Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утром подобрала щенка. Он сидел на остановке и кричал на всю улицу, поджимая поочередно все 4 лапы. Обычный овчароидный дворик, каких в эту ночь в Москве погибло, наверное, не один десяток. А этот выжил как-то и выбежал искать спасения к людям, хотя храбростью не отличается и близко подойти сначала боялся. Видимо, натерпелся уже за свою короткую жизнь. Но потом сдался, прыгнул на руки, прижался всем тельцем - его не трясло, его колотило от холода. Сейчас он сидит в кладовке в вет. клинике в Отрадном, но в 20-00 врачи должны смениться и его вынуждены будут оттуда попросить... Мне его взять просто некуда - дома ремонт и мы сами бомжуем по знакомым со своими 4-мя собаками когда ночевать бывает негде. Руки опускаются от бессилия и оставить в такой мороз его на остановке было нельзя.

Люди, ПОМОГИТЕ, у псины времени до 20-00.

538dd086074a.jpg[/img]

612b96af6b3d.jpg[/img]

 

сберкарта 676196000195653994

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251121

08/05/14 щенок на передержке у ksundel http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789&hl= но оттуда надо съезжать. Ищем бюджетную передержку, можно вольерную

 

31.01.14 Щенок сидит в тамбуре - ждет помощи.

01.02.14 Пес живет в подъезде, пока не выгнали...

02.02.14 Пес на "вылете". Ждет помощи. ПОМОГИТЕ бездомышу :help:

03.02.14 Все без изменений

04.02.14 Уехал на передержку до марта. Потом - ????

18.03.14 Щенка надо срочно перевозить на другую передержку, а мы банкроты :help:

27.04.13 Бостон на передержке у ksundel в Лобне. Сидит в долг с 25.04.13. Стоимость передержки 250 руб в сутки + корм. В теме минус. Платить нечем. Пиар идет, звонков нет. Помогите щенку на жизнь. Не повезло парню с куратором - я банкрот с 4-ми своими собаками

28.04.13 Долг за передержку растет. 7500 в месяц - для меня это нереальная сумма. Помогите, пожалуйста :worthy: Это мой последний курируемый щенок и вообще живность!!! Больше НИ ЗА ЧТО!!! Нет денег - и не лезь со своей добродетельностью! Закрою глаза и уши и пробегу мимо! Сил нет никаких!!! Ну не выпускать же этого обратно в гаражи... Он не боец - не выживет.

С 23.09.14 Бося на передержке у Newma (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688)

05.09.2016 Я по прежнему Боськина передержка

Изменено пользователем ИринаМ
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вчера приняла решение в новые темы не заходить. Уже не могу, прикинула сколько денек трачу, УЖАС!

 

На вид сколько песику?

В клинике могут взять анализы, пока он у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы взяли, но сами не сделают - повезут в лабораторию. Если бы не ремонт - забрала бы его пока себе, но так надо срочно что-то предпринимать - времени у него совсем мало. Сейчас отсыпается. Как проснется - осмотрят его на предмет обморожения - уж очень он кричал. На вид месяца 4-5, не больше.

ПОМОГИТЕ, я не знаю что делать :worthy::worthy::worthy:

Понимаю, что приют - это не выход, в подъезд его посадить пока хотя бы на ночь, морозы пока не спадают и не выжить ему на улице - он не очень пушистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу немного еньгами.

пришлите СБ карту личку

Спасибо Вам огромное, но я пока не представляю что дальше с ним делать.

НЕКУДА МНЕ ЕГО ДЕТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а когда будут готовы результаты?

Пока не могу туда позвонить, операция идет. Но через 3 дня, наверное, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не могу туда позвонить, операция идет. Но через 3 дня, наверное, как обычно.

 

 

Долго, на форумскую без анализов не возьмут.

Я думала может экспресс-анализ.

И стационара в этой клинике нет?

 

Народ, помогите! Куда щеночка деть?

На мороз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не могу туда позвонить, операция идет. Но через 3 дня, наверное, как обычно.

Блин Ира ...у самой ремонт и свалка и своих 5 душ. :( Буду думать-чем помочь.

Только денег вот не дам-ибо совсем нету...

 

Если только на кухню на пару дней, прям на цементный пол и то только на ПАРУ ДНЕЙ это предел-реально больше не куда,у меня ж ещё и соседи живут,но в комнату себе не возьмут-это точно....,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, передержку надо искать, но это только после анализов.

Конечно надо Лена!

У нас как правило на форуме "битый инвалида везёт" ...и условий нет,как у меня-одна комната в коммуналке + ещё одна типа подсобной и кухня разрушена...и своих хвостов под ногами бегает до хрена,только и смотришь,что б не наступить на хвосты и лапы в такой тесноте.А всё равно ,мимо не пройдёшь.хоть на голову себе этих несчастных кошаков и щенков сажай... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку еще на что-то надо искать. 250 руб в сутки - это 7500 в мес, а где их взять? Хотя бы морозы где-то ему пережить.

Свет, спасибо огромное, но тебе действительно его только на голову осталось посадить. Если чуда не случится и никто нас не заметит - помещу его на 2 дня в тамбур, а там морозы ослабеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку еще на что-то надо искать. 250 руб в сутки - это 7500 в мес, а где их взять?

Свет, спасибо огромное, но тебе действительно его только на голову осталось посадить. Если чуда не случится и никто нас не заметит - помещу его на 2 дня в тамбур, а там морозы ослабеют.

Да кстати-чего о передержке говорить-денег только Леной -kosak предложено и всё!

На в соцсети размещать-как показывает практика,от туда тоже люди помогают.

Ира,какой там у тебя тамбур??? Если в подъезд-то лучше ко мне на цементный пол на кухню на пару дней. Клеёнкой застелим,коробку бросим-хоть так он всё равно в тепле и безопасности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, с соцсетями не дружу и как туда объявление разместить - не знаю. М.б., кто-то поможет?

Свет, тамбур маленький, но все таки не улица.

Что-то у мальца понос - или поел не того, или.... Господи, даже страшно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у мальца понос - или поел не того, или.... Господи, даже страшно подумать.

Блин...энтерит,чума??? МАМАДОРОГАЯ..тут чё делать -то?

Тут тогда вообще с стационар затыкать надо будет,ибо выхаживать дома сложно,да и возможности нет например у меня,по 12ч. дома отсутсвуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот остальные тоже не могут, поэтому не пишут! К сожалению!

В стационар бы его, конечно... сразу и анализы, и посмотреть, что за понос....

Может, в соцсети, и, если наберется денежка - все-таки в стационар? Хотя бы все понятно будет, что со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это!

В теме два человека те которые помочь не могут.

Да Лен, не особо видать тема интересная -ну щенок,ну замерзал -взяли же..сидит ведь где-то...пригрели :wub:

Теперь в связи с последней информацией от Ирины-вообще не знаешь,как события обернуться

 

 

Вот остальные тоже не могут, поэтому не пишут! К сожалению!

В стационар бы его, конечно... сразу и анализы, и посмотреть, что за понос....

Я так поняла -пока он в ветклинике и сидит.Там конечно стационара нет...может чуть позже инфо поточнее будет.Ведь можно же сделать экспресс анализ-если у ветклиники это есть...а если нет реактивов-то уже да...хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИНА М

 

РАЗМЕЩУ на одном из видов соцсетей - на ФБ.. шлите на почту bantishka@yandex.ru

 

текст (пожалостливей, о том, КАКАЯ нужна помощь) + фотки + Ваши контакты + ссылку

на тему + адрес электронной почты - кому можно писать..

 

если на поиск финансовой помощи - еще

 

+ реквизиты, которые можно публиковать в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот остальные тоже не могут, поэтому не пишут! К сожалению!

В стационар бы его, конечно... сразу и анализы, и посмотреть, что за понос....

Может, в соцсети, и, если наберется денежка - все-таки в стационар? Хотя бы все понятно будет, что со здоровьем.

 

Пишем и надеемся на помощь.

 

Света, Ирина сказала что анализы у песика взяли, но там лаборатории нет. Ждать результата 3 дня.

 

ИРИНА М

 

РАЗМЕЩУ на одном из видов соцсетей - на ФБ.. шлите на почту bantishka@yandex.ru

 

текст (пожалостливей, о том, КАКАЯ нужна помощь) + фотки + Ваши контакты + ссылку

на тему + адрес электронной почты - кому можно писать..

 

если на поиск финансовой помощи - еще

 

+ реквизиты, которые можно публиковать в сети

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем и надеемся на помощь.

 

Света, Ирина сказала что анализы у песика взяли, но там лаборатории нет. Ждать результата 3 дня.

хрюша спасибо. :gift:

Лена,да значит и экспресс там не сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я тоже тута. Но чем помочь - не знаю.

Не надо сразу панику насчет поноса поднимать, будем надеяться, что ребенок сожрал какую-то дрянь на улице.

Ира, у меня СОВСЕМ плохо сейчас финансово, но 1000 выделю при необходимости.

Передержек нормальных не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Поносит, но сушку поел. Один в кладовке сидеть отказывается - орет на всю клинику. Анализы, вроде, завтра будут готовы. Малыша надо забирать. Куда?

Что делать, что делать, что делать?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока его в тамбуре на 2 дня оставить, до результатов анализов. К субботе уже и морозы спадут, а пока что нибудь подумаем с передержкой - пристройством...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...