Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большая рыжая собака в широком красном ошейнике искала хозяина в метро... Поймали. Но жить негде и не на что...


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что. Большая (даже очень большая) красивая собака-девочка. Рыжая, гладкошёрстная, ласковая.

 

ШИРОКИЙ НОВЫЙ КРАСНЫЙ ОШЕЙНИК - ТЕКСТИЛЬНЫЙ С КРУПНЫМ КОЛЬЦОМ.

 

Катается по фиолетовой ветке - выходит на станциях, ищет, садится в следующий состав.

 

Пыталась вывести к себе на склады- пришёл поезд, рванула к вагону и снова уехала. Собаку наверняка выведут с помощью полиции на какой-то из станций.

 

Где-то я видела информацию про собаку в таком ошейнике. Посмотрите, пожалуйста!!!

 

29.11 Собака найдена в метро хорошим человеком Аллой. Держать собаку до пристройства Алла у себя не сможет. Ищем ВСЁ - передержку, КУРАТОРА и финкураторов!!!!

 

30.11 Жизненно необходимы финкураторы и квартирная передержка!!! У ребёнка Аллы алергия. СОС!!!

 

01.12 Ищем финкураторов и передержку. Готовимся к глисто- и блохогонке)))))

 

02.12 ЛЮДИ!!!!!!!!!!! Гела одной лапой в метро!!! Нам очень нужны финкураторы!!! Потом не простим себе, если собака пропадёт...

 

03.12 Нам очень нужны пиарные фото и помощь в пиаре!!!!

 

Куратор - Света онлайн - :gift: Куратор новичок на форуме!!! Просьба оказывать максимальную помощь советами, связями и информацией.

 

Контакты куратора sveta201288@mail.ru +7-985-3551346

 

Контакты временной мамы Гелы - Аллы +7-915-2694311

 

 

Декабрь. В полумраке

Блуждала по метро

Нечейная собака.

Как видимо, давно…

 

Искала метрохвостая

Хозяина себе,

Хоть старого, хоть нового,

Во всей большой Москве.

 

Никем не замечаема,

Хоть велика была,

И нюхала отчаянно

Всех в поисках тепла.

 

 

4869d23dfcd28b660639cd6b5e5595a8.jpg

 

e5ee7dd2b5c47d8f968af5b9cd9d673e.jpg

 

image.png

 

image.png

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247148

 

29.11.2013 тема переносится в скорую

Изменено пользователем Marina2010
29.11 перенос в скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может об этой собаке речь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242752

 

 

Спасибо, увы, нет!! Она очень мощная, полная. Правда, костяк, как у Белого.

 

Я увидела её уже на платформе, повела к выходу - и тут поезд подошёл - она сбежала. О том, что собака выходила на станциях сказала женщина, которая с ней ехала предыдущим составом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я в теме попрошаек видела такую девочку?...

 

 

Люди, не могу сейчас от работы отвлечься - посмотрите по темкам и по потеряхам, пож!!! Жалко девицу - хороша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я в теме попрошаек видела такую девочку?...

 

 

Люди, не могу сейчас от работы отвлечься - посмотрите по темкам и по потеряхам, пож!!! Жалко девицу - хороша!!!

 

Марина, а можно в личку на какой станции хоть видели и в какую сторону поехала. Поеду поищу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а можно в личку на какой станции хоть видели и в какую сторону поехала. Поеду поищу сейчас.

 

 

Спасибо! Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто по фиолетовой сегодня едет - поспрашивайте - где собаку вывели. И не по фиолетовой тоже... Это просто - подходишь к дежурной по платформе - они в курсе таких вещей, обычно.

 

Я, когда Федьку искала, даже видела записи в текущих журналах о собаках на платформах - это считается нестандартной ситуацией.

 

Хоть знать будем - где может появиться девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

А Лена косак создавала тему по собачке это не она? Правда она в Бибирево была

 

ab4627a321c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодняшняя выше (или так сфоткано?) и уши конвертиком. Странно, что искала, но не была растеряна. А... Деловито, этак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, порадовать нечем. Собаку не нашла :( Правда, в силу своего далеко не юного возраста, одолела только станции до Октябрьского поля включительно и все пересадочные. Но она, конечно, могла с пересадкой и на другие ветки перебраться. Я метро не очень хорошо знаю, практически не езжу, но по этой ветке оказывается пересадки практически все по лестнице, не по эскалатору, могла запросто путешествовать. На платформах дежурную только на Пролетарке встретила и Волгоградском проспекте. Приходилось подниматься к турникетам, но там никого не видели.

Извините, ничем не помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса, спасибо Вам огромное!!!

 

Я сама такую глупость сделала - надо было её зафиксировать... Но она так доброжелательно со мной пошла поначалу... И меня очень удивило, как резко она метнулась в двери вагона. И народу было немало в вагоне - она прямо в эту толпу "ввинтилась", и двери захлопнулись.

 

Девочки!!! Я Вам 100% даю, что это не риджбек!!!! У неё массивная мордалень с чёрной маской. Нет изящества мордахи риджбека!

 

И ошейник - новый, очень широкий (см 6), красный, ТЕКСТИЛЬНЫЙ!! Сейчас попробую в инете к-н похожего найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, конечно, что не нашлась. Но, если вагон был полный, не думаю, что она до конечной в нем поехала. Скорее всего вышла на следующей станции, но никто собаку не видел. Может взял кто из пассажиров, видя, что в ошейнике. Очень хочется так думать. А то ведь точно в беду попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, конечно, что не нашлась. Но, если вагон был полный, не думаю, что она до конечной в нем поехала. Скорее всего вышла на следующей станции, но никто собаку не видел. Может взял кто из пассажиров, видя, что в ошейнике. Очень хочется так думать. А то ведь точно в беду попадет.

 

Я на следующем поезде доехала. Её не было((((( Она могла выйти - и вновь войти. Как-то очень целенаправленно вела себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела точно такую собаку сегодня в районе восьми вечера на арбатско-Покровский линии . Зашла она на метро молодежная . Видно что домашняя ,потерянный взгляд. Умная и ласковая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела точно такую собаку сегодня в районе восьми вечера на арбатско-Покровский линии . Зашла она на метро молодежная . Видно что домашняя ,потерянный взгляд. Умная и ласковая !

 

Именно в красном ошейнике? Если она, то ничего себе путешественница))) Это ей минимум две пересадки нужно было сделать, чтобы туда попасть. А потом она куда делась не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно в красном ошейнике? Если она, то ничего себе путешественница))) Это ей минимум две пересадки нужно было сделать, чтобы туда попасть. А потом она куда делась не видели?

Я вышла на станции Курская . Она поехала дальше ! Очень жалко ее . Я думаю что это точно она. Рыжая девочка с красным ошейником . А еще видно что либо у нее были щенки недавно, либо она их еще кормит ! Ласковая подходила к пассажирам , а потом уснула в проходе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вышла на станции Курская . Она поехала дальше ! Очень жалко ее . Я думаю что это точно она. Рыжая девочка с красным ошейником . А еще видно что либо у нее были щенки недавно, либо она их еще кормит ! Ласковая подходила к пассажирам , а потом уснула в проходе ?

 

Господи, вот бедолага то. Вот где ее теперь искать((( :(

 

Марина, может в названии поправку сделать, чтобы все, кто в метро завтра поедет смотрели ее. Завтра я в течение дня в любое место смогу подъехать и забрать, если кто в течение часа придержит ее.

 

Наверняка собака попрошаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, вот бедолага то. Вот где ее теперь искать((( :(

 

Марина, может в названии поправку сделать, чтобы все, кто в метро завтра поедет смотрели ее. Завтра я в течение дня в любое место смогу подъехать и забрать, если кто в течение часа придержит ее.

 

Наверняка собака попрошаек.

Лисса как с вами связаться если увижу. Собкора хоть и добрая . Но взять ее сложно . Возьму завтра поводок . Т,к кольцо на ошейнике есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая девочка с красным ошейником . А еще видно что либо у нее были щенки недавно, либо она их еще кормит !

 

Да!!! Это она!!! Сейчас изменю название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака целый день не уходит из метро... Ночью её, конечно, выведут. Знать бы в каком месте...

 

Светлана, а Вы обратили внимание, что ошейник идеально новый??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...