Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джильда на передержке-платить нечем, симптомы ЧУМЫ!, Честер на улице - забирать некуда!


Anutochka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я НА КОЛЕНИЯХ ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА В СПАСЕНИИ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ И В ПОСЛЕДСТВИИ ГИБЕЛИ 2-Х ЩЕНКОВ ПОДРОСТКОВ!!!!!!!!!!

ДОВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СЕЙЧАС, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ МЫ НЕ ВЫВЕЗИМ ИХ ОТ ТУДА В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ, ОНИ ПОГИБНУТ!!!!!!!!!!

И МНЕ ПРИДЕТСЯ ИХ ХОРОНИТЬ !!!!!!!!!!! А Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ УМЕРШИХ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

У Темы просмотров больше 10 000, а помощи нет!! Я умоляю помогите вылечить щенков!!!!!!!!

 

Собственно Прошу помощи, любой... умоляю...

 

История 2-х щенков: Жили были в промзоне собаки, жили они хорошо никого они не кусали, и вообще были они очень положительные, 4 кобеля 4 суки (стерелизовыны (ммной), кастрированы (мной), привыты (мной)), 3-х кобелей и 2-х сук отравили весной.... 1 кобель и 2 суки остались, их успела откачать. Но 9-го мая не стало и их.....

 

Но не подалеку, от промзоны появились 2 подростка мальчишка и вероятно девченка, я точно не знаю.. парень адекватный подходит ластится очень крассивый по возрасту я дак думаю... 5-6 месяцев (зубы коренные только вылезли еще маленькие, и писает как девочка), а девочка она не подходит, вероятно она болеет, лежит тряпочкой, на глазиках гной, и помоему она слабовидящая, но я не врач это только из моих наблюдений.

 

это Девченка:

ef9658e30158.jpg

 

Парняга её/его очень опекает и защищает его одного не удалось сфотать но есть групповая фотография:

78c3db5eea71.jpg

 

это я нашла сейчас рядом с девочкой ей плохо

слабонервным не увеличивать.

9eb7cc258a45t.jpg

 

Нужно все:

Передержка, финансы на врача (для девочи), транспорт, анализы влообщем Все... :(

тема в тредуется транспорт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232805

тема в требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232836

Если найдутся помошники

Куратор я .

 

Есть СБ карта по запросу в личку.

есть ЯК 41001611753216

 

З.Ы. Их там убьют... а я уже устала хоронить собак.

Если кто -то может помочь... помогите умоляю...

 

15.05.2013 - щенки на улице

16.05.2013 (утро) - щенки пропали с места постоянной дислокации, вечером пойду искать.

16.05.2013 - (День) щенков видели у стройки в компании бородатика.

16.05.2013 (вечер) рядом со щенками найдена отрезанная голова собаки.

16.05.2013 (поздний вечер) щенки покушали курицу с кашей одному щенульке плохо, ищим машину для того что бы отвести в больницу.

17.05.2013 (утро) - щенки там же на улице, больной щеночек на том же месте лежит. Сегодня попробуем если получится отвести в клинику.

17.05.2013 (день 13:00) Катя, со щеночкой в клинике. ждем приема. и результата.

17.05.2013 (вечер) Днем были у врача, подозрение на чму сдали анализы, в стационаре его не оставили, отвезли туда откуда забрали.

18.05.2013 (утро) дети на месте поели. состояние прежнее.

18.05.2013 (вечер) дети на месте поели состояние то же. (появился третий парень, фото завтра.)

19.05.2013 (день) позвонила врач анализ на чуму ОТРИЦАТЕНЫЙ!! :appl: ЕСТЬ МИКОПЛАЗМОС кто сталкивался умоляю помогите расскажите что за боячка чем как лечить.

20.05.2013 (утро) дети на том же месте, состояние то же, помощи нет, все без изменений.

21/05/2013- Один щенок увезен в клинику в ВЕТМАКС г.Пушкино в стационар.

На 2-го и 3-го- щенка нет финансов.

22/05/2013- Щенок Санти в стационаре,где ему выстригали колтуны,обрабатывали от вшей,обрабатывали раны от расчесов,колят антибиотики-лечат.

2 щенка-на улице. Вынуждены на улице давать Юнидокс,т.к. других вариантов нет.

Щенки на свободном выгуле. Кормежка их тоже под вопросом.

23/24/ 05.2013 - Санта в стационаре, Честер и Бэтмен на улице.... Сосотояние Санты тяжелое! Просим Помощи форума для оплаты лечения Щенков!!!

25.05.2013 - Санта в старционаре состояние тяжелое на капельницах, 2-е Честер и Бэтмен на улице.. под дождем... слабые..

26.05.2013 - Санта в больнице капается слабый, Честер и бэтмен на улице, помощи нет, сокуратороф и помошников на постоянной основе тоже.

27.05.2013 - Санта в больнице, не есть, слабый, наблюдается. 2-е Щенов на улице состояние прежнее.

БЭТМЭН оказался девушкой,назвали ДЖИЛЬДА.

Увезена на нефорумскую передержку в Софрино под контроль моей знакомой Марины, которая неоднократно помогала мне в темах во всем. Девушку придется скоро стерилить.

28.05.2013 - У Санты тик, вероятно последствие микоплазмоза дало осложнение на головной мозг. Джильда на передержке, нужна помощь в оплате, Честер на улице, нужна помощь вообще!!!

29/30/.05.2013 - Санта в больнице, платить не чем!!! Лежит дрожжи, не встает, подозрение на нервную форму чумы... Джильда не передержке, платить нечем!!!!! Честер на улице!!!!! Помогите умолю чем нибудь!!! :worthy:

31.05.2013 - Санта в больнице, стстояние стабильно тяжолое! ДОЛГ 5 800 - платить нечем!!! Джильда на передержке платить нечем!! Честер на улице помощи нет!!!!

