Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помесь шотландца? погибает в яме с мусором, в руки не дается.


Элунда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки, в очень опасном месте рядом с дорогой, на голом цементе в угол забилась кошка.Не знаю будет ли она там завтра...молодая, чистенькая,100% домашняя.Видимо, первый раз на улице. Хотела подойти поближе, даже погладить не дается, сильно напугана,наверное. Шипит, скалится. Что делать? Может кто :worthy: :worthy:- нибудь сможет ей чем-то помочь и как?

85fgyfr26rlq.jpg

qg5czqnu2z9h.jpg

3c92f1f046bb.jpg

0eb22c009031.jpg

469f08641275.jpg

39a6ee7c9408.jpg

584451fd241e.jpg

276528a08fa1.jpg

fe0a910e4e0b.jpg

5d281e03c026.jpg

 

 

Поддержите пожалуйста несчастную злюку, ведь у него никого нет,иначе придется возвращаться на улицу, но там он не выживет 100процентов :worthy:

Мы еще не собрали нужную сумму за этот месяц. Ищем финкураторов-тех, кто может раз в месяц перечислять любую сумму и разовых финансовых помощников.

Но я думаю, котик пристроится быстро и долго его на передержке не придется держать.

 

Реквизиты помощи:

 

Сберкарта,номер вышлю в личку 4276......5296

 

голодный телефон 89266663ДВА4СЕМЬ

 

яндекс деньги номер 410012448652945

 

Заранее благодарны.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10592945

 

 

Что имеем:

 

. Котик Зайка некастрированный, молодой, симпатичный,жутко напуганный,дерется, шипит. Надеемся, что социализация не потребуется и это вопрос времени... Очень похож на бывшедомашнего, либо выброшен, либо "летун", хотя его пока никто не ищет.Расклеила объявления на подъездах-тишина...

. Платная передержка Skazka 288 с 30.08.14- 250руб в день(входит корм и наполнитель)

 

 

Что необходимо:

 

· Помощь с пристройством-пиар!!!(но прежде необходима социализация)

· Бюджетная передержка с социализацией или сразу дом

· Фотографии для пристройства

. Транспорт

. Финансовые кураторы, постоянные и разовые.

. Передержка в месяц-7500 на данный момент

. Кастрация 1000

. Прививки(цена уточняется)

 

 

 

Дневник:

 

29.08.14-котика вытащили из ямы, приютили на пару дней в ванной.Идет сбор финансов на передержку, анализы,кастрацию,пиар.

30.08.14-котика отвезли на передержку Skazka288

31.08.14-котик сдал подробные анализы-ждем результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите!!! Она шипит не от того, что злая. А от того, что ей страшно. Есть где подержать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите!!! Она шипит не от того, что злая. А от того, что ей страшно. Есть где подержать до пристройства?

Совсем негде держать...совсем уже никак, все забито до предела, сейчас я ее уже не поймаю, если только завтра.Идти до нее приличчно и ночь уже...Но вопрос в том, что если я ее поймаю, то нести некуда, а также не знаю как в руки взять..она все-таки готова к атаке и я даже дотронуться до нее не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить переноску(если есть),может сама туда спрячется,хоть поймаете без большого ущерба для себя и для нее..бедненькая,надеюсь ее ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переноску поставить и еду туда,мож сама зайдет...Особенно если знакома с переноской...А так-только одеялом сверху и в переноску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем негде держать...совсем уже никак, все забито до предела, сейчас я ее уже не поймаю, если только завтра.Идти до нее приличчно и ночь уже...Но вопрос в том, что если я ее поймаю, то нести некуда, а также не знаю как в руки взять..она все-таки готова к атаке и я даже дотронуться до нее не могу.

Если найдутся финкураторы на 4 500, будет легче. Плюс 1 500 - стерилизация. Котоловку найдем. Форумчане! :help: :help: :help: Метро какое?

 

Попробуйте поставить переноску(если есть),может сама туда спрячется,хоть поймаете без большого ущерба для себя и для нее..бедненькая,надеюсь ее ищут

Ищущие клеют макеты. Увы, я дважды пристраивала примерно таких. На одну тему не открывала, уговорила знакомую. На вторую есть тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищущие клеют макеты. Увы, я дважды пристраивала примерно таких. На одну тему не открывала, уговорила знакомую. На вторую есть тема

Кто знает,может она только-только потерялась и хозяева не в курсе,что их котейка дрожит от страха в опасном месте..все же надо надеяться на лучшее..может нет у них возможности срочно распечатать макеты,может они своими силами пока ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдутся финкураторы на 4 500, будет легче. Плюс 1 500 - стерилизация. Котоловку найдем. Форумчане! :help: :help: :help: Метро какое?

