Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джордан - щенок-метис кавказской овчарки у бомжа-попрошайки (((


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

ДЖОРДАН УЕХАЛ ДОМОЙ!!!!

 

ПРЕДЫСТОРИЯ.

 

Сегодня мне позвонила знакомая. Вот что она рассказала... В одном из спальных заМКАДных районов Москвы, у ресторана обосновался бомж-попрошайка. Как водится, денег он у прохожих и посетителей ресторана просит не себе на водку и колбаску, а исключительно для прокорма "братьев меньших". "Братья" представлены двумя собаками - взрослым овчароподобным двориком и малышом-кавказенком. :( Оба просят милостыню с хозяином, привязанные к заборчику, старший - еще и в наморднике. Отдыхают от трудов праведных на задворках все того же ресторана - собаки просто сидят, бомж пропивает собранное. Живут, по словам бомжа, в лесу неподалеку. :(

Звонившая сделала фото малыша, когда он обследовал вход в складское помещение ресторана в отдалении от бомжа. По фото - ребенок месяцев двух-трех, метис кавказской овчарки в первом поколении.

Надо спасать..... :cry2: Все упирается в полное отсутствие финансов.... :cry:

 

0e4c80c862b8.jpg

 

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

 

Метис кавказской овчарки - щенок в возрасте 2-3 месяцев, предположительно - мальчик.

Есть куратор, машина для вывоза, место на передержке. Нет денег. :(

 

f311f2d83f74.jpg

 

ЧТО НУЖНО?

 

1. Куратор для овчароподобной дворняги

2. Постоянные финкураторы

3. Разовая финпомощь для оплаты передержки, обследований, обработок от клещей и глистов, возможно - лечения

4. Помощь добрым словом и советом.

 

 

КУРАТОР - Надежда ДИРЕКТОР, контактный телефон 8-916-926-87-51

СОКУРАТОР – Katalina94

 

ПЕРЕДЕРЖКА - Юлия zabava http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254480

 

ФИНКУРАТОРЫ

500 - mirabel

1000 - kkuka

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

голодный телефон 8-915-336-70-45, оператор МТС

PayPal - по запросу в личку.

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

 

30.03.14 - Появилась информация о щенке-кавказенке и взрослой дворняге, "работающих" на бомжа-попрошайку в одном из спальных районов Москвы. Появились куратор и сокуратор у кавказеныша. Нужен куратор для второй собаки. Есть машина для вывоза и забронировано место на передержке. Ищем постоянных финкураторов и просим разовой финпомощи!!!!

 

c955ebf01967.jpg

 

31.03.14 - Щенка вчера вновь видели с бомжом. Дали малышу имя Джордан (Жорик). На сегодняшнее утро назначена операция по спасению ребенка. Денег нет. Отчаянно просим разовой финпомощи и ищем постоянных финкураторов.

 

0fde26c76be5.jpg

 

Забрали и вывезли на передержку. Обработан Барсом, дали мильбемакс.

 

01.04.14 - 03.04.14 - Жорик на передержке. Замечательный, гиперактивный, позитивный ребенок. Самочувствие хорошее, стул и аппетит в норме. Глистов в стуле не наблюдается. Очень человекоориентирован. Посетили терапевта. диагноз - клинически здоров. Рекомендована повторная глистогонка и прививание

 

bcc051af3e4e.jpg

 

92bd9ad4ae19.jpg

 

04.04.14 - Джордан на передержке. Искупали ребенка.)))

 

7c37bd6e13f3.jpg

 

47450873827d.jpg

 

a3cf0a230a63.jpg

 

05.04.14 - Джордан на передержке. Навестили Жорика. В теме - фото и видео.

 

929798f8bb7f.jpg

 

d1908cd92ba0.jpg

 

06.04.14 - 08.04.14 - Джордан на передержке. Состоялась пиарная фотосессия.

 

1f5c99e63f18.jpg

 

bd1b94de8085.jpg

 

575a61c802c0.jpg

 

275bb5a2be7b.jpg

 

09.04.14 - ЖОРИК УЕХАЛ ДОМОЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!

 

26.04.14 - испытательный срок успешно завершен. Жорик - счастливая домашняя собака.))) Остаток денежных средств переведен в другие темы (см. финотчет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подписываюсь разово на щенка на тысячу рублей сразу после 12 апреля ( в это время будет зарплата)

Номер СБ записала.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, перевела для ребенка 1000 на тел. 500 р на выкуп ( бомж ведь просто так не отдаст?) и 500 финкураторские. Принимайте в команду. Такое чудо расчудесное быстро найдет любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,везёт же вам последнее время на метисов красавцев....Щенка пристраиваемвй,вот только боюсь,как бы не подхватил уже чего на улице.Весна опасное время для таких детей.

