Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Чумка,Демодекоз! У Санты-рецидив, у Альмы-приступы эпилепсии...Нечем оплачивать передержку.Куратор вообще исчез...


natali55
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ситуация сложилась таким образом,что подкармливая трех появивщихся щенков-подростков, Anutochkaоткрыла тему о помощи... Так как это Пушкино, то я откликнулись,чтобы помочь!

Но Anutochka пришлось улететь в командировку(работа постоянно с разъездами), и щенки остались без помощи...

 

Девушки,у меня НЕТ МАШИНЫ!!!! Я в Пушкино,ДЖИЛЬДА-в СОФРИНО, САНТА-в МОСКВЕ на Молодцова.

 

Anutochka писала в теме,что без помошников она не может помочь щенкам, и я собиралась помогать ей только вести тему,т.к. даю себе отчет-ЧТО Я МОГУ при нынешнем моем положении(я не работаю по возрасту): три собаки+6 кошек+2 кошки на бюджетной передержке,которых надо пристраивать...

Когда я увидела щенка САНТИ,то видно было,что не все в порядке у щенка: глаза в гною,сопли,слюни,неуверенная походка... Нашлась девушка,которая отвезла щенка в клинику на анализы. По анализам-МИКОПЛАЗМОЗ. В Пушкино-2 клиники,но без инфекционного стационара.

 

Первая клиника(где сдавали анализы) не смогла оставить щенка.

Вторая клиника с диагнозом МИКОПЛАЗМОЗ-взяла. Но через день позвонили и попросили срочно забрать щенка,т.к. у них подозрение на ЧУМУ. Был проливной дождь, ни одна клиника(обзвонили штук 15) не брала щенка. Пришлось щенка вывозить на прежнее место. Вечером,единственная клиника на Молодцова в Москве согласилась взять. Кое-как удалось найти машину, и мы повезли его в клинику. Это было уже в 10 час вечера 23/5/2013.

С 23/05/2013-Санта в клинике. Состояние его было тяжелым. 4 дня назад мне позвонили из клиники(т.к. я его отвозила и записан был на меня)-анализы показали,что все-таки ЧУМА +.

На сегодня, все финансы помощи ушли на оплату лечения. У щенка вообще нет НИЧЕГО. Ситуация критическая. Принять решение об усыплении я не могу,но и оплачивать клинику нечем. Единственный выход-возвращать на прежнее место.

Поэтому,мы и попросили выделить тему САНТИ в отдельную,чтобы помочь щенку...

04/06/2013-теперь и ДЖИЛЬДА В ЭТОЙ ТЕМЕ... ТОЖЕ ЧУМКА

 

Господи, ведь ЖИТЬ ХОЧЕТ!!!! Проявляет радость,когда к нему заходят-хвостиком машет...

 

Куратор:

 

Anutochka -открывала тему 1 и была куратором,но потом просто сбросила щенков на меня.

 

ССЫЛКА на первую тему(в теме остался щенок на улице, а передержка ДЖИЛЬДЫ оплачено только до 10/6)

Тема 1: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232735

 

Реквизиты для помощи:

 

Есть СБ карта ******************1473

 

ЯК 41001318930768

 

Есть карта Связной Банк... Туда проще простого положить помощь. Связных у нас на каждом шагу, и через терминал занимает всего 5 минут...

Есть карта ВТБ...

 

 

Анализы из первой клиники:

 

e28eaf1dd2fdf5d5cb9b1a3f6f745e75.jpg

 

Рекомендованное лечение:

 

14717027b3c2900dcaa0d0c5249637da.jpg 8d7bb8d7bee90f04a40837270a246c34.jpg

 

А это САНТИ на улице и в первой клинике,привезен на сдачу анализов:

 

69fa51defcc90affd4aa4abaaae51bda.jpg

 

c0514681097ebc129d6009c29bef08ff.jpg

 

 

ФИНАНСЫ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233882

 

Альма-на нефорумской передержке в п.Софрино с 27/5/2013 г. Альма находится в доме.(с медуходом).Данные передержки переданы модераторам.

