Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
9 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У маленькой собачки Лиски две большие беды-перелом и венсаркома.Жизненно нужны средства на химию ., Проведен один сеанс химии .На остальные просто нет денег
МАЛЕНА
сообщение 11.2.2015, 19:48
Сообщение #1

Из: г Киреевск

ТЕМА ОТКРЫТА ПО СОГЛАСОВАНИЮ С OSIP
ссылка на основную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258388

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ХИМИОТЕРАПИЮ!!
БЕЗ НЕЕ ДЕВОЧКА ПОГИБНЕТ! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!
История этой малышки это еще одна беда и боль таких же сотен животных на этом форуме, где беды и проблемы у всех . Найдена щенком , бегала вокруг дома , поджав хвостик и боялась подойти к людям, но зачарованно смотрела на двери магазина в нашем доме , из которого так вкусно пахло.Сама такая худенькая тоненькая и рыженькая как лисичка.
Это было ранней весной,холодно и сыро.Замерзла жуть , совсем гладкошерстная. Забрала я ее к своим подобрашками забранным от деда, которых на тот момент было 9. Лиса стала десятой.
Через пару месяцев( в мае) Лису получилось пристроить тут на месте в городе. Пару раз я была , проверяла, не могу сказать что условия шикарные , но девочка жила дома не голодал, хозяева сказали, что будут стерилизовать..А по осени она странным образом снова оказалась возле моего дома и опять она ,как прежде, бегала вокруг дома ( от моего подъезда к магазину ) и голодными глазами смотрела на дверь этого волшебного заведения, из которого люди выносили такие вкусности. Просить Лиса не умела и не умеет, поэтому и сидела дрожа и трясясь( поливал дождь) Как всегда как только появляется возле дома новое ушастое и хвостатое, меня об этом оповещают люди " сердобольные и жалостливые" чтобы я "это создание"с улицы взяла а то погибнет, И это раз не был исключение , сказали что с утра не отходит от подъезда собачка маленькая рыженькая, мысль закралась сразу почему то" а Не Лиса ли это?" Оказалась действительно она , только жалкая забитая и довольно худая.Забрала и позвонила хозяевам , поинтересовалась как поживает девочка , Ответ -" все хорошо просто замечательно , все кушает и в туалет ходит как положено" Спрашиваю " Простите, а почему же она у меня возле дома оказалась на другом конце города( сама не дошла бы) и если Вы уж ее вернули, то хотя бы можно позвонить предупредить, а не кидать на улице , ведь не май месяц да и травят здесь у нас регулярно". Меня выслушали , в трубке раздалось нечленораздельное мычание и трубку повесили. Вести дальше односторонний диалог смысла не было так как на ум шли слова очень нехорошие в их адрес. Хотя наверное нужно спасибо им сказать, что хоть не бросили в другом месте , а подкинули туда, откуда взяли, считаю что это полностью результат того, что отдавали по договору . В ином случае ( по крайней мере у нас ) не церемонятся и не заморачиваются, просто выбросили, где придется и забыли .И бегают по городу доберманы, далматинцы ,стаффы, таксы , лабрадоры, фоксы и ягд терьеры ,немцы пачками( попадаются йорки и хохлатые китайские) , и метисы и чистопородные.
А еще через месяц Лиса............. родила мертвых щенят?!
В ноябре благодаря помощи форума я стерилизовала 4 девчонок и Лису тоже. Через неделю она стала кровить и часто писать,думала подстыла может или что то нечисто сделали при стерилизации , проколола ей антибиотик и все прошло.. А тут случилось еще одно несчастье , Лиска сломала лапку. Мы гуляем за городом в полях и по заброшенным дачам,где обычно ни души,а тут дети взорвали петарду( это новогодние праздники) , вся моя стайка разлетелась по кустам и заброшенным домикам , попрятались.Когда все собрались, Лиса вернулась на трех лапах громко скуля, лапа опухла на лазах На след день поехали в клинику в Туле,диагноз перелом передней лапы простой без смещения. Заодно попросила сделать и УЗИ , т у собаки все же было кровотечение , хоть и небольшое, но было. Обнаружили воспаление культи, при пальпации нашли уплотнение на культе и внутри влагалища были сгустки , сдали анализы и нам поставили диагноз -венсаркома.

help.gif Прошу помощи форума на лечение Лисы!!

