Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар! Девка молодая, плохо ходит, нашла в лесу, Железнодорожный


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пошла гулять утром с ребенком и кураторской собакой по лесочку... и на обочине дороги обнаружила то ли сенбера, то ли МС, лежит в апатии, рядом кобель. Соба в течке, ходит с трудом, передние лапы в разлет, худая, вместо хвоста -колтун. но ласковая , послушная. Следа от ошейника нет, глаза не отвисшие, белок светлый, зубы белые - не старая. Голодная.

Ей нужна будет помощь врача - это точно, ходить ей тяжело. Спасите-помогите!!!

Вообще бы нам машиной помощь очень нужна, потому что я не могу ее целый день сторожить... Нужно перевезти несчастную...

 

6c09d7a0807e02bb284d80016534769c.jpg

 

Куратор Ричи

 

Передержка: у Юли, вольер, цена 6000. Селятино, 25 км по Киевскому ш. Рекомендовала Директор.

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238255

 

Реквизиты

Як 41001698079860

Гол. Тел. 8-915-016-70-85 МТС

Карта Сб ...... 5357 ( по запросу)

 

1/08 - найдена собака в лесу, состояние плохое, еле ходит, нужна помощь в оплате визита к врачу

2/08 - собака на передержке в Селятино, под кураторством РИЧИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ

В теме минус.

03.08 перенесено в Скорую

04.08 Собака еле ходит, проблема и с передними и с задними ногами! Нужно сдавать анализы, делать ренгены, УЗИ, консультироваться у специалистов, нужно лечение. Наверняка понадобится стерилизация. В теме минус, по моим прикидкам необходимо порядка 12-15 тыс на первый месяц и 8-10 тыс на стерилизацию!

27.09 Глаша уехала в новую семью, испытательный срок до 14.10.13 года.

 

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенбернарчик.

Где она? Какая помощь нужна?

если не деньгами и срочно звоните телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенбернарчик.

Где она? Какая помощь нужна?

если не деньгами и срочно звоните телефон в профиле.

Помощь деньгами, разумеется нужна, спасибо!!!!Но только тому, кто за нее возьмется, ибо я с маленьким ребенком дома и ничего для нее сделать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь деньгами, разумеется нужна, спасибо!!!!

 

 

Люд, там написали "если НЕ деньгами и срочно, звоните". Может созвонитесь? Я так понимаю, что срочно, а то там свадьба закрутится и понесется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только предложить забрать к себе хотя бы на время б\п, только я без машины и возить по ветам не смогу. Максимуму, это стерилить. Ну и кормить. Ктонить, заберите деффку, погибнет ведь! Хоть до меня довезите, пожалуйста! На месте уже будем решать и с машиной для дальнейших поездок к врачам, и с лечением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, там написали "если НЕ деньгами и срочно, звоните". Может созвонитесь? Я так понимаю, что срочно, а то там свадьба закрутится и понесется...

:))) Она уже у меня дома. Но если до вечера никто не доедет - придется выпустить.

 

Могу только предложить забрать к себе хотя бы на время б\п, только я без машины и возить по ветам не смогу. Максимуму, это стерилить. Ну и кормить. Ктонить, заберите деффку, погибнет ведь! Хоть до меня довезите, пожалуйста! На месте уже будем решать и с машиной для дальнейших поездок к врачам, и с лечением!

у меня из транспортных средств только детская коляска. Очень жду помощи от породников, С РИЧИ связались, но пока никто не звонил, насчет приеду -заберу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))) Она уже у меня дома. Но если до вечера никто не доедет - придется выпустить.

 

 

у меня из транспортных средств только детская коляска. Очень жду помощи от породников, С РИЧИ связались, но пока никто не звонил, насчет приеду -заберу ((

Не выпускайте, я заберу. Сейчас срочно ищу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На местном форуме нет объявок? Могла в течке убежать?
если и потеряли, то месяца 2 назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вообще ни одного отклика. Вы серьезно думаете, что мне нужен сенбернар в малогабаритной двушке с тремя детьми? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи написала, что заберет, не выпускайте! Если у Ричи не получится - попробую поискать машину и деньги на нее у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричи написала, что заберет, не выпускайте! Если у Ричи не получится - попробую поискать машину и деньги на нее у себя.

Большое спасибо, ждем. Не будет вариантов -тогда к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите - Вам написали, что собаку заберут :blink: не нужна - так не забирали бы, что за шантаж...

Хотите денежкой помочь? очень требуется. Написать написали, а позвонить -договориться -нет. На что мне надеяться?

 

Собака, кстати, сказочная. Ласковая, нежная, послушная. Объявлений о пропаже не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки требуются всем, нимало не сомневаюсь, что и Вам... Но в своём посте я ни одно своё желание не озвучила...Вы заработать на этом хотите? Простите - я в этом не помогу) Свой вклад отправлю людям, которые заберут у Вас собаку и будут ей заниматься. На этом дискуссию прекращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая классная! Они ж спокойные, как танки!

Ну, что в итоге, кто сможет сербернарку передержать?

А то я даже не знаю, как люда с 3 детьми, 3 собаками и 2 кошками, не считая грызунов.

Люд, а ты молодец, не спасовала, домой завела)

А денежка нужна конечно на собаку, не люде, но в теме уде можно собирать. Ветеринара оплатить, стерилизацию, на пропитание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо Вам за спасенную человеч..., ой собачью жизнь. Не представляю. как мамочка с коляской, с ребёнком... не побоялась помочь огромной собаке и привести домой.... Да за это надо "Героя России" давать.

Спасибо Вам огромное!!!!!!

Как часто у нас люди видят беспомощное животное, оставляют его, приходят писать посты на Форуме, а животного .... уже нет. Самое ценное в нашем деле - оказать самую первую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом дискуссию прекращаю.

 

Очень хотелось бы надеяться. А то Вы во всех темах любите "поучить". Как мы без Вас обходились только?)

Если Люда не пишет, что к своим животным (имея троих детей), взяла на кураторство и передержку больного щенка, который уже превратился в подростка и у которого сейчас снова проблемы и, видимо, операция, а также больную свинку, берет на передержку пост-панлейкопенийных кошек, которых обычно не берут, то это не значит, что Вы тут можете пальчиком указывать, кто тут провинился.

Люд, извини, забей, это почти везде, куда дамочка заглядывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки требуются всем, нимало не сомневаюсь, что и Вам... Но в своём посте я ни одно своё желание не озвучила...Вы заработать на этом хотите? Простите - я в этом не помогу) Свой вклад отправлю людям, которые заберут у Вас собаку и будут ей заниматься. На этом дискуссию прекращаю.

Так и запишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...