Санта-на нефорумской передержке в п.Клязьма с 17/6/2013 у знакомой Лизы(Бетти777) *Данные о передержке переданы модераторам.

Санта -в вольере с будкой(с медуходом).

С 1/11-Передержка АЛЬМЫ 4000 руб.

С 1/11-Передержка САНТЫ 6000 руб.

 

 

Финкураторы:

 

Anutochka 1000-1500 руб.-не помогает

natali55 500 руб.

Дуся8 1000 руб.

Romashk@(новичок!) 500 руб.

БЕТТИ777 1000 руб.-много животных,по которым не открываются темы...

ЮЛЯ-не с форума 1000 руб.-

KateBush 1000 руб.

dw1519 1000 руб.-нет

Флер-де-Лис 2000 руб.

ИТОГО: 9 500 руб., а НАДО 15 000 на двоих...

 

САНТА:

 

49a18db954978913939581bb41093ee1.jpg

b97392cf1486debfa3b811249dba08b2.jpg 1fc8cfe03567447f3265d347f813a827.jpg 6f99dfd35f30b74e4bc248a777b3e3b5.jpg 1f9acbc47ebaa0ea30298ccbcab9e3c6.jpg

 

САНТА В КЛИНИКЕ с 23/05

02/06/2013-Санта-ОПЯТЬ понос,рвота...

03/06/2013-Санта-состояние средней тяжести,но сегодня не было поноса,рвоты. Делали аутогенную терапию...

Когда к нему заходят,то он машет хвостиком... РАДУЕТСЯ!!!/

04/06/2013-БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА... Вчера еще у ДЖИЛЬДЫ все было нормально-гуляли,кушали,играли... СЕГОДНЯ-рвота,понос... Поехали в клинику-ДИАГНОЗ-ЧУМА...

Передержка говорит-СРОЧНО ЗАБИРАЙТЕ СОБАКУ!

Санти-состояние-поноса нет,рвоты нет.Состояние-средней тяжести.

5/6-6/6-Санта и Джильда-на лечении.

ФИНАНСОВ только на 3 дня!!!!

6/06-САНТИ: Состояние удовлетворительное,НО СЕГОДНЯ САНТИ САМ СТАЛ ЕСТЬ ИЗ МИСКИ,Т,Е ОН ЕЕ НАШЕЛ... Джильда-приступы повторяются...

7/06-Санти-лечение продолжается.

Джильда-состояние не ухудшается:поноса нет,рвоты-нет. Кушает понемногу,пьет водичку. Судороги-наблюдаются.

09/06- Санти и ДЖИЛЬДА-состояние удовлетворительное. Хуже не становится, и это радует.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Оплата лечения идет с "колес"! В копилке-ничего НЕТ!!!

10/06- САНТА И ДЖИЛЬДА-АЛЬМА -продолжается лечение.

СОСТОЯНИЕ ОБОИХ-удовлетворительное,главное,что без ухудшения...

11/6,12/6-состояние щенков-удовлетворительное. Врачи не советуют забирать Санту хотя бы еще неделю...

13/6,14/6-лечимся

15/06 Санта в клинике,тремор продолжается...

Джильда-Алма-состояние удовлетворительное. Продолжается лечение.

17/06-Санта вывезен из клиники.

20/06-состояние САНТЫ-плохое: на лапках не стоит, тремор

28/06-Альма-наблюдается слабость в задних конечностях,но в общем состояние НЕПЛОХОЕ:гуляет,играет,аппетит-хороший. По плану-через месяц стерилизация(тьфу миллион раз)

Санта-состояние удовлетворительное:больше лежит. Очень жарко,не активен. Попытки ходить-наблюдаются. У Санты-лечение таблетками.

Санте сделан навес,чтобы не был на солнцепеке. В будку Санта заходить уже не хочет(первые три дня из будки не выходил,даже нужду там справлял.

