Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Ситуация критическая.В теме трех щенков долг 9000р.Помощи нет.Нет ничего.Через неделю – улица


Basste
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Leo,Basste, может возьметесь, если соберем какую-то сумму на них? Щенки маленькие, пока еще можно куда-то скопом отдавать на передержку..

И берут их (обычно) быстрее, все ж такие не взрослые собаки.. Я готова пиар им оплатить, если нужно.. не бог весть что, но с миру по нитке..

Я понимаю Ваши переживания, сама переживаю. Но "какая-то сумма" не внушает оптимизма, ну правда, поверьте, у меня уже не получается свести концы с концами... По поводу что щенков обычно берут - согласна. Но сколько их перерастает и висит на шее у кураторов... На данный момент у меня четыре таких. Мне хватает.........

И если я по какой-то причине останусь без своих финкураторов, мне придётся просто повеситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю Ваши переживания, сама переживаю. Но "какая-то сумма" не внушает оптимизма, ну правда, поверьте, у меня уже не получается свести концы с концами... По поводу что щенков обычно берут - согласна. Но сколько их перерастает и висит на шее у кураторов... На данный момент у меня четыре таких. Мне хватает.........

Понимаю Вас :( когда я как-то предложила "помочь машиной перевезти 4 щенков",а потом вдруг у меня в машине 9 щенков и собака-мама - а куратор как-то вдруг оказался не-куратор.. до сих пор помню как я представляла, как я их ВСЕХ буду содержать до конца жизни..

Но все пристроились... и я знаю людей, у которых таких выводков пристроилось десятки.. (вздыхая) сейчас ситуация такая, что курировать не смогу никого физически.

Но хочется им дать шанс.. какая сумма внушила бы вам доверие? с учетом того,что я помогу с пиаром, давайте ее искать?

Они привитые? можно попросить их в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугает полное безразличие к судьбе щенов, с самого начала все складывалось плохо для них

Наташа serena взяла их на пару недель и все про них забыли

Как будто рассосется само собой

Эти пару недкль заканчиваются и что мы имеем- куратора нет, денег нет ни передержку, ни на пиар ( единственно- мы купили прививки и то остались в долгах)

 

И в теме ни одного помощника

Как команду собирать ?

Есть желающие помогать ?

 

Вы первая, к сожалению, других не видно

 

Ну что могут сочувствоющие сделать ?

 

Вопрос, к сожалению, риторический

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пугает полное безразличие к судьбе щенов, с самого начала все складывалось плохо для них

Наташа serena взяла их на пару недель и все про них забыли

Как будто рассосется само собой

Эти пару недкль заканчиваются и что мы имеем- куратора нет, денег нет ни передержку, ни на пиар ( единственно- мы купили прививки и то остались в долгах)

 

И в теме ни одного помощника

Как команду собирать ?

Есть желающие помогать ?

 

Вы первая, к сожалению, других не видно

 

Ну что могут сочувствоющие сделать ?

 

Вопрос, к сожалению, риторический

Basste, давайте пробовать? Да, пока никого нет. Но может же и получиться?

Вы готовы взяться или помогать, если дело пойдет на лад?

 

 

Насчет прививок -наверное больше к вам вопрос. Были прививки? есть ли паспорта?

Сколько им сейчас? сколько-кого.. есть ли актуальные фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс дать хочется. Всем.

Помимо лично курируемых собак я плотно, по "самые уши" в теме одинцовских щенков. Пиар идёт. Но из восьми щенков пристроилась одна девочка. Остались семеро, причем из них мальчик всего один. Типичные дворики... Звонков нет. Как Вы думаете, мне надо ещё четыре?

А помогать буду, если кто возьмется за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественнол, помогать будем, собственно мы с Надей это и делаем, нам не безразлично, что с ними будет, поэтому и тему в Скорой открыли

Но помогать можем только в составе команды

Поэтому надеемся, что люди присоеденятся

 

 

Прививки Наташа сделает, они куплены

 

Сейчас нужно разместить в сетях, может оттуда помощь придет

 

Пиарить везде, где можно

 

Пытаться набрать денег на передержку, имея в виду, что за 10 дней они не пристроятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Даже не знаю ,чем помочь!Дома передержка(не от хорошей жизни),ДОЛГИ ПО КУРАТОРСКИМ СОБАКАМ.Наташу бросить со щенками нельзя!!!!!Фотки нужны хорошие.Так и не нашли машину?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может-умеет- разместите по сетям, ну это очень срочно

Я конечно извиняюсь, но если это и правда СРОЧНО, то ответьте, пожалуйста, на дважды заданные мной вопросы о текущем состоянии щенков. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар я могу предложить бесплатный, но с условием хороших фото, то что есть в теме абсолютно непиарно. Если надо - пишите на почту godzilla.87@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно извиняюсь, но если это и правда СРОЧНО, то ответьте, пожалуйста, на дважды заданные мной вопросы о текущем состоянии щенков. Спасибо.

