Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашюю собаку выкинули из машины в придорожную грязь


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История нашей подопечной Умки не уникальна. Эта история о безграничной любви и преданности с одной стороны и жестокости и безразличия с другой. На какой стороне наша собака? Ее просто выкинули из машины морозным февральским днем. Выкинули у проходной коттеджного поселка, дали по газам и уехали... Она встала из лужи и, немного прихрамывая на заднюю ногу, побрела подальше от дороги, по которой носились огромные страшные грузовики на близлежащую стройку. Куда она пошла? Конечно к людям... Охранники у проходной пытались отогнать ее метлой, а она прихрамывая отбежала прочь от этих страшных дяденек. За что они ее так? Кругом пусто, но вдалеке слышан смех, это детская площадка, там много людей, они помогут... Но ее только все шугались, стали отгонять от детей. Эта неизвестная собака, с виляющим хвостом ,только всех пугала, все хотели что бы она куда-то делась, с глаз долой, не надо нам ее... пошла...пошла...Ей было одиноко, холодно, голодно и страшно...Пошел ледяной дождь, и она приютилась на крыльце под козырьком, но и оттуда ее прогнали... Ее несколько раз отгоняли в лес, но там уж совсем ей было жутко, однако она возвращалась в надежде, что хоть кому-то станет нужна. Она не умеет жить буз людей, а они ее не хотят почему-то принять. Только и слышно:"пошла отсюда... "Она сидела и тихонько плакала, от ее собачей обиды, от голода и пронизывающего холода... Ее пожалели, выкинули старую дубленку, на ней было не так холодно, иногда приносили еды. Но если одни люди ее жалели, то у других она вызывала все большее раздражение и злобу. "Нет собаки, нет проблемы"- говорили они. И вот собаку замотали в дубленку и погрузили в машину. "Какое счастье!! Можно хоть немного не дрожать от холода... " Она мужественно перенесла переезд, все мучения в ветклинике... "Делайте со мной что надо, даже иголкой колите, но не бросайте" - думала собака -"Я одна не могу..."

 

Пожалуйста, помогите нам! Умка (так ее назвали) доверчивая, тянется к людям, на улице ей будет очень сложно выжить! Умку отвезли на передержку, но денег в теме нет. Очень нужны фин. помощники до пристройства и любая разовая помощь. Будем благодарны любой помощи.

 

5339266m.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274605

 

Финкураторы:

lesya.4ka 1000р.

Дашкин01 1000р.

 

Необходимо:

- помощь в оплате передержки, остро нужны финкураторы до пристройства на сумму 9000р. (стоимость передержки 300р./сутки)

- помощь в оплате стерилизации Умки - 5000р.

- помощь в оплате прививок - примерно 900р.

 

Очень просим помощи для Умки. :worthy:

 

08.03.15 - решила не дожидаться пока с собой что-то произойдетна улице, пока она будет ждать помощи, отвезли Умку на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752 . Очень нужна помощь финкураторов и любая разовая помощь.

09.03.15 - навещала Умку на передержке. Отвезла ошнйник и глистогонку. Осваивается, держится немного настороженно еще. Вышли с ней погулять, прошлись. На прогулке еще смотрит в даль, кажется как-будто еще ждет своего хозяина, ждет, что он за ней вернется...

10.03.15 - Умка на передержке. Денег в теме нет. Очень нужна помощь. Впереди прививки, стерилизация...

11.03.15 - Умка на передержке. Давали глистогонку. Очень нужна фин помощь и финкураторы. Впереди прививки, стерилизация...

12.03.15 - Ума на передержке. Хромает на правую заднюю лапку, видимо получила травму, когда ее выкинули из машины. Очень нужны финкураторы до присттройства на 9000р. И Помощь в оплате стерилизации и прививок. Помогите, пожалуйста.

13.03.15 - Умка на передержке.

14.03.15 - Умка на передержке.

15.03.15 - Умка на передержке.

16.03.15 - Умка на передержке. Финкураторов до пристройства нет. На стерилизацию и прививки тоже средств не хватает. Очень нужна помощь.

17.03.15 - Умка на передержке. Финкураторов до пристройства нет. На стерилизацию и прививки тоже средств не хватает. Очень нужна помощь.

