Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький пес брошен куратором на передержке


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Открываю тему, тк очень жалко старичка. Его бросил куратор на передержке. На передержке он живет с сентября 2011 года, был всегда на доживании, тк уже на тот момент врачи сказали что ему минимум 10 лет. сейчас ему лет 14 точно есть. До передержки Рыжик жил около рынка много лет, в августе 2011г была очень сильная рваная рана в паху, 1 мес. он пробыл в стационаре клиники Ветхаус, после чего и поехал на передержку. Он ручной и очень ласковый. Сытость и новую жизнь любит. Раньше был худеньким, теперь похож на кабачок) но, по семейным обстоятельствам, недавно куратор написал передержке, что более платить за него не в состоянии и на связь больше не выходит.

 

Рыжику очень нужны фин кураторы! Как теперь с ним быть? он старенький, и так давно на передержке. Передержка - Добрый мир http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211821&st=0 , цена доживания 5000р в месяц. Заметьте его, пожалуйста!

 

было:

13c4d59ac243.png

aa64ab5703bc.png

b452f46a9b2c.png

сейчас:

10bc70a77f04.png

3df5d2f42e80.png

062a95a86686.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253370

 

Очень нужна помощь финансами, что бы он мог и дальше там жить. И, может быть пиаром? если такого старенького вообще реально пристроить. Но главное это сейчас фин кураторы. Без них совершенно не понятно как с ним быть..

 

фин кураторы:

e.v.a. - 500р ежемесячно

Katrin_yo - 500р ежемесячно. и 1000р разово (500 из них пойдут за передержку, 500 на обработки от глистов и прививку)

masha.p. (panmarie@mail.ru) - 1000р ежемесячно

Танько - 1000р ежемесячно

Лена (Nova) - 1000р ежемесячно

 

 

 

26 декабря: У Рыжика пошли странные пятна по телу. И их становится все больше. На лишай светили - это не он. Очень нужно попасть к врачу. На это необходимо 2000-3000р, пожалуйста, помогите! Планируется поездка в клинику Аист во Фрязино, надо сдать общий анализ крови, биохимию и получить осмотр врача, пес не молодой и это может быть что угодно, поэтому надо начать с общих анализов. Пожалуйста, помогите старичку!

09798ea761af.png

849f744f6813.png

493f23a86375.png

26.12.14-Перенесено в Скорую для поиска помощи на обследование.

27 декабря: без изменений. Очень нужна помощь! У Рыжика нет куратора и нет человека который мог бы оплатить его визит к врачу. Ему становится хуже!

28 декабря: без изменений

29 декабря: Рыжику очень нужна помощь!

7 июля 2016 у Рыжика все хорошо, но один фин куратор больше не может участвовать. Жизненно необходим фин куратор на 1000р, пожалуйста, отзовитесь :help:

8 февраля: долг за октябрь, ноябрь, декабрь, январь и февраль, почти не осталось фин кураторов. сумма долга 21500р. пожалуйста, помогите!

08.02.2017 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финансирования

11 февраля: долг 19 700р, пожалуйста, помогите!!

21 февраля: долг 18 200р. помогите старичку, пожалуйста!

Изменено пользователем Victoria86
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте старичка! Помогите ему дожить его жизнь в любви и заботе. он достаточно натерпелся за свою жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, заметьте старичка! Помогите ему дожить его жизнь в любви и заботе. он достаточно натерпелся за свою жизнь :help:

симпатичный дедок. а с зубами беда (((( я только морально, вик :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симпатичный дедок. а с зубами беда (((( я только морально, вик :blush:

 

 

поддержу тему :help:

 

спасибо за поддержку, девушки!! это тоже очень важно!

 

Буду финкуратором на 500. Когда пристроиться собачка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247592, эта сумма перейдет плюсом старичку.

огромное спасибо Вам!!

Итого, получается, старичку не хватает фин кураторов на 4500р. Пожалуйста, форумчане, заметьте его! он весь в шрамах, чего он только не пережил за свою жизнь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте старичка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите карту! Отправлю 1000...

Я боюсь пообещать быть куратором..но если вы мне каждый месяц будете напоминать о старичке, по 500 р буду находить обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте тф передержки, плиз.нам надо старого пса

пристроить.

спасибо.

Инна, если я правильно поняла, то вот эта передержка..помоему в вашей теме ее предлагали

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211821&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, сорри, я новичок, нет ли там, где находится этот пес, карантинной передержки? Нам очень нужно устроить щЕна 5мес., могла бы участвовать фин.в вашей собаке и одновременно навещать обоих. Спасибо

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите карту! Отправлю 1000...

Я боюсь пообещать быть куратором..но если вы мне каждый месяц будете напоминать о старичке, по 500 р буду находить обязательно!

спасибо Вам большое!! значит, на 500р каждый месяц сможете поддерживать, верно? это просто чтоб понимать сколько еще ему надо найти на достойную старость так сказать) и карту сейчас в личку пришлю

 

Дайте тф передержки, плиз.нам надо старого пса

пристроить.

спасибо.

Инна, если я правильно поняла, то вот эта передержка..помоему в вашей теме ее предлагали

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211821&st=0

да, все верно. это эта передержка)

 

Перевела на карту 500

спасибо огромное!! денежка дошла, сейчас открою фин отчет

 

 

 

Фин. кур на 1000, только пинайте!:) И как можно пса навестить?:) Карту в личку!