 

 

Ищущие клеют макеты. Увы, я дважды пристраивала примерно таких. На одну тему не открывала, уговорила знакомую. На вторую есть тема

 

Спасибо! Это Балашиха, рядом метро щелковская. Такое ощущение, что ее не ищут. Рядом стояла миска с водой. Видимо, она там какое то время находится и рядом дом. То есть, хозяин бы давно все обошел, но может я все-таки ошибаюсь. Боюсь, чтобы ее не обидели, там такой поток людей...а что за порода, если она есть, кто-нибудь разбирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает,может она только-только потерялась и хозяева не в курсе,что их котейка дрожит от страха в опасном месте..все же надо надеяться на лучшее..может нет у них возможности срочно распечатать макеты,может они своими силами пока ищут

Может.... Я не спорю. В моих случаях МЫ клеили везде: бесполезно. Если найдутся финкураторы, возьмусь. Люблю я их..... А так... Увы.... Своих хвостиков под завязку!

 

Уважаемые модераторы! Не сочтите за флуд! Просто хочу показать, что таких выкидывают: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252055&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может.... Я не спорю. В моих случаях МЫ клеили везде: бесполезно. Если найдутся финкураторы, возьмусь. Люблю я их..... А так... Увы.... Своих хвостиков под завязку!

 

Большое спасибо, Наталья! Да, я вас прекрасно понимаю. Будем надеятся, что все сложится удачно, вот только бы эта мигерка не сбежала бы до завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может.... Я не спорю. В моих случаях МЫ клеили везде: бесполезно. Если найдутся финкураторы, возьмусь. Люблю я их..... А так... Увы.... Своих хвостиков под завязку!

Моя подруга смогла пойти искать своего кота лишь на третий день после пропажи(в связи с работой),остальным членам семьи было "по барабану"..так что разные случаи бывают..котейка красивая очень,не хочется верить,что выкинули..

А по породе,мне кажется,не похожа она на британку,не британская морда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга смогла пойти искать своего кота лишь на третий день после пропажи(в связи с работой),остальным членам семьи было "по барабану"..так что разные случаи бывают..котейка красивая очень,не хочется верить,что выкинули..

А по породе,мне кажется,не похожа она на британку,не британская морда

Согласна: не британская и морда не та. Но брошенная и боится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,попробуйте все же переноску поставить,кошь скорее всего домашняя,должна в переноску зайти сама,если конечно она не ассоциируется у нее с чем-то плохим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,попробуйте все же переноску поставить,кошь скорее всего домашняя,должна в переноску зайти сама,если конечно она не ассоциируется у нее с чем-то плохим

А не спугнет? Хотя, 50/50....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,попробуйте все же переноску поставить,кошь скорее всего домашняя,должна в переноску зайти сама,если конечно она не ассоциируется у нее с чем-то плохим

 

я постараюсь, у меня переноска только пластиковая,вот только нести кису некуда пока...ну, посмотрим, будет ли она там завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не спугнет? Хотя, 50/50....

У меня когда кто-то посторонний дома,мой трусишка всегда забивается либо под кровать,либо в переноску в шкафу..а у нее ужас ужасный,а переноска - спасение,там спрятаться можно от этого,так что думаю,что не спугнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это спасение, что она так себя ведет. У ласковых и доверчивых бывшедомашних гораздо меньше шансов на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, это просто ужас! Я только пришла домой, просила соседку посмотреть кошку, она ее не обнаружила в том самом месте. Сейчас, возвращаясь домой(к сожалению, раньше никак не получилось...), я обошла то место и нашла кису в жутком месте, она сидит в яме с мусором и похоже не может выбраться, сидит в стрессе, в ужасе и по прежнему шипит....Девушки, нужна помощь очень, она сидит там и в дождь и в ветер,спрятаться абсолютно некуда :worthy:ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!! :help: :help: :help: РЕБЕНОК ПОГИБНЕТ, ОНА ТАМ СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНА....РЯДОМ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ, ОНА ОБРЕЧЕНА.....

fe0a910e4e0b.jpg

8a7d3b1b97ef.jpg

5d281e03c026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вам помочь? Где это территориально-примерно? Ближайшее метро?

 

ближайшее метро щелковская или новогиреево. нам нужна любая помощь, у нас нет ничего... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне голодный телефон в личку.

Помогу хоть маленькой денежкой пока.

Может и насобираем чего...

Все равно денюжки нужны на глисто/блохо гонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне голодный телефон в личку.

Помогу хоть маленькой денежкой пока.

Может и насобираем чего...

Все равно денюжки нужны на глисто/блохо гонку.

 

Людмила, спасибо большое!!я вам отослала, но пока мне ее даже брать некуда...хоть бы дожила до завтра и ведь никак в руки ее не взять...я думала она выпала из окна, потому что рядом жилой дом, но ищущий хозяин нашел бы. Значит, никому не нужна...и просидела там уже больше суток. как она там оказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть нужна помощь в отлове? А потом ее куда?..

желательна помощь в отлове, но потом ее некуда...у меня дома несколько кошек под завязку совсем в однокомнатной квартире, кот инвалид на пристройство и ко всему прочему скоро уезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желательна помощь в отлове, но потом ее некуда...у меня дома несколько кошек под завязку совсем, кот инвалид на пристройство и ко всему прочему скоро уезжаю...

Получается надо искать передержку и средства.

И куратора, правильно понимаю?.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...