помощь там же, а зайдя позже на ПиК- открыть по ним тему- увидела, что ее открыли.

Непростые, неприученные и диковатые никого не испугало.

////////

а вы мне прямо ссылку киньте на в контакте, я зайду и тоже пообщаюсь. Или просто ссылку на тему там, после клиники одного то точно нужно будет на передержку везти, про второго я не поняла, он у Светланы?

 

Просто можно же так людей подставить, вот корону притащили бы им, могли свои собаки и не заболеть, а могли и заболеть, человек надолго бы зарекся помогать

Девочки пока выбрали что удобнее, но это на первое время, а дальше после лечения нужно будет дальше решать. Лена уезжает в командировку завтра, на ее месте мне тоже страшно было бы так в неизвестное место отвезти, а самой и в городе не будет, вдруг что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Лемас, может до отъезда текст забабахаешь? Я бы тогда поразмещала его в соцсетях для помощи, только карту чью давать? Ир Эко, ты даешь карту в открытый доступ?

 

Для перепоста в вк https://vk.com/id239559124?w=wall239559124_302%2Fall

Света, сделала репосты и девочек попросила!

Лена Лемас пишет очень трогательные тексты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ang' date='16.4.2015, 0:49' post='111...

 

.. про второго я не поняла, он у Светланы?

 

 

Уехал на передержку. Спасибо за перепосты!

 

откликов совсем нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=946...3866&type=1

 

А так видно ссылку? Чтобы пошла помощь-нужно очень много перепостов!! И постоянно поднимать, каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо, что помогаете малышам!!! :gift:

 

текст c ФБ: Дадим ШАНС двум подкидышам стать здоровыми и найти свой дом!!!

Необходимы средства на лечение грыжи, на стационар, анализы и лекарства!!!

Пока, всё что они знают - это предательство человека, для которого однажды они оказались никчемным биомусором. Сегодня они в тепле, повезло же бедолагам, неравнодушие одного человека - спасло жизнь двоим!!!

НО НА ВСЁ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ФИНАНСОВ, ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! У НИХ НИЧЕГО НЕТ!!! А КЛИНИКА, СТАЦИОНАР, АНАЛИЗЫ СТОЯТ УЙМУ ДЕНЕГ, ДАЙТЕ ШАНС МАЛЫШАМ НАЙТИ СВОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ!!! ПОМОГИТЕ ИМ!!!

3498201b7fa5b219821590363687e72f.jpg

 

Реквизиты для помощи: СБ 4276 4000 2115 3730

ЯК 41001865584208 с пометкой для Тотошки и Антошкии

перевести деньги на телефон 8 985 967 44 45 ( мтс)

ссылка на тему на ПиКе с финотчетом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276105

 

 

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...