спасибо огромное!!! навестить можно 10, 20, 30 числа каждый месяц!) сейчас в личку пришлю карту и где они находятся

 

Люди, сорри, я новичок, нет ли там, где находится этот пес, карантинной передержки? Нам очень нужно устроить Лена 5мес., могла бы участвовать фин.в вашей собаке и одновременно навещать обоих. Спасибо

для больных собак карантина нет( если только для новеньких, на время адаптации и проверки точно ли со здоровьем все ок- но всех берут только после сдачи анализов..

вот посмотрите, это тема передержки, там все условия и телефон: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для больных собак карантина нет( если только для новенькой - но их берут только после сдачи анализов..

вот посмотрите, это тема передержки, там все условия и телефон: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

Большое спасибо

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для больных собак карантина нет( если только для новенькой - но их берут только после сдачи анализов..

вот посмотрите, это тема передержки, там все условия и телефон: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

 

Большое спасибо

надеюсь все получится у Вас с малышом!

 

Дайте номер карты, пож-та

напишите пожалуйста Ваш имейл. а то личка у Вас еще не работает, а в открытом доступе тут карты лучше не писать

и мне очень неудобно за мой вопрос, но спросить должна. Скажите, речь про разовую помощь или про помощь на постоянной основе? просто чтоб понимать сколько еще ему не хватает

и еще раз огромное спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь все получится у Вас с малышом!

 

 

напишите пожалуйста Ваш имейл. а то личка у Вас еще не работает, а в открытом доступе тут карты лучше не писать

и мне очень неудобно за мой вопрос, но спросить должна. Скажите, речь про разовую помощь или про помощь на постоянной основе? просто чтоб понимать сколько еще ему не хватает

и еще раз огромное спасибо!!

 

panmarie@mail.ru

1000 /мес, прошу напоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panmarie@mail.ru

1000 /мес, прошу напоминать

ого, спасибо огромное!!! отправила на почту карту

 

Итого, получается, старичку не хватает фин кураторов на 2000р ежемесячно. Пожалуйста, помогите ему!! стабильность в его жизни уже совсем близка..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вышла на работу после большого перерыва, возвращаюсь на форум)) С 20 марта, те с первой зп готова 1000 ежемесячно, меня надо обязательно пинать в личку, за темами следить не успеваю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вышла на работу после большого перерыва, возвращаюсь на форум)) С 20 марта, те с первой зп готова 1000 ежемесячно, меня надо обязательно пинать в личку, за темами следить не успеваю(

ой, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift:

Получается, старичку не хватает 1000р ежемесячно!!

 

Скажите, кто будет курировать старичка и собирать деньги?

куратора у него нет :( пока что выходит что он как ребенок полка, все помогают по чуть-чуть. По поводу денег я даю всем карту передержки. Передержка будет или отписываться в теме о приходах, или сообщать мне - а я вносить в фин отчет

но на кураторство, увы, я его никак взять не могу. на мне слишком много животных уже и я даже с ними не справляюсь( все что я могу - это вести тему и фин отчет

если будут желающие стать куратором - это было бы совсем здорово! но знаю что на форуме найти куратора почти нереально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратора у него нет :( пока что выходит что он как ребенок полка, все помогают по чуть-чуть. По поводу денег я даю всем карту передержки. Передержка будет или отписываться в теме о приходах, или сообщать мне - а я вносить в фин отчет

но на кураторство, увы, я его никак взять не могу. на мне слишком много животных уже и я даже с ними не справляюсь( все что я могу - это вести тему и фин отчет

если будут желающие стать куратором - это было бы совсем здорово! но знаю что на форуме найти куратора почти нереально :(

я поняла.

Если вы будете контролировать финансы, я участвую ежемесячно на 1 тыс руб, постоянно.

Перечисляю на карту СБ с 30 по 10 число каждого месяца. Напоминать !!! :) я склерозник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла.

Если вы будете контролировать финансы, я участвую ежемесячно на 1 тыс руб, постоянно.

Перечисляю на карту СБ с 30 по 10 число каждого месяца. Напоминать !!! :) я склерозник.

да, контролировать обязательно буду! и сразу все вносить в фин отчет!! спасибо Вам огромное!! :gift: :gift:

 

Девушки, честно скажу. Открывала тему ни на что не надеясь. А тут за два дня старичок от никого не нужного старого пса вдруг обзавелся столькими друзьями и стабильной старостью!! спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: если вдруг кто-то захочет с ним лично познакомиться - это всегда можно устроить. и я в свою очередь, как буду бывать на передержке - буду его фотографировать и выкладывать. он очень добрый и трепетный дедушка - любит погладиться и поприжиматься. а за вкусняшку готов душу продать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, команда у нас такая вышла:

 

e.v.a. - 500р ежемесячно

Katrin_yo - 500р ежемесячно. и 1000р разово (500 из них пойдут за передержку, 500 на обработки от глистов и прививку)

Стася85 -1000р ежемесячно

masha.p. (panmarie@mail.ru) - 1000р ежемесячно

Алена42 - 1000р ежемесячно

Танько - 1000р ежемесячно

и я - буду вести тему и фин отчет

 

огромное огромное всем спасибо!!! он правда заслужил достойную старость

 

Виктория, спасибо за дедульку!!! :gift:

 

номер карты пришлите тогда плиз!

спасибо большое за добрые слова!! но я то в данной случае самую скромную роль исполняю. а вот все вы, девушки, его спасли!!

 

карту сейчас отправлю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...