 

Помогите детёнышу не погибнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подписываюсь разово на щенка на тысячу рублей сразу после 12 апреля ( в это время будет зарплата)

Номер СБ записала.

Удачи!

 

Огромное спасибо! :gift:

 

Надежда, перевела для ребенка 1000 на тел. 500 р на выкуп ( бомж ведь просто так не отдаст?) и 500 финкураторские. Принимайте в команду. Такое чудо расчудесное быстро найдет любящих хозяев.

 

Здравствуйте, Марина. Надежда - моя мама, она и сегодня на работе, у нас тяжелый период - школа переезжает из одного населенного пункта в другой. Сами понимаете, переезд равнозначен пожару, очень все сложно. А меня зовут Катя и я в этой теме сокуратор малышика. :)

Деньги на телефон пришли, спасибище! :gift: Чуть позже мама внесет в финтему.

Добро пожаловать в команду финкураторов маленького!)))

Только на выкуп на ПиКе деньги собирать НЕЛЬЗЯ. Так что выкупать будем на свои, а вот Ваши денежки лучше потратим на иммунку для щенка, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда,везёт же вам последнее время на метисов красавцев....Щенка пристраиваемвй,вот только боюсь,как бы не подхватил уже чего на улице.Весна опасное время для таких детей.

 

Помогите детёнышу не погибнуть!!!

 

Да, Светлана, Юля и мама считают, что из этого маленького вырастет что-то подобное нашему Спайку, такой же красавец, хоть и не чистых кровей. :wub:

Вот-вот, сейчас бы ребенка быстеренько иммункой обколоть от всех зараз уличных и обработать от глистов, блох и клещей. :( Это самое первоочередное дело. Только вот у мамы на курасторстве столько тяжелых собак, что совсем у нас нет денег, своих личных-то едва тянем. Так что без помощи форума мы не справимся.

 

Нужно:

7 500 - оплата месяца передержки

1000 - иммунка, блохогонка, глистогонка

500 - аммуниция

 

Ну и по состоянию будет ясно, можно ли малыша просто в карантин посадить или нужно будет сдавать анализы на инфекции - это еще около 5 000. :(

Ну а если болен, то лечить, все знают, как дорого. :(

 

Просим помощи! При наличии 1000 от Марины мы не можем, действительно, не можем щена забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Малыша нужно забирать! Но очень нужна Ваша финансовая поддержка! Пожалуйста, помогите маленькому! :help:

 

Не забываем про его овчароподобного сотоварища по беде. Ему нужен КУРАТОР! Им тоже нужно кому-то заниматься! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария mirabel, спасибо за денюшки и поддержку. :gift: В финтему приход внесла, в почетный список финкураторов Вас записала. Добро пожаловать в команду!

 

Люди! Мария - первая и последняя пока ласточка, приблизившая на шаг возможность спасения маленького щеника. Присоединяемся! Вместе мы - сила!

 

На передержке у Юли забавы карантинное место забронировала. Сейчас веду переговоры на предмет машины - вывозить ребенка. Только денег-то на это благое дело нет совсем...

 

Надежда,везёт же вам последнее время на метисов красавцев....Щенка пристраиваемвй,вот только боюсь,как бы не подхватил уже чего на улице.Весна опасное время для таких детей.

 

Помогите детёнышу не погибнуть!!!

 

Везет, да. :) Щеник вносит некоторое разнообразие в ряды моих стариков, инвалидов и асоциальных личностей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Очаровательный малыш! Люди помогите выкупить его у попрошаек :help:

Я, к сожалению, только морально могу поддержать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи, бедный ребенок :(

Делать-то что? Забирать надо непременно, а не на что((

 

И я совершенно не имею возможности материально помочь, сама в апреле по трем темам уйду в минус :(

 

Людииии!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! ведь пропадет ребенок :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательный малыш! Люди помогите выкупить его у попрошаек :help:

Я, к сожалению, только морально могу поддержать :(

 

Галина, моральная поддержка в такой ситуации очень важна. :gift: Вы же понимаете мое положение - не забрать ребенка из таких условий я не могу, а забирать без финансового фундамента при моем отчаянном банкротстве и при том количестве сложных собак, что у меня уже есть и светят в ближайшей перспективе, это самоубийство. :(

 

 

О, господи, бедный ребенок :(

Делать-то что? Забирать надо непременно, а не на что((

 

И я совершенно не имею возможности материально помочь, сама в апреле по трем темам уйду в минус :(

 

Людииии!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! ведь пропадет ребенок :help:

 

 

Вот-вот. И я после оплаты передержки моих КОшек за апрель почти по всем темам оказываюсь на грани фола... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! Сколько вирусов он может подцепить на улице, а в лесу, где он живет вместе с этим бомжом уже полно клещей. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС НА ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ КАВКАЗЮЛИКУ.

