Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Рыжик на новой передержке. Не хватает денег на полный месяц за передержку!


МАРША
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и сердечные обитатели форума мы просим Вас о помощи!!!. Обратите внимание на нашу тему! Вчера в вконтакте увидела в новостях тему,девушка ищет хозяев бездомным кошкам. В Бутово.Одних совсем недавно подкинули в подъезд, а другие приходящие. Жильцы не очень жалуют кошек в подъезде. Одна кошечка по предворительным данным беременна. Есть рыжий кот с травмой лапки. Девушка их всех кормит. Взять к себе нет возможности у нее.Нам очень нужна помощь,в передержке,пристройстве,фин.кураторы и кураторы которые возьмутся за это дело.

А вот и сообщение девушки:

 

-Ребята,недавно в нашем подъезде появились две кошечки.очень милые,такие "мурчалочки" обе.....сфотографировать себя не даю,т.к все время крутятся около меня и "поют" свои песни....Есть соседи,которые не довольны таким пополнением в подъезде.Поэтому очень хотелось бы найти им дом.сделайте репост пожалуйста,может кто то увидит в них своих будущих любимцев..Местоположение-Бутово.Пишите в личку или звоните по телефону 89251865655. https://m.vk.com/wall69478872_1920

 

Девушку зовут Татьяна. Она тоже зарегистрировалась на сайте,но не может создать тему,сайт глючит. Она пытается со вчерашнего дня,но не получается. Пожалуйста не проходите стороной нас.

Я помочь могу только в создании темы и поддержкой морально, т.к. живу далеко.

 

13.02 сегодня пошла кормить красавиц кошек.рыжего кота не было.не было и беременной черной кошки .вечером пойду кормить еще.поищу беременную кошку.не вижу ее уже два дня......хотелось бы найти опрятного куратора,для помощи.и фин кураторов.т.к кошек желательно стерлизовать

Сейчас ночью ходила кормить кошек.ни одной кошки не было,хотя они всегда прибегали.и даже миски нет,которую днем поставила.......не хочется думать о плохом.может они просто где то спят.....завтра еще посмотрю ,если что спущусь в подвал......

 

14.02.Кошки вышли из подвала...покормила..но я за них переживаю.есть две злые бабки,которые очень не довольны их присутствием

 

15.02. Сегодня отвезла черно-белую кошку женщине,которая предложила свою помощь в полном кураторстве этой кошки.за что я ей очень благодарна....Хотя она хотела взять беременную,но я ее не нашла.......в подвале осталась серенькая кошка и еще кошки 3 точно,которых я видела там......к сожалению рыжего кота с травмированной лапкой.....серая кошка очень контактная и такая мурчалка.приходит ко мне каждый день(когда ее зову).....мне на другом сайте предложили передержку за корм.,но передержка не проверенная.просто девушка предложила свою помощь.....так что незнаю как поступить т.к на платную передержку денег нет......очень важны ваши советы и помощь.....также нужна помощь куратора

 

 

16.02.На завтра планируется перевоз двух котиков на передержку за корм.девушка,которая предложила помощь в перевозки котов на передержку,возьмет на себя расходы за анализы и ветврача за одну кошку.(за что я ей очень благодарна)за вторую надо найти средства....пока я не могу помочь с финансами.такие новости.....

17.02.сегодня приезжала очень хорошая девушка и помогла мне отвезти двух котов на передержку ( очень ей благодарна).один из них с травмированной лапкой.передержка находится на Шоссе Энтузиастов рядом с МКАД.посоветуйте пожалуйста вет клинику в том районе......Купила сегодня наполнитель,2 лотка,корм....надо разобраться,как завести фин.тему.....пока еще не очень разобралась с этим.....а финансы уже нужны....рыжему нужно обследование у вет.врача,далее кастрация обоих..а коты очень хорошие,красивые.....

18.02. Котки на передержке. Ведут себя хорошо. Немного повоевали между собой за территорию))))

19.02 Новости плохие. Помощи нет. Долг растет. У котика лапка пухнет. Надо срочно к врачу.

20.02. Сегодня отвезли черную кошку беременную на стерилизацию. Настя(передержка)возила Рыжика к врачу. Лечим лапу теперь.

21.02 Пока без изменений. Необходима клетка для Феди. Он писает где попало. Рыжик лечит лапку

22.02. Рыжика лечим. Вопрос с передержкой еще не решен,но скорее ее найти надо.Купили лекарство от паразитов и обработали котов. Остро вопрос стоит с клеткой,т.к. Федя писает куда попало. Бедная Настя все это терпит.Необходимо обучение его к лотку.

