Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая дворняжка прибилась к офисам. Гнойные выделения из петли. Помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В центре к офисному зданию прибилась собачья девочка. Безумно ласковая, всем машет хвостом, ко всем лезет обниматься - целоваться, стоит только ласковое слово сказать - заваливается на бок и подставляет живот. Очень худая (на фото она почему-то кажется толще, в жизни там все ребрышки видны).

Расспросила местных сотрудников - говорят появилась около недели назад, никто точно не помнит, может дня 4-5. Собственно, вот. Запала она мне в душу ужасно, ласковая собака и центр понятия не совместимые. Понимаю, что куратора не найти. Поэтому куратор - я. Но куратор, у которого помимо нее еще 10 животных на кураторстве (8 собак и 2 кота) и куча долгов. И сама я потянуть ее не могу. Собственно, все как всегда упирается в деньги. Очень нужны фин кураторы до пристройства. Без этого забрать ее действительно нет никакой возможности.У меня уже есть несколько тем где никого нет, и еще одну собаку я просто не вытяну никак. Пожалуйста, помогите девочке не пропасть!

548cc7d47a1d.png

29ded0c1167b.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255946

фин кураторы:

Бельчонок (пр-пр-пр) - 500р

Dusik0404 - 300р

white_blues - 500р

Victoria86 - 200р

irishka777 - 200р

Moscwichka - 500р

gulja - 300р

Motobelka - 500р

katynick - 1000р

Ms. Cat - 500р

 

Итого: 4500р. не хватает 2000р ежемесячно. пожалуйста, помогите!!

 

23 апреля: без изменений. Собака на улице. Жизненно необходимы фин кураторы на 5000р ежемесячно

24 апреля: Собака на месте. Часто лижет петлю. По виду она немного увеличена, есть желто-зеленые выделения. Что это может быть? срочно нужна помощь!

25 апреля: собаке экстренно проведена операция. она - жертва эксперементов или на ней тренировались студенты. У нее удален один яичник, один перевязан и удалено пол матки. Перевязанный яичник весь раздулся от гноя, матка переобразовалась в гнойную опухоль. операция длилась 2 часа. сделана в долг (подробности на странице 4). очень нужна помощь с оплатой долга и фин кураторы до пристройства. ее нельзя выпускать обратно!! не хватает 4300 ежемесячно, и 440р долг за операцию. пожалуйста, помогите :help:

26 апреля: собака приходит в себя после операции. Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства на 3500р. Пожалуйста, помогите! ее нельзя выпускать обратно :help:

27 апреля: жизненно необходимо 2500р ежемесячно!

28 апреля: пожалуйста, заметьте тему! жизненно необходимы фин кураторы до пристройства!

28 ноября: Малавита дома, огромное спасибо всем кто участвовал и помогал!! Остался долг за передержку 3900р. Пожалуйста, помогите его погасить :help:

4 декабря: фото из нового дома на последней странице. долг остался 2900р за передержку. Пожалуйста, помогите его оплатить!

23 января: новые фото на последних двух страницах. Огромное огромное спасибо всем кто помогал и сделал все это возможным!! Чудеса есть, главное в них только верить! долг за передержку остался 900р, большое спасибо Галине за терпение и за то, что ждет с его погашением!

11 февраля: долг за передержку закрыт. Малышка дома, любима. ттт миллион раз

огромное спасибо всем кто нам помогал!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вика, снова пополнила свою коллекцию красавиц и красавцев :wub:

Героическая ты девушка.. брать на кураторство столько животин :gift:

Я с тобой.. финансово скребу по сусекам и думаю сколько смогу выделять на красоту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, снова пополнила свою коллекцию красавиц и красавцев :wub:

Героическая ты девушка.. брать на кураторство столько животин :gift:

Я с тобой.. финансово скребу по сусекам и думаю сколько смогу выделять на красоту..

 

еще не пополнила.. пополнить смогу только если найдутся еще неравнодушные люди. ну правда, не могу я больше((

 

огромное спасибо за поддержку и добрые слова!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик, блииииннн... не могу я пройти мимо.. пиши меня на 500 р. в месяц фин. куратором. При возможности буду перечислять больше..

