Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькую собаку выкинули из машины! Третьи сутки лежит на остановке и предано ждёт пока заберут.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Сжальтесь над бедолагой! Выкинули молодую собаку из машины...

Помогите пожалуйста, собаке очень нужна помощь, она одна, на остановке, рядом с дорогой!!! Каждая минута там для неё - смертельная опасность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такую красоту выкинули в поселке из машины, дня три-четыре назад. И нету уже никакой возможности, и жалко до слёз...

Так и сидит, дурочка молоденькая, на дороге. Ждёт, когда за ней приедут, а никто не приедет. Есть отказывается. Кидается ко всем, плачет - заберите меня, мне страшно... А все проходят мимо. А она опять идёт на дорогу, на то место, где высадили, ложиться на холодный асфальт на остановке и лежит. Ждёт... Ночует там-же, на дороге.

Что делать, люди??? Сможем ребёнку помочь???

977b0dbad4dd.jpg

 

bf613e7cbfc7.jpg

 

c92ed252cd61.jpg

 

af7c6b17176c.jpg

 

Передержка Галя Gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269008

 

24.11.14 - три-четыре дня назад молодую собаку выбросили из машины. Она живет на остановке, спит на асфальте. Ждёт, когда за ней вернуться, но мы-то знаем, что никто за ней не приедет... У неё одна надежда, на нас!

25.11.14 - место очень опасное, дорога, машины носятся, собаку надо забирать!!! Но катастрофически не хватает финкураторов! Помогите!

26.11.14 - девочку спасли, не хватает 2000 ежемесячно.

27.11.14 - по прежнему не хватает финкураторов.

28.11.14 - Линда подкашливает. Апетит и стул в норме. Передержка будет наблюдать.

29.11.14 - стали давать Линде таблетки от кашля.

30.11.14 - Линду вечером пришлось везти в клинику. Ей стало хуже. Врач сказала, застужены почки, при пальпации реагирует. А при нажатии на трахею сразу начинает очень сильно кашлять. Взяли необходимые анализы. Все назначения нам сделают, и в клинике сегодня уколят всё что нужно.

01.12.14 - назначено 5 дней колоть уколы внутримышечно и внутривенно, Линду нужно будет возить в клинику ещё 4 дня. В день сколько будет точно не знаю, вчера за уколы взяли 740 руб. Денег не осталось совсем, помогите пожалуйста! :help:

01.12.14 Перенесено в Скорую для поиска помощи в лечении.

02.12.14 - Линду свозили в клинику на уколы. Завтра попрошу Галю прислать квитанцию.

03.12.14 - ездием в клинику, колемся.

04.12.14 - сегодня сделали последние уколы, назначения сделали, в понедельник будет лечащий врач.

Изменено пользователем Leo777
Перенос в Скорую 01.12.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, девочка осень очень ласковая ! Третьи сутки на одном месте, лежит и ждет что за ней вернутся и заберут ее, бегает за людьми которые выходят из автобуса и с надеждой заглядывает в глаза , но все проходят мимо . Она в отчаянии , не понимает что случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, собака молоденькая и симпатичная, ну сколько она ещё сможет прожить на дороге? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы :cry2:

А может кто на кураторство захочет взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка какая хорошая! Жалко, зима на дворе, не говоря о подонках всяких.

Народ, давайте сбросимся на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, она и правда очень красивая, ласковая! Как маршрутка к остановке подъезжает, если увидит что дети выходят - бежит к ним! Наверное ребенок в семье был.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна команда помощи девочке!

Буду финкуратором на 500 р.!

Ир, спасибо! На передержку нужно 7500, это с едой вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, она уже трое суток на улице, и днём и ночью на дороге, на холоде. Так и спит, свернувшись клубочком на остановке. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :help: Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь! Такая трогательная девочка :cry2::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь! Такая трогательная девочка :cry2::help: :help:

500 рублей с меня. Дала бы больше, но я сейчас безработная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей с меня. Дала бы больше, но я сейчас безработная.

Спасибо большое! Простите, Вы не могли-бы уточнить, это разовое пожертвование?

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, собаке очень-очень нужны финкураторы! Передержка готовая принять есть, а денег нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально поискала в потеряшках ((( но увы! Как собственно и предполагалось , ну и по поведению похожа на того, кто стал не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Простите, Вы не могли-бы уточнить, это разовое пожертвование?

Постараюсь и потом помогать. Просто, сейчас дать Вам обещание не могу. Сами понимаете, нет работы - нет денег. Буду у мужа просить.

Но, повторюсь, помогать постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Но, повторюсь, помогать постараюсь!

Спасибо Вам! Надеюсь, что малышке ещё помощники найдутся. Она такая жалкая, растерянная...

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке очень нужна помощь! Ну сколько она ещё на улице протянет? Её выгнали из дома, на улице таким трудно выжить!!! ПОМОГИТЕ!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите малвшее! Она правда не понимает что случилось! Местные собаки ее обижают. Чей-то домашний пес набросился на нее и стал драть, она начала визжать, бросилась на дорогу, чуть не попала под машину! Она не знает как вести себя на улице....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост про собачку у меня на ФБ - пожалуйста, кто может - делайте перепост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...119?pnref=story

Leo

я не слишком сообразительная - не поняла пока - можно ли размещать Ваши реквизиты в посте, поэтому либо буду давать в личку, если попросят (тттт) либо сделаю еще потом пост расширенный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост про собачку у меня на ФБ - пожалуйста, кто может - делайте перепост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...119?pnref=story

Leo

я не слишком сообразительная - не поняла пока - можно ли размещать Ваши реквизиты в посте, поэтому либо буду давать в личку, если попросят (тттт) либо сделаю еще потом пост расширенный :rolleyes:

Спасибо вам огромное! Перепост сделала! Пр поводу размещения реквизитов Надя ответит попозже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова на 500 р

Спасибо вам огромное!!! Простите, хотелось бы уточнить это ежемесячно или разово?

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...