Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Ситуация критическая.В теме трех щенков долг 9000р.Помощи нет.Нет ничего.Через неделю – улица


Basste
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вся история этих несчастных щенков тут

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239106

 

С самого начала им очень не везло, не могли долго вывезти, потом про них просто забыли, а сейчас их куратор бросил их на произвол судьбы

 

Вчера были сказано

 

...

Специально для вас копирую свой пост: В тему желания заходить больше нету, просите модераторов перевести на кого нить еще... С Натальей свяжусь на днях, переведу ей оставшиеся деньги и буду помогать по мере возможности... девушка которая занимается пиаром(оплачивает её Митрофановна можете зайти к ней справиться о делах пиара ), кину ей ссылку она свяжется с темой или дам телефон Вики.. объявление на авито (москва) буду поднимать сама... на этом все...

если к концу сентября останется более 1го щенка, остальным буду пересылать по 2000 ежемесячно на платную передержку .....

 

Связи со всем выше изложенным, предлагаю вам взять тему на себя, и вести её не коряво, и выкладывать фото... в конце концов кто предложил тот и вода....поздравляю с новой должностью :gift:

 

Я наблюдаю за темой(участвовать без необходимости не хочу, нервов не напасешься) ...на данный момент сделать больше не чего не могу, все что сейчас вообще можно сделать эта выждать, пока пройдет ажиотаж на тему первого сентября....и пойдут звонки от ручек.... хотя бы недельку нужно выждать, а потом уже можно будет начинать паниковать... Если у вас есть лучше предложения я вся внимания :)

 

У щенков реально нет ничего - ни куратора, ни финкуратора, ни денег. Люди, которые пытались щенкам помочь, сами увешаны животными и побираются на форуме. Щенки сейчас у Наташи Serena1 Она в ближайшее время съезжает с дачи

Если не соберётся хоть какая-то команда, то щенкам светит приют.

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239444

 

СБ карта 3187

КИВИ кошелек +79253237472

ЯК 410011852736296

 

Передержка у Люды Lukerja1 в Лизкново (под Алексанлровом)

У НАС ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 150 р в сутки+корм на 1 щенка!!!!!!!!!!!!!!!!

У Люды Лукерьи на передержке находятся 2 щенка (Юстас и Молли), которым в месяц необходимо 2 мешка корма по 1300Р каждый.

Таким образом стоимость передержки на 2 щенков составляет 9 000р+ 2600 на корм

+ 1500Р на корм Чаплину, который находится н передержке у Надежды!!!!!!!!!!! (за корм)!!!!!!!

 

6 сентября Щенкам нужна передержка и мощный пиар Ничего из этого нет

7-8 сент ничего не меняется, только сделали пиарные фото и привили щенят Помощников нет

9 сент несмотря на СКОРУЮ, в теме никого. Ни копейки помощи

30 января- щенки сидят в долг Молли нужно стерилизовать

4 февраля - денег нет, долг растет, на сегодеяшний день 9000 р , не считая стерилизации, если не найдем денег, то собаки поедут в приют

Мы пол года пытались пристроить, шел мощный пиар, но рук так и нет. У нас нет возможности больше держать их на передержке Нужны финансы на передержку, пиар или ручки Нужно также стерилизовать Молли, цена около 5000р+стационар ( стоимость сационара пока не знаем)

Итого передержка 3 собак в месяц около 14000+ стерилизация +пиар ФИНКУРАТОР НА 2000 р ВСЕГО ОДИН !!!!!!

Нужнв финкураторы и разовая помощь, пиар, может у кого есть хорошие ручки

04.02 перенесено в Скорую на 3 дня

 

5 февраля-караул, долги Молли срочно нужна стерилизация Денег нет

6 февраля- абсолютно ничего не поменялась После 15 феврвля-улица

8 февраля- очень просим подержать еще в Скорой Мы даже не набрали денег гп покрытие долгов

10 февраля- долг еще не погашен НЕТ денег на сиермлизацию Молли

13 февраля- в тему никто не заходит, ситуация не меняется

Изменено пользователем Basste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные серые дворики. Но они ничуть не хуже других, и они тоже заслуживают собачьего счастья, любящего хозяина и дома. Посмотрите в их глазёнки... Помогите им пожалуйста!!!

5cd10d555d17c3d79791ff66a4768472.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные серые дворики. Но они ничуть не хуже других, и они тоже заслуживают собачьего счастья, любящего хозяина и дома. Посмотрите в их глазёнки... Помогите им пожалуйста!!!

5cd10d555d17c3d79791ff66a4768472.jpg

[/quote

 

Малыши необыкновенные и очаровательные!!!!! Они уже много пережили за свою недолгую жизнь.!!!!! Но им повезло!!!у них появился шанс обрести любящих и заботливых хозяев.

 

!!!! Давайте поможем им обрести родителей!!! Которые будут их любить и заботиться о них!!!!!

 

Люди малышам нужно абсолютно все!!!! Деньги на пиар, на передержку, на корм, на фото!

 

Помогите малышам !!! Кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень тяжелая

 

Наташу serena1 уговорили взять малышей, она как чувствовала, долго не соглашалась, боялась остаться с ними

Так и получилось

 

Нет денег даже на корм

 

Нужны новые фото и мощный пиар

 

Нет ничего

 

Наташа скоро с дачи съезжает

 

Щенов девать некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первые фотки малышей, на детской площадке. ПОМОГИТЕ СИРОТКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

c95a6898d0cfdcb01caef40627ed640c.jpg

 

8748b8ac3b58e82ef3215287215d6e12.jpg

 

e21b767934ea1573f5268fe82c7253bc.jpg

 

dbca1c6e511c88cdb3923d95b3189fbc.jpg

 

d3de17037ea17b67428c85b8a9ba6b64.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ, постараюсь в понедельник перевести немного денег.

Ой, спасибо Вам большушее!!! :gift:

Лена, отправь карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети замечательные! Не важно, что они не породистые. Девочки, а сколько надо собрать на передержку и другие нужды? Постараюсь ежемесячно сколько-нибудь выделять на них. Сколько их всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 4 щенка,передержка примерно 150 р в день на 1 душу

 

Нужна еще деньги на пиар ( пиарим всех вместе), около 4000 в месяц

 

Вот такие суммы , чтобы выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я сегодня буду без инета, скорее всего. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам большушее!!! :gift:

Лена, отправь карту.

[/quote

 

Девочки мне блокирнули объявление сегодняшнее((((на авито((((ток что сообщение пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите этим деткам!!! Посмотрите какие зайчатки, они не знают, что решается их будущее... Они просто дети...

2bcfaba6bc07dc9ed67e11bb5466c638.jpg

 

Девочки мне блокирнули объявление сегодняшнее((((на авито((((ток что сообщение пришло

Теперь с теми фотами объявление не подаш.

От греха подальше. Пусть оно будет одно. И поднимать. И, думаю, через недельку, когда народ начнёт просыпаться, оплатить турбо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарные фото у нас будут. Людмила Лисса откликнулась помочь машиной, чтоб отвезти фотографа. Людмила, спасибо огромное, так выручаете!!! :gift: Пока дозваниваюсь до фотографа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Лисса ещё вчера писала, что готова свозить. Конечно, надо договариваться с фотографом и ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки мне блокирнули объявление сегодняшнее((((на авито((((ток что сообщение пришло

 

Только объяву или аккаунт весь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки мне блокирнули объявление сегодняшнее((((на авито((((ток что сообщение пришло

 

Только объяву или аккаунт весь ?

Слава богу только обьяву!!!!

 

Девочки мне блокирнули объявление сегодняшнее((((на авито((((ток что сообщение пришло

 

Только объяву или аккаунт весь ?

Лен, может когда у малышей будут пиарных фото, попросить Галину разместить объявления по этим малышам в социальных сетях????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане дорогие!!! Помогите!!!!

 

Малышам срочно нужна ваша помощь!!!! Малышам необходимы средства на пиар!!! На передержку!!! На питание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!УБЕРИТЕ из 1 поста № СБ и ФИО Уж сколько раз вскрывали !! Давайте координаты только по запросу в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого сердце не дрогнет при виде этих малышей

 

Ведь они не знаю, что их бросили и впереди одна неизвестность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а с какими фотами размещали? и на одеялке, и на фоне туи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши очень очаровательные...

Нужна команда финкураторов..

Обратите на масек внимание.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...