Но это скорее всего будет после того как я с серым приобритением разберусь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, блииииннн... не могу я пройти мимо.. пиши меня на 500 р. в месяц фин. куратором. При возможности буду перечислять больше..

Но это скорее всего будет после того как я с серым приобритением разберусь :P

огромное спасибо!!!

Получается, нам нужно еще 6000р ежемесячно. Пожалуйста, заметьте тему! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:help: Уважаемые форумчане помогите пожалуйста пёске!

Разыскиваются фин. кураторы на любые суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добрый день! Милая- девушке!!!! Умничка, я ведь вик сама такая...... А девонька- чудная!!! Таких еще жальче!!!! Много помочь не смогу жду заррлату 500 переведу . Какэто сделать, куда на телефон? А тебе вика я желаю огромного счастья!!!! Спасибо тебе - хороший ты человек! С уважением лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, добрый день! Милая- девушке!!!! Умничка, я ведь вик сама такая...... А девонька- чудная!!! Таких еще жальче!!!! Много помочь не смогу жду заррлату 500 переведу . Какэто сделать, куда на телефон? А тебе вика я желаю огромного счастья!!!! Спасибо тебе - хороший ты человек! С уважением лена.

Добрый день! спасибо большое за добрые слова!! вот и мне таких больше всего жалко. Доверчивых и ручных( их ведь обидеть легче всего..

а на сб карту будет удобно? с телефона сейчас нечем обналичить. я тогда отложу их на анализы (в обереге анализы 1100р стоят)

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! она ведь пропадет такая доверчивая в центре((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если вы куратор, я буду помогать финансово.

Пока с меня 500р. А дальше по ситуации, но можете на меня рассчитывать.

Надо придумать куда ее. Может поискать вольерную передержку подешевле, насобирать хотя бы на 1 мес!

Визуально она как? Здорова?

Может какие плакаты поклеить - может ее ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик, у меня телефон голодный если нужно.. 500 приму... и тем более мне тоже тебе денежку передавать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, если вы куратор, я буду помогать финансово.

Пока с меня 500р. А дальше по ситуации, но можете на меня рассчитывать.

Надо придумать куда ее. Может поискать вольерную передержку подешевле, насобирать хотя бы на 1 мес!

Визуально она как? Здорова?

Может какие плакаты поклеить - может ее ищут?

я( скажите, а 500р это разово или ежемесячно?

я хотела ее в Добрый мир. У меня все там. И лучше условия сложно найти.. плюс место бюджетное одно свободно. обычно передержка дороже стоит

а по поводу насобирать хотя бы на 1 мес - это точно не мой вариант. я уже столько раз на этом обжигалась - месяц пролетает очень быстро, а собака остается на мне. пока прививки-стерилизация - это уже месяца полтора. сразу ж не начнешь пристраивать(

визуально здорова, но анализы перед передержкой все равно нужны (но я вот нашла, что в обереге 4 анализа всего 1100р стоят. а везде гораздо больше)

по поводу ищут не знаю, поклеить наверное можно. но я смотрела клавс - там ее нет. и вообще по внешнему виду она не очень похожа на домашнюю. скорее просто ласковый дворик в поисках еды и тепла. может в гаражах жила где или у попрошаек. скорее какой-то такой вариант мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, у меня телефон голодный если нужно.. 500 приму... и тем более мне тоже тебе денежку передавать нужно.

спасибо большое! буду иметь ввиду :gift:

 

пожалуйста, заметьте тему! Пропадет ведь девочка. Да, обычный дворик. да, таких много.. но ведь она не виновата в этом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем в теме тишина.. заметьте ласковую девочку. пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:help: Уважаемые форумчане, очень прошу помочь такому замечательному песохвостику :help:

Вика, чудесный ответственный куратор, но она одна не может тянуть на себе столько животных..

Очень просим помощии. как разовых взносов на анализы и стерилизацию, так и постоянных фин.кураторов на любые суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Уважаемые форумчане, очень прошу помочь такому замечательному песохвостику :help:

Вика, чудесный ответственный куратор, но она одна не может тянуть на себе столько животных..