ФОРУМЧАНЕ, нам ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!!

я всегда доступна по м. тел. +7-926-309-42-99

Новая тема по САНТИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233879

04/06/2013-Сегодня позвонила Марина-У Джильды-приступ,подкосились лаы,рвота. Опять помчались в клинику Софрино. Врач сказала,что все признаки чумы.

До этого сдавали анализ по крови. Чума-отрицательно.

Ситуация повторяется,как у САНТА.

Я-НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? Куда срочно вывозить ДЖИЛЬДУ??????

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, очень нужна помощь!!!!!!!!!!

Мне только две недели назад пришла СМС-груда мертвых собак лежит...

Вот еще фото состояния щенков... Не только глаза залеплены гноем,но еще и лапы заплетаются... Худые,как скелеты...

06866245fa645254cdd504ef3f6c0f0f.jpg

 

779a5938b9452019bce43487501da927.jpg

 

b2431a17d1b4f4442a60bec361d72730.jpg

 

ТЕМА в соцсетях:

 

http://www.facebook.com/groups/463345817048893/

http://www.facebook.com/groups/zhivotnie/

http://www.facebook.com/groups/zoocharity/

и вконтакте, там порядка 50 групп, напрмиер

http://vk.com/daylapku?w=wall-886871_224418%2Fall

http://vk.com/club18257?w=wall-18257_50174%2Fall

http://vk.com/club22919122?w=wall-22919122_2323%2Fall

http://vk.com/club17559051?w=wall-17559051_852%2Fall

http://vk.com/club32244057?w=wall-32244057_12751%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, очень нужна помощь!!!!!!!!!!

Мне только две недели назад пришла СМС-груда мертвых собак лежит...

 

Спасибо, что не прошли мимо :gift:

 

Форумчане, друзья, я умоляю о помощи этим щенам... я реально больше не могу хоронить собак, не ни сил ни чего...

к себе взять не могу у меня полный двор (отравы) своих вывезла ... погибли 9-го мая не только мои опекунские, отраву бросали прям во двор в часном секторе, погибли домашние любимые кошки и собаки!!!!

 

Неужели эти дети умрут не узнав, как это быть любимыми...

 

Девочка/мальчик подросток болеет её надо показать врачу. Очень прошу помогите.

 

умоляю случись чудо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЯ, ужасно...

 

Форумчане, очень просим помощи!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер куда можно позвонить ,сообщение писать в личку не могу :(

мой телефон в профиле. и тут... 8-926-309-42-99 Аня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тем сложных,но и здесь очень нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много тем сложных,но и здесь очень нужна помощь...

 

Да Наташа, очень много.

 

Форумчане я не потяну их одна. ну не потяну... я все деньги отдала 9-го врачу.. но не смогла вытянуть своих опекунских они погибли.

я почти никогда не просила помощи у форума, стерелизовала прививала всегда сама.

 

Сейчас просто я одна у меня куча собак (своих) работа, ребенок... Но пройти мимо я не мог.

 

Помогите мне спасити их.

 

Одного бы я потянула, парень очень крассивый, но тогда без него девочка или мальчик она погибнет... она очень трогательная и трусишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидте нас пожалуйста :worthy:

 

У этих детей нет ничего... и они могут погибнуть как и все остальные.

 

Пожалуйста, помогите очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же нас только двое-то????????????

И обе-финансовые банкроты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может умоляю покидайте в соц сетях эту теку может найдутся помошники.

 

нужна помощь руками и машиной передержкой и оплатой...

 

понятно, что это МО и восновном все в Москве или в других частях МО, но я надеюсь, что чудо случится, и нас увидят.

 

Боже храни собачих детей.

 

 

из инета ухожу пойду смотреть, кормить, попробую девочку/мальчика посмотреть, очень мне не нравится её состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Напишите мне номер карты в личку, переведу 1500 рублей...

ОЧЕНЬ надеюсь, что моя помощь, подтянет еще кого-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Напишите мне номер карты в личку, переведу 1500 рублей...

ОЧЕНЬ надеюсь, что моя помощь, подтянет еще кого-то!

Спасибо большое :gift:

 

Но я считаю, что деньги брать если уже будут помошники, если не будет помошников, я лучше сама (как всегда).

 

Дело по большей степени, что детей надо показать врачу, это нужны руки и транспорт.

 

Спасибо. Ели подтянутся форумчане я вам напишу, еще раз Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 5 тыс., высылайте карту СБ

 

Спасибо большое :gift:

 

Если найдутся помошники я Вам обязательно напишу. Если найдутся постоянные помошники.

была у детей, парня нет где-то (но он далеко от Девочки (это девочка) не отходит, очень трогательная маленькая.. она младще его у нее еще половина молочных зубиков, глазики все в гное, что-то страшное!!!! промыла пеницилином. у нее помоему темпиратура. с утра до работы схожу еще раз промою глазики. и Налью воды.

Положила еды налила воды. это все что я могу. в среду я улетаю на неделю в командировку.

Я не потяну их одна. По этому и написала тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЯ,стационар в Фениксе стоит 500 руб. в сутки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift:

 

Если найдутся помошники я Вам обязательно напишу. Если найдутся постоянные помошники.

была у детей, парня нет где-то (но он далеко от Девочки (это девочка) не отходит, очень трогательная маленькая.. она младще его у нее еще половина молочных зубиков, глазики все в гное, что-то страшное!!!! промыла пеницилином. у нее помоему темпиратура. с утра до работы схожу еще раