Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Чумка,Демодекоз! У Санты-рецидив, у Альмы-приступы эпилепсии...Нечем оплачивать передержку.Куратор вообще исчез...


natali55
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Есть ВГНКИ на Звенигородке, есть Пастер, Гамалеи - это все лаборатории.

По опыту скажу, все собаки которые у нас были с чумой (не нервная форма) не боялись света и пили воду. Ест он сухой корм Brit, но ему желательно привезти более калорийный корм типа RC Recoveri, или Purina CN.

По поводу анализа, в веттесте вы делали смывы, а мы делали анализ по крови на чуму, он более точный, но если у вас есть желание, выше я перечислила лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на гол телефон указанный на макете 300 руб.

 

Я на форуме новичок, попала сюда пристраивая собачку, которая прибилась к моим воротам,люди ее били,обижали, но с помощью форума и неравнодушных людей песик с хозяевами, не знаю как сложиться его жизнь дальше, но я желаю ему и новым его хозяевам, чтобы у них все сложилось и они жили вместе долго и счастливо!

Читаю я форум и сердце разрывается от всех историй, бедные собачки-кошечки. И столкнувшись с проблемой бездомного животного остаешься с ним один на один, хорошо что вас тут много и вы помогаете друг другу.

Хочется помочь всем животным форума, но к сожалению такой возможности нет. Если нужно я могу на Санту ежемесячно выделять 500 руб., больше пока не получается так как хочу помогать еще нескольким собачкам. Если будет получаться побольше- скажу. Деньги буду переводить на телефон где -то с 10 по 15 число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС БЕДА!!!!!!!!!!!

 

У ДЖИЛЬДЫ ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное никто не знает ....Вот беда .

Каким анализам верить ? Значит и у Санты тоже чума--церебральная форма (светобоязнь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,значит и ее в стационар,но это нереально просто потянуть без помощи.

Люди,ну помогите кто-нибудь активным размещением темы в сетях,пожалуйста!!!!!!!!!!!!Положила 500р на указаный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было смс,сейчас посмотрела баллансы-пополнен.

 

Заношу в фин.отчет.

 

Я в таком состоянии,что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересдать анализы на чуму и микоплазмоз методом ПЦР. Они более правдивые, чем

ИФА

 

Микоплазмоз очень похож начуму, лечить микоплазмоз только сумамемодом!!!!

САЙТ ЗВенигородки

цмд-вгнки.рф

 

или

 

цмдвгнки.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет совсем финансов в теме,нет :( Наташ,это мтс глючит,мне тоже сообщения о поступлении пришло через три часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел/факс (499) 259 27 18; E-mail:cmd@vgnki.ru; сайт: http://www.цмд-вгнки.рф

метро улица 1905 года, выход из последнего вагона если ехать из центра, далее идти по подземному переходу до конца -> выход на Звенигородское шоссе (оно должно быть по правой стороне от Вас) -> далее прямо до дома № 5 (желтое здание Сталинской постройки). Вход с правого торца, если стоять лицом к зданию. Обойдя здание Вы увидите серое крыльцо и вывеску - Центр Молекулярной Диагностики. Поднимайтесь по ступенькам и жмите на кнопку домофона - Вам откроют. Ждем Вас!!! Часы работы Центра: понедельник-пятница с 9.30 до 18.00 суббота, воскресение с 10.00 до 16.00

 

по анализу намикоплазмоз. необходимо взять мазок из уголков глаз, из носа, изо рта

Микоплазмоз Mycoplasma spp. Соскоб с конъюнктивы, у/г тракта, синов. жидкость, (культура клеток) 2-3 р.д. 400 руб 800 руб (срочный)

 

Чума плотоядных Canine distemper morbillivirus Соскоб с конъюнктивы и слизистой носа, фекалии, ректальный мазок (при диарее) 2-3 р.д. 400 р 800 р (срочный)

 

срочный по CITO Исследования методом ПЦР в режиме CITO - «Срочно» выполняются в следующеи порядке:

 

При поступлении пробы в лабораторию с 10.00 до 11.30 результат выдается в этот же день с 17.00-18.00. При поступлении пробы в лабораторию после 11:30 результаты анализов выдаются на следующий день после 11:30.

 

 

Только мазок кладется в специальный контейнер. узнайте в какой, наверняка на Молодцова есть такие контейнеры, инае придется ехать и покупать его на ЗВенигородке.

И не тяните. Может чудо случится и это не чума?

 

Наташа, а какой анализ показал чуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика!

