Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У вывезенных от умершей форумчанки кошек лейкоз. Денег нет.Просим помощи


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Открытие темы согласовано с модератором Машей (Osip)

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252291

Ира (laki irisha) в Скорой набрела на тему с просьбой о помощи родителям умершей форумчанки в пристройстве кошек. Прочитала вслух, вместе решили, что мимо пройти не можем. В понедельник под наше кураторство вывезли двух кошаков. Изначально хотели взять на кураторство двух девок, но оказалось, что одна из планируемых к вывозу кошек, родила котят, прячет в неизвестном месте и ходит кормить. Нам предложили замену. Было решено взять вместо родившей кошечки котика, позже узнали, что он был любимцем умершей форумчанки.

Вот наши герои

1. Кошка сиамская (невская маскарадная?) Сима - 3 года, не привита, стерилизована, есть выраженное косоглазие.

Куратор Алла М. сокуратор НаталияАЕ

5d0f505798d9.jpg

Фотографии ранок на животе кошки, обнаруженных сегодня

c30b56e710cf26c997f662039805ef7d.jpg

 

b8c1269d9ee814e9439a07f9e1fa7cff.jpg

 

40b923acb3ab0729dd34b85e31ed5fe6.jpg

 

2. Кот сибирский Ерофей, 2 года, не кастрирован, не привит. Пришёл очень плохой результат клинического анализа крови

Кураторы НаталияАЕ и laki irisha С 06.03.2014г. куратор котика - Лена Тюрина

31d2a147679e.jpg

 

Кошкам из нашей темы согласилась дать приют нашей форумчанке shushera http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=29951 * данные переданы модераторам

очень бюджетно, практически за цену корма и наполнителя в денежном эквиваленте, т.е. по 2000 рублей за одну в месяц.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252773

Фикураторы для котика и кошечки

Zося1984 - 1000

crosat - 1000

 

Реквизиты для желающих помочь

Карта СБ ****5268

КИВИ 9037623004

ЯК 410011909541626

 

Сегодня laki irisha их навестила. Кошки худые, у девочки на животе не понятные болячки

Нужны финкураторы на сумму оплаты передержки. Разовые помощь на анализы и осмотр.

24.02.2014 – вывезены и доставлены на передержку кошечка и котик от родителей умершей форумчанки

25.02.2014-кот и кошка на передержке в клетке. Стрессуют.

26.02.2014 – laki irisha осмотрела животных. Оба худенькие, у кошки непонятные болячки на животе.

Ира потратила сегодня 5000 руб.(взяла в долг в другой теме), по 2000 руб. за месяц передержки и 1000 на кастрацию, собирались вызвать врача на передержку в ближайшее время, но....Нужны финкураторы на сумму оплаты передержки. Разовые помощь на анализы и осмотр. :help:

27.02.2014- кошка и кот очень худые, нуждаются в обследовании, кошка нуждается в лечении. Денег нет, передержку оплатила в долг.

28.02.2014 - кошка и кот на передержке. Завтра сдаём им анализы. Очень беспокоимся о кошке Пуше, которую не смогли вывезти, т.к. она окотилась. В основной темой прошла информация, что котята скорее всего погибли и кошку готовы отдать. Хотим её вывезти, но нет средств. Очень нужны финкураторы для вывоза Пуши.Её могут вывезти во вторник! :help:

01.03.2014- кошка и кот на передержки. С боем удалось взять у них анализы. Симе ранки обрабатывают. Пуша, по-прежнему не вывезена. Очень нужны финкураторы на 2000рублей для вывоза этой кошки. :help:

02.03.2014 - Вывезенные кошки на передержки. Пришли анализы крови. У Ерохи очень плохой клинический анализ крови.

Пуша не вывезена. Финкураторов у неё нет.:help:

02.03.14 возвращено в Скорую

03.03.2014- Пришли анализы на скрытые вирусы, у обоих лейкоз. laki irisha сегодня была с Симой в ветклинике на приёме у врача. На животе гнойные свищи, идёт отторжение шовного материала. Сделали УЗИ. Назначено лечение инъекции антибиотика (синулокс) + обработка раны хлоргекседином и мазью ируксоветином. Через неделю явка ко врачу. Котику назначили колоть ипокрин через день, кормить кормом для ослабленных животных. Затем необходимо пересдать анализы обоим. Просим помощи в закрытии долга ( 4338 рублей);Пересдачи анализов обоим котикам другим методом и в другой лаборатории (примерноая сумма по 500-900 рублей на одну кошку в зависимости от метода); Узи Ерофея примероно 1000 руб.; повторный приём у врача (примерно 700 рублей на кошку).

04.03.2014-Ерофей совсем плохо ест. Симе продолжают обработку ран, пока они большие. Нужна финансовая помощь на дальнейшее лечение и пересдачу анализов. Помощи в теме нет.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кошку с ранами покажите быстрее онкологам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, название нужно отредактировать

 

Кошка и кот от умершей форумчанки. У кошки раны на животе, срочно нужно к врачу. Денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что обнаружили у Симочки на пузе...

Предположение № раз: аллергический дерматит: скорее всего пищевой. Разлизала. Ну, там всё просто: супрастин, мазь Спасатель или еще чё-нить, что снимет зуд, попона, сменить корм на гипоаллергенный.

Предположение № два: неудачно срезанные колтуны (захватили с кожей), но кожа вокруг выглядит замученной шершавым языком, по сему менее вероятно.