Видео http://www.youtube.com/watch?v=E-IK6aIrEFc...eature=youtu.be

На лечение перелома мы практически собрали благодаря девушке из Тульской группы Юле. Она создала тему с просьбой помощи Лисе в Тульской группе в контакте
На сегодня в клинике ДОЛГ за лечение лапы и анализы 2933 руб .
И
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ХИМИОТЕРАПИЮ!!

Нам сказали, что сеансов будет не меньше 5, а возможно и 6.Причем каждый из них будет проходить 2 дня , сначала капают винкристин, а во второй день ее буду откапывать( если я правильно поняла)
03.02 были сданы анализы и нам нужно было ехать на химию, но денег нет и поэтому мы туда не попали. Вчера срочно отвезли Лиску в клинику,так как она снова закровила,пока оставили в долг в стационаре,ей проведут первый сеанс.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШКУ ЛИСКУ!!!

Реквизиты для фин.помощи:

Як 41001864697059
Як 410011290072346
СБ 639002669007781359
WMR-кошелёк R382223551804
Голодный телефон 8-903-271-26-82 Билайн

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273214

10.02- в клинике ООО"ТЦВМ" г Тулы , оставлена на химию .Долг в клинике уже 2933 руб. за анализы и частично за операцию.
Оставили только потому что собака начала вчера сильно кровить. Забирать нужно 12.02 и НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ДОЛГ И ОПЛАТИТЬ ПЕРВЫЙ СЕАНС ХИМИОТЕРАПИИ Доктор сказал что 1 сеанс будет стоить порядка 3000 руб плюс анализы 500 руб и 2 дня стационара (1 сутки -500 руб)
11.02- химия проведена вечером.По словам доктора собака чувствует себя неплохо. Нужна машина забрать завтра собаку домой.
Борис Юрьевич перевел на спасение Лисы 5000руб. СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!
12.02-пошли осложнения после химии. У Лиски температура 41. Оставили на стационаре, ночью будут капать гептрал и возьмут кровь на лейкоциты.
13.02 - Лиска приехала из клиники . Температура вечером была 38.8. Поела погуляла, но конечно не такая энергичная и веселая как обычно. В клинике заплатили 3900, а говорили что уложимся в 3000 руб .Пытаюсь найти и купить винкристин сама, тогда сможем делать химию в Ветере - это дешевле.
14.02 - рано утром захотела есть Лиса. вылизала все кошачьи миски( они уже были пусты), т е чувствует себя неплохо. Собрали на полтора сеанса химии. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ!!!
15.02 - усилилось кровотечение .Вместе с мочой стало выделяться больше крови. Доктор сказал сделать укол пиридоксина.
16.02 - нужна помощь в сборе средств на последующую химиотерапию. help.gif
17.02- НА 2 СЕАНСА ХИМИИ средства есть . А ЕЩЕ НА ТРИ НЕ НАБРАЛИ! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ , НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БОЛЬШОЙ БЕДЫ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ!!!!
18.02- Ищем винкристин во всех аптеках и больницах. Лиса чувствует себя неплохо, кушает хорошо, веселая.
19.02- . Договорились в интернет аптеке на доставку лекарства.

Сообщение отредактировал МАЛЕНА - 20.2.2015, 1:14

+Цитировать сообщение
HappyMom99
сообщение 11.2.2015, 22:54
Сообщение #2

Лиска - славная совсем небольшая собачка,веселая и неунывающая.Искали ей хозяев хороших,и вот все так обернулось..

