Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькую собаку выкинули из машины! Третьи сутки лежит на остановке и предано ждёт пока заберут.


Leo777
 Share
Followers 5

Recommended Posts

Девочки заберите ее пожалуйста! Жалко как девчулю!!!

Сейчас могу 1000, с декабря по 500 ежемесячно.

Мне кажется она должна пристроиться, красивая и умная, видно сразу!

 

ушло 1000 р с карты 0272 для девчули!

Надо имя что-ли ей придумать! а то так и написала в назначении платежа для малышки с остановки :))))

 

Девочки правда боязно, пока мы тут деньги собираем, а с ней то что там происходит???

когда вы ее увидите? а еще лучше заберете? :)))

Link to post
Share on other sites

Если финкураторы найдутся и девочку вывозим, надо будет её стерилизовать. На передержке кобели, вдруг потечь задумает на днях или раньше, так что у нас сейчас не получается на месяц передержки :blush:

 

ушло 1000 р с карты 0272 для девчули!

Надо имя что-ли ей придумать! а то так и написала в назначении платежа для малышки с остановки :))))

 

Девочки правда боязно, пока мы тут деньги собираем, а с ней то что там происходит???

когда вы ее увидите? а еще лучше заберете? :)))

Спасибо! Но пока нет смски...

Если ещё финкураторы сегодня появятся, то завтра и заберём.

Link to post
Share on other sites
Если финкураторы найдутся и девочку вывозим, надо будет её стерилизовать. На передержке кобели, вдруг потечь задумает на днях или раньше, так что у нас сейчас не получается на месяц передержки :blush:

У кого обычно стерилизуете и сколько денег?

А потом, мы не знаем, а вдруг она уже стерилизована???

Link to post
Share on other sites

Может конечно и стерилизована, нужно сначала забрать и посмотреть. И анализы нужно будет ей сдать.

 

ушло 1000 р с карты 0272 для девчули!

...

Ирина, спасибо большое :gift: , пришла 1000.

 

Девочки, подтверждаете финкураторство, вносить вас в список? :rolleyes:

1500 могу ежемес, если будете меня пинать по смс

...

Могу тоже быть финкуратором на 1500 в месяц, с декабря. Надо забирать собаньку.
Link to post
Share on other sites

Пришла 1000 от Елены Владимировны. Лена, большое спасибо! :gift:

Edited by Leo777
Link to post
Share on other sites
Подписываюсь 500 рублей ежемесячно. И помогу машиной. Только не бросайте малышку. Очень уж симпатичная и явно бывшедомашняя.

Но очень переживаю за следующий месяц, когда нужно будет платить за передержку.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ! СОБАКА ПОГИБАЕТ НА УЛИЦЕ! ДАЙТЕ ШАНС!!! :help::worthy: :worthy:

 

Отправила свои финкураторские 500 рублей. И ещё 500 рублей на анализы или на стерилизацию.

Link to post
Share on other sites

Опять двадцать пять :cry2: ! Надь, это просто кошмар, две собаки за короткий промежуток времени. К сожалению я материально пока никак, если будет получаться что-то выкраивать, то буду переводить девчуле время от времени. Дай бог пристроится быстро, она очень эффектная!

Link to post
Share on other sites

я подтверждаю свое финкураторство на 1 500руб

Link to post
Share on other sites
я подтверждаю свое финкураторство на 1 500руб

Спасибо!!!

 

Опять двадцать пять :cry2: ! Надь, это просто кошмар, две собаки за короткий промежуток времени. К сожалению я материально пока никак, если будет получаться что-то выкраивать, то буду переводить девчуле время от времени. Дай бог пристроится быстро, она очень эффектная!

Уж да, Ира, самой страшно :blink: Сама знаешь, что моральная поддержка тоже важна, так что просто так заходи, будем рады!

Link to post
Share on other sites

До ночи буду без интернета, по возможности, поддерживайте тему. Ира Ируська, ели какие-то денюшки придут, я тебе смсну.

Edited by Leo777
Link to post
Share on other sites

Вносите меня, подтверждаю.

Только мне обязательно напоминалку по смс, могу забыть без злого умысла.

Link to post
Share on other sites
Татьяна Ю
1500 могу ежемес, если будете меня пинать по смс

Про эту девушку не забыли? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
До ночи буду без интернета, по возможности, поддерживайте тему. Ира Ируська, ели какие-то денюшки придут, я тебе смсну.

Надя, вы нам скаижите собака пока на улице остается??? а вдруг до завтра что случится с ней? или убежит хозяев искать??? она хоть на месте сейчас?

я же ночью теперь спать не смогу :((

Link to post
Share on other sites
Татьяна Ю
Вносите меня, подтверждаю.

Только мне обязательно напоминалку по смс, могу забыть без злого умысла.

Мы с вами одновременно писали :blush: , сейчас каждый финкуратор на вес золота

Edited by Татьяна Ю
Link to post
Share on other sites
Ируська
Вносите меня, подтверждаю.

Только мне обязательно напоминалку по смс, могу забыть без злого умысла.

Спасибо вам огромное!!!! :gift:

Только что вернулась , По поводу собаки договорилась сейчас с охранником , он сможет ее подержать до 10 утра, пока начальства нет. Но смена закончится утром и ему придется выпустить ее.

Поэтому на ночь девочка в безопасности и накормлена.

Edited by Ируська
Link to post
Share on other sites

Девочки,найдите PayPal ,срочно.Денежку переведут на месяц передержки с ФБука.

Link to post
Share on other sites
Ируська
Девочки,найдите PayPal ,срочно.Денежку переведут на месяц передержки с ФБука.

Спасибо! Ищем, пока девушка у которой он точно был не подходит к телеЫону, у остальных нет, поэтому ждем ...

Link to post
Share on other sites
Ируська

Форум, очень нужны фин кураторы на 2500 р. Ежемесячно!

Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы ночью можно будет спасть спокойно...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, 2500 ДЛЯ НАС НЕПОДЪЕМНАЯ В НЫНЕШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ СУММА. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 2500!!! :worthy:

Link to post
Share on other sites
Ируська

Форумчане, пожалуйста это очень важно! Именно ежемесячная помощь девочке на любые суммы!

Link to post
Share on other sites

Перевела для девочки 1000 руб. на ЯК с ЯКа *3875.

Принимайте в финкураторы на 1000 руб./мес. :rolleyes:

 

 

Link to post
Share on other sites
Ируська
Перевела для девочки 1000 руб. на ЯК с ЯКа *3875.

Принимайте в финкураторы на 1000 руб./мес. :rolleyes:

Спасибо вам огромное! :gift:

По поводу прихода денежных средств Надя напишет, как будет в сети.

Link to post
Share on other sites
Перевела для девочки 1000 руб. на ЯК с ЯКа *3875.

Принимайте в финкураторы на 1000 руб./мес. :rolleyes:

Пришла 1000, спасибо Вам большое! :gift:

Link to post
Share on other sites
Ируська

Остается собрать 1500 руб. Ежемесячно ! Помогите пожалуйста девчушке на жизнь!

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...