18.03.15 - Умка на передержке. Финкураторов до пристройства нет. На стерилизацию и прививки тоже средств не хватает. Очень нужна помощь.

19.03.15 - Умка на передержке. У нее течка. Кушает плохо, ест с рук. Скоро предстоит стерилизация, прививки. Средств не хватает. Финкураторов на оплату передержки нет. Про пиар я уже молчу... Помогите нам пожалуйста.

20.03.15 - 04.04.15 - Умка на передержке. Все без изменений. Нужны финкураторы на сумму 7000р.

05.04.15 - навещали Уму на передержке, ездили делать прививку и вет паспорт. Новые фото Умы стр.9. Нужны финкураторы на сумму 7000р.

06.04.15 - 17.04.15 - Ума на передержке. Ждем записи на стерилизацию. Ума нуждается в финкураторах на сумму 7000р. Помогите нам, пожалуйста.

07.04.15- 30.04.15 - Ума на передержке. Записались на стерилизацию на 2 мая к Сойке. Финкураторов так и нет...

01.05.15 - навещали сегодня Умочку. Накупили ей вкусняшек, игрушку. Погуляли, поиграли, немного пофотографировались. Умка нам была рада, особенно Даше (Дашкин001).

02.05.15 - Уму сегодня стерилизовали, все прошло хорошо, только поскулиловала, когда выходила из наркоза.

03.05.15 - 14.05.15 - Ума чувствует себя хорошо, ходим без попонки уже, шов хороший. Финкураторов так и нет...

Изменено пользователем lesya.4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста вытащить собу. Она на улице пропадет... :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем lesya.4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогала Lesya.4kе. Собака действительно очень доверчивая и добрая. Совершенно домашняя. Она не научена, как уличные, опасаться человека, скорее подбегает ко всем и просит помощи, виляя хвостиком. Ее и так уже обижали и обидно отгоняли, видимо ударили, т.к. собака прихрамывала на лапу. Если не пройдет, надо будет разбираться, но надеемся, что просто ушиб. Пока смогли ее вывезти и сделать анализы, что бы на передержку взяли. На передержке она потекла, видимо в первый раз, т.к. она совсем молодая. Нужно стерилизовать, прививать и тогда уже пристраивать. Помогите привести собаку в порядок. Уже все наши "подарки" на 8 марта были в нее вложены в собаку: на клинику, небольшое приданное (ошейник с поводком), лекарства и т.д.

Изменено пользователем Дашкин001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме... Даш, похоже мы тут с тобой вдвоем..

 

Заметьте, Умку, пожалуйста, ей тоже нужна любая посильная помощь... Если бы оставили ее на улице и снчала стали искать финкураторов, то спасть уже было бы некого.... На нее адмистрация поселка отлов собиралась вызывать... Решение о вывозе на передержку принимали экстренно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же вдвоём..ещё я почитываю))У нас кстати все отлично..и туалет и с в остальном в общем.Бывшедомашняя воспитанная собака одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что встретилась с женщиной от дома которой забирали собаку. Это она выделила Умке дубленку. Принесла немного денежек, т.к. сама пенсионерка на Умку, я перечислю на карточку. Сказала, что в тот день, 8 марта, Умку пытался днем пристрелить подвыпивший сосед , даже пистолет ей к морде приставлял. Она его пристыдила, сказала, что Бог ему невинную душу не простит...Он ушел, а через пару часов мы увезли собаку. Еще немного и могли бы не успеть, или это была бы совсем другая, экстренная тема ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же вдвоём..ещё я почитываю))У нас кстати все отлично..и туалет и с в остальном в общем.Бывшедомашняя воспитанная собака одним словом.

 

Спасибо за хорошие новости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что встретилась с женщиной от дома которой забирали собаку. Это она выделила Умке дубленку. Принесла немного денежек, т.к. сама пенсионерка на Умку, я перечислю на карточку. Сказала, что в тот день, 8 марта, Умку пытался днем пристрелить подвыпивший сосед , даже пистолет ей к морде приставлял. Она его пристыдила, сказала, что Бог ему невинную душу не простит...Он ушел, а через пару часов мы увезли собаку. Еще немного и могли бы не успеть, или это была бы совсем другая, экстренная тема ((

 

Форумчане и гости форума, Заметьте Умку, она будет рада любой копеечке! Очеень нужны финкураторы и любая помощь. Если бы мы ее не забрали с улицы 8 марта, а решили бы подождать до момента, когда найдем финкураторов, то спасать уже некого было бы...

