Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай с демодекозом. Привели усыплять.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

918bfeb3961c.jpg

 

Позвонил ветврач. В клинику привели подростка алабая, хотят усыпить, так как пес болен. Демодекоз. Врач все обработал, что- то уколол, дал назначения и попросил пару дней подождать. Но хозяева лечить не будут, и ждать тоже особо не хотят. В доме дети и они боятся, что дети могут заразиться, хотя вет и сказал, что это не заразно. Вообщем времени особо нет. Забирать некуда и не на что. Нужна помощь!

 

Сегодня собака оказалась на улице, его просто выставили за ворота. Пришлось срочно забирать. Срочно ищу передержку и финкураторов!

 

5cd03f62cece.jpg

 

Завтра планирую сдать соскоб и анализы, и с результатами на прием к Кузнецовой или Максимовой. По деньгам примерно 5000-6000 + лекарства и иммуностимуляторы 3000-5000 + капли Адвокат, противогрибковый шампунь,на алабая надо много 3000 + специальный корм для демодекозников 3 700 + витамины для шерсти 2000 + глистогонка, прививка, ветпаспорт 1000. Срочно ищу передержку с медуходом, думаю, дешевле чем за 9000 врятли получится. Итого на первый месяц необходимо порядка 25-30 тысяч.

 

11.07 С хозяевами созвонилась, ждут до понедельника. Нужна передержка и финкураторы.

12.07. Без изменений.

13.07 У собаки остался 1 день. Передержки нет. Финкураторов нет.

14.07-17.07 Без изменений.

18.07. Собаку забрала. Срочно ищу передержку. Очень нужна помощь на оплату лечения.

18.07 перенесено в Скорую

19.07. Состояние тяжелое,сильное истощение, обезвоживание, понос водой. Сдали анализы, были на приеме у Максимовой в БК.

21.07. Опять были в клинике на капельницах. Состояние по прежнему тяжелое.

22.07. Начал есть. Кормлю 5 раз в день маленькими порциями лечебным кормом. Понос прекратился.

23.07 Капельницы закончили, колем антибиотики, пьем таблетки, потихоньку оживаем.

24.07 Состояние стабильное.

25.07 Рамзес кушает хорошо, но кормим 5 раз в день, маленькими порциями.

26.07. Состояние стабильное. Начинаем курс от демодекоза.

27.07 Ищу передержку для Рамзеса, вольерную, не далеко от Москвы.

28.07 Начали принимать Имервектин.

29-31.07 Лечимся, остальное без изменения.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237152

Куратор Ричи

Передержка ищем.

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001698079860

СБ......5357(по запросу в личку)

Гол.тел. Голодный тел. 8-603-611-64-10 Расчетный счет БиЛайн. Деньги класть как на обычный мобильный телефон.

Изменено пользователем РИЧИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только финансово помочь. 2000. Скажите в личку номер СБ.

 

РИЧИ,

я просто молча Вами восхищаюсь.

 

PS Дома Пик не работает, пришлите, пжл, номер СБ или телефона, привязанного к СБ, смской на номер +79645145398, это мой. А то личку только завтра прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебилы....моральные уроды!У меня друзья какашки из-под Дуськи вывозят(алабая) и за счастье считают,что она жива....Атут...Дети тоже уродами вырастут,извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебилы....моральные уроды!У меня друзья какашки из-под Дуськи вывозят(алабая) и за счастье считают,что она жива....Атут...Дети тоже уродами вырастут,извините...

все люди очень разные... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, да что ж а алабайпад? на каждой странице по нескольку тем про них. Прям не везучая порода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка, 11 месяцев, вроде адекватный, только немного зашуганный. В соц. сетях не размещала. Фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку на 2 недели.пока ребенка нет и пока я не в отпуске.опыт с демодекозом есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу положить деньги на телефон 5000 для начала. И ежемесячно по 5000

 

 

могу взять на передержку на 2 недели.пока ребенка нет и пока я не в отпуске.опыт с демодекозом есть.

 

 

могу помочь машиной вывезти и 1000р ежемесячно!! Если еще не поздно....

Ура!!!! Наташ, помощь приходит!!!

Спасибо Вам всем огромное!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо это конечно здорово - что делать необходимо? Собаку еще не усыпили? Завтра буду в инете только после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку хозяева сегодня просто выставили за ворота, пришлось срочно забирать. Состояние удручающее, фото не передает всего ужаса. Парня надо срочно лечить. Пес очень худой, облезлый, кожа воспаленная, на лапах язвы, сочатся. Непонимаю, как можно молодого кобеля довести до такого состояния? Ему очень нужна помощь, не проходите мимо!!!! Помогите пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. В случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее:

предполагаемый план действий по разрешению ситуации;

ориентировочная смета расходов с указанием сумм и цели расходования средств;

в случае, если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги***;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7. В случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее:

предполагаемый план действий по разрешению ситуации;

ориентировочная смета расходов с указанием сумм и цели расходования средств;

в случае, если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги***;

 

Завтра планирую сдать соскоб и анализы, и с результатами на прием к Кузнецовой или Максимовой. По деньгам примерно 5000-6000 + лекарства и иммуностимуляторы 3000-5000 + капли Адвокат, противогрибковый шампунь,на алабая надо много 3000 + специальный корм для демодекозников 3 700 + витамины для шерсти 2000 + глистогонка, прививка, ветпаспорт 1000. Срочно ищу передержку с медуходом, думаю, дешевле чем за 9000 врятли получится. Итого на первый месяц необходимо порядка 25-30 тысяч. Если не найду передержку с медуходом, придется помещать в стационар, порядка 800 руб в сут + манипуляции.

В первый пост информацию внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!!! Я боялась, что Вы тему не найдете, а нам помощь очень нужна! Сейчас как раз в клинику собираемся. У парня еще и понос хлещет.

 

Голодный тел. 8-603-611-64-10 Расчетный счет БиЛайн. Деньги класть как на обычный мобильный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное!!! Я боялась, что Вы тему не найдете, а нам помощь очень нужна! Сейчас как раз в клинику собираемся. У парня еще и понос хлещет.

 

Голодный тел. 8-603-611-64-10 Расчетный счет БиЛайн. Деньги класть как на обычный мобильный телефон.

Точно 603??? Не 903?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...