01/07-Санте сделано ограждение из сетки,чтобы он не смог выйти за пределы своего места

05/07-Дали Альме глистогонку, 15-го планируем прививку.

Была у САНТЫ. Что-то у него с ухом,т.к. не дал почистить ушную раковину. Второе ухо-спокойно дал почистить.

08/07- Санта не хочет сидеть в вольере,лает и просится из него выйти...

10/07-была у САНТЫ... Санта ходит и даже бегает!!! Правда,очень осторожный... Тремора не было.

Вот когда гроза,грохот-у него тремор.

У Альмы все нормально, после прививки через 2 недели СТЕРИЛИЗАЦИЯ

14/07-сегодня Санту осматривал врач из Клязьмы.

Температура-норме,общее состояние-удовлетворительное.

Назначили ЦИКЛОФЕРОН(5 уколов), Салютаб и в глазки Ципровет и терациклиновую глазную мазь.

20/7-Санта проглистогонен Досалидом.

02/08- У Санты: закончили принимать все таблетки и уколы. Состояние САНТЫ-хорошее: уже бегает,играет.

У Альмы второй раз наблюдались приступы. Врачи сказали,что после перенесенной болезни и начинающейся течки нарушается гормональный фон. Надо стерилизовать

Простерилизовали.

17/08-Санту возила в клинику,т.к. у него началось облысение по всему телу. Температура-норме.Лампа Вуду-ничего не показала.

Назначили пока общеукрепляющие уколы и таблетки и сделали соскоб.

Альма вчера испугалась бульдозера,который работал рядом и сумела выскочить за забор. Очень испугалась и побежала в лес. Искали ее 2 часа,а когда вернулись-она уже была на участке...

19/08-Санта-сделали соскоб. Демодекоз.

21/08-начали лечение Демодекоза САНТЕ.

22/08-У АЛЬМЫ тоже Демодекоз... Пристройство затягивается...

В теме с финасами плохо...

30/08-По состоянию на сегодня

Санта и АЛЬМА-демодекоз,лечимся,но лечение-долгий процесс, и сидеть на передержках придется долго. Тех,кто помогает нам финансово-осталось МАЛО. Надо Санте сдать анализы,но нет финансов. У меня нет помошников, чтобы отвезти Санту в клинику. Нет человека,который был бы на подхвате.

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01/09 В связи с тем,что для переноса в скорую нужно указывать некоторые данные, я и пишу:

Санта вывезен из клиники на Молодцова в Клязьму,т.к. его ни одна передержка НЕ БРАЛА. В Клязьме у знакомого была поставлена будка,сделан навес,огорожено все сеткой. Продолжать лечение Санты и ухаживать за ним еле-еле уговорили женщину,которая проживает в доме,т.к. я в Пушкино, и ездить два раза в день,чтобы его лечить и ухаживать за ним у меня нет возможности. Зовут женщину Любовь . Там уже были девушки Оля Laksik,Лиза Бетти777 и девушка Юля.которая приезжала навещать Санту и общались с Любовью.

Альма находится также на нефорумской передержке в п. Софрино на участке у Любови, с которой договаривалась моя знакомая Марина и которая полностью всю заботу об Альме взяла на себя. Марина постоянно помогает нам в темах с другими щенками и собаками,но на форуме не зарегистрирована.

Куратор,который слезно умоляла(тема 1 в подписи) ей помочь, из темы ушла. Ситуация,которая у меня,описана в начале темы. Я НЕ СОБИРАЛАСЬ БЫТЬ КУРАТОРОМ!!!!!!!!!!!!

У Санты и Альмы-демодекоз. Лечение проходит тяжело, и срок лечения предсказать невозможно.

Раз в месяц надо делать соскоб-расход не менее 1000 руб. в мес. На лекарство в мес. уходит не менее 1000 руб.-1500 руб.(зависит от стоимости Новомека).

И Санта и Альма на протяжении 3-х месяцев лечатся.