Простите, не увидела вопросы

 

 

3 девки и один парень ( светлый)

 

 

Проглистогонены ждут прививок

 

Последние фото

 

7d9d941b8414a684b3ddd75e3b4b2a81.jpg

 

e92e993ac2b65cee362e5ffb32432e97.jpg

 

6bbaa99769943360c82958e881ede885.jpg

 

06887015a0378cdfdfb72eebfc0a1aec.jpg

 

a4774f60351d58f9d7df3fd40f8d922a.jpg

 

cfd83c726ef57795d29b67bbee3d494a.jpg

 

43367baa7d27eec6663b0ff3398bbd66.jpg

 

1292b5db63cd52b6652ea63ae01de50d.jpg

 

35935fe36506f1a32f87bf06d8aa50c8.jpg

 

b536aeb81a798e8f1ee51189fb146193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна машина! Помогите пожалуйста или посоветуйте кого :help:

 

Надо:

Отвезти и привезти фотографа.

 

Точный Маршрут:

В воскресенье.

Люберцы-Красково-Павловский Посад-Люберцы.

(Красково рядом с Люберцами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна машина! Помогите пожалуйста или посоветуйте кого :help:

 

Надо:

Отвезти и привезти фотографа.

 

Точный Маршрут:

В воскресенье.

Люберцы-Красково-Павловский Посад-Люберцы.

(Красково рядом с Люберцами)

Катя, а в какое время фотограф готов ехать? мне написали в личку, что есть машина, но сможет только после 6-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не увидела вопросы

 

 

3 девки и один парень ( светлый)

 

 

Проглистогонены ждут прививок

 

Последние фото

 

Спасибо большое! На прививки могу перечислить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а в какое время фотограф готов ехать? мне написали в личку, что есть машина, но сможет только после 6-ти.

в 14.00, точно фотограф может.

но дело в том, что щенков придется фоткать на улице.. под дождем.. после 6 темнеет. вообще не знаю, как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 14.00, точно фотограф может.

но дело в том, что щенков придется фоткать на улице.. под дождем.. после 6 темнеет. вообще не знаю, как быть.

А почему на улице и под дождем? :blink: Дома на фоне никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема с самого начала, как проклятая, все мимо проходят

Самые обычные малыши, дворики, ничем не выделяются, так что же, все их в приют ?

 

так нельзя! настрой всегда д б позитивным! мысль материальна.надо избавиться от настроения созданного автором темы.

я с Мурзиком( из подписи) своим тоже очень долго вообще ОДНА!!! крутилась, и пиарила сама и тп, и ничего потом потихоньку нашлись люди. а мы даже в скорой не были.

 

 

а вам пиар уже бесплатный предложили!!!

мне кажется нужно искать потенциальные варианты передержек. и не важно где-Москва- не Москва. везде люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали нет условий. тогда, получается, на улице..

Да хоть в коридоре. Взять с собой фон, у фотографа наверняка есть.

А фотограф в курсе, в каких условиях будет фотосессия?

 

...

а вам пиар уже бесплатный предложили!!!

мне кажется нужно искать потенциальные варианты передержек. и не важно где-Москва- не Москва. везде люди!

А вам - это кому? В теме пока есть только автор, поэтому и настроение такое... И с передержкой договариваться некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам - это кому? В теме пока есть только автор, поэтому и настроение такое... И с передержкой договариваться некому...

 

Нет,я еще предложила помощь посильную и 1000 ежемесячно.

Давайте собираться командой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть в коридоре. Взять с собой фон, у фотографа наверняка есть.

А фотограф в курсе, в каких условиях будет фотосессия?

нет, не в курсе. я вообще не представляю, как фотографировать их на улице...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, эти дети тоже заслуживают шанса. Да, они обычные серенькие дворики.. И у них никого нет, даже куратор их бросил..

Но они же ни в чем не виноваты!

 

Пожалуйста, помогите.. не проходите мимо.. !!

 

Очень нужна хотя бы недорогая передержка и финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Малышам нужна ваша помощь!!!!! Не будьте равнодушны!!! Не проходите мимо!!! Обратите внимание на этих очаровательных малышей!!!!

 

 

Помогите кто чем может!!!! Малышам нужны средства на пиар!!!!на передержку!!!!на корм!!!!на пиар!!!

Малышам нужно дать шанс обрести дом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...