Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка с гноящейся раной. Опухоль на голове. Вирусный перитонит!


nat24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела кошечку в соседнем дворе, видела ее неделю назад - не смогла разглядеть что у нее на лбу. Сейчас вблизи смогла сфотографировать, похоже на загноившиеся раны. Выкладываю фото. Видно, что ей стало хуже.

hWJfe.th.jpg

 

95e9c48b17ed.jpg

 

Готова быть куратором. Очень хочется помочь кошке, она ручная и ласковая. И если забирать ее, то до пристройства.

 

Нужны финкураторы. И желательно сокуратор опытный. От себя пока могу 1000р. Нет переноски - может кто-то одолжить?

Куда ее лучше отвезти, чтобы обработали ей голову? я уже запуталась в ветклиниках, где принимают кошек с улицы?

 

04.08 - кошка на улице. помощи нет.

05.08 - кошка на улице. помощи нет.

06.08 - кошка на улице. помощи нет.

07.08 - кошка на улице. помощи нет.

08.08 - забрала кошку с улицы с помощью Ирины (Starka). Отвезла в Тигренок-вет. Рану обработали. Стационар оплачен до 10.08.

09.08 - кошка в стационаре.

10.08 без изменений. Нужны деньги на анализы. Желающих помочь нет(((

11.08 Сдали анализы на ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз.

12.08 без изменений.

13.08 анализы на ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз - все отрицательно. в рану поставили дренаж, необходимо продолжать обрабатывать.

14.08. кошка в стационаре, гноя в ране уже нет практически. благодаря помощи форума, удалось погасить все имеющиеся на даный момент долги. Спасибо всем, кто помогает!

18.08-28.08 кошка у меня, лечение продолжается. Раны плохо заживают. Но прогресс есть.

29.08 -

- диагноз: гнойная рана на голове, которая очень медленно заживает

- клиника: сейчас вожу кошку в ветлечебницу на Старокаширском шоссе.

- примерная калькуляция на лечение: даже сложно предположить сколько еще потребуется денег. Пока все необходимое куплено. Следующий осмотр 4 сентября - 300 руб. Нужны деньги на передержку с мед. уходом на 2 недели - это около 2000-3000р. Еще на животе обнаружили уплотнение(то ли грыжа, то ли новообразование) пока не понятно что это и нужно ли будет лечение.

 

 

29.08.13 перенесено в Скорую для сбора денег на лечение и поиск передержки

30,31.08 - по состоянию кошки - пока без особых изменений. поступает фин. помощь из соц.сетей!

10.09 - кошку осмотрел уже 3 ветврач, Майя Андреевна Хасанова. У кошки опухоль на голове. Предложили усыпить.

Пока сдали анализы на анализы на лейкоз, перитонит, иммунодефецит + гистология. По результатам будет понятно операция или усыпление.

Снова закончились деньги. И еще 16 сен. я уезжаю на 10 дней! Куда ее с таким диагнозом и кто будет ей заниматься!!!! :(

 

- диагноз: опухоль, очень похоже на рак. ждем анализы.

- клиника: теперь это Беланта

- примерная калькуляция на лечение: если будет операция, то это около 8000 руб.

 

11.09 у кошки обнаружен вирусный перитонит. Врач предлагает попробовать удалить опухоль, она готова сделать операцию, оплатить нужно лекарства и расходные материалы.

Я уезжаю в понедельник, меня не будет в Москве. И на данный момент все собранные средства израсходованы, платить за передержку нечем (даже если она найдется) и за операцию тоже.

 

Срочно необходимо найти передержку!!!!! Иначе другого выхода нет, кроме как усыпить!!!

 

11.09.13 перенесено в скорую для поиска передержки

 

12.09 -14.09 Есть вариант с передержкой, ждем результата гистологии

 

14.09-30.10 Феня находится на домашней платной передержке (не с Пика) без других животных. Результат гистологии - грибок криптококкоз. Назначено лечение, наблюдаемся в клинике Беланта у Хасьяновой Маи Андреевны.

 

Передержка с 14.11 просит забрать Феню, забирать ее некуда, срочно ищем другую передержку!!!

Деньги тоже закончились!!! Лечение нужно продолжать. Предположительно надо делать УЗИ, на животе у кошки есть какое-то уплотнение, надо узнать что это.

 

Реквизиты:

ЯК 41001434408636

Карта СБ по запросу

 

Приход: 41091 руб.

Расход: -51340 руб.

Итого: -10249 руб.

 

Фин.кураторы

500 руб./мес. - Дмитрий Лавров

 

подробно тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9289527

 

ИЗ ТЕМЫ ВСЕ УШЛИ(((( Феня поправилась, но каждый месяц нужно оплачивать передержку и пиар!!!!! :help::worthy:

 

РАНЬШЕ

e5ea48936aaa.jpg

СЕЙЧАС

8a8ddf360c3a.jpg

 

 

Передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

Изменено пользователем nat24
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я на Старокаширское шоссе вожу, еще в Беланту можно, но там дороже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, при наличии куратора кошек с улицы принимают, например, в стационар на Молодцова, д 4а. Стационар инфекционный. Там же можно и анализы сдать (некоторые делают экспресс-методом, прямо там, у них же, некоторые водят в Шанс. Это, конечно, далековато от Вас. (м. Бабушкинская). Своих там держали неоднократно, все нормально было (ттт). Врачи хорошие. Ветклиника Оныщук И.А.

