Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юлина дорога к дому. Долг 16083 р. Ни одного финкуратора.


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот такая девочка была вчера найдена в г. Красногорске. Собака молодая, до года-очень перекормлена, имеется след от ошейника. Сняли 1 клеща, свози в ветеринарную клинику-там сказали что клещ свеж и если бы он был пироплпзмозным не смог бы впустить ей вирус, так как не успел окончательно присосаться. Ходит очень с трудом, как объяснили в клинике из-за большого веса,отечна. Явная потеряшка, потому что с таким весом далеко по жаре не убежишь.. Сейчас собака находится на карантинной передержке у знакомых.

 

куратор я Golodnayakoshka

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174 9000 р. в месяц.

тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234283

Фин. куратор roma1387 500 р.

Нужна помощь в оплате передержки и лекарств.

реквизиты для помощи: карта СБ 6390024......6571-по запросу в личку.

телефон для связи 89057885005 Дарья.

 

03/06/13-найдена собака с клещем во лбу, отвезена к знакомой на время карантина.

04/06/13- собака у знакомой-помощи нет.

05/06/13- предложено 500 р (огромное , человеческое спасибо). Собака обработана от паразитов и глистов. Нужна помощь, в оплате 1 месяца передержки(далее собака будет жить у меня),лечения,прививки, стерелизации, пиара

05.06 перенесено в Скорую

07/06/13- собака переехала к поодникам.

08/06/13-Породники не увидели в ней лабрадора, зато обнаружился лишай! Знакомы брать собаку с лишаем отказываются.

09/06/13- забрали собаку у породников отвезли на передержку, попутно заехав в клинику для определения точного диагноза по поводу лишая.

10/06/19- на передержке, лишая не нашли. Аллергия, расчесы.

11/06/13- на передержке. лечится.

12/06/13- на передержке, помощи нет.

13/06/13- все там же , а помощи так никто и не предложил.. :unsure:

14/06/13- лечится на передержке. помощи так и нет.

Нам нужны деньги на стронхолд, оплату 15 дней передержки,на шампунь "доктор", на рыбий жир.

10.06 перенесено в Скорую на 3 дня

15/06/13 девочка заболела, понос, рвота, вялое сотояние. Подохрение на энтерит!!! Денег нет в клинике долг 2143 р.! Лечиться не на что!

15.06. перенесено в Скорую

16/06/13- капается на передержке, колют уколы, состояние среднее. Поноса нет.

17/06/13- пришли анализы ЭНТЕРИТ поноса и рвоты нет, вялая, но сама ходит, машет хвостиком.

18/06/13 Все так же, отказывается от еды...

19/06/13 Продолжает отказываться от еды. Оплатили часть лекарств и погасили долг в клинике.

20/06/13 Передержка не выходи на связь 3 дня! Что думать я не знаю...

24/06/13 Прием у врача-состояние хорошее. Мы вылечены. Но есть подозрение на беременность. Долги за клинику и лекарства от энтерита.

26/06/13 У Юльки случился выкидыш-щенки мертвые. Долг за лекарства и прием врача 1658 р.

27/06/13 Состояние удовлетворительное. Но у нас долги не одного финкуратора. Нам нужна помощь. В теме я одна!

на сегодня долг за клинику 1658 р. 7 июля нам платить передержку-денег нет!Финкураторов тоже нет!

Перенесено в Скорую 27.06.13

28/06/13 помощи нет . долги.

29/06/13 никому мы не нужны у нас долг.

30/06/13 помощь так и не пришла.

1/07/13 Помощи нет. Долг так и есть не оплачен. А скоро платить за передержку.Завтра собираемся навестить Юлечку)

02/07/013 Съездили на передержку, закрыли долг по лекарствам. Но передержку платить нам нечем! Ни одного финкуратора.

03/07/13 В воскресенье платить передержку, а денег нет :cry:

04/07/013 помощи нет.

05/07/13 денег только на 3 дня передержки, а нам еще нужно стронхолд покупать, так как лечение от себореи не закончено..

24/07/13 Навещала девочку на передержке-активна и полностью здорова. У нас долг 3600 и нет ни одного финкуратора :cry:

31/08/13 Забрала девочку к себе домой. НО у нас долг 16100!! Из них 14400 за передержку и 1700 за прививки.

16/09/13 Помощи нет, в теме я одна. Нужны деньги на стерилизацию 5000 р (у Ирины Сойки), планируется после 30 сентября, точная дата обговаривается., пиар, фотографа. А так же для погашения долга по передержке.

Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию и погашения долга. 16.09.13

17/09/13 никто нас не видит, к сожалению, а нам осталось совсем чуть-чуть для пристройства.

18/09/13 мы покрыт и несколько дней передержки есть 2000р. р на стерелизацию. Осталось совсем чуть чуть..я верю)

19/09/19 помощь сегодня так и не пришла. По прежнему нужно собрать на погашения долга по передержке (11000) и на стерелизацию 3000 р.)

20/09/09 Все еще не набирается у нас на стерилизацию и оплату долга :cry2:

21/09/13 денег на стерилизацию и погашения долга все нет. рано как и помощников..