Чтобы долечить щенков и найти им хозяев нам требуются постоянные финкураторы, т.к. в настоящее время помогают постоянно

Дуся8,Флер-де-Лис,KateBush и не бросают щенков Оля LAKSIK, Мариша БМВ, Цветочный форум,но и их финансовые возможности не безграничны,т.к. и они отягощены своими курируемыми животными.

Я,конечно, уже стала куратором, но мне очень тяжело!

01/09-Санте отменила принятие Отодектина,т.к. ему от него плохо.

Перенесено в Скорую 01.09.13

02/09-Санту укусил пес. Началось воспаление. Сегодня в клинике откачивали гной и поставили дренаж. Теперь 7 дней 2 раза в день надо промывать хлоргексидином и вливать туда Левомеколь. Еще и укол...

У Альмы идет процесс лечения Демодекоза.

03/09-Санте провожу дома 2 раза в день промывку и закладку Левомеколя. Санта все лежит...

04/09-Нам очень нужны фин.кураторы!!!!!!!!!!!!!

05/09- Очень ждем финансовой помощи,т.к. нечем оплачивать передержку двум больным собакам!!!!

07/09-Нужна помощь по оплате передержки!!!!!!!!!!!!!

Два больных щенка!!!!!!!!

08/09-Лечение укуса закончилось, отвезла Санти к Любе.

11/09-Санте стали ставить свечи для поднятия иммунитета.

Альме сделали очередной укол по лечению Демадекоза

12/09- У Альмы кашель и хрипы. Повезли в клинику. Сказали,что простыла. Делаем уколы,опять...

В теме очень нужны финкураторы, т.к. в настоящее время у нас просто 5 копеек...

19/9-Соскоб у Альмы на Демодекоз.Продолжаем лечение.

21/09-Соскоб у Санты на Демодекоз. Продолжаем лечение.

03/10-В теме совсем нет финасов-нечем оплачивать передержку.

У Санты передержка оплачена по 1/11

У Альмы передержка оплачена по 10/10.

17/10- Состояние обоих неплохое!!! У Санты зарастают проплешины,новых не появляется.

у Альмы тоже.

Состояние по финансам: Альме нечем оплачивать передержку.

25/10-Санту кастрировали,т.к. уже был один побег за пределы своей территории. Искали,нашли на станции.

16/11-Проглистовала САНТУ Досалидом

24/11-Была у Санты. На морде залысины. Демодекоз опять...

26/11-Начали выпаивать Новомек...

8/12-Санте сдали соскобы с морды,лап. У Санты демодекоз... Сказали,что соскоб сделать через 2 месяца, а сейчас лечиться...

Альма проходит курс лечения-у нее приступы эпилепсии.

ОПЛАЧИВАТЬ передержку нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!

28/12- Состояние Альмы-пока нормальное.

Санта-Лечим демодекоз до 2-х отрицательных соскобов. 9/2/2014-сделать первый соскоб.

02/02-Сделали соскоб на демодекоз.

05/02-Соскоб отрицательный

шепотом Альма на ПМЖ

16/3-сдали Санте анализы на Дерматофиты. Отрицательно.

22/3 Клиника-порвано сухожилие.

Сделали соскоб на Демодекоз. Ответ-не обнаружено.

30/3 Сняли гипс,но на лапу не наступает. Врач сказал.что надо будет показаться через неделю.

14/4 Санта успел уже подхватить кашель...

21/4 Кашель вылечили сиропом на травах,антибиотики колоть не стали.

4/5 Прививка Нобивак DHPPi

29/9 Санта остался на ПМЖ у передержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2015

 

26/4- Глистогонка

10/5 Прививка Нобивак+бешенство

Изменено пользователем natali55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!

 

МНЕ УЖЕ НАДО УХОДИТЬ К СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ СОБАКАМ, и я буду поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК 2000 р. Выздоровления малышу!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вам обязательно напишут о поступлении средств!

 

Форумчане! Помогите малышу Санти! Станьте его ежемесячным ФИН КУРАТОРОМ!Ему не выжить без этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! МАЛЕНЬКИЙ САНТИ БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!

ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО! УЖЕ НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ, ЕГО НАДО ПРОДОЛЖИТЬ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Нельзя усыплять малыша... :( Ну выделите хоть немного денежек из своего бюджета! Не у всех же дома полно животных.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК 2000 р. Выздоровления малышу!

СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!!!!

Мне звонила АНЯ,она едет из клиники. Приедет, все напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону Аня сказала,что ее не пустили в бокс к САНТЕ. Врачи сами сделали фото на тел. АНИ.

Не сумели и анализы найти, и чек на оплату выписать,т.к. нужно распечатать, поставить подписи...

Состояние САНТЫ-опять рвота,понос...

На сегодня долг 10 800, и если приплюсовать то,что там было 14 500,то истрачено уже 25 300... Сегодня 9-ый день пребывания в клинике...

 

Хватаюсь за голову ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телефону Аня сказала,что ее не пустили в бокс к САНТЕ. Врачи сами сделали фото на тел. АНИ.

Не сумели и анализы найти, и чек на оплату выписать,т.к. нужно распечатать, поставить подписи...

Состояние САНТЫ-опять рвота,понос...

На сегодня долг 10 800, и если приплюсовать то,что там было 14 500,то истрачено уже 25 300... Сегодня 9-ый день пребывания в клинике...

 

Хватаюсь за голову ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????

Да что ж делать то , бедный маленький щен ,мучается , не видел жизни , кроме улицы и не жил еще .

Чем виноват ? Сейчас была в гостях и соседка хозяйки хвасталась , что купила щенка за 40 000 .

Меня не понимает .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК 2000 р. Выздоровления малышу!

 

Спасибо денежка пришла!

 

 

 

Я вернулась от Санты, к санте меня не пустили, в инфекционном стационаре нет посещения. Состояние у Санты тяжелое, рвота была сегодня 3 раза, понос... отказа от пищи нет, он ест. Никаких прогнозов они дать не могут!

Так как чума это не предсказуемо. Долг на 02.06. 10 887

каждый день стационара стоит 700р. + манипуляции.

 

aaabd39b362d.jpg

 

Санта в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в среду улетаю опять... и мення не будет неделю или дней 10 примерно..

 

Нам нужны помошники, руками !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите малышу!!!!!!!!!!!!!! Ведь ХОЧЕТ ЖИТЬ, БОРЕТСЯ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, расскажите о беде другим!!! ВЕдь без ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПРОСТО НЕ ВЫТЯНУТЬ РЕБЕНКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ему очень плохо! Без помощи-просто не спасти малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Нельзя усыплять малыша... :( Ну выделите хоть немного денежек из своего бюджета! Не у всех же дома полно животных.... :(

Да, взываем к помощи!!!!!!!! У меня-полная коробочка,под завязку, да и не работаю я уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть так,в отдельной теме заметят несчастного малыша.Он такой худенький стал :( дайте пожалуйста голодый телефон,во вторник как и обещала кину свои копейки.

А здесь нужна большая финансовая помощь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Да, еле стоит на лапках... Они его к стенке прислонили,чтобы не упал...

 

Так жалко,такой красивый...

 

Вот уж никак не думала, что так процесс пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а на энтерит не сдавали анализы? Я просто сравниваю со своими для щенков, там брали на короновирусный гастроэнтерит и парвовирусную инфекцию - может это и есть парагрипп. Наоборот не сдавали на микоплазмоз и хламидиоз, вроде передержки этого не требуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте выложила первый анализ. Там парагрипп-отрицательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ,кто не далеко живет или работает???

 

Может поможете взять анализы в клинике??? Я в Пушкино, у меня три собаки на попечении,которые сидят на цепи, и я должна ходить к ним:выгуливать,кормить, воды принести... Освобождаюсь только к 7 вечера... Я не могу оставить их без контроля,т.к. там всякие балки строительные, и они могут запутаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...