Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная запуганная Симочка: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!


Vedalife
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ на 3000 руб в месяц или ЛЮБАЯ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!

 

Нам предложили отличные условия по передержке у Галины в "Добром мире" : 3000 руб - все включено. Надо нам только досдать анализ на мико и хламидиоз, остальные анализы у нас все есть и все в порядке.

А вот чего у нас нет, так это денег на оплату передержки ((( Учитывая, что Сима - это долгосрочный вариант, когда она сможет уехать домой - не известно. А из помощи у нас регулярно есть 200 руб в мес + 500 руб - не регулярно. И все!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СИМЕ!!!!

 

 

 

Очередная КОШАЧЬЯ ТРАГЕДИЯ!

 

Этой замечательной кошечке совсем некуда идти: она и ее сородичи (а всего их было 11 кошек и котов) хорошо жили с хозяйкой в частном доме без выгула. Хозяйка - не старая, адекватная, заботилась о своих любимцах, но внезапно умерла примерно полгода назад. Наследники вступили в права, дом уже продали. Кошки им не нужны, новым жильцам тоже. Двоих уже куда-то завезли и выкинули (( Оставшиеся - худенькие, несчастные, но ввиду молодости и хорошего ухода раньше – есть все шансы снова стать красавцами.

 

Кошек понемногу разбирают, вывозят на передержки.

 

Я беру на кураторство СЕРЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ. Она очень запугана, все время прячется в какие-то щели, норки (надеюсь, временный стресс). ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ: что-то с ушками. Что это, пока не понятно, у врача не была. Может быть отморозила, может, что-то еще.

 

Тема по всем кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253194

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254026

 

Кошка временно находится на передержке у моего знакомого Мирослава за оплату корма.

 

Куратор - Я, Vedalife, Мария

Мой телефон 8906-756-32-86

 

Со-куратор - Юлия buchana

 

КОШКЕ НЕОБХОДИМО:

- пиар;

- финансы на пиар, корм

 

 

Для перевода средств есть:

- карта СБ (в личку);

- ЯК 410011839678261

 

035fca02a597t.jpg

 

24d51527a618t.jpg

 

22.03.2014 Ищем, куда вывозить кошку. Пробую договориться вывезти бюджетно в стационар на первое время. Дальше искать передержку. НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

На сегодня обещаны финкураторы на 1700 руб в месяц.

 

23.03.2014 Сегодня кошку перевозим в стационар в Балашиху.

 

24.03.2014 Кошечка вывезена в Балашиху в стационар. Там ее обследует, сдадим анализы и будем решать, что делать дальше.

Помощь финансами по-прежнему очень актуальна!!!

 

25.03.2014 Кошь в стационаре. Сдали анализы, соскобы. Ждем среды, чтобы стало понятно состояние здоровья. Из Скорой нас снесли ((( А финансы по-прежнему очень-очень нужны!!!

 

 

01.12.2014 Предложена передержка в Добром мире у Галины за 3 тыс (все включено). Но НЕТ ДЕНЕГ! Очень-очень ищем фин.кураторов или любую разовую помощь!

Изменено пользователем Vedalife
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех 11 кошек, оставшихся в доме, наша, похоже, самый непростой вариант :(((

Уже сейчас налицо проблемы со здоровьем: ушки. Что может обнаружиться еще - не понятно пока.

 

Ей, конечно же, в первую очередь, нужно ко врачу. Поэтому предложенный вариант с бюджетным стационаром хотя бы дней на 5-7, думаю, самый удачный. Главное, кошку вывезти в безопасное место и показать вету. А там уже решать дальше, ак нам жить и, главное, где.

 

Заметьте нас!!!!

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Мне самой никак не справиться.

 

Разово 1000 р на кошь, когда вывезете. :)

 

 

СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новички, помогите Маше, кошечка не простая и у неё есть проблемы со здоровьем!!!!

Очень хочется, чтобы и эта несчастная девочка стала здоровой и счастливой и обрела свою любящую семью.

 

ПОМОГИТЕ!!! НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: нашу кошку-мышку сегодня забрала к себе на время Татьяна Шипучка (вывезла с остальными).

 

Юля buchana завтра заберет кошку у Татьяны и перевезет в стационар в Балашиху. Спасибо тебе, Юля, бесконечное!!!! :gift: :gift: :gift:

 

А моя знакомая Карина подтвердила свое согласие потом после стационара взять кошку к себе бесплатно (с нас корм и всякие расходы).

 

 

Сегодня Диана перевела мне на карту СБ 1000 руб :gift: :gift: :gift:

 

Обсудили с Татьяной Мяушкой и решили эти деньги оставить в этой теме. Вот первая денежка в копилочке на кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанные 600р.

 

Спасибо, что взялись за кошечку!!! :gift:

 

Бесплатная передержка - это просто шикарное предложение, но кошечке еще нужны финансы на врачей, корм, наполнитель и т. д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 600р.

 

Спасибо, что взялись за кошечку!!! :gift:

 

Бесплатная передержка - это просто шикарное предложение, но кошечке еще нужны финансы на врачей, корм, наполнитель и т. д.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Все получила!

 

 

Также пришли денежки 500 руб от yur_capricorn :gift: :gift: :gift: :gift:

СПАСИБО, что не забываете нас и помогаете!

 

 

 

 

Такие уши часто остаются от нелеченного в детстве клеща.

 

Дай бог, чтобы все было именно так: ушной клещ и авитаминоз. С этим уж как-нибудь справимся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня новости такие.

