Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькую собаку выкинули из машины! Третьи сутки лежит на остановке и предано ждёт пока заберут.


Leo777
 Share
Followers 5

Recommended Posts

пост про собачку у меня на ФБ - пожалуйста, кто может - делайте перепост - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...119?pnref=story

Leo

я не слишком сообразительная - не поняла пока - можно ли размещать Ваши реквизиты в посте, поэтому либо буду давать в личку, если попросят (тттт) либо сделаю еще потом пост расширенный :rolleyes:

Ксюша, спасибо большое! В первый пост здесь, на форуме, я выкладываю карту. Если в ФБ сложно или неудобно давать в личном сообщении, то выкладывайте.

Link to post
Share on other sites
Помогите пожалуйста, собаке очень нужна помощь, она одна, на остановке, рядом с дорогой!!! Каждая минута там для неё - смертельная опасность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Ируська

Если бы видели , как она жалуется. Я решила ее покормить, а она встала на задние лапки, передние поставила мне на плечи, голову положила на плечо , прижалась с такой тоской и смотрит в глаза с мольбой о помощи. И это не преувеличение - так оно и есть :cry2:

Link to post
Share on other sites

Девочки заберите ее пожалуйста! Жалко как девчулю!!!

Сейчас могу 1000, с декабря по 500 ежемесячно.

Мне кажется она должна пристроиться, красивая и умная, видно сразу!

Link to post
Share on other sites
Егорушка

с меня 500 разово, на СБ

Link to post
Share on other sites
Ируська
Девочки заберите ее пожалуйста! Жалко как девчулю!!!

Сейчас могу 1000, с декабря по 500 ежемесячно.

Мне кажется она должна пристроиться, красивая и умная, видно сразу!

Спасибо огромное за помощь! :gift:

Link to post
Share on other sites
НикаZZZZZ

дайте номер карты сб, пока есть возможность переведу сейчас

 

Link to post
Share on other sites
Ируська
Территориально где?

Территориально это юг , ближайшее подмосковье ( п. Беседы). В открытом доступе писать не буду.

Link to post
Share on other sites
НикаZZZZZ

можно смс на номер а тут подтвердить что Вы это Вы

 

жду куда перевести ))) нет номера карты .

Link to post
Share on other sites
Ируська
можно смс на номер а тут подтвердить что Вы это Вы

Спасибо за помощь! Надина карта указана в первом посте! Не совсем поняла, что вы имеете в виду. Отправить вам смской номер карты и потом здесь отписаться?

 

с меня 500 разово, на СБ

Спасибо вам огромное!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites
можно смс на номер а тут подтвердить что Вы это Вы

 

жду куда перевести ))) нет номера карты .

Спасибо большое! В первом посте есть моя карта, на неё собираем денюшку для собаки.

Отправила карту смской.

Edited by Leo777
Link to post
Share on other sites
с меня 500 разово, на СБ

Елена, спасибо большое :gift: , денюшка пришла!

Link to post
Share on other sites
Егорушка

Девульке большой-большой удачи! Не ждите, забирайте ее. Мы очень часто не успеваем((

Или это дежавю, или где-то я ее видела, теперь буду мучаться

Какой у нее размер? Есть ручки на девочку

Link to post
Share on other sites
Ируська

Она среднего размера, выше колена, но не могу сказать что большая.

Link to post
Share on other sites
Девульке большой-большой удачи! Не ждите, забирайте ее. Мы очень часто не успеваем((

Или это дежавю, или где-то я ее видела, теперь буду мучаться

Какой у нее размер? Есть ручки на девочку

Ох знаем, что часто не успеваем. Но без денег какая передержка возьмёт, а своих денег нет уже. Совсем нет.

Может и не дежавю. Может быть с форума и была пристроена. на авито заходишь - знакомые всё мордахи. А хозяев безответственных полно :cry2:

Сантиметров 50 в холке, может чуть меньше, может чуть больше.

Link to post
Share on other sites
Егорушка
Она среднего размера, выше колена, но не могу сказать что большая.

выше колена - многовато, но все равно предложу

 

Link to post
Share on other sites
выше колена - многовато, но все равно предложу

Мы с Ирой роста не особо большого.

Link to post
Share on other sites
Ируська

Если бы поехала сразу к ручкам это была бы просто сказкой . Но все бывает!

Link to post
Share on other sites
Если бы поехала сразу к ручкам это была бы просто сказкой . Но все бывает!

Ир, надеяться конечно надо на лучшее, но готовиться к худшему. Собаке нужны постоянные финкураторы!

На этой неделе собираемся вывозить кобелька, и девочку эту забрали бы, если будет на что вывозить...

 

дайте номер карты сб, пока есть возможность переведу сейчас

Алина, спасибо большое :gift: , на карту пришло 300 руб.

Edited by Leo777
Link to post
Share on other sites

Перевод с карты 0300 с пометкой "Для собачки на остановке от Кудряшки".

Link to post
Share on other sites
Перевод с карты 0300 с пометкой "Для собачки на остановке от Кудряшки".

Ирина, спасибо Вам большое!!! Ирина прислала девочке 5000! Вы уже второй раз нас выручаете :gift:

Link to post
Share on other sites

Надя, а куратор кто? Опять все на себя взяли?))))

Link to post
Share on other sites
Надя, а куратор кто? Опять все на себя взяли?))))

Ну наверное мы с Ируськой куратор. Да, Ир?

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...