22/09/13 помощи нет не набираем даже на стерелизацию.

23/09/13 Стерелизация назначена на 8 октября. Денег нет-помогите!

24/09/13 на стерелизацию собрана половина . т.е 2500 из нужных 5000.

25/09/13 на стерелизацию так и не собрали. долг по передержке не погашен.

2b2a043fd553.jpg

 

7fed9e8748e1.jpg

 

02be16570043.jpg

 

724ebad60b9b.jpg

 

d10f0776e098.jpg

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь, в оплате 1 месяца передержки(далее собака будет жить у меня),прививки, стерелизации,

 

 

Совсем чуточек нужно для помощи :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, какой ужас. Собаку жалко :( :( Что ни тема-слезы. Да и помочь уже нечем, только поойкать пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой, какой ужас. Собаку жалко :( :( Что ни тема-слезы. Да и помочь уже нечем, только поойкать пока.

Большое спасибо за сочувствие. У НАС НЕТ КРОВИ, НЕТ ДИКОЙ СОБАКИ, КОТОРОЙ ТРЕБУЮТЯ БОСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ НА СОЦИАЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ. Мы даже на корм не просим, просим на самое необходимое, и все равно в ответ получаем тишину и молчание...ну что ..ж всем не поможешь, как говорится. Предыдущей моей подобрашке-Нике повезло куда больше...она пристроилась, даже не успев выйти в пиар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту клячу славную очень любили, раз так откормили. А может и пожилые хозяева, двигалась собака мало. Толстик такой хороший :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, страшное слово-приют. Может подтянется кто? Я до 10 НИКАК не могу, потом постараюсь. Свадьба сына в этом месяце, расходы, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что к 10-му собакин уедет в приют без помощи... беда. никому мы не интересны. может позже, когда случится что-нибудь страшное у собачки появится шанс найти хозяина. а может и не случится вовсе. а без различных травм собаки не нуждаются в помощи... печально это всё, очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиталась я здесь про глаза, смотрящие из приюта прямо в душу. Неужели никто-никто не поможет? Люди, так же нельзя. Не кидайтесь в меня предметами, я объяснила, почему не могу сейчас помочь. Но дева хороша, давайте не отдадим в приют. Будьте милосердны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И страниц-то в скорой поубавили: с 9 до 5, а деву никто не хочет заметить. Представляю отчаяние автора.

Хорошка девочка такая. Куда ее в приют? :help: :help: :help:

Лучше приют, чем болтатья по улице без еды, болезни и неадекватными людьми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше побольше неравнодушных и платежеспособных людей. Хоть кто-нибудь откликнетесь :help: :help: :help: Така соба красивишна!! Сжальтесь над животинкой :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаю внимание участников темы на п. 4.9.16 правил форума (в теме в половине постов только информация о возможном выпуске собаки на улицу или вывозе в приют), а также правила раздела Скорая помощь, не приветствующие искуственное поднятие темы и неинформационные посты (флуд) п.14, и недопустимость обновления первого поста на несколько дней вперед.

 

необходимо учесть замечания, внести корректировки в первый пост относительно дат обновления и повторно обратиться через кнопку Жалоба, перенос будет рассмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что???? Автор в отчаяньи. Модераторы, верните собаку в Скорую, здесь ее никто не увидит. За 2 недели, которые я на ПИКе , первый раз зашла сюда, разыскивая эту собаку. А как не флудитть, если никто не видит???? Только и остается искуственное поднятие темы. Наказывайте и меня тогда.

Помогите девочке! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а объявы не вешали, там где нашли? В потеряшках смотрели?

В потеряшках смотрели, нет ни по городу, ни по москве и области. Разместила объявления на клавсе, всехзверушках, и местном форуме. Кроме тго нашли ее в парке у нас, а тут очень многолюдно. Нашла вообще работница Тира, и если кто-нибудь про нее спрашивавал бы-она бы мне перезвонинила..Но откликов нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон, хоть 500 руб брошу. Другой способ до 10 невозможен.

Большое спасибо, будем иметь Вас в виду, сейчас, нужно оплатить передержку (200 р в сутки) и собирать на стерелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ef3b6052c0b0.jpg

 

4bcd94d18cb6.jpg

 

5c26f92ac0ed.jpg

 

9b9ddfc0842f.jpg

 

ed004109497f.jpg

 

Только что вернулись от собаки, Она большая умница :) Встретила нас, делишки сделала на улице, потом начала играть-таскать нам шишки , кроссовки, палочки.Она-щен подросток-вертлява и игрива. В домике где она живет ничего не сгрызла и не испортила. Глазки у нее текут сильно.

Дала ей глистогонку-каниквантел и обработала от клещей и блох Прак-тиком.

 

Давайте придумаем ей имя, а то второй день собака в надежном месте, а имени у нее до сих пор нет :( В прочем как и помощи-если собака вывезена , то и помогать не надо, так получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, проситесь обратно в "Скорую".

Хотя и в "Скорой" мало помощи, а тут уж точно не увидят.

 

А как на Лабрадор форуме, есть отклики?

Я там делала по просьбе куратора тему по метису лабрадора, но нам не помогли, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...