Или, кто может посоветует, еще стационары, поближе к Вам.

Спасибо, что не прошли мимо котейки, на улице зверь не жилец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я на Старокаширскую вожу, еще в Беланту можно, но там дороже(((

 

На старокаширской не была ни разу, как туда добраться своих ходом лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старокаширской не была ни разу, как туда добраться своих ходом лучше?

От М. «Каширская» (в сторону центра) троллейбус № 71 автобусы № 164, 275, 298, 742 до остановки «Библиотека Льва Толстого», далее пешком: переходите Каширское шоссе по подземному переходу к ресторану «Принц». Проходите по дорожке справа от ресторана до перекрёстка со Старокаширским шоссе, далее направо. Клиника находится в следующем здании после «Интерпрогрессбанка».

 

Если сегодня поедешь, то поторапливайся, кажется с 21 -00 у них двойной тариф(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От М. «Каширская» (в сторону центра) троллейбус № 71 автобусы № 164, 275, 298, 742 до остановки «Библиотека Льва Толстого», далее пешком: переходите Каширское шоссе по подземному переходу к ресторану «Принц». Проходите по дорожке справа от ресторана до перекрёстка со Старокаширским шоссе, далее направо. Клиника находится в следующем здании после «Интерпрогрессбанка».

 

Если сегодня поедешь, то поторапливайся, кажется с 21 -00 у них двойной тариф(((

 

Да вот думаю куда посадить - в коробку попробую засунуть, наверное машину придется поймать. И денег 1500 руб. на руках.

Там есть стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где еще кроме Молодцова есть стационар, куда приймут животное без анализов?

Желательно юг Москвы, машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где еще кроме Молодцова есть стационар, куда приймут животное без анализов?

Желательно юг Москвы, машины нет.

Беланта Щербинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот думаю куда посадить - в коробку попробую засунуть, наверное машину придется поймать. И денег 1500 руб. на руках.

Там есть стационар?

Стационара нет(((

Я кота, что в моей подписи возила в большой сумке на молнии, вместо переноски, так что можешь и в сумку запихнуть.

Еще, если не ошибаюсь, стационар есть в Видном, в Лебедях, но я там не была, что за клиника не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старокаширском трубку не берут вообще.

 

В Щербинку тоже далеко если своим ходом ехать, уж лучше по метро везти.

 

:( короче не знаю куда метнуться с кошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока думала куда отвезти, кошка спряталась. Видела всех живущих там кошек, штук 7... а эту не нашла. Утром пойду ее ловить теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока думала куда отвезти, кошка спряталась. Видела всех живущих там кошек, штук 7... а эту не нашла. Утром пойду ее ловить теперь.

А так оно всегда и бывает(((

Утром вылезет наверняка- оголодает за ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сделать, чтобы хоть кто-то захотел помочь? :help:

 

Наташ, поищи в разделе транспорт машину- там есть и бесплатно, надо звонить!

И в названии темы можно написать что - то типа срочно нужна машина по маршруту Кантемировская до .....

 

Форумчане, помогите пожалуйста, транспортировать кошку до клиники :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработать раны и сдать анализы можно в веткабинете на Кантемировской д.3 кор.6.

Это первый дом по новой Кантемировской на нечетной стороне. Я уличную дворнягу

туда водила раны обрабатывать. Цены у них по сравнению с др. очень демократичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть?

 

Пока нет, через час освобожусь, пойду за кошкой

 

Обработать раны и сдать анализы можно в веткабинете на Кантемировской д.3 кор.6.

Это первый дом по новой Кантемировской на нечетной стороне. Я уличную дворнягу

туда водила раны обрабатывать. Цены у них по сравнению с др. очень демократичные.

 

Ой спасибо, не знала про этот веткабинет. Туда и потащу сначала, хотя бы раны обработать и анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, через час освобожусь, пойду за кошкой

 

 

 

Ой спасибо, не знала про этот веткабинет. Туда и потащу сначала, хотя бы раны обработать и анализы сдать.

Вет кабинет там просто отвратительный- мне кошку залечила насмерть Семенова и только руками развела и мой случай увы, не единичный((( и анализы они не делают, по крайне мере раньше не делали...

ну, раны обработать наверно смогут, но лечить, я бы советовала в другом месте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, получилось отловить?

 

Нет, я ее поймала посадила в коробку, но она вырвалась и теперь меня боится и убегает.

 

 

Сейчас ищу во что ее посадить. Пойду дешевые переноски в магазине поищу.

 

Чем можно обработать болячки прям на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я ее поймала посадила в коробку, но она вырвалась и теперь меня боится и убегает.

 

Чем можно обработать болячки прям на улице?

Блииин, вот невезуха(((

 

Народ, кто грамотный, подскажите чем обработать можно, что б не навредить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протереть гной в ране мирамистином и побрызгать антибиотиком в форме спрея - террамицином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...