 

Заметьте нас, пожалуйста!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f743f5cd07e8.jpg

 

5cd808617ac0.jpg

 

Какая довольная морда))) Накормили, напоили и спать уложили!!!

Даша, спасибо, что оперативно отреагировали на просьбу о передержке, оказалось, что времени тянуть совсем уже не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка пузо выставила, значит доверяет!

 

Помогите, Умке, пожалуйста... Очень нужна разовая помощь и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собакина, даже не знает, почему ее не любят? Она же любит всех и никого не обидит! Спасибо, что взялись за нее и не оставили на улице! :gift:

К сожалению я только морально с Вами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собакина, даже не знает, почему ее не любят? Она же любит всех и никого не обидит! Спасибо, что взялись за нее и не оставили на улице! :gift:

К сожалению я только морально с Вами :(

 

Спасибо большое! Маральная поддержка тоже нужна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте нас, хоть кто-нибудь... :worthy:

Да Вас то замечают,только такие же нищие как Вы. И Умку,преданную и выброшенную,как ненужную вещь очень жалко.Только помочь совсем не чем.

Помогите любой копеечкой девочке,которая столько уже пережила!!!!!!

ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ВЕДЬ ПОГИБЛА БЫ НА УЛИЦЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лакуша04, спасибо огромное за поодержку, она сейчас тоже очень важна! А то в теме у нас как-то все грустно. Как подумаю, что если бы приняли решиние ждать, еще каких-то пару часов, то могли просто не успеть, становится страшно.

 

 

 

Если есть дайте ЯК или куда можно помочь, если на карту то пару дней идет перевод.

 

Спасибо большое! :gift: На счет ЯК уточню. есть карта сбербанка, могу отправить номер Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лакуша04, спасибо огромное за поодержку, она сейчас тоже очень важна! А то в теме у нас как-то все грустно. Как подумаю, что если бы приняли решиние ждать, еще каких-то пару часов, то могли просто не успеть, становится страшно.

 

 

 

 

 

Спасибо большое! :gift: На счет ЯК уточню. есть карта сбербанка, могу отправить номер Вам в личку.

 

хорошо, отправляйте карту СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))

хорошо, отправляйте карту СБ в личку.

:gift: :gift: :gift: Спасибо за помощь, вы тут наш ПЕРВЫЙ благотворитель. :wub:

 

Когда я у Лесечки брала свою собаку мы пытались в ней найти корни акиты... Со временем они совсем испарились, но судя по количеству шерсти лайка засела в моей собаке крепко...

Интересно, а в Умке кто присутствует, как думаете? Я заметила, что череп у нее такой, крепкий, но сама совсем не большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите дотянуть Умку до пристройства. Очень нужна любая разовая помощь о остро нужны финкураторы. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в Умке кто присутствует, как думаете? Я заметила, что череп у нее такой, крепкий, но сама совсем не большая.

Я уже Лесе говорила, что единственное что сюда можно притянуть это Бассенджи.

А между тем, несмотря на то что к другим собакам Умка относится достаточно настороженно, с щенком вчера играла)) Даже дала себе в брыли залезть :P

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже Лесе говорила, что единственное что сюда можно притянуть это Бассенджи.

А между тем, несмотря на то что к другим собакам Умка относится достаточно настороженно, с щенком вчера играла)) Даже дала себе в брыли залезть :P

 

Посмотрела что за порода такая.... нам осталось хвост на бигуди накрутить!!!!

 

:cry2: :cry2: :cry2: Помогите нашей девочке ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Она ведь почти что Бассенджи :blush: . Нам как можно быстрее надо ее привести в порядок, стерилизовать, проколоть прививки и пристраивать такую красоту :wub: :wub: :wub:

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером дала глистогонку

 

и как Умка перенесла? Сюрпризов не было? :blush:

 

Помогите, пожалуйста, любой копеечкой. Умке очень нужна наша помощь. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...