Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя беременная кошка в смертельной опасности в собачьем приюте. Нужна помощь! Собаки могут разорвать кошку.


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ ЧЕРНОЙ ЛАСКОВОЙ ДОМАШНЕЙ КОШЕЧКИ!!!! Есть 2 постоянных финкуратора!! Обещана помощь с перепостами с интернете. Срочно нужен куратор, пока кошку не разорвали собаки!!! В приюте кошка обречена!

 

В середине лета к частному собачьему приюту подкинули несколько кошек. Троих забрали (белая пристроена, полосатка и трехцветка на передержке в пиаре), одну раскатали по дороге, возможно, были еще.

 

НЕДЕЛЮ НАЗАД подкинули еще троих.

1 Кошка очень ласковая, очень худая, беременная, ухо порвано, на спине большая лысина, по виду не лишай, cкорее, авитоминоз или вырвал клок шерсти. НЕ БОИТСЯ МАШИН, СОБАК, ЛЮДЕЙ!!

 

Ссылка на тему финансирования по черной кошке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242779

 

[53f32194be51.jpg8865a68aaf1d.png

49762a7da8e4.png 4105d5517925.png

 

 

2 диких или очень напуганные. Одна из них вот вот родит.

5f25189d72bb.jpg79a6618dc927.jpg

у полосатой кошки на спине рана и она еле ходит из-за пуза огромного

 

Первая часть истории http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237500

Белую кошку пристроили, 2 на передержке

02.10.13 - 3 кошки подбросили в собачий приют (2 сильнобеременные, 1 подросток)

03.10.13 - без изменения. Ищем кураторов и финкураторов

04.10.13 - у черной кошки появился куратор, есть обещания по финансам. По полосаткам предложена помощь со 100% обеспечением от Хворостини

05.10-07.10.13 черная кошечка встационаре, беременность не подтвердилась или очень маленький срок, истощение, раздут живот. У полосатиков есть куратор и бесплатная передержка (спасибо Хворостини!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы черную пожалейте, очень ласковая и абсолютно не приспособленная к улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На черную 1.5 тыс тому, кто возьмется. Родит же девка вот-вот.

Спасибо большое!

Люди, обратите, пожалуйста, внимание! Кто-то планомерно носит выкидывает кошек к собачьему приюту.

Я не могу никак больше участвовать, в выходные на даче в деревне 400 км от Москвы состоится давно запланированная и очень тяжело организованная массовая стерилизация животных. У меня возможности не резиновые, причем, уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Ищем куратора и финкураторов хотя бы для черной. Ее надо стерилизовать, разбираться лысинами и откармливать и приводить в порядок, сейчас у нее на хребте гребень из шерсти, как у Ежика из предыдущей партии кошек,подкинутых в этот приют

Что с остальными двумя делать не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот две, которых не удалось сфотографировать вчера

видимо, кошка- мама (которая вот вот родит) и подросток с очень красивой мордахой

 

 

Вот такая грустная история. очередные никому не нужные животные

 

c6a3c99dccf5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикушек отловить можно? Почему еле ходит полосаточка? И какого рода рана на спине у нее?

Еле ходит, потому что очень беременная. Рана типа резанной.

Кошки прячутся в щель, которая на заднем плане. Ловить, если только в котоловку, они убегают в щель

 

А этих кошек, как и предыдущую партию не видела. Просто знакома с хозяйкой приюта.

Предыдущих троих ловила и забирала Татьяна Молли76 (белая пристроилась, у самой страшной и тощей куратор TaDa, у третьей из-за отсутствия других добровольцев, куратор я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резанная рана какого рода? В смысле сама она поранилась или же люди ее порезали? Что ж тему никто не видит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого рода рана точно неизвестно, 2 полосатые кошки не даются в руки.

На фото не видно, полосатая будущая мамаша-просто скелет. на фото толстенькая получается, не знаю почему

Где этих кошек несчастных до такого состояния доводят и вообще откуда такой умник нашелся кошек носить

 

Осенняя безнадега( животных слишком много :help:

 

 

 

на предыдущих кошек все-таки сколотилась команда, забрали, может, и этим повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что фото могла увидеть. Господи, полосатик вот-вот родит... А у черной может и клок вырван, может авитоминоз, с большой вероятностью нотоэдроз бы и на морде был. А у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда тоже не очень. Прислали фото, глаза текут, морда как молью побитая. С телефона не могу выложить, сейчас буду просить помочь. Все кошки как на подбор, очень худые, шерсть плохая, на хребте веер и все сильно беременные. Такое ощущение, что из одного какого- то места прут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, что и как. На тех фото и правда не видно ничего крупным планом. Все может быть от элементарного авитоминоза с шубками. Глаза тоже могут течь от многих причин. Да и холодно на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черную на ночь закрыли в каменной щели, чтоб не вылезла. В приюте нет отопления. Там холодно, как на улице. без этого она не дождется помощи. Идет на собак, не понимает опасность

Собаки в приюте давят кошек, это не страшилка, к сожалению, жизнь, закон джунглей. Помогите, чернушке, кто-нибудь!!

 

 

 

Полосатку хотя бы отловить, стерилизовать и выпустить, иначе там будет кошачья ферма, подкидывать не надо будет

 

КТО СМЕЛЫЙ?? При таком завале с животными поможет кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нотоэдроза на фото нет, как в жизни не знаю. Но обычно он хорошо на фото виден.

 

Я далеко от Москвы, помочь могу только финансово и информационно. Займитесь чернушечкой, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не видит кошек(

на них уже есть предложение 2 раза по 1 500=

возьмите, пожалуйста, на кураторство хотя бы черную

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока неизвестно как пережила, хозяйка приюта туда пока не доехала. Совсем замерзнуть не должна, пока главное, чтоб собаки не поймали. Может, ее кто-то пожалеет все-таки

 

Люди! Поймите! Это даже не приют в том смысле, в котором все его себе представляют.

Человек, подкармливающий выброшенных собак на юге подмосковья, стерилизовал их, построил им загородку и ездит кормить каждый день.

И туда еще кошек умудряются подкидывать. Им там вообще негде жить. Людей там нет. Недалеко рыночек стройматериалов, откуда мальчик, который кошку черную держит. И все. Шоссе и поле.

 

морда крупным планом. Если это авимтаминоз, то лучше, чем нотоэндроз. Но какая-то проблема с кожей/щерстью есть. На морде и на спине. На лишай не похоже

5e762859f99a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото нет нотоэдроза. Питалась чай неизвестно чем, вот и шубка плохая.

 

Люди, возьмите кошечку на кураторство! Есть стартовые 3 тыс руб. Пропадет же там ни за что. Ведь никого не боится, ни собак, ни людей, ни машин. Не знает, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день 2 человека в теме

 

кошка черная жива. Сейчас свернулась клубком и тарахтит на коленях у хозяйки приюта. Сейчас засунут до завтра опять пережидать в щель.

 

У женщины 20!! собак на полном обеспечении. Просит помочь хотя бы этой кошке

 

Завтра в ночь я и 2 врача из москвы езжаем на 3 дня, в деревне будет стерилизация. В теме обновлять информацию будет некому.

 

Похоже, кошке не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй день 2 человека в теме. Kошка черная жива. Сейчас свернулась клубком и тарахтит на коленях у хозяйки приюта. Сейчас засунут до завтра опять пережидать в щель.

 

У женщины 20!! собак на полном обеспечении. Просит помочь хотя бы этой кошке. Завтра в ночь я и 2 врача из москвы езжаем на 3 дня, в деревне будет стерилизация. В теме обновлять информацию будет некому.

 

Похоже, кошке не повезло

Все же давайте постараемся помочь этой кошке. Может название темы поменять - Домашняя беременная кошка в смертельной опасности в собачьем приюте. Нужна ПОМОЩЬ! Собаки могут разорвать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...