Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ненужная игрушка,щенок леонбергера


Kir@
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Взяли люди летом щеночка,поиграли с плюшевым мишкой,а осенью уехали и оставили собаку на дачах,в поисках еды кобелек вышел к жилым домам,но он уже не так мал и не у всех вызывает умиление,как раньше...

Совсем не агрессивен, подходит попросить покушать или просто пообщаться.Люди пугаются и грозят расправой...

 

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ

 

oCrY7.jpg

Кушаем лежа

GItXpaINIhs.jpg

вид сзади

XLS7GbTjUDE.jpg

 

1495436_581084645293403_1481806948_n.jpg

1604838_581084665293401_1509357723_n.jpg

1609827_581084625293405_2100712159_n.jpg

1511196_581084635293404_895392809_n.jpg

1484745_581084551960079_600443402_n.jpg

1554516_581084655293402_912403635_n.jpg

1525316_580906461977888_397498104_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это леонбергер...посмотрите клеймо на ухе скорее всего, или на пузе еще может быть...ему месяцев 10 на вид по фото...могу взять на передержку пока найдутся хозяева или заводчики ( у меня 3 таких же)...леонов так просто не бросают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это леонбергер...посмотрите клеймо на ухе скорее всего, или на пузе еще может быть...ему месяцев 10 на вид по фото...могу взять на передержку пока найдутся хозяева или заводчики ( у меня 3 таких же)...леонов так просто не бросают

передержите бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержите бесплатно?

конечно! я занимаюсь этой породой и уверена можно найти если не хозяев то заводчиков уж точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2й и 3й фотке он огромный!

я тоже вижу в нем породистого леонбергера!

Очень хорошо, что породники обратили на него внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно! я занимаюсь этой породой и уверена можно найти если не хозяев то заводчиков уж точно

Телефон пришлите мне пожалуйста ваш, в профиле есть такая функция, как отправить письмо на e-mail, можно было бы в личку, но она у вас пока не работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон пришлите мне пожалуйста ваш, в профиле есть такая функция, как отправить письмо на e-mail, можно было бы в личку, но она у вас пока не работает....

ой я не знаю как все это тут делается, простите вот мой номер 8 905 597 11 11 Ксения, звоните я буду ждать.

 

разместила ссыль на эту тему в сообществах леонов на фб и в сообществе нкп леонбергер, надеюсь все же потеряшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож очень на леонбергера. Мордаха один в один!!!!!За это же говорит то, что он очень большой и сосем не агрессивный. Леоны они как правило не агрессивные.

Написала подруге письмо с фотками, буду ждать что она ответит.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушки для леона маленькие...я бы подумала, что метис.

но ттт если сразу его готовы забрать и заниматься - это здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду Киру с пеской, готовлю вольер) надеюсь моя команда примет его доброжелательно и ему не придется одному в вольере сидеть. по приезду отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду Киру с пеской, готовлю вольер) надеюсь моя команда примет его доброжелательно и ему не придется одному в вольере сидеть. по приезду отпишусь.

Ксения спасибо большое!!! Надеюсь всё будет хорошо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал мальчик) с собаками моими пока дружиться не захотел, взяла его на ночь спать в дом. завтра будем знакомиться с моими. все таки это метис, видимо кавказ и леон. Очень похож, если б не ушки коротковатые и мордочка чуть утолщенная -вылитый леон. мальчик спокойный и к людям и кошкам добродушный) как придет немного в себя - будем причесываться, колтунов тьма на хвосте и за ушками. Думаю послезавтра сьездить к ветеринару сдать анализы. Девочки, прошу меня не бросать, я не умею абсолютно искать ручки. Завтра пофотаемся, выложу что получится) надо придумать имя малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду тут писать чего и как, так как удобнее самой ну и может кому интересно.

Итак ночь прошла спокойно, правда ребенка рвало 3 раза серой массой с костями, и сильный понос, два раза просился. Постараемся сегодня сьездить сдать анализы и с врачом посоветоваться. Очень хорошо что не оставила в вольере его, а то бы и не узнала про рвоту и понос. Вечером когда гладила его перед сном, пузо подставлял чесать, заметила выделения из (как культурно выразится не знаю, потому не смейтесь) полового органа. Протерла влажной салфеткой для шерсти, сегодня вроде не видно выделений. Еще глазки подтекают, но не сильно.

Пытался лаять на кошку но с первого же "нельзя" прекратил, показала ему коврик, сказала что это его место и надо спать, лег сразу же. Умеет сидеть и давать лапу. И я думаю что он жил в доме или квартире, так как в туалет просится на улицу. А когда одеваю ошейник с поводком, понимает что идем гулять - хвостом виляет и к двери первый топает. Имя так и не придумала, пока что Рыжим зову)

 

забыла написать: не знает сушку, не знает собачьи вкусняшки, или из-за рвоты-поноса не хочет ничего. И пьет мало-вот это меня очень пугает, обезвоживания боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехал мальчик) с собаками моими пока дружиться не захотел, взяла его на ночь спать в дом. завтра будем знакомиться с моими. все таки это метис, видимо кавказ и леон. Очень похож, если б не ушки коротковатые и мордочка чуть утолщенная -вылитый леон. мальчик спокойный и к людям и кошкам добродушный) как придет немного в себя - будем причесываться, колтунов тьма на хвосте и за ушками. Думаю послезавтра сьездить к ветеринару сдать анализы. Девочки, прошу меня не бросать, я не умею абсолютно искать ручки. Завтра пофотаемся, выложу что получится) надо придумать имя малышу!

