Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята под угрозой смерти. Хорошенькие, но несчастные...


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Живут в подвале одного дома кошки. История банальна... Одни кормят, другие ненавидят...

Меня попросила женщина опекун помочь с лечением у кошек ушного клеща.

Сегодня, как всегда кошки бежали провожать, одна полуумная тётка стала орать, что развели кошарню. Она всех перетравит или попросит мужиков вывести их к элеватору (это окраина города, где люди не живут и не ходят). Тётка несколько раз приговаривала, ааа, будете жить у меня возле элеватора...

Женщина сказала, что тётка дура. если решила, сделает(((

Кошек там действительно много... но почти все они очень осторожные. в руки так не дадутся.

А эти двое, глупомырдики, ищут общения с человеком... маленькие котодетишки.

 

Понимаю, что трудно будет найти помощь... но не могу не дать щанса малышкам.

Поглядите, какие они хорошенькие... быстро пристроятся. Может кто-то, кто ещё мало окошачен, возьмёт на бесплатную или бюджетную передержку до пристройства...

У меня у самой под опекой много несчастных хвостов, на очереди, которым я обещалась, что как только разгружусь, помогу им найти дом... но вдруг появляется кто-то внеочередной, которому помощь нужна более срочно...

d9b781c228be.jpg

28136225a977.jpg

cb6781a754ec.jpg

 

05.02. Котята пока в опасности. но есть маленькие подвижки в том, что опасность с помощью форумчан может остаться позади (пост № 20). Пожалуйста, помогите нам... не оставляйте малышей в беде :help:

06.02. Нашлись передержки для обеих малышек. Просим финпомощи на дорогу девочкам. и стерилизацию!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272996

ЯК для помощи малышам 41001872054776

Сберкарта: 67619600 0416477835

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку, двоих за 4000 р + корм. приведу в порядок, клиника рядом . тему только ведите и курируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку, двоих за 4000 р + корм. приведу в порядок, клиника рядом . тему только ведите и курируйте

Я так понимаю, что предложена всё-таки бюджетная передержка? 2000 в месяц за одну малышку. Осталось найти финкураторов на 4000 рублей в месяц :help:

И скажите, пожалуйста, сколько примерно будет уходить на корм?

Автор, кошки в подъезде? Если будете ими заниматься, напишите адрес ЯК

Да. пока да... Спасибо, напишу обязательно, если у малышек появится шанс.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку, двоих за 4000 р + корм. приведу в порядок, клиника рядом . тему только ведите и курируйте

2 000 + корм? Ну как-то дорого. Корм подорожал. Извините, что вклинилась. Это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что предложена всё-таки бюджетная передержка? 2000 в месяц за одну малышку. Осталось найти финкураторов на 4000 рублей в месяц :help:

И скажите, пожалуйста, сколько примерно будет уходить на корм?

 

Да. пока да... Спасибо, напишу обязательно, если у малышек появится шанс.

 

 

да получается 2000 на одного, чем кормить будете? Фрискас одна цена, роял конин другая. И я увидела , что вы не в москве, я сама в московской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да получается 2000 на одного, чем кормить будете? Фрискас одна цена, роял конин другая. И я увидела , что вы не в москве, я сама в московской области.

Да, не в Москве. Но котят смогу передать в Москву. У нас им шанса нет(((

 

Помогите спасти хорошеньких малышек :worthy: нужна бесплатная передержка или денежка на платную :help:

Как я поняла, 4000 в месяц за двоих и примерно 1000 на корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не в Москве. Но котят смогу передать в Москву. У нас им шанса нет(((

 

Помогите спасти хорошеньких малышек :worthy: нужна бесплатная передержка или денежка на платную :help:

Как я поняла, 4000 в месяц за двоих и примерно 1000 на корм.

пишите в личку, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, какие детки хорошенькие. И ручные, к тому же. У меня двое новеньких сейчас и на вывоз еще мамка с двумя котятами-подростками. И мест на передержке нет. А то бы взяла на кураторство этих зайцев.

Народ, подтягивайтесь! Ручные котята не жильцы на улице! По копеечке помогите деткам на переезд и передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, какие детки хорошенькие. И ручные, к тому же. У меня двое новеньких сейчас и на вывоз еще мамка с двумя котятами-подростками. И мест на передержке нет. А то бы взяла на кураторство этих зайцев.

Народ, подтягивайтесь! Ручные котята не жильцы на улице! По копеечке помогите деткам на переезд и передержку! :help:

Спасибо за поддержку...

:help:

это котята или взрослые?на фото непонятно..

Котятки, месяцев по 5-6, примерно. Чёрненькой с беленьким, возможно 6-7

На вид, не взрослые кошки. Подрощеные котята.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу денежкой небольшой, если понадобится. Котята чудесные, особенно девочка-трехцветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в соцсетях желающие найдутся. Пуховички ведь действительно хороши, яркие, пушистые, молоденькие! По ним бы информацию распространить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, замечательные дети, пушистики.

С меня фото, если перевезете сюда.

Денежкой разово постараюсь помочь.

 

Люди, давайте дадим малышам шанс стать домашними любимцами!

Помогите, не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это котята или взрослые?на фото непонятно..

Котята-подростки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь второго. За неделю пристроем, сейчас котят нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в соцсетях желающие найдутся. Пуховички ведь действительно хороши, яркие, пушистые, молоденькие! По ним бы информацию распространить :help:

Да, разместили! Нашлась девушка, которая готова взять сразу двух... но там есть свои но(( стерилизацию она не очень приветствует...

И надо ещё разобраться, что за человек, который готов сразу с лёту двух забрать..

Светлан, замечательные дети, пушистики.

С меня фото, если перевезете сюда.

Денежкой разово постараюсь помочь.

 

Люди, давайте дадим малышам шанс стать домашними любимцами!

Помогите, не проходите мимо.

Спасибо! Обязательно обратимся, если приедем...

 

Я возьму одного.

Таня, Вы на передержку возьмёте? если так, здорово бы было.

 

Я сегодня сходила, ещё раз внимательно рассмотрела котявок. Одна, которая беленькая с чёрненьким, мне кажется, что её уже можно стерилизовать.

Даже, это правильно будет. А то ещё месяц, два и течка начнётся((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой небольшой, если понадобится. Котята чудесные, особенно девочка-трехцветка.

Саша, спасибо большое!

Детки и правда чудесные...

Сидят сироточки, ждут чего-то... а никто и не замечает, какие они хорошие((

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, из соцсетей, которая предложила взять котят. Что-то там не очень понятно... Частный дом. она сказала, что есть один котик и одна собачка в доме. Но судя по фото и комментариям к ним, котик у неё далеко не один...

Ещё, очень смутил разговор, что у них всегда кошки рожают, или контрасексом поят. Стерилизацию они не приветствуют.

 

Вобщем, что предложено для котят:

 

1. Татьяна Б. предложила передержку для одной малышки. С расчётом, что быстро пристроится такая лапочка...

Танечка, а если придётся простерилить перед пристройством? То Ваше предложение в силе или нет?

Всегда боюсь пристраивать подрощенных девчат, что при первой течке, окажутся на улице...

 

2. Ещё предложена хорошая передержка и её оплата для второго котёнка. Но там обязательная сдача анализов на инфекции. По-другому, передержка не возьмёт.

Значит, надо будет сдать анализы.

 

3. Девушка, которая готова взять котят на пмж(что смущает и волнует, уже написала).

 

Жду ответа Татьяны Б. И составляем план действий по спасению котят. Что нам нужно. И как лучше поступить.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Девушка, которая готова взять котят на пмж(что смущает и волнует, уже написала).

 

ланочка..не отдавайте девушке...

она какаято..не понятно для каких целей...

вы и сами понимааете наверное..

не жильцы они будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Девушка, которая готова взять котят на пмж(что смущает и волнует, уже написала).

 

ланочка..не отдавайте девушке...

она какаято..не понятно для каких целей...

вы и сами понимааете наверное..

не жильцы они будут...

Да, в том и дело... Что бы не получилось для малышей из огня, да в полымя....

Пойти лёгким путём, с глаз долой... а беззащитные малыши карабкайтесь, как можете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру на передержку, если можно будет стерилить, конечно. простерилим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку трехцветку, корм и наполнитель найду. По здоровью бы понять что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, и тишина в теме :( , а ведь можно было бы уже сегодня разобрать по домам пушистиков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...