Остеосинтез

Диагноз

Лечение выливается в неподъемную сумму.Ситуация осложняется тем,что Лиску нужно возить в Тулу и оставлять в стационаре,а это дополнительные расходы.
Финкураторы,отзовитесь help.gif

+Цитировать сообщение
fplay
сообщение 11.2.2015, 23:38
Сообщение #3

11.02.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 1359
Сумма в валюте списания:
5 000,00 руб.
Комиссия:
50,00 руб.
Сообщение получателю:
лечение sms

подтвердите зачисление

+Цитировать сообщение
МАЛЕНА
сообщение 12.2.2015, 0:02
Сообщение #4

Борис Юрьевич, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!! flowers.gif
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!! worthy.gif Поступление 5000 руб с карты....9920.

+Цитировать сообщение
HappyMom99
сообщение 12.2.2015, 8:44
Сообщение #5

Вношу в финотчет..Спасибо большое за помощь))

Лена,а как часто проводятся эти сеансы?и как вообще определяют,сколько их нужно? 5-6 кажется так много(((

+Цитировать сообщение
МАЛЕНА
сообщение 12.2.2015, 11:55
Сообщение #6

Катя , да все говорят что 5-6 это очень много А доктор и он же главврач и хозяин клиники говорит что порядка 6 нужно будет .Один раз в неделю .
ЛЮДИ ДОБРЫЕ .ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКЕ!!! В НОГИ ПАДАЮ И СЛЕЗНО МОЛЮ О ПОМОЩИ!!! worthy.gif
Без химии собака погибнет , эта дрянь венсаркома ее убьет
. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ 10 МЕСЯЧНОМУ СОБАЧЬЕМУ РЕБЕНКУ!!!!

Сообщение отредактировал МАЛЕНА - 12.2.2015, 13:21

+Цитировать сообщение
МАЛЕНА
сообщение 12.2.2015, 13:25
Сообщение #7

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ , ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ОПЛАТУ ОДНОГО СЕАНСА ХИМИИИ!!!
Что делать? Бросить, пусть умирает?
НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ ДРОГНУЛО СЕРДЦЕ??? Собачку предавали дважды но она выжила , а теперь пусть гибнет?
Собака уже стала плохо писать и сильно кровит. Поэтому решено , не дожидаясь когда полностью срастется лапка делать химиотерапию.
ЛЮДИИИИИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!

+Цитировать сообщение
HappyMom99
сообщение 12.2.2015, 16:08
Сообщение #8

Люди,помогите Елене вылечить собаченцию worthy.gif даже если не 5 и не 6 сеансов,то все равно денег у нее нет (((

+Цитировать сообщение
Бина
сообщение 12.2.2015, 16:31
Сообщение #9

Чтож столько бед на одну маленькую головку?! Смогу только на следующей неделе перевести лишь 500 рублей. У самой собака на химии. Это очень дорого. Нам врач тоже назначил сеансы 1 раз в неделю. Но у меня собака не восстанавливается за 7 дней. Вначале мне врач гнал такой график, а собака была ещё не восстановленная после рвот и поносов. Так следующая химия переносилась ещё хуже вплоть до реанимации. Сейчас я езжу через 14 дней. Собака легче переносит, быстрее восстанавливается. Хотя врач ругается на нас, что срываем график лечения. А я просто хочу, чтобы моя собака ПРОСТО ПЕРЕЖИЛА эту химиотерапию. Я к тому, может Вам проконсультироваться у других врачей по-поводу графика и продолжительности химиотерапии. И ещё. Есть разброс при подсчёте дозировки химии минимум и максимум. Мы начинали с максимума и собака моя загибалась. Сейчас мы на разрешенном минимуме.
Лена, а ваш врач онколог или просто терапевт?
Дороги форумчане, кто сталкивался с венсаркомой, поделитесь опытом лечения, подскажите, пожалуйста, какие-то тонкости!!!

+Цитировать сообщение
DaWa
сообщение 12.2.2015, 16:43
Сообщение #10

Из: Москва Щербинка.

При венсаркоме химию делают один раз в неделю (потому что эфекта не будет), Алабайке делали вроде 5 и обязательно таблетки поддерживающие (какие не помню это давно было). И перед каждой капельницей за день сдавали анализ крови.

