Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, пёс в беде, похож на лабрадора


Надежда91
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый День! Уже на протяжении месяца а может и больше, домашний пёс бегает на улице! Очень дружелюбный, очень сильно истощен, хромает( не наступает на лапку заднюю)! видимо выбросили, т.к сначало бегал в ошейнике, и постоянно был в одном месте, бежит к людям и жалостно смотрит в глаза. гладиться дается, совершенно не агресивен! В данный момент нет фото, в ближайшие дни,скорее всего завтра выложу фото...Очень жалко собачку, хожу подкармливаю. Очень надеюсь что добрые люди заберут собачку,можно даже в семью, дети на улице с ним играют.

 

ab7522344a65.jpg

8c709164536a8e2b772eed38be6c9191.jpg

37b314bf1cbdt.jpg

 

27.03.2014-лабрадор до сих пор на улице

28.03.2014-пес по прежнему на холодной улице...

Изменено пользователем Надежда91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОбрый День! Уже на протяжении месяца а может и больше, домашний пёс бегает на улице! Очень дружелюбный, очень сильно истощен, хромает( не наступает на лапку заднюю)! видимо выбросили, т.к сначало бегал в ошейнике, и постоянно был в одном месте, бежит к людям и жалостно смотрит в глаза. гладиться дается, совершенно не агресивен! В данный момент нет фото, в ближайшие дни,скорее всего завтра выложу фото...Очень жалко собачку, хожу подкармливаю. Очень надеюсь что добрые люди заберут собачку,можно даже в семью, дети на улице с ним играют.

Кобель?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеяться,что кто то заберет "в семью" не стоит.

Скорее всего он обречен.

Беритесь за спасение собаки.Ищите передержку,пристраивайте,пиарьте и т.д.

По все этим пунктам Вам помогут форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беды никакой не вижу! На улице солнце, весна, тепло, подкармливайте собачку, если вам ее жаль либо заберите к себе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеяться,что кто то заберет "в семью" не стоит.

Скорее всего он обречен.

Беритесь за спасение собаки.Ищите передержку,пристраивайте,пиарьте и т.д.

По все этим пунктам Вам помогут форумчане.

жаль,но я буду надеяться! подскажите мне пожалуйста как всё это нужно делать!и как не нарваться на догхантеров!? лето он проживет,а вот зиму сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда выложите фото собачки! Напишите в первом посте в заголовке что нужен куратор(или куратором будете вы?), нужны финансовые кураторы и передержка ибо платная либо бесплатная.

Если на самом деле хотите помочь собачке, нужно действовать- искать информацию, передержки, финансы...

Выкладывать фото нужно по этим ссылкам, нажимаете обзор-загрузить-копируете вторую ссылку-вставляете в сообщение.

 

http://www.isok.ru/

http://hostingkartinok.com/

 

 

Ждем фото собачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда выложите фото собачки! Напишите в первом посте в заголовке что нужен куратор(или куратором будете вы?), нужны финансовые кураторы и передержка ибо платная либо бесплатная.

Если на самом деле хотите помочь собачке, нужно действовать- искать информацию, передержки, финансы...

Выкладывать фото нужно по этим ссылкам, нажимаете обзор-загрузить-копируете вторую ссылку-вставляете в сообщение.

 

http://www.isok.ru/

http://hostingkartinok.com/

 

 

Ждем фото собачки!

Спасибо огромное!фото выложу завтра,пойду его кормить и сфоткаю!куратором я не буду,опыта в этом нет и боюсь не совсем получится,а затягивать не хочется...поэтому буду искать опытного человека

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ - ЗАВТРА ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!фото выложу завтра,пойду его кормить и сфоткаю!куратором я не буду,опыта в этом нет и боюсь не совсем получится,а затягивать не хочется...поэтому буду искать опытного человека

А вы не подскажите где пост поменять?ищу ...ищу...не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не подскажите где пост поменять?ищу ...ищу...не могу найти

Нажмите на кнопку "жалоба" и поместите туда то что хотите изминить или дополнить, модераторы вам помогут.