23,24,25,26,27.02 Сдали Рыжику анализы. Была передержка готовая его взять,с условием хороших анализов. Но у Рыжика нашли короновирус. Теперь ему необходима передержка где нет животных,либо с карантином. Лапа не зажила,т.к. Рыжик и Федя делят территорию и дерутся(((( Новости не очень(((((

Также сегодня отвезли кошечку серенькую Саше ветеринару,и далее ею судьбою займется Гюрза.

28.02 Вчера отвезли рыжика на платную передержку к Pussyket.За что ей большое спасибо,что взяла нас.Правда мой рыжули по дороге описался.....Заплатила Анне только за полмесяца.Т.к денег пока маловато в теме....Надеюсь в скором времени его кастрируем.....И будем пытаться искать дом......

01,02.03. Пока без изменений. Рыжик лечит лапу,пьет витамины. В среду поедет на кастрацию, т.к. сильно метит углы. Федя вроде стал ходить в лоток. В пятницу тоже на кастрацию.

 

 

ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

http://keep4u.ru]aaccca6a290254edd0dfaf6f7d3ccad5.jpg[/url][/img]

Реквизиты для фин.помощи:

 

СБ 67628038 9256615605 Глазырина Татьяна

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273550

Изменено пользователем МАРША
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же наша тема никому не интересна? Ну хоть одной котейке кто-то готов помочь? Может хоть совет дадите как привлечь людей к нашей теме? Животные погибнут ведь так(((((( Вот и Татьяна под ником "ТаняВлади" смогла активироваться и может уже принимать активное участие. Людиии, ну где же Вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага я нажала. А в сообщении модератору я должна написать "скорая". Или написать,ччтоб мою тему в разряды скорая разместили? Извините за мою бестолковость.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага я нажала. А в сообщении модератору я должна написать "скорая". Или написать,ччтоб мою тему в разряды скорая разместили? Извините за мою бестолковость.)))

 

Напишите, что просите перенести тему в скорою, потому что имеется опасность для жизни животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, что просите перенести тему в скорою, потому что имеется опасность для жизни животных.

Спасибо,вам большое.я тут новенькая и пока ничего не понимаю.просто очень хочется помочь кошкам.благодарю вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна ваша помощь.ребята помогите пожалуйста!!!!!очень хочется помочь этим красавицам.Я впервые прощу о помощи!!!!!!всегда старалась помогать финансово приютам,и тем кто просит финансовую помощь.еще и финансирую немного передержку собачки,которая живет в Санкт-Петербурге.......а тут у самой в подъезде появились кошки.обратите на нас внимание,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так то((((((( Мы совсем никому не нужны(((((( Ну хоть одной кисули давайте всем миром поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, надо структурировать вашу просьбу. Во-первых, написать, что вы сами можете сделать. Кураторы и передержки сами вам не позвонят, на форуме куча животных. Это не значит, что нам не жалко ваших, нам им очень жалко, но надо, чтобы вы сказали - это мы можем сами, а вот с этим мы просим помощи, тогда, я надеюсь, народ подтянется. Можете ли вы взять кошек к себе, чтобы не платить за передержку? Если нет, откройте раздел Передержки, звоните им, спрашивайте у кого есть место. Скорее всего, вам скажут, что надо сделать анализы, чтобы убедиться, что кошки здоровы и не заразят всю передержку, или спрашивайте есть ли у передержки возможность взять без анализов на карантин в отдельную клетку. Можете ли вы стать кураторами? Будете ли помогать финансами? Посчитайте сколько денег надо и сколько уже есть, остальные попросите на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, надо структурировать вашу просьбу. Во-первых, написать, что вы сами можете сделать. Кураторы и передержки сами вам не позвонят, на форуме куча животных. Это не значит, что нам не жалко ваших, нам им очень жалко, но надо, чтобы вы сказали - это мы можем сами, а вот с этим мы просим помощи, тогда, я надеюсь, народ подтянется. Можете ли вы взять кошек к себе, чтобы не платить за передержку? Если нет, откройте раздел Передержки, звоните им, спрашивайте у кого есть место. Скорее всего, вам скажут, что надо сделать анализы, чтобы убедиться, что кошки здоровы и не заразят всю передержку, или спрашивайте есть ли у передержки возможность взять без анализов на карантин в отдельную клетку. Можете ли вы стать кураторами? Будете ли помогать финансами? Посчитайте сколько денег надо и сколько уже есть, остальные попросите на форуме.

Спасибо.за информацию.я просто тут новенькая и ничего не понимаю,пока.мне нужен опрятный куратор,который бы мне помогал.и фин кураторы нужны для передержке и последующей стерилизации

 

Не опрятный,а опытный куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.за информацию.я просто тут новенькая и ничего не понимаю,пока.мне нужен опрятный куратор,который бы мне помогал.и фин кураторы нужны для передержке и последующей стерилизации

 

Не опрятный,а опытный куратор

 

Таня, можно попросить по куратору на каждую кошечку, чтобы один человек не боялся взять на себя всех.

Если вы сможете отловить животное/привезти/сопроводить к врачу/оплатить анализы/пиарить с передержки и т.д - нужное подчеркнуть=) , то вам нужны люди, которые смогут сделать всё остальное. Вы пишете в первом посте, что готовы сделать сами и в чём нуждаетесь на каждую кошечку/котика.

 

Я готова помочь транспортом бесплатно и руками. Очень волнует рыжий котик с травмой на лапке, есть ли его фото? могу взять на себя: отвоз к врачу, сдачу анализов и отвоз на передержку. В пиаре я не сильна, передерживать пока не могу. Финансово только разово, к сожалению, на врача и сдачу анализов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, можно попросить по куратору на каждую кошечку, чтобы один человек не боялся взять на себя всех.

Если вы сможете отловить животное/привезти/сопроводить к врачу/оплатить анализы/пиарить с передержки и т.д - нужное подчеркнуть=) , то вам нужны люди, которые смогут сделать всё остальное. Вы пишете в первом посте, что готовы сделать сами и в чём нуждаетесь на каждую кошечку/котика.

 

Я готова помочь транспортом бесплатно и руками. Очень волнует рыжий котик с травмой на лапке, есть ли его фото? могу взять на себя: отвоз к врачу, сдачу анализов и отвоз на передержку. В пиаре я не сильна, передерживать пока не могу. Финансово только разово, к сожалению, на врача и сдачу анализов.

Благодарю вас.помощь мне бы не помешала.рыжий котик не сразу идет на контакт.но когда кормила кошек он подошел и поел.но к сожалению я его видела только один раз.но сегодня я посмотрю его еще.а на выходных попрошу мужа спуститься со мной в подвал и поискать его.....финансово я не сильна.....я не думала,что это так все сложно.и я буду рада любой помощи.....две кошечки очень контактные.их поймать и забрать не составит труда,и беременную тоже будет просто (только я ее не вижу аже дня два).а с рыжим будет немного трудновато найти его в подвале....

 

Может мы с вами на выходных встретимся.и попробуем что то решить с рыжим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.02.2015г. необходиммы опытные кураторы на 3 кошек,осморт в ветлечебнице котеек,финансовая помощь,передержка, пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы нужны. Не сдавайтесь. Жаль, что в следствие совершеннейшего форс мажора я никого не могу взять даже на частичное кураторство. Но обязательно найдутся помошники. Постарайтесь сделать фото всех животных, даже если будет не лучшего качества - все равно лучше, чем без. Буду обязательно отслеживать тему. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы нужны. Не сдавайтесь. Жаль, что в следствие совершеннейшего форс мажора я никого не могу взять даже на частичное кураторство. Но обязательно найдутся помошники. Постарайтесь сделать фото всех животных, даже если будет не лучшего качества - все равно лучше, чем без. Буду обязательно отслеживать тему. Держитесь.

Спасибо за поддержку.сегодня постараюсь еще по фотографировать.очень хочется надеется на помощь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, неужели всем безразлично, что будет с кошками?

У меня сегодня появилась надежда,что на нас обратили внимание.......мне очень хочется помочь им.......я впервые в жизни прошу помощи,для тех кто сам попросить ее не может у вас.......я незнаю,что еще писать...мне очень нужна помощь опытного куратора(я никогда этим не занималась),а далее и финкураторов.....пока они не большие надо стерлизовать......в подъезде им естественно не очень рады.сегодня пошла кормить утром,а мисок уже нет(видимо кто то выкинул).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила ночью кормить кошек.ни одной кошки не было.звала их не пришли,хотя они всегда приходили......не хочется думать о плохом.....и не было миски,которую днем поставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные народу меньше на форуме,поэтому особо никто и не заходит.

Конечно в подъезде они долго не просидят,их попросят оттуда.

И КОНЕЧНО ИМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОШЕК!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме пока нет ужасов и кошмаров, я понимаю, что интерес не очень большой. Просто может не надо доводить ситуацию до стостояния чрезвычайной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошками? Они нашлись?

Я сейчас пойду их смотреть......надеюсь на лучшее.Когда сегодня муж утром ходил по делам в подъезде их не видел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...