 

Первый анализ сдавали по САНТЕ 21/05/2013- МИКОПЛАЗМОЗ, второй анализ при поступлении в клинику на МОЛОДЦОВА(причем нас поросили из клиники в Пушкино,т.к. на второй день пребывания у них, они сказали,что у них подозрение на чуму)-тоже не показал чуму. И только 29-го анализы (кровь и смыв) показал ЧУМА- антиген положительный. Я выложила и в финансировании и в первом посте.

Сейчас говорила с главврачом клиники на МОЛОДЦОВА Ириной Анатольевной... Даже по Санте они не дают гарантии,что все пройдет... По ДЖИЛЬДЕ-смогут ли ее взять-под вопросом...

 

АНЕ дала телефон Марины. Марине не звоню,т.к. я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... У меня нет машины,чтобы сорваться в Софрино... Я завязна на своих курируемых,т.к. они сидят на цепи, и что там происходит пока не схожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, не доверяй клинике на Молодцова, они каждому второму диагностируют чуму и счётчик включается.... Лучше взять кровь и отвезти в лабораторию на Звенигородку, как можно срочнее. Цены там доступные, за стационар на Молодцова гораздо больше потратитесь. Очень советую, уже несколько тем таких было, которые помню только я. Последняя тема вообще ужас, собаку вскрыли, чтобы посмотреть что там внутри, подозревали пиометру вроде,посмотрели, ничего подобного не узрели и снова заштопали. Шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не доверяй клинике на Молодцова, они каждому второму диагностируют чуму и счётчик включается.... Лучше взять кровь и отвезти в лабораторию на Звенигородку, как можно срочнее. Цены там доступные, за стационар на Молодцова гораздо больше потратитесь. Очень советую, уже несколько тем таких было, которые помню только я. Последняя тема вообще ужас, собаку вскрыли, чтобы посмотреть что там внутри, подозревали пиометру вроде,посмотрели, ничего подобного не узрели и снова заштопали. Шок.

 

Люда,спасибо! Я вообще хотела тебе писать...

 

Я сейчас звонила Марине,они в клинике в СОФРИНО... ДЖИЛЬДЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО,она в конвульсиях, пена изо рта,она воет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а какой анализ показал чуму?

 

 

Сорри, у меня 3 раза пропадало сообщение, поэтому забыла написать, ято имела ввиду про анализ Джильды. Почему чума? Анализ Джильде брали? Лечите пока микоплазмоз. А в глаза анандин или ирис закапывайте.

Надо только поискать дозировку сумамеда для собак. У нас несколько лет назад тоже ставили анализ чума, а оказался микоплазмоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на гол телефон указанный на макете 300 руб.

 

Я на форуме новичок, попала сюда пристраивая собачку, которая прибилась к моим воротам,люди ее били,обижали, но с помощью форума и неравнодушных людей песик с хозяевами, не знаю как сложиться его жизнь дальше, но я желаю ему и новым его хозяевам, чтобы у них все сложилось и они жили вместе долго и счастливо!

Читаю я форум и сердце разрывается от всех историй, бедные собачки-кошечки. И столкнувшись с проблемой бездомного животного остаешься с ним один на один, хорошо что вас тут много и вы помогаете друг другу.

Хочется помочь всем животным форума, но к сожалению такой возможности нет. Если нужно я могу на Санту ежемесячно выделять 500 руб., больше пока не получается так как хочу помогать еще нескольким собачкам. Если будет получаться побольше- скажу. Деньги буду переводить на телефон где -то с 10 по 15 число.

Спасибо большое, что не проходите мимо. :gift:

 

Щенкам действительно нужно правильное лечение. И им всем. А где взять столько денег, чтобы их вытащить??? Но без лечения они просто медленно умрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для Джильды - 5-10мг/кг веса 1р/день 5-7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня одна из собак месяц назад умерла от чумы. Это очень коварная болезнь, хотя беспородные собаки выживают чаще. Но я еще вот, что хотела вам посоветовать. Если у вас есть животные, которые контактировали с больными чумой щенками, проколите им Витакан Глобулин три дня с интервалом в 20 часов подкожно. Этим вы спасете других животных.

По поводу анализов. На чуму надо сдавать только ПЦР. Только он дает точный ответ. И чем раньше начать собаку лечить от этой напасти, тем больше шансов, что она выживет. Я поняла это на собственном опыте, жаль только что опыт был печальным....

Очень хочется, чтоб щенки выкарабкались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения что ли, пропадают? Я уже писала сегодня, что перевела, как обещала, 500 рублей, извините за задержку, заныкала карту, еле нашла, боялась уже, что стащили. Перевела в воскресенье вечером. с карты ...2613 500 руб. Получили?