Кошечку забрала Юля buchana у Татьяны Шипучки сегодня утром и перевезла в Балашиху в стационар. Юлечка, спасибо!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: Прямо и не знаю, чтобы я без твоей помощи делала.

У девочки возьмут необходимые анализы, соскобы. Осмотрит ветеринар. И по результатам будем решать, что делать дальше.

Я договорилась со своей знакомой, которая живет в Зеленограде в 10 минутах от моего дома, что она возьмет кошку к себе только за расходы!!!! Но это при условии, что кошка относительно здорова будет (т.е. без всяких страшных инфекций и лишаев). Обрабатывать она ее не сможет. Поэтому, пока я очень осторожничаю с этим вариантом. Но, в любом случае, даже на несколько дней, при необходимости поиска передержки, кошечку будет куда привезти.

 

Пока стоимость стационара 350 руб в день, если не понадобится каких-то сложных манипуляций (уколов, капельниц). Стоимость анализов пока не знаю. Все будет решаться на неделе, буду выкладывать чеки и писать новости.

 

Сейчас в наличии 2100 руб, еще 2200 руб обещаны разово. Есть финкураторы на 1700 руб в месяц.

Надеюсь, справимся!!!

 

Спасибо всем за помощь и поддержку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, у кого-то будут идеи с именем для кошечки? а то что она просто "серая кошка"?

У меня вариант Сима - Симона полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карту сб в 20-26 на март

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Деньги пришли, вношу в фин.отчет

 

 

Из Скорой нас снесли (((

 

А это значит, что надеяться на то, что нас здесь кто-то увидит, не приходится :(((

 

У Симоны взяли анализы сегодня, ждем среды. Будут результаты и хоть что-то понятно, что делать дальше.

 

Юля оплатила 3 дня стационара и анализы. Как будут чеки, все посчитаю и выложу в фин.отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было оплачено 3 250 руб за 3 дня стационара и анализы.

В ТЕМЕ - 150 рублей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли еще 1000 руб CatSandra :gift: :gift: :gift: :gift: СПАСИБО!!!!

 

Остаток в теме 850 руб!!!

 

ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!! СТАЦИОНАР ОПЛАЧЕН ТОЛЬКО ДО ВТОРНИКА!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли еще 1000 руб CatSandra :gift: :gift: :gift: :gift: СПАСИБО!!!!

 

Остаток в теме 850 руб!!!

 

ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!! СТАЦИОНАР ОПЛАЧЕН ТОЛЬКО ДО ВТОРНИКА!!!!

 

Маша, пришлите мне в личку номер карты, переведу финкураторскую денежку от моей сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, пришлите мне в личку номер карты, переведу финкураторскую денежку от моей сестры.

 

СПАСИБО! :gift: :gift:

Пишу в личку

 

 

Сегодня пришли 500 руб на карту СБ от Елены из ВК. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Все внесла в фин.отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости пока такие: пришли результаты б/х крови, в целом, ничего критичного, но рекомендация сдать анализ на ФИП. Сдаем.

Завтра должны прийти другие анализы, и будет консультация с ветврачом. Посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 200 руб пришли от Анны из ВК на мой ЯК

и 1000 руб на карту СБ от Елены

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

:gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть предположение, что уши у кошки обморожены сильно. Это, конечно, очень грустно, но не трагично - жить с этим можно и очень даже не плохо.

 

А вот со всем остальным пока не ясно: шерсть у кошки сыпется, есть проплешины и залысины аж с кровоточением. Возможно - сильный, очень сильный авитаминоз и последствия стресса. Ждем результатов и осмотра специалиста завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, на всякий случай, всем, кто интересовался Симой в общей теме, скиньте ссылку на эту.

 

Сима-очень красивое имя и, надеюсь, оно принесет ей удачу.

Ждем результатов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, только что на карту обещанные 200рублей с карты *9822 от моей сестры. Очень надеюсь, что у Симы со здоровьем всё наладится как можно быстрее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, на всякий случай, всем, кто интересовался Симой в общей теме, скиньте ссылку на эту.

 

Сима-очень красивое имя и, надеюсь, оно принесет ей удачу.

Ждем результатов анализов.

 

Уже скидывала, сейчас повторю на всякий случай!

А то нас из Скорой снесли, и не найдешь теперь темку :((

 

Спасибо, что не забываете нас!!!

 

Сегодня сестра Майи - наш постоянный фин.куратор - перевела мне на карту СБ 200 руб. СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Очень жду новостей сама, пока не звонила. Юля buchana сегодня должна ехать к Симе нашей в клинику, смотреть результаты анализов и говорить с врачом. Ох, волнуюсь очень!!!

 

 

 

Маша, только что на карту обещанные 200рублей с карты *9822 от моей сестры. Очень надеюсь, что у Симы со здоровьем всё наладится как можно быстрее))))

 

Майя, спасибо!!! Все пришло. Большое спасибо вашей сестре, напишите, пожалуйста, как ее зовут, кого благодарить :)

 

И спасибо вам, что не забываете нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты такие:

корона отрицательно

лишай - отрицательно

клиника в норме, только присутствует обезвоживание организма.

 

Назначения: хороший корм, витамины, обработка от блох, глистов, прививка.

 

Пока Симочка в стационаре еще. Надо решить, куда ей дальше ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозка Симы намечена на субботу. Дай бог, все сложится!!!

 

Но очень нужна клетка для нее на первое время. Купить мы не тянем (надо еще стационар оплатить за 4 дня + корм для нее хороший купить + витамины + наполнитель и всякие принадлежности туалетные). Боюсь, вообще в минус уйду (((

 

Может быть, кто-то сможет клеткой помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...