P.S. Только я не Марина, а Мария. Про выкуп все поняла, спасибо! Пусть тогда пойдут на приданое или еще на что-нибудь из необходимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок! Сколько вирусов он может подцепить на улице, а в лесу, где он живет вместе с этим бомжом уже полно клещей. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС НА ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ КАВКАЗЮЛИКУ.

P.S. Только я не Марина, а Мария. Про выкуп все поняла, спасибо! Пусть тогда пойдут на приданое или еще на что-нибудь из необходимого.

Ой-ой, Мария, прошу прощения, что имя перепутала. :blush:

Да, у меня тоже сердце не на месте. Энтерит, чумка, пирик.... Ох... Скорее бы забрать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически есть возможность ехать за маленьким завтра утром. Только в кошельке у него всего 1000. Я очень прошу помочь финансово маленькому мальчику. Медлить нельзя, надо забирать!

 

Решено назвать мальчика ДЖОРДАН, дома - Жорик. :) Очень ему это имя подходит. Окрас у мальчугана черный, поэтому назван он будет в честь величайшего чернокожего баскетболиста Майкла Джордана. Пусть вырастет таким же крупным, сильным, красивым и успешным! :appl::wub:

 

Ну если вдруг наш мальчик окажется девочкой )))), назовем в честь Дайаны Росс или Уитни Хьюстон.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Надежды младенцы теперь! ))

И всем хочется помочь, да сами что-то уже забыли на какой полке лежат зубы :cry2:

 

Помогите малютке, люди добрые! Сами мы, конечно, местные, но уж до чего бедовые :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у Надежды младенцы теперь! ))

И всем хочется помочь, да сами что-то уже забыли на какой полке лежат зубы :cry2:

 

Помогите малютке, люди добрые! Сами мы, конечно, местные, но уж до чего бедовые :worthy::cry2:

 

Да, Саша, вот так вот в компанию к моим старичкам малышня затесалась.))) Последний щен у меня была дворяночка Аксинья, волшебно в московскую семью пристроенная. Ну вот теперь буду с Жориком играться.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в теме все свои, особаченные дальше некуда.....

 

Спасибо всем, кто не прошел мимо и предложил денежку на малыша :gift:

 

Очень надеюсь на благоприятный исход этого мероприятия, хотя обычно все, за что берется Надя (а здесь вообще семейный подряд куратор+сокуратор :rolleyes: ) обречено на успех (ТТТ)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Эх, в теме все свои, особаченные дальше некуда.....

К сожалению,я тоже,только добрым словом... малышу очень нужна помощь,нельзя оставить его на улице.Надежда финансово выжата,без помощи форума щенка не потянуть...а так хочется ему помочь! Малыш только начинает жить,он не должен думать,что бомж и помойка-это хозяин и дом.

 

Надежда,ну почему все собаки у тебя как на подбор?Видимо,собачий Боженька посылает их к тебе,не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь на благоприятный исход этого мероприятия, хотя обычно все, за что берется Надя (а здесь вообще семейный подряд куратор+сокуратор :rolleyes: ) обречено на успех (ТТТ)!!!

 

Ой, ну засмущала всю меня.... :blush:

Юля, а куда я без тебя, а? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то помощь не спешит ребенку на встречу :(

 

Люди, помогите копеечкой малышу на жизнь :help:

 

Не дай бог с малышиком что-нибудь случится, ведь каждый день может оказаться для него последним :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 рублей на СБ. **********3386

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,я тоже,только добрым словом... малышу очень нужна помощь,нельзя оставить его на улице.Надежда финансово выжата,без помощи форума щенка не потянуть...а так хочется ему помочь! Малыш только начинает жить,он не должен думать,что бомж и помойка-это хозяин и дом.

 

Надежда,ну почему все собаки у тебя как на подбор?Видимо,собачий Боженька посылает их к тебе,не иначе.

 

 

Света, что-то я уже засыпана с головой своими собаками. :( Ох, вот были же времена, когда совсем КОшечек не было, я полностью на алабаев переключилась. А сейчас.... :(

 

Что-то помощь не спешит ребенку на встречу :(

 

Люди, помогите копеечкой малышу на жизнь :help:

 

Не дай бог с малышиком что-нибудь случится, ведь каждый день может оказаться для него последним :(

 

И не говори, Оля. Я думала, что ребенку-то народ придет помочь... Ошибалась... :(

 

Перевела 2000 рублей на СБ. **********3386

 

Елена, спасибо огромное!!!! :gift::wub:

Деньги пришли, вношу в финтему. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мою скромную 300 руб. На телефон 8751. Очень хочется помочь, но больше никак не получается, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите мою скромную 300 руб. На телефон 8751. Очень хочется помочь, но больше никак не получается, простите.

 

Юлия, огромное спасибо! :gift: Деньги упали, вношу в финотчет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...