 

спасибо вам большое,конечно не бросим...

а имя у нас в основном передержки предлагают,по характеру судя,а мы придумываем исходя из места находки...Лосино-Петровский

Лось и Петр :P шучу конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! :wub: ...бью себя по рукам...как я хочу вторую собаку...

Удачного вам пристройства),такой потрясающий и красивый песка быстро найдет хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения и Ирина, спасибо Вам громанднейшее!!!!!!!!!!!!!!

Ксения, не бросим конечно! Я правда все чаще котят пристраиваю, с собаками пару раз по пристройству сталкивалась. В интернете по котятам у меня ссылки есть где пиарить, а вот по собакам нет. Буду благодарна если кто в меня ссылочкой кинет на список сайтов где размещаться:)

В машину залез не сопративляясь. Пару кругов вокруг себя сделал и упал спать, все 100 км от дома так и дрых. Давно наверно спойно не спал, а в машине тепло и понял что не обидят. Так этот здоровяк от Ксениных собак обалдел)) к ноге прижался) Во дворе-то он один большой такой был, а тут он по сравнению с 8месячным щенком сам малыш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе с кошками так же как и с собаками,вот здесь есть темы там кучи досок http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе с кошками так же как и с собаками,вот здесь есть темы там кучи досок http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

Спасибо! Пошла изучать)) к счастью на работе как раз затишье:)

Тогда жду фотографии, возраст поточнее и начинаю ручки искать? На какой телефон лучше? Можно на мой, но боюсь ошибиться с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машину залез не сопративляясь. Пару кругов вокруг себя сделал и упал спать, все 100 км от дома так и дрых. Давно наверно спойно не спал, а в машине тепло и понял что не обидят. Так этот здоровяк от Ксениных собак обалдел)) к ноге прижался) Во дворе-то он один большой такой был, а тут он по сравнению с 8месячным щенком сам малыш))

Ого 100 километров вчера проехать пришлось, во сколько же вы дома то были?? Кир спасибо вам огромное за помощь! За то что не бросили красоту на улице!

По пиару, как мальчишка в себя придет, надо будет фотографии пиарные сделать и будем заказывать платный пиар, Кир телефон можете давать мой в объявлениях, у меня опыта общения с народом немножко побольше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого 100 километров вчера проехать пришлось, во сколько же вы дома то были?? Кир спасибо вам огромное за помощь! За то что не бросили красоту на улице!

По пиару, как мальчишка в себя придет, надо будет фотографии пиарные сделать и будем заказывать платный пиар, Кир телефон можете давать мой в объявлениях, у меня опыта общения с народом немножко побольше))))

Где-то около 2х, но это ж ерунда по сравнению со спасенной жизнью))

Оплата пиара тогда на мне. Дополнительно кроме платного пиара есть смысл размещать объявления или не стоит во избежание задваивания и блокировок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то около 2х, но это ж ерунда по сравнению со спасенной жизнью))

Оплата пиара тогда на мне. Дополнительно кроме платного пиара есть смысл размещать объявления или не стоит во избежание задваивания и блокировок?

Кир, думаю не стоит, профессиональные пиарщицы этого не любят...

Надо бы нам имя какое-то красивое придумать))), Ксень, Кир есть какие-то предложения????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет имени я его Рыжик зову) на фб мне предложили имя Клайд, в принципе мне нравится а вы как? но не знаю приростет ли)

Девочки, я очень переживала из за того что он не пьет и понос еще и рвота, в общем к врачу сьездили. В машину почти спокойно залез. Но в ветеринарке он похоже в первый раз был. Или опыт у него был очень не приятный((( в общем капельницу поставить не удалось как не старались, бился буквально в истерике(((( буду поить из шприца почаще пока сам пить не начнет. вкололи витамины и иммуноподдерживающее. Весит он 38 кг, возраст 8-9 месяцев. Зубы не все поменялись! Но самое печальное это подозрение на энтерит(((( держите кулачки чтоб не подтвердился! анализы готовы будут завтра. Все что нам сделали сфотаю и выложу чуть попозже, мы только в дом вошли. И поповоду ручек: думаю щас пока мы пролечимся а потом уже будем насчет дома думать. Там еще глазки нам сказали мазать тетрациклином. В общем держу кулаки за анализы, чтоб тьфу тьфу там ничего страшного, остальное все пролечим, подкормим, причешим и тогда уже в пиар. Спасибо всем за поддержку!

з.ы: кстати с собами моими вроде ничо, погавкались кто громче и страшнее и теперь носятся...вроде поладили тьфу тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...