Больше ничего на ум не идет, ну, девочки наверняка № три напишут.

 

Зы: откатала в основной теме, потом увидела эту и пост перенесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питаю жуткую слабость к сибирякам :blush: запишите пожалуйста меня в финкураторы к этому котику на 1000р ежемесячно (по возможности смогу побольше), дайте пож или ЯК или гол.телефон или лично в руки -как удобнее?

Какая Сима красавица...такая не засидится точно!Только бы сейчас выяснить что это у нее с ранками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питаю жуткую слабость к сибирякам :blush: запишите пожалуйста меня в финкураторы к этому котику на 1000р ежемесячно (по возможности смогу побольше), дайте пож или ЯК или гол.телефон или лично в руки -как удобнее?

Какая Сима красавица...такая не засидится точно!Только бы сейчас выяснить что это у нее с ранками(

Светочка, спасибо большое.

Сейчас в первый пост реквизиты вставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хотела пост со вчерашнеми фотографиями Симки отредактировать, интернет слетел, фото не сохранились. Придется вечером из дома фотографии выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питаю жуткую слабость к сибирякам :blush: запишите пожалуйста меня в финкураторы к этому котику на 1000р ежемесячно (по возможности смогу побольше), дайте пож или ЯК или гол.телефон или лично в руки -как удобнее?

Какая Сима красавица...такая не засидится точно!Только бы сейчас выяснить что это у нее с ранками(

Светочка, спасибо оггромное! Ура!!! У нас первый финкуратор появился.

Предположение № раз: аллергический дерматит: скорее всего пищевой. Разлизала. Ну, там всё просто: супрастин, мазь Спасатель или еще чё-нить, что снимет зуд, попона, сменить корм на гипоаллергенный.

Предположение № два: неудачно срезанные колтуны (захватили с кожей), но кожа вокруг выглядит замученной шершавым языком, по сему менее вероятно.

Спасибо, что делитесь опытом. Очень хочется надеяться, что это легко излечимые неприятности.

Девочки, кошку с ранами покажите быстрее онкологам.

Спасибо за совет. Очень не хотелось бы, что это оказалась онкология.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может, станьте финкураторами для котофеев! :worthy: им так нужна сейчас помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не специалист ни разу, но если бы я думала что стерилизовали недавно - похоже на разлизанный шов после стерилизации...

кот классный - мой любимый фенотип...

спасибо что взялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не специалист ни разу, но если бы я думала что стерилизовали недавно - похоже на разлизанный шов после стерилизации...

Вот мне тоже напоминает шов от стерилки.

Девочки, а к какому врачу Вы ее поведёте? :blush: Надо к толковому, только их, увы, не много. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Ероше 2 тыс.

Аня, спасибо большое, денежки получила.

Извините за нескромный вопрос, а не могли бы вы стать финкуратором на постоянной основе, хотя бы на небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите на 1 тыс.

Анечка, спасибо большое, можно считать на оплату передежрки Ерохе мы набрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Ероше 2 тыс.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Пишите на 1 тыс.

Спасибо! У нас второй финкуратор! Ура!!!

не специалист ни разу, но если бы я думала что стерилизовали недавно - похоже на разлизанный шов после стерилизации...

кот классный - мой любимый фенотип...

спасибо что взялись...

Вот мне тоже напоминает шов от стерилки.

Девочки, а к какому врачу Вы ее поведёте? :blush: Надо к толковому, только их, увы, не много. :cry2:

Лариса, Оля, спасибо Вам за поддержку! Сегодня уточнили, стерилили в ноябре. Может быть отторжение шва? Я в медицине полный профан…

Соски не вздуты… От еды отказываются оба… Стрессуют от клетки? Кормить насильно?

В ближайшие дни, как только две Иры состыкуются, что бы кошку можно было забрать и вернуть сразу после клиники постараемся попасть к врачу, человек, помогающий нам передержкой, работает. Нам хотелось бы, если возможно, показать её врачу уже завтра, только не знаю, удастся ли состыковаться. Laki irisha доверяет врачам клиники Медвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кошаки. Кошка прям сестра моего( год назад с ПиКа забрала). Не могу пройти мимо. Девушки брошу ей 500 руб. Пусть поправляется и найдет свой дом.

Сбросьте СБ на почту agatikpro@mail.ru

http://fotohost.kz/images/2014/02/27/g7ud2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошаки. Кошка прям сестра моего( год назад с ПиКа забрала). Не могу пройти мимо. Девушки брошу ей 500 руб. Пусть поправляется и найдет свой дом.

Сбросьте СБ на почту agatikpro@mail.ru

http://fotohost.kz/images/2014/02/27/g7ud2.jpg

Спасибо большое, пишу карту на почту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ероха лохматенький,клокастый.но невероятно симпатичный кот.

Девочки,а они совсем не едят?совсем-совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошаки. Кошка прям сестра моего( год назад с ПиКа забрала). Не могу пройти мимо. Девушки брошу ей 500 руб. Пусть поправляется и найдет свой дом.

Сбросьте СБ на почту agatikpro@mail.ru

http://fotohost.kz/images/2014/02/27/g7ud2.jpg

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Ероха лохматенький,клокастый.но невероятно симпатичный кот.

Девочки,а они совсем не едят?совсем-совсем?

Оль, может несколько зёрнышек сушки и съедают, этого ведь не отследишь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...