Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая собакодевочка-подросток беременная! Спит у дороги.


Ируська
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту девочку приютили у магазина Пятерочка узбеки, когда она была еще совсем щенком. Она ночевала, я так понимаю, на складе или в каком-то подсобном помещении.

Теперь девочка подросла и у нее недавно прошла первая течка, в итоге само собой большое количество собак рядом с магазином и это никому не нужно, ее стали выгонять, больше на территорию не пускают, несмотря на то, что течка закончилась.

Сейчас соответственно она беременная и бока уже раздаются в стороны. Она спит прямо на дороге, причем малышка очень ласковая. Ей ориентировочно месяцев 9.

Необходима срочная стерилизация и в идеале конечно передержка.

Мне очень нужны помощники, без финкураторов одна не смогу девчонку потянуть., поскольку на мне еще несколько животных и плюс ко всему кормлю в нашем поселке еще порядка 20 собак, многих стерилизовала и их я бросить тоже не могу.

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11092071

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273662

 

Реквизиты для помощи:

ЯК: 410011974998708

Карта СБ: 4276 3801 0477 3382

Qiwi кошелек: 8926-531-27-27

 

007269042aa401710a7023ef8d36e331.jpg

e16df8433c034fdb7e388b4b8f6e236b.jpg

8ac0eb717e17aee0165b1b49fede995d.jpg

751cad745d38b1929129748cd214ba1a.jpg

47bb339f02947e331ee90f883f905184.jpg

17,02 - собака на улице

18.02 - без изменений

19.02 - собака на улице

20.02- собака перевезена в клинику на стерилизацию, простерилизована. Необходимы финкураторы на 3000 руб. ежемесячно

21.02 - ситуация прежняя. Собака в клинике, необходимы финкураторы на 3000 р.

22.02 - собака в клинике. Необходимы финкураторы на 2000 руб.

23.02 - собака в клинике . По-прежнему необходимы финкураторы на 2000 р.

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь машиной и немного деньгами.

когда повезем?

На стерилизацию в фауну нужно набрать 7000 рублей. Пока везти не на что (((( я только что звонила в клинику, пока предварительно записалась , как освободится места - наберут. Это для того, чтобы ее после операции в клинике передержать 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в клинике передерживать если Вы все равно ищите передержку и собаку собираетесь пристраивать? Или это не так? И собака после стерелищации отправится на улицу?

Это же лишняя трата и без того в безденежном положении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю все варианты, тк если не найдутся финкураторы - я одна не смогу содержать ее на передержке и в крайнем случае если не будет помощи , чтобы поместить ее на передержку, придется возвращать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сообразить где стерилизовать сначала, потом в фонд обратиться.

Сколько стоит на искре стерилизовать? И для этого наверное Алену вызывать надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается стерилизации - есть еще один вариант с ловцом, который помогал разгребать ферму. Если с ним договариваться , то стерилизация будет стоить 5 тысяч и смогут в клинике передержать 10 дней, но чеков не дадут и выписку не сделают о беременности как требует фонд. Поэтому я честно говоря в замешательстве.

Но собака 100 процентов беременная и это видно , у нее бока увеличиваются с каждым днем. Прошу совета как поступить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, обратите внимание на ребенка! Ей очень нужны финкураторы, я одна просто не тяну ее содержание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила заявку в Фонд стерилизации , стационар 10 дней оплачу сама , тк с финкураторам очень туго ((( видимо придется возвращать назад после клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронула эта девочка? Я правда сейчас выжата как лимон: собаки на передержках - надо платить, одна курируемая уезжает в ближайшее время в Германию ( это 11500 р. Помощников не нашла, нужно оплачивать самой, там ни одного финкуратора.) плюс постоянно завозить корм на ферму тк там много собак и все голодные , плюс еще 10 собак в другом месте кормить.

Ну не Могу я сейчас в одиночку справиться.

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сообразить где стерилизовать сначала, потом в фонд обратиться.

Сколько стоит на искре стерилизовать? И для этого наверное Алену вызывать надо?

 

На Искре нельзя оставлять на передержку, там постоянно инфекция. Думаю, Фонд поможет, случай как раз прописной. Найдите хорошее место для стерилизации. Хорошо бы привить перед этим собачку: молоденькая, может подхватить в клинике что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно прививку ставить сейчас? Если допустим на след неделе везти на стерилизацию? Вакцина в принципе у меня есть . Я могу хоть завтра сделать

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прививка сейчас - нецелесообразна, опустит иммунитет - неделя - это очень мало.

что ответил фонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививка сейчас - нецелесообразна, опустит иммунитет - неделя - это очень мало.

что ответил фонд?

Еще не ответил. Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Ну вот куда такую собаку обратно выпускать? на смерть? в подмосковье же долго собаки не живут.. как и везде(

пожалуйста, помогите! Если будет команда фин кураторов она сможет попасть на передержку. а без этого она обречена :cry2::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стерилизация за 3000. Хорошо и проверено. 1000 р на дело подкину. Стучитесь в личку..

 

Выпускать, конечно, не хотелось бы... но, увы, постоянно не могу помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стерилизация за 3000. Хорошо и проверено. 1000 р на дело подкину. Стучитесь в личку..

 

Выпускать, конечно, не хотелось бы... но, увы, постоянно не могу помогать.

Спасибо огромное! В личку написала!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививку сейчас нельзя,перед прививкой нужно глистогонить дважды. Извините, помочь ничем не могу к сожалению, сама с протянутой рукой все время :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите бедному ребенку! Я даже предложением Инны не могу воспользоваться о стерилизации за 3000 р., тк передержать потом совсем негде а в той клинике не передержмвают!

Даже если брать самую бюджетную передержку , то тысяч пять нужно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Примите пожалуйста заявку!

1. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11050352

2. Куратор - я

3. 5000 руб.

4. В ближайшее время( предварительно следующая неделя), оставила свой телефон в клинике как будет место в стационаре сразу же позвонят, но нужно как можно скорее тк девочка беременная .

5. Фауна .

одобрено. уточните, пожалуйста, итоговую сумму с учетом предложений в теме

отправьте, пожалуйста, реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...