Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безнадега полная! нужно 10927р на операцию и химию!


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сбер 4276 3801 24041877 по всем вопросам 89152336497 карта привязана к телефону

 

 

23.07.2019 - перенесено в Скорую на 2 дня.

Расход

27.07.19 1800 р капельница

4.08 .19 1800р капельница

11.08.19 1800р капельница

10.09.19 проведена операция 8050р. Долг вырос около 11 000р

 

 

Приход

27.09.19 527р от Ююлька

 

Остаток минус 10927р

 

 

 

 

Напишу как могу.по дашке и щенкам была раньше тема лет пять назад, на пике,еще зимой,щенки пристроены,а Дашка нет... Сейчас Дашке примерно десять лет. Тяну ее одна. Дашка на передержке в Софрино. (4000р ) Данные передам модераторам,если нужно.

 

В прошлом году появилась опухоль на ляшке,возле попы, прооперировали 1 февраля 2018. Но в ноябре снова обнаружили шишику на том же месте, снова операция, два курса химии. Сейчас собака после третьей химии и третьей операции.

От наркоза не могла в себя придти несколько дней,всетаки возраст берет свое..Это хирургическое вмешательство далось сложнеее....а если четвертая операция, то она под большим вопросом!(

 

Оперирировали третий раз 10 сен 2019, врач Медведева Мария Александровна. п. Ашукино ул Железнодорожная д 2[/color]

 

тема большая и старая новое инфо стр18

 

Собака после 3 операции по удалению опухолей. Сейчас после химии.

Нужны деньги на следующую химию, иначе все операции напрасны!

Помогите старичку выжить! Сейчас нужно10927р на тпогашение долга Это еще не все, предстоит дальнейшее обследование.. Ваши 100-200 рублей спасут ему жизнь!

Пожалейте бедную собаку и куратора! Мы столько лет боремся за его жизнь!

Помогите хоть понемногу!

 

b5c87eb566c0.jpg[/url]

fb810b9b0e30.jpg[/url]

7db4d27a3420.jpg[/url]

Помогите хоть кто нибудь! Безнадега полная...В тему никто не заходит...

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10561122 тема финансирования

 

c889bd46c031t.jpg

 

 

 

Хронология.

23.08 получино 1500р

26.08 получино 1000р на голодный телефон от светлашка!

28.08 с одноклассников получино 150р на тел от Маргариты Богомоловой!

22.09 к дашке приехал фотограф,правда свадебный,другого я не нашла.итог 1000р за работу

23.09 пиар 400р

26.10оплата передержки 3000р в теме минус 1250р

 

Расход

1.02.18 операция по улалению опухоли,анализ.5500р.

Приход

22.02 получили 1000р от Helenka , долг 4500р

23.02.18 300р от Радмила

23.02.18 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи на два дня.

24.02 600р от Ветаны

25.02 4000р от аноним

26.02 520р от Макасик

Расход

11.11.18 Операция 7000р

25.11.18 1500 анализ

2.12.18 капельница 1350р

9.12.18 капельница1350

16.12.18 капельница 1350

29.01.19 анализ 1100р

10.03.19 капельница 1500р

14.03.19 капельница 1500р

24 03. 19 капельница 1500р

 

 

21.11.2018 - перенесено в Скорую на погашения долга за операцию.

20.11.18 получино 1630р

22.11 +400 И + 500Р

23.11 5000 от Nata_lia и 490 от Пипетка

29.11 1000Р от Bogul

6.12.18 600р от Bogul

21.12.18 500р от Макасик.

22.12 300р

23.12 500р от Зена

24.12 1500р

25.12 200р

10.01.19 1000р от цветочного форума

16.01 1000р от nataxa

17.01 250р от Ююлька

4.02 1000р от nataxa

13.03 1000р от nataxa

26.03 303 от Ююлька

27.03 500р от Кристины

28.03 3500р от Дома Фиалки на Пятницкой

29.03 300р от Рыба До

30.03 1000Р ОТ ...

 

 

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста обратите внимание на девчушку!!!Дашка - красавица!!!выпускать ее - значит дать ей умереть!!! :worthy: :worthy:

После тепла и уюта она не сможет жить на улице..сейчас тепло,а скоро начнется зима... :cry2:

Молю,заметьте ее!!!

Жалко ж - хорошая собака пропадает..

 

 

 

Срочно нужен человек,который пристоит ее к кинологу,для корекции поведения!!!иначе все что мы сделали- зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я выскажу крамольную мысль, но зачем пытаться сделать домашней изначально уличную и свободную собаку?

может ей самой (Дашке) это -не надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я выскажу крамольную мысль, но зачем пытаться сделать домашней изначально уличную и свободную собаку?

может ей самой (Дашке) это -не надо?

вот вот...а знаете как жалко выкидывать,зная что там - смерть.. но ведь делают же из уличных домашних!надо чуток терпения!!!

зачем тогда ее забрали о щенками,надо было только щенят.зачем таскали по передержкам,зачем все эти телодвижения?

 

если бы ей кто то занялся конкретно,обучил,приучил,ведь Дашка - собака суперская.

Изменено пользователем мамалевыя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я выскажу крамольную мысль, но зачем пытаться сделать домашней изначально уличную и свободную собаку?

может ей самой (Дашке) это -не надо?

Шерстка короткая, не выживет она зимой на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум! помогите набрать на передержку! :worthy: действительно, ведь когда то финансы заканчиваются.... :worthy: по копеечке... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы ей кто то занялся конкретно,обучил,приучил,ведь Дашка - собака суперская.

Понимаю, что нужны конкретные помощники, а не советы, но хочется поддержать хотя бы личным опытом с подобной собакой.

 

Я одну дурочку такую год пристраивала, пять хозяев сменила! Взяла ее в приюте, хозяйка сдала, потому что "собачка ее уронила"! Это оказалась та еще "собачка". Метис дога, во-первых, в плане массы, чтобы было понятно. Меня по деревьям размазывала, как жвачку, бабушку и дедушку, своих "промежуточных хозяев" выгоняла во двор и загоняла обратно, когда нагуляется. В общем, букет сложных качеств. И ведь нашлась ей хозяйка, которой подошел ее характер! Ей это нравилось в собаке - ее неуправляемость, ломовая дурь, и тоже была красотка необыкновенная. На дресс. площадке, кстати, все делала идеально, а дома вела себя как попало. Она прекрасно понимала, когда можно хулиганить, а когда нет).

 

Бесплатную передержку бы Вашей Дашке, и помощь в пиаре. Собака охотницкая, ягд-терьер, по-моему, или около того, они ж вообще безбашенные). А с ними часто проблемы. Пиарить везде, объяснять про характер, найдется ей хозяин. Не бросайте, пожалуйста, малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень похожа на собаку, которая пропала в гаражах. Это, конечно, не она но очень похожий окрас. У меня прям сердце дрогнуло. Я пристраивала от нее щенков в 2012-2013 году зимой. Не может она быть одним из тех щенков, прям реально очень похожа. А где вы ее нашли изначально? Какой у нее возраст???? Я сама финансово тоже несостоятельна, в декрете и тоже ипотека... Ну просто очень похожа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой собачки есть что-то от ягд-терьера или от добермана, а это очень темпераментные породы и не каждый с ними справится.

Но собака красивая, может, кинологи смогут помочь ее воспитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерстка короткая, не выживет она зимой на улице...

Ну как-то два года вытерпила,зимой щенят родила,худючия была,лапа подбита,смотреть нельзя,прямо слёзы....

Но после тепла и уюта думаю вряд ли проживет,и то если не отравят.

На пром зоне там вообще кошмар творится.... Мы с форумчанкой Даней26 в марте забрали вроде как мамку дашкину(но точно никому не известно) с щенками,так вот они в машине(пардон,)блевали огромными костями...представояете,на сколько они хотели кушать,что кости заглатовали целиком...

 

Ещё забрали собаку молодую,хромую,в кость лапы выросла проволока,с детства.это местные чурки силки расстовляли,как на зайцев,а она убежала...только теперь без лапы на всю жизнь.ещё зовут тори.

А про других я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она очень похожа на собаку, которая пропала в гаражах. Это, конечно, не она но очень похожий окрас. У меня прям сердце дрогнуло. Я пристраивала от нее щенков в 2012-2013 году зимой. Не может она быть одним из тех щенков, прям реально очень похожа. А где вы ее нашли изначально и когда? Какой у нее возраст???? Я сама финансово тоже несостоятельна, в декрете и тоже ипотека... Ну просто очень похожа....

А мне ответьте пожалуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что нужны конкретные помощники, а не советы, но хочется поддержать хотя бы личным опытом с подобной собакой.

 

Я одну дурочку такую год пристраивала, пять хозяев сменила! Взяла ее в приюте, хозяйка сдала, потому что "собачка ее уронила"! Это оказалась та еще "собачка". Метис дога, во-первых, в плане массы, чтобы было понятно. Меня по деревьям размазывала, как жвачку, бабушку и дедушку, своих "промежуточных хозяев" выгоняла во двор и загоняла обратно, когда нагуляется. В общем, букет сложных качеств. И ведь нашлась ей хозяйка, которой подошел ее характер! Ей это нравилось в собаке - ее неуправляемость, ломовая дурь, и тоже была красотка необыкновенная. На дресс. площадке, кстати, все делала идеально, а дома вела себя как попало. Она прекрасно понимала, когда можно хулиганить, а когда нет).

 

Бесплатную передержку бы Вашей Дашке, и помощь в пиаре. Собака охотницкая, ягд-терьер, по-моему, или около того, они ж вообще безбашенные). А с ними часто проблемы. Пиарить везде, объяснять про характер, найдется ей хозяин. Не бросайте, пожалуйста, малышку!

Спасибо,советы тоже очень нужны!!!!

Я собственно этим и занималась до сегодняшнего момента..цена жизни-3000р, но теперь я не в состоянии их заплать.

Есть надежда,что непослушных характер кому и понравится...но как пиарит,когда она на улице теперь?думаю нет смысла...

 

Срочннужны постоянные фин кураторы и временные!!!!сколько продлится пристройство-я не знаю...

Повртеэто великое счастье,что удалось найти передержку котораю пошла нам на встречу и взяла собаку по цене кошки!!!

 

А мне ответьте пожалуста

Очень много вопросов накопилось,отвечаю всем по очереди. :rolleyes:

Дашке примерно два года,родилась на пром зоне откуда мы ее и забрали.судя по характеру,она не была домашняя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы знали ее родителей? Я просто очень поражена сходством, поэтому и волнуюсь и возраст совпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она очень похожа на собаку, которая пропала в гаражах. Это, конечно, не она но очень похожий окрас. У меня прям сердце дрогнуло. Я пристраивала от нее щенков в 2012-2013 году зимой. Не может она быть одним из тех щенков, прям реально очень похожа. А где вы ее нашли изначально? Какой у нее возраст???? Я сама финансово тоже несостоятельна, в декрете и тоже ипотека... Ну просто очень похожа....

Конечно сможет воспитать!!!дашка не агрессивная,просто своевольная,если б мои возможности позволяли передержку с кинологом,я бы ее туда и отправила.

Но пока только так...

 

Схема1

Надо 3000р в месяц постоянно

Постоянный пиар

Возможно дашка пристоится,даже с таким характером

 

Схема2

Нужет хороший кинолог,низнаю сколько это стоит

После воспитания усиленный пиар

Дашка 90% пристоится

 

То есть вы знали ее родителей? Я просто очень поражена сходством, поэтому и волнуюсь и возраст совпадает

Я лично не знаю.там работает женщина,которая и рассказала мне про дашку.но говорит там есть дядечка,который лично помнит дашку ещё щенком,и мать ее вроде Вега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: просто потом будет очень обидно,что три копейки пожалели на жизнь собачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле совсем небольшая сумма для форума, а помощи ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то месяц передержки стоил21тыс. И нашлись люди которые помогли...

Во я дожила,3000р для меня уже неподьемная сумма...грусто и очень обидно понимать,что из за своего нищебродства дашку таскали по передержкам,а а потом выкинули.типа когда ручки отдают обратно кошку со словами нам не подходит,мы не справляемся...никогда подумать не могла что кого то выкину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда то месяц передержки стоил21тыс. И нашлись люди которые помогли...

Во я дожила,3000р для меня уже неподьемная сумма...грусто и очень обидно понимать,что из за своего нищебродства дашку таскали по передержкам,а а потом выкинули.типа когда ручки отдают обратно кошку со словами нам не подходит,мы не справляемся...никогда подумать не могла что кого то выкину...

 

Слежу за темой, хоть и раньше не писала... Да, с финансами совсем туго сейчас... Спасают только соц сети. Сумма действительно небольшая, но все сидят в долгах и минусах...

Народ, кто может, покидайте по сетям, с миру по нитке...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то соц сети не очень то мне помогают..низнаю почему так...всем помощью есть от туда,а мне нет.

Но все же размещу дашку на ФБ,и во всех местных форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и не вскорой!!!!как жаль что у меня ничего не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни копейки не набрала на дашку...

Придётся выпускать.завтра контрольный звонок сокуратору Лизе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка,прости меня!!!!но я бессильна...когда то говорила что никогда тебя не брошу!!!! Я не смогла!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...