Новечки вроде-бы не могут менять сообщения какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите на кнопку "жалоба" и поместите туда то что хотите изминить или дополнить, модераторы вам помогут.

Новечки вроде-бы не могут менять сообщения какое-то время

Спасибо)

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

 

СРОЧНО!!!!!!НУЖНА ПЕРЕВОЗКА СЕГОДНЯ ИЗ БАЛАШИХИ В Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!фото выложу завтра,пойду его кормить и сфоткаю!куратором я не буду,опыта в этом нет и боюсь не совсем получится,а затягивать не хочется...поэтому буду искать опытного человека

 

 

 

Надежда с кураторами очень сложно, становитесь куратором сами, все когда то в первый раз. Справитесь! А мы вам поможем! Начинайте с фото, далее посчитайте сколько денег понадобится вам на спасение собачки,включая анализы и передеержку, подыщите подходящую передержку в теме "передержки", обязательно ознакомтесь с отзывами, выложите сумму в первом посте, и не забудьте первый пост обновлять каждый день , что то типа отчета, как двигается дело, например

25.03.14 нашлась домашняя собака, требуется помощь такая то .

26.03.14 собака еще на улице и т.д

27.0314 собака на передержке. требуются финансы

 

Сумма необходимая к сбору такая то.

 

Чеки потом нужно выложить все здесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда с кураторами очень сложно, становитесь куратором сами, все когда то в первый раз. Справитесь! А мы вам поможем! Начинайте с фото, далее посчитайте сколько денег понадобится вам на спасение собачки,включая анализы и передеержку, подыщите подходящую передержку в теме "передержки", обязательно ознакомтесь с отзывами, выложите сумму в первом посте, и не забудьте первый пост обновлять каждый день , что то типа отчета, как двигается дело, например

25.03.14 нашлась домашняя собака, требуется помощь такая то .

26.03.14 собака еще на улице и т.д

27.0314 собака на передержке. требуются финансы

 

Сумма необходимая к сбору такая то.

 

Чеки потом нужно выложить все здесь.

где находится этот пост?я в жалобе, написала о смене темы( ищу куратора), но пока без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где находится этот пост?я в жалобе, написала о смене темы( ищу куратора), но пока без изменений

 

 

ссылка на фотографию 8c709164536a8e2b772eed38be6c9191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОбрый День! Уже на протяжении месяца а может и больше, домашний пёс бегает на улице! Очень дружелюбный, очень сильно истощен, хромает( не наступает на лапку заднюю)! видимо выбросили, т.к сначало бегал в ошейнике, и постоянно был в одном месте, бежит к людям и жалостно смотрит в глаза. гладиться дается, совершенно не агресивен! В данный момент нет фото, в ближайшие дни,скорее всего завтра выложу фото...Очень жалко собачку, хожу подкармливаю. Очень надеюсь что добрые люди заберут собачку,можно даже в семью, дети на улице с ним играют.
8c709164536a8e2b772eed38be6c9191.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, или он очень на лабра похож?

знаете я в породах не сильна....вообще похож,но мне кажется не он....хотя кто знает...

 

как поставить фото собаки на главную фотографию моего профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не в Бутово? Похожую собаку обсуждают ВКонтакте в группе Бутово. Там похоже на алабая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не в Бутово? Похожую собаку обсуждают ВКонтакте в группе Бутово. Там похоже на алабая.

нет,не в Бутово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на лабра. Может, обратиться на лаброфорум?

Посмотрите в потеряшках:

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E...E737575754D6977

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на лабра. Может, обратиться на лаброфорум?

Посмотрите в потеряшках:

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E...E737575754D6977

на этом сайте я оставляла информацию про него...тишина

 

на этом сайте я оставляла информацию про него...тишина

нашла похожую собаку,но как сообщить об этом людям,там ни номера телефона ...ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лабрадор и нужно стучаться как можно скорее в лабрадор команду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лабрадор и нужно стучаться как можно скорее в лабрадор команду!

 

по этой единственной фотографии- не лабрадор. еще нужны фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой единственной фотографии- не лабрадор. еще нужны фото.
это лабрадор....сейчас ищу форумы по лабродор,может там получится присторить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...