Собаньки бедные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот для Джильды - 5-10мг/кг веса 1р/день 5-7 дней.

 

Джильде сдавали анализы, и там все чисто!!!

 

Микоплазмоз был поставлен САНТЕ,т.к. в клинике был только он...

 

Девушки,у меня НЕТ МАШИНЫ!!!! Я в Пушкино,ДЖИЛЬДА-в СОФРИНО, САНТА-в МОСКВЕ на Молодцова.

 

Аня сразу писала в теме,что без помошников она не может помогать щенкам, а я собиралась помогать ей только вести тему,т.к. даю себе отчет-ЧТО Я МОГУ при нынешнем моем положении: три собаки+6 кошек+2 кошки на бюджетной передержке,которых надо пристраивать... Я вообще не думала,что кошки останутся у меня,т.к. на 2-х была тема на ПИКЕ,НО ОНИ не идут к людям, и вот у меня уже дома 3,которые НЕ ИДУТ К ЧЕЛОВЕКУ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Лечение чумы это ОЧЕНЬ большие деньги. ПОМОГИТЕ вылечиться щенкам. Ведь ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ, ПО СРАВНЕНИЮ СО СПАСЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения что ли, пропадают? Я уже писала сегодня, что перевела, как обещала, 500 рублей, извините за задержку, заныкала карту, еле нашла, боялась уже, что стащили. Перевела в воскресенье вечером. с карты ...2613 500 руб. Получили?

Собаньки бедные.

Да,ИРИНА, я уже тоже писала и занесла в фин.отчет..

 

Надо ехать оплачивать долги, а они растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ухожу к своим собакам...

 

ЧЕМ ПОМОЧЬ ДЖИЛЬДЕ-НЕ ЗНАЮ...

 

Мне сейчас вообще трудно морально-я,получается,подставила человека(не пиковского)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в одной теме попались такие грустные до слез стихи.

Я наверное вышел из моды? Куцый хвост и обычной масти. Просто рыжий, совсем без породы, А хотел бы стать чьим-то счастьем. Я не помню , когда я родился, Но я стану забавным и милым. Я бы вырос и ты мной гордился, Но ты тоже проходишь мимо. Ничего! Я живой! Я стойкий! Знаю я, что за мной придут. Я побуду пока на помойке. Я хозяина подожду. Дни проходят…проходят ночи… Я по лужам голодный бреду… И никто забирать не хочет Ничего…я еще подожду. Я не помну какие шли сутки… Я не мог встать с холодной земли… Вдруг почувствовал теплые руки Что домой меня принесли. Я же знал!!! Не могло быть иначе! Отогрела…Свозила к врачу… Но, хозяйка, зачем же ты плачешь? Просто есть я уже не хочу… Ты возьми меня лучше на руки- Дай подольше с тобою побыть Ты не знаешь какие муки Без тебя мне пришлось пережить. Но спасибо тебе, родная! Что забыл я про день вчерашний. Я помоечный — ты же знаешь… Но умру на руках — ДОМАШНИЙ..

Очень хочу надеяться, что наши малыши выживут. Дай Бог им долго жить и умереть в старости ДОМАШНИМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!

 

:help::help::help:

А ПОКА - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО, КАК В ЭТОМ СТИХОТВОРЕНИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Наташа, не доверяй клинике на Молодцова, они каждому второму диагностируют чуму и счётчик включается.... Лучше взять кровь и отвезти в лабораторию на Звенигородку, как можно срочнее. Цены там доступные, за стационар на Молодцова гораздо больше потратитесь. Очень советую, уже несколько тем таких было, которые помню только я. Последняя тема вообще ужас, собаку вскрыли, чтобы посмотреть что там внутри, подозревали пиометру вроде,посмотрели, ничего подобного не узрели и снова заштопали. Шок.

Согласна с Вами. Касательно Санти, не думаете, что он мог в стационаре подхватить чуму?

Лена, я написала Вам в личку еще в выходные номер телефона ОН, не звонили? Но ей все равно нужны рез анализов.

Девочки, я к сожалению, не могу помочь деньгами, сама должна за стационар в зоовете 23140 руб.... да и на передержке собаки на сумму 20 тыс в месяц, голова кругом...[/i]

Очень переживаю за Санти, если хоть один мойпристроится (ТТТ), обязательно помогу (ТТТ)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели микоплазмоз может давать такое течение болезни,с пеной изо рта и с воем.Может там вообще микс из этих двух боячек.

Но раз анализы на молодцова врут то конечно их нужно пересдавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...