Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежал пес в Измайловскои парке!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

04.06 - Арчика (с поводком) видели там же но у Серебрянного Пруда, он НЕ подходит, нужна помощь с поисками и расклейкой макетов!

05.06 - Поклеены объявки от 3-й Владимирской до Просякской Плотины где его видели последний раз.

06.06 - Поклеили от Красного Пруда до Декоративных. Осталось два Пруда у Купавенского и Пасека до них.

 

___

Убежал 03.06

Собака приютская. Он не был никогда в городе, видимо испугался и побежал целенаправленно в Измайловский Парк между ш. Энтузиастов и Главной Аллеей.

Побежали на ним, пошли по следам, нашли - он не подходит, слышит мой голос и убегает. И так два раза. В третий раз мы его потеряли из виду и не нашли.

Зовут Арчик. Веселый и прыгучий, к людям отлично, но не знает ни чужих, ни города!

Среднего размера, окрас коричневый. Он с поводком 1,5 м, главное чтоб не зацепился ни за что!

Брелока нет!

Помогите найти и поймать! :worthy:

Пропадёт ведь!

Сейчас он в шоке, звать его бесполезно, нужно потихоньку подойти и поймать.

Я сразу приеду и заберу.

Очень нужна помощь с созданием, распечаткой и расклейкой макетов!

 

Мой телефон 8926 130 93 36 Аня

 

2eb3bd2d0bb3.jpg

d4a945090271.jpg

 

Макет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

на сайте все зверушки ру создайте объявление и там есть услуга внизу, напечатать макет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, могу полазить там, но только завтра. Это в районе Оленних прудов? Там собачников куча гуляет сейчас. Фото покажу, поспрашиваю, может видел кто?Он придержать то дастся? Или без ловца никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще очень хороший и добрый, просто я так понимаю в шоке и не понимает что делать, вот и бегает как ненормальный(

Если поводок цел на нем, то можно за него придержать, он абсолютно не умеет кусаться.

 

Что делать не знаю, на мой голос он реагирует обратным действием, хотя меня прекрасно знает.

Бегает он про тропинкам, что хорошо. Может быть и в чаще, но где редкие деревца, а гущ не суётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу распечатать цветные макеты,если кинете на эл.почту shag-80@mail.ru

Спасибо!

Я вот такие сделала, не знаю удобны ли

1370256010.jpg

 

На Клавсе создала темку http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...55770;start=0#0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вообще очень хороший и добрый, просто я так понимаю в шоке и не понимает что делать, вот и бегает как ненормальный(

Если поводок цел на нем, то можно за него придержать, он абсолютно не умеет кусаться.

 

Что делать не знаю, на мой голос он реагирует обратным действием, хотя меня прекрасно знает.

Бегает он про тропинкам, что хорошо. Может быть и в чаще, но где редкие деревца, а гущ не суётся.

Ань, Вы напишите конкретнее, где именно он убежал. Между Шоссе Энтузиастов и Главной аллеей территория огромная и лес кругом(. Это в районе прудов, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, Вы напишите конкретнее, где именно он убежал. Между Шоссе Энтузиастов и Главной аллеей территория огромная и лес кругом(. Это в районе прудов, да?

Ага, мы до пруда дошли и там его потеряли, он как мне кажется обратно побежал к просеке у 3-й Владимирской, но возможно что и к Главной Аллее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, мы до пруда дошли и там его потеряли, он как мне кажется обратно побежал к просеке у 3-й Владимирской, но возможно что и к Главной Аллее.

Ок, макеты поклею тоже. И там и в районе метро Измайловская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще вот такой на работе сделала, торопилась распечяатать и уехать, придется такие пока расклеить, поеду вечером или утром

 

tJsVnkpAXhI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, макеты поклею тоже. И там и в районе метро Измайловская.

Супер! Спасибо большое!

 

Он скоро придёт в себя и выйдет к людям, только вот куда и как?(

 

я еще вот такой на работе сделала, торопилась распечяатать и уехать, придется такие пока расклеить, поеду вечером или утром

 

tJsVnkpAXhI.jpg

Анют спасибо!

А я без ног, даже по квартире трудно ходить(

Если оклемаюсь немного то только завтра вечером смогу пройтись там, и то боюсь - вдруг опять от меня убежит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо будет - напечатаю макетиков сколько скажите

лучше делайте формата А4 и выделяйте красным цветом главные слова - так читабельнее будет

передать смогу в 19.30 на Киевской-кольцевой

моя почта LKORN@YANDEX.RU - если надо, кидайте на нее и сколько шт делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо будет - напечатаю макетиков сколько скажите

лучше делайте формата А4 и выделяйте красным цветом главные слова - так читабельнее будет

передать смогу в 19.30 на Киевской-кольцевой

моя почта LKORN@YANDEX.RU - если надо, кидайте на нее и сколько шт делать

Мила спасибо!

Я могу напечатать не цветные, но надо ходить клеить, а я не могу долго и далеко. Зато могу поработать машиной!

Люди, кто-нибудь может поездить со мной днём, походить поклеить по остановкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Кто-нибудь сможет поклеить, хоть чуть-чуть? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра могу распечатать и поклеить у всех основных входов в Измайловский лес со стороны Первомайской - 11, 9, 7, 5, 3 и 1 Парковые + на прилегающих транспортных остановках. Вдруг он в нашу сторону побежит, а не к шоссе Энтузиастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра могу распечатать и поклеить у всех основных входов в Измайловский лес со стороны Первомайской - 11, 9, 7, 5, 3 и 1 Парковые + на прилегающих транспортных остановках. Вдруг он в нашу сторону побежит, а не к шоссе Энтузиастов.

Спасибо огроменное!! :gift:

ВСЯ надежда на макеты, жетона то у него нет! Мы и не думали что он смоется из закрытой переноски, поэтому не надели брелок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Перово. Завтра смогу распечатать объявки и поклеить.

Спасибо большое!! Чем больше получится охватить территорию, тем больше шансов найти!

 

Надеюсь что он уже успокоился и проголодался и готов к общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там частенько бываю, и папа там работает , буду смотреть.

Спасибо!!

Если что - звоните 89261309336 Аня, мне недалеко.

Может удастся его поймать. Он такой подвижный, сегодня за 5 сек от нас исчез в лесу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветные макеты распечатала,если есть кому забрать до 16.00 могу подойти к Марксистской,в 19.00 поеду домой с Марксистской до м.Речной вокзал,могу по дороге пересечься где-нибудь

8-903-два18-85-ноль4 Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня не очень чёткие макетики получаются(((

когда и сколько надо сделать - не поняла(((

бросьте мне пожжж на LKORN@YANDEX.RU - попробую оттуда сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветные макеты распечатала,если есть кому забрать до 16.00 могу подойти к Марксистской,в 19.00 поеду домой с Марксистской до м.Речной вокзал,могу по дороге пересечься где-нибудь

8-903-два18-85-ноль4 Настя

Спасибо Настя, может у меня получится подъехать!

 

Мила, я сейчас кину макетики на почту, может получится распечатать.

 

Спасибо всем за помощь - молюсь чтобы он нашелся! :worthy:

Чем больше людей будет в курсе, тем больше шансов его найти!

 

 

Поеду к вечеру похожу там сколько смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...