Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная кошка - лиловая британка в сточной трубе около Макдональдса ! Нельзя было её там оставлять!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Жасмин

 

42c39073b0d6f9bbe8972c7bb8cd9ed9.jpg

 

 

8ba0a6435fe7bee752be509b20c99bea.jpg

 

02.06.2013

Только что позвонила знакомая - они едут через Дмитров, остановились у Макдональдса...там кошка - прячется в сточной трубе ! Позвали - вышла к людям...Знакомая уверена , что британка (кругломордая, желтоглазая, крупные лапы, окрас лиловый?), только говорит, что очень истощенная. Спросила меня, что делать - оставлять или хватать ?! Котейка ласкается, голодная... я сказала забирать. Везут в Москву. Но куда ????

 

Вот фото по ММС:

 

c937b34d97dab83541aed983f9897ace.jpg

 

186cfcf924d0854189b41ce98792be0f.jpg

 

09ffd8851c0f49312fbd5e010f20e5b1.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9061382

 

 

02.06.2013 - у Макдональдса найдена кошка - британка. Истощенная. Забрали. Очень нужна передержка и финкураторы.

03.06.2013 - кошку на пару дней приютила пенсионерка. Девочка сильно наголодалась - еду сметает просто...

04.06.2013 - кошку нужно забирать от пенсионерки на передержку.

05.06.2013 - без изменений - финкураторов нет, кошку надо перевозить.

06.06.2013 - кошку назвали Жасмин. Девочка переезжает на передержку к СИАМ за корм и наполнитель. Денег на стерилизацию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за глупый вопрос а это точно девочка?

 

Знакомая считает, что кошка. А что ?

 

Кто бы это ни был, ему нужна помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня! Красивая очень, только худая...Сидит в туалете в переноске - больше некуда.

 

f36f4f269c242524a69a13aa13a4c0db.jpg

 

644bb12022506701bd0aac183828e8a7.jpg

 

a9d8ada4df48016f5e78f86fa1c7ca27.jpg

 

5cbb00addb4fb2338db5d592eb5a0589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное,люди ехали и остановились у Мак.А кошка сбежала.

 

И поехали дальше... :(

 

Я так понимаю,что мое предложение неактуально?

 

А у Вас передержка ? Есть тема на форуме ? На каких условиях хотите взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень худая...Сколько она там сидела, бедняга. Не старушка )))

 

Я не могу быть куратором без финансовой поддержки, т.к. все мои финансы сейчас идут на оплату передержки Апельсинки. Помогите ! Кошке очень нужны финкураторы - передержка, стерилизация, пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас передержка ? Есть тема на форуме ? На каких условиях хотите взять ?

р

Нет,у меня не передержка.Могу просто подержать у себя кошку.В клетке, так как дома свои животные-собаки,одна из них кошек никогда не видела.Кошек нет,поэтому и не боюсь взять кошку с улицы. Условий по взятию кошки никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас передержка ? Есть тема на форуме ? На каких условиях хотите взять ?

 

р

Нет,у меня не передержка.Могу просто подержать у себя кошку.В клетке, так как дома свои животные-собаки,одна из них кошек никогда не видела.Кошек нет,поэтому и не боюсь взять кошку с улицы. Условий по взятию кошки никаких нет.

 

 

Спасибо Вам за предложение! Но кошка в стрессе, а у Вас собаки , которые неизвестно как себя поведут (((

Не хочется испытывать судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у вас немного отсидится, откормится (откарантинится). Вдруг потом выяснится, что она и с собаками ладит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложение! Но кошка в стрессе, а у Вас собаки , которые неизвестно как себя поведут (((

Не хочется испытывать судьбу.

Поступайте как считаете нужным!, мое дело предложить!У меня большая квартира,поэтому кошку планировалось содержать в комнате,в которую собаки не ходят.Я просто думала,что кошку совсем некуда деть,поэтому и предложила,а видимо проблема жилья для кошки решена,поэтому желаю удачи котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кошка на пару дней определена к знакомой пенсионерке...но всего на пару ((( Очень нужна передержка и финкураторы для девочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну поздравляю тебя с очередным сюрпрайзом! Очень красивая девочка. Помогите красавице! У Ольги в последнее время одно прибавление за другим!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, передайте кису Милаше, раз она предлагает такие шикарные условия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, передайте кису Милаше, раз она предлагает такие шикарные условия!

 

Спасибо Вам за предложение! Но кошка в стрессе, а у Вас собаки , которые неизвестно как себя поведут (((

Не хочется испытывать судьбу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кошки.

 

Persey, спасибо Вам огромное! Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р. ! Persey, ваши?

 

Девочка умница - в лоточек сходила. Очень голодная - сметает еду, не видя и не слыша, что вокруг творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...