Очень просим помощии. как разовых взносов на анализы и стерилизацию, так и постоянных фин.кураторов на любые суммы.

спасибо большое за поддержку!!

 

 

ну почему же совсем никто не видит тему? заметьте несчастную собачью душу. пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же это за полная тишина.. неужели у нее нет шанса на счастливую жизнь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему. Зная Вику, подпишусь на 300 р ежемесячно. Ласковым труднее, их легче обидеть. Надо забирать собачуху с улицы! А Вика не потянет ещё один ХВОСТ!!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Еле нашла тему. Зная Вику, подпишусь на 300 р ежемесячно. Ласковым труднее, их легче обидеть. Надо забирать собачуху с улицы! А Вика не потянет ещё один ХВОСТ!!

:help: :help:

Ура, ещё фин.куратор!! :yahoo:

Спасибо Вам огромное :gift:

Добро пожаловать в наши стройные, стойкие ряды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я( скажите, а 500р это разово или ежемесячно?

я хотела ее в Добрый мир. У меня все там. И лучше условия сложно найти.. плюс место бюджетное одно свободно. обычно передержка дороже стоит

а по поводу насобирать хотя бы на 1 мес - это точно не мой вариант. я уже столько раз на этом обжигалась - месяц пролетает очень быстро, а собака остается на мне. пока прививки-стерилизация - это уже месяца полтора. сразу ж не начнешь пристраивать(

визуально здорова, но анализы перед передержкой все равно нужны (но я вот нашла, что в обереге 4 анализа всего 1100р стоят. а везде гораздо больше)

по поводу ищут не знаю, поклеить наверное можно. но я смотрела клавс - там ее нет. и вообще по внешнему виду она не очень похожа на домашнюю. скорее просто ласковый дворик в поисках еды и тепла. может в гаражах жила где или у попрошаек. скорее какой-то такой вариант мне кажется

 

 

Ну она же взрослая собака, визуально здорова, наверное анализы не все нужны? Это же не щенок.

Хорошо, буду помогать 500р в мес (возможно смогу даже больше).

 

Очень хотелось бы помочь бОльшей суммой, но я сама только что из долгов вылезла.

Я очень надеюсь, что будут еще желающие помочь собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите Вике! Нужны постоянные финкураторы на любые суммы! Пропадает же малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Пришлите номер карты СБ, помогу чуть-чуть собачке!

:gift: Спасибо большое! Как Вика будет онлайн обязательно отправит! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему. Зная Вику, подпишусь на 300 р ежемесячно. Ласковым труднее, их легче обидеть. Надо забирать собачуху с улицы! А Вика не потянет ещё один ХВОСТ!!

:help: :help:

спасибо Вам огромное!! Вы так меня все время выручаете. Еще раз спасибо!! :gift: :gift:

 

 

Ну она же взрослая собака, визуально здорова, наверное анализы не все нужны? Это же не щенок.

Хорошо, буду помогать 500р в мес (возможно смогу даже больше).

 

Очень хотелось бы помочь бОльшей суммой, но я сама только что из долгов вылезла.

Я очень надеюсь, что будут еще желающие помочь собаке!

это условия передержки, и щенкам, и взрослым. Вроде, сейчас везде анализы просят. Но лучше все же так, чем если будут брать без. Безопаснее для тех, кто уже на передержке..

спасибо большое!! получается, у девочки уже 3 фин куратора есть! :gift: :gift:

 

Пришлите номер карты СБ, помогу чуть-чуть собачке!

спасибо Вам большое! :gift: сейчас отправлю в личку

 

получается так:

 

ежемесячно:

Бельчонок (пр-пр-пр) - 500р

Dusik0404 - 300р

white_blues - 500р

Victoria86 - 200р (знаю, что это немного. но больше действительно нет никакой возможности)

 

разово:

kacharava - 500р

AnnaHelp - 500р

 

на анализы нужно 1100р. это разовый взнос выходит. за передержку 6500 ежемесячно, это с включенным кормом. Есть 1500р, не хватает 5000р. Пожалуйста, заметьте ласковую девочку. Поеду сегодня ее кормить, проверю как она. Но сердце просто кровью обливается. К ней подходишь, а она живот сразу подставляет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...