+Цитировать сообщение
Бина
сообщение 12.2.2015, 16:53
Сообщение #11

Читала тему про собаку с версаркомой и лимфомой, которую лечили в Биоконтроле. Им назначале раз в 14 дней винкристин. Тема старая, концов не помню. Получается, что у разных врачей разный подход. Ещё говорят, что у двух врачей три мнения.

+Цитировать сообщение
ВалерияН
сообщение 12.2.2015, 18:15
Сообщение #12

Из: Москва

Лена, я смогу, наверное, в понедельник перевести денежку.

А нельзя еще с кем-нибудь из специалистов проконсультироваться, сколько надо сеансов маленькой Лисоньке? Не хочу сказать ничего плохого, но как бы не залечили - ради денег. ведь и с людьми такое бывает, а за собачку никто и вовсе ответственности не несет.
Действительно, подходы у всех разные. я писала в основной теме, как мою собаку с опухолью лечить собрались. Лечение уж больно агрессивное, тревожно очень!

Вот DaWa пишет, что алабайке 5 сеансов делали, а Лисичка насколько меньше!

Сообщение отредактировал ВалерияН - 12.2.2015, 18:13

+Цитировать сообщение
jam208
сообщение 12.2.2015, 18:23
Сообщение #13

Цитата(ВалерияН @ 12.2.2015, 18:15) *
Лена, я смогу, наверное, в понедельник перевести денежку.

А нельзя еще с кем-нибудь из специалистов проконсультироваться, сколько надо сеансов маленькой Лисоньке? Не хочу сказать ничего плохого, но как бы не залечили - ради денег. ведь и с людьми такое бывает, а за собачку никто и вовсе ответственности не несет.
Действительно, подходы у всех разные. я писала в основной теме, как мою собаку с опухолью лечить собрались. Лечение уж больно агрессивное, тревожно очень!

Вот DaWa пишет, что алабайке 5 сеансов делали, а Лисичка насколько меньше!

Насколько я помню, количество химий зависит не от размера животного, а от "размера" заболевания, точно сказать сможет только наблюдающий собаку врач, исходя из того, насколько процедура действует на болезнь... Главное что это лечится!

+Цитировать сообщение
МАЛЕНА
сообщение 12.2.2015, 18:32
Сообщение #14

Сейчас звонила доктору, собака очень плохо перенесла химию.У нее температура 41. Так что сегодня она остается на стационаре под контролем.
Будут еще перебирать кровь ночью , смотреть лейкоциты . Будут капать гептрал. Стоимость химии и вчерашнего стационара 2450 руб Завтра добавиться еще один стационар и стоимость препаратов , которые сегодня будут вводить.

Просим помощи форума для спасения Лисы!!!! Завтра оплатить полностью все нам не удастся, т к не хватает средств!

ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ШАНС ВЫЗДОРОВЕТЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!

Сообщение отредактировал МАЛЕНА - 12.2.2015, 18:55

+Цитировать сообщение
visteri
сообщение 12.2.2015, 20:53
Сообщение #15

Бедная девочка , маленькая, хрупкая , молоденькая собачка . И проблемы с лапкой еще .....
Люди, помогите ,кто может ,лечение только началось .

+Цитировать сообщение
jam208
сообщение 12.2.2015, 22:35
Сообщение #16

Очень нужна помощь финансами. Новички. обратите внимание на тему.

+Цитировать сообщение
DaWa
сообщение 12.2.2015, 22:44
Сообщение #17

Из: Москва Щербинка.

Надо просить людей кто умеет по соц. сетям покидать

+Цитировать сообщение
nikitaxx
сообщение 12.2.2015, 22:52
Сообщение #18

+1000 на ЯК 41001864697059

+Цитировать сообщение
HappyMom99
сообщение 12.2.2015, 22:57
Сообщение #19

Цитата(nikitaxx @ 12.2.2015, 22:52) *

Спасибо большое ,пришли деньги. Елене переведу на карту.

+Цитировать сообщение
МАЛЕНА
сообщение 13.2.2015, 0:26
Сообщение #20

Цитата(nikitaxx @ 12.2.2015, 22:52) *

Спасибо огромное!

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.8.2017, 6:32
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.