Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отобрала пса у попрошаек! Куратор один, новичок, крольчатник! Помогите наскрести на жизнь до пристройства!


Leks1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

история короткая, но эффектная. сейчас расписывать сил нет, простите, только пришли :(

есть отобранная собака, кобель, не кастрирован, вроде бы, возраст пока не ясен. выглядит пока довольно хорошо - бывшехозяйский явно (в такси залез сам), раньше у этих попрошаек был другой пес, значительно хуже по виду. он их за хозяев не признает, когда мы с ним убегали, бежал, хоть мужик и звал его назад. с 3 часов дня мы искали, куда его определить и транспорт, ну все грустно, естественно :( в итоге - зоотакси и стационар на Молодцова. если что-то не так, прошу сразу конструктивной помощи! а то в прошлый раз открыла тему, когда была возможность забрать собаку, до вечера тишина, а вечером ведро помоев на голову :angry: вот,сейчас есть реальная возможность присоединиться к нашей крошечной компании сокуратором или финкуратором, размещением в соцсетях... мы будем рады всем, любой помощи!!!!!!!! а еще я крольчатник, ну кошек понемногу пристраивали (тем тут нет - смысл?), а вот собака - это выше моих пределов и физически, и морально, и финансово ;( что делать-то???!!! на Молодцова экспресс анализы все отрицательно, визуально пес здоров, характер отличный (по мнению кроликовода...)

 

это Грей. фото не очень, в жизни он лучше. чеки выложу чуть позже, фотоаппарат заряжается

7d7a141d71455df3c42afbb64e218776.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245152

 

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890, форумская

 

реквизиты для помощи: СБ - **** 0697, по запросу в личку

ЯК 410012044571421, голодный тел. - также в личку

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СОЦСЕТЯХ!!! Я СО ВСЕМ ЭТИМ НА ГЛУБОКОЕ ВЫ!!!

 

И НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР, А ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ! ДЕВОЧКИ, ОН ЗДОРОВ, НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКА И ПИАР!!! НУ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, - Я ОДНА!

 

5.11 - у попрошаек отобрана собака, отвезена на Молодцова, сделаны анализы - все отрицательно

6.11 - Грей на передержке. СРОЧНО НУЖНЫ СОКУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я В МО И БЕЗ ТРАНСПОРТА!!!

за месяц он не пристроится точно!!!

7.11 - без изменений. НУЖНА ПОМОЩЬ СОЦСЕТЯМИ, ФИНКУРАТОРСТВОМ! :worthy:

8.11 - Грей начал есть. остальное без изменений.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА! НЕБОЛЬШАЯ КОМАНДА ПО НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЕЖКЕ - И ПЕС ЗАБУДЕТ СВОЕ СОБАЧЬЕ ПРОШЛОЕ! У ГРЕЯ ВСЕГО 1 ФИНКУРАТОР - Я ЖЕ ЕГО НЕ ВЫТЯНУ, ЛЮДИ!!! КУРАТОР БЕЗРАБОТНЫЙ!

Перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финкураторов. 08.11.13. 21.43

 

9.11 - без изменений! в теме долг -5300, мне нужно его отдавать!!! у нас всего 2 финкуратора НА 1500! КУРАТОР-НОВИЧОК И НЕ СОБАЧНИК! ГРЕЮ СВЕТИТ ПРИЮТ!!! Я НЕ СМОГУ ЕГО МЕСЯЦАМИ СОДЕРЖАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ - Я НЕ РАБОТАЮ!!!

10.11 - без изменений, постоянные финкураторы жизненно необходимы!!! Грей на платной передержке!!! пес уедет в приют вместе с безработным куратором, будут есть из одной миски... :cry2:В ТЕМЕ -3300!

11.11 - без изменений. ФИНКУРАТОРЫ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ!!! :help:

12.11 - у собачки без изменений, платная передержка... ВПЕРЕДИ ГЛИСТОГОНКА, ПРИВИВКА, КАСТРАЦИЯ... помощники, где вы??? :(

20.11 - сделали красивые фото

Изменено пользователем Leks1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks1983, Вы МОЛОДЕЦ, что нашли в себе силы забрать собаку и дать ей шанс обрести нормальных хозяев и хорошую жизнь!!! :gift: В разделе передержки для собак, Вам надо найти передержку, здесь огласить стоимость передержки и просить помощи! Большой Вам удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что не испугались, здесь помогут точно!!

 

ведите тему активно и просите помощи .. все что ВАм нужно: деньги .. пиар . передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leks1983, Вы МОЛОДЕЦ, что нашли в себе силы забрать собаку и дать ей шанс обрести нормальных хозяев и хорошую жизнь!!! :gift: В разделе передержки для собак, Вам надо найти передержку, здесь огласить стоимость передержки и просить помощи! Большой Вам удачи!!!

а что надо сделать для передержки? неизвестно, привита ли собака и т.п. я вообще не знаю, что дальше делать! обзванивать уже поздно, а забирать из инфекционки надо как можно быстрее... долг растет ;( вот чеки. зоотакси, понятно, мои проблемы, раз машины не имеем... оставила в клинике 3000. больше не было - в сумке было всего 4500 на врача. естественно, врач отпал. и долгожданные процедуры тоже на неопределенный срок :(

97fd5a9db1204b288c525060080bdd17.jpg

c579cb523be1273d466e8a097933bb6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для передержки нужны результаты анализов на чуму, аденовирусную инфекцию и два вида энтерита. Обзванивайте передержки завтра, сегодня, конечно, уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristina82, стесняюсь спросить... не пойдете в сокураторы? :wub: вдвоем уже не так страшно... :( добрые люди, у меня первая собака!!! вот завтра я должна привезти ему корм - КАКОЙ? делать ли еще какие-то анализы? к кому сейчас можно попроситься на передержку, если он без прививок и т.п.?

экспресс-анализы не подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что надо сделать для передержки? неизвестно, привита ли собака и т.п. я вообще не знаю, что дальше делать! обзванивать уже поздно, а забирать из инфекционки надо как можно быстрее... долг растет ;( вот чеки. зоотакси, понятно, мои проблемы, раз машины не имеем... оставила в клинике 3000. больше не было - в сумке было всего 4500 на врача. естественно, врач отпал. и долгожданные процедуры тоже на неопределенный срок :(

97fd5a9db1204b288c525060080bdd17.jpg

c579cb523be1273d466e8a097933bb6b.jpg

Если анализы все отрицательные,почему его в обычный стац не перевели?Или на Молодцова только инфекционный?Сыворотку ему не кололи?А то может выйти он оттуда уже с чем нибудь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, там еще послеоперационный, но туда ему нельзя. сыворотку кололи!

В любом случае завтра как можно раньше с результатами анализов,нужно перевести его хотя бы в обычный стационар,это существенно сократит расходы.Напишите в 1-Ом посте большими буквами,что требуется помощь с распространением в ВК,одноклассниках и т.д из контакта обычно идет помощь.Я к сожалению сейчас вообще никак помочь не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С экспресс-анализами не все передержки берут, надо завтра обзванивать и решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kristina82, стесняюсь спросить... не пойдете в сокураторы? :wub: вдвоем уже не так страшно... :( добрые люди, у меня первая собака!!! вот завтра я должна привезти ему корм - КАКОЙ? делать ли еще какие-то анализы? к кому сейчас можно попроситься на передержку, если он без прививок и т.п.?

экспресс-анализы не подойдут?

Экпресс подходят многим передержкам,берут без привив ок тем более сыворотку сделали.Корм желательно консервы,можно дома гречки отворить и ему намешать ,чтоб экономней было на первое время пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи насыпали ему сушку - это плохо? сколько еды надо собаке вообще? извините за глупые вопросы, но как бы хотелось сокуратора и по этой причине тоже!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи насыпали ему сушку - это плохо? сколько еды надо собаке вообще? извините за глупые вопросы, но как бы хотелось сокуратора и по этой причине тоже!!! :cry:

Сушка не плохо,просто нужна хорошая,да и еда в клинике стоит гораздо дороже,сколько нужно ,все индивидуально,у меня собака на натуралке(гречка,мясо,овощи)на ее 50 кг в день она с'едает 800-900гр,сушки нужно существенно меньше.На сокураторство тоже сейчас подписаться не могу,т.к ни материально, ни физически помогать сейчас не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сушка не плохо,просто нужна хорошая,да и еда в клинике стоит гораздо дороже,сколько нужно ,все индивидуально,у меня собака на натуралке(гречка,мясо,овощи)на ее 50 кг в день она с'едает 800-900гр,сушки нужно существенно меньше.На сокураторство тоже сейчас подписаться не могу,т.к ни материально, ни физически помогать сейчас не могу..

о натуралке речь не веду, простите, мяса в доме нет и не будет. учитывая мизерные финансы, пока рассчитываю на сушку, если никто не подтянется и не разделит столь завидную долю :( может быть, иногда консервы... что такое хорошая? что именно завтра купить и сколько? только "10 кг" не пишите, пожалуйста, - я без машины и с грыжами в позвоночнике :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы эту собаку забрали?

9-IVV1fkYPs.jpg

 

Могу разместить в группах, посвященных борьбе с попрошайками - возможно, кто-то откликнется и захочет помочь сокураторством.

Было бы здорово, если бы у вас было фото попрошайки с этой собакой "за работой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о натуралке речь не веду, простите, мяса в доме нет и не будет. учитывая мизерные финансы, пока рассчитываю на сушку, если никто не подтянется и не разделит столь завидную долю :( может быть, иногда консервы... что такое хорошая? что именно завтра купить и сколько? только "10 кг" не пишите, пожалуйста, - я без машины и с грыжами в позвоночнике :P

 

Извините, что лезу с советами. Более реальной помощи оказать сейчас просто не в состоянии. Но, если выбирать между сушкой и натуралкой, то натуралка в любом случае дешевле обойдется. Дешевая сушка не только не полезна, но и вредна. А прокормить одну собаку натуралкой особого труда не составляет. Обрезь на рынке можно купить по 60-70 руб за кг. Смотреть только, чтобы не жирная была. Можно обрезь с головы, она вообще не дорогая. И дешевая гречка сейчас есть в экономмаркетах. А из инфекционного стационара нужно забирать как можно скорее. Это большой минус, что он там сейчас. Прийти он туда мог здоровый, но чего уже нахватался, одному Богу известно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о натуралке речь не веду, простите, мяса в доме нет и не будет. учитывая мизерные финансы, пока рассчитываю на сушку, если никто не подтянется и не разделит столь завидную долю :( может быть, иногда консервы... что такое хорошая? что именно завтра купить и сколько? только "10 кг" не пишите, пожалуйста, - я без машины и с грыжами в позвоночнике :P

Забейте в поисков ее зоомагазины рядом с Ул.молодцова,чтоб далеко не тащить,приходите,говорите что нужен корм не дорогой,но не плохой),нельзя педигри,чаппи и т.д ,вроде Brit не плохой и не особо дорогой,главное чтобы расфасовка была поменьше.propac еще по цене посмотрите,я сейчас в сухом не особо ориентируюсь

 

Извините, что лезу с советами. Более реальной помощи оказать сейчас просто не в состоянии. Но, если выбирать между сушкой и натуралкой, то натуралка в любом случае дешевле обойдется. Дешевая сушка не только не полезна, но и вредна. А прокормить одну собаку натуралкой особого труда не составляет. Обрезь на рынке можно купить по 60-70 руб за кг. Смотреть только, чтобы не жирная была. Можно обрезь с головы, она вообще не дорогая. И дешевая гречка сейчас есть в экономмаркетах. А из инфекционного стационара нужно забирать как можно скорее. Это большой минус, что он там сейчас. Прийти он туда мог здоровый, но чего уже нахватался, одному Богу известно.

Натуралке надо каждый день возить,с то и по 2 раза((если холодильнике нет,а автор из МО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оп-па. видимо, он. ошейник-поводок очень похож. пока искали пристройство, связывалась в Зоозов Элита, но там не смогли помочь. вечная тема :( забирайте - а дальше сами. за соцсети - 1000 благодарностей, особенно если кто-то откликнется! девочки, ну станьте сокуратором! ну давайте вдвоем-втроем! не брошу я на вас варку гречки, но мне реально нужна помощь! забирать из инфекции - понятно. но КУДА? и одновременно - НА ЧЕМ?

а между прочим, УЖЕ наступило завтра... :( АХТУНГ!!! :cry2:

в стаце я видела только кошек. собак не видела. сказали, что в дальнем стаце такса - она громко лает и "всех подначивает", как сказала врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оп-па. видимо, он. ошейник-поводок очень похож. пока искали пристройство, связывалась в Зоозов Элита, но там не смогли помочь. вечная тема :( забирайте - а дальше сами. за соцсети - 1000 благодарностей, особенно если кто-то откликнется! девочки, ну станьте сокуратором! ну давайте вдвоем-втроем! не брошу я на вас варку гречки, но мне реально нужна помощь! забирать из инфекции - понятно. но КУДА? и одновременно - НА ЧЕМ?

а между прочим, УЖЕ наступило завтра... :( АХТУНГ!!! :cry2:

в стаце я видела только кошек. собак не видела. сказали, что в дальнем стаце такса - она громко лает и "всех подначивает", как сказала врач.

По поводу машины,в транспорте попробуйте создать тему,хотя бы с указанием одного конца,может кто откликнется,нам как то за бензин возили,как вариант,если не далеко везти,я вызывала самое дешевое такси вроде Сити или 2 х2 и говорила сразу что с собакой,на практике,это выходит дешевле чем зоотакси,правда если пробок нет больших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу указать там день, а часто получается, что "вот вчера я мог, а сегодня нет." мне надо понять, КУДА его везти, для начала... передержка не найдена, а в стац для здоровых берут с прививками, да и намного дороже получается... вопрос в передержке! кто что посоветует - куда с утра кидаться??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу указать там день, а часто получается, что "вот вчера я мог, а сегодня нет." мне надо понять, КУДА его везти, для начала... передержка не найдена, а в стац для здоровых берут с прививками, да и намного дороже получается... вопрос в передержке! кто что посоветует - куда с утра кидаться??? :help:

 

Есть вариант передержки, правда неблизко, там мои собаки сидят.

Слышала, что на Молодцова в стационаре находиться небезопасно, можно заразиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор и чтобы вас модераторы не попросили из Скорой, соблюдайте правила Скорой, т.е. каждый новый день редактируйте свой 1-й пост.

 

5.11. - собаку отобрали у попрошаек, сдали анализы, срочно нужна передержка и фин.кураторы

6.11. - и так далее

 

Можете уже тему финансирования открыть, так как уже есть расходы и долги, и нет приходов :( . И ссылку на тему финансирования тоже в 1-й пост.

Удачи вам с песиком.

 

Форумчане, помогите одинокому куратору с собакой :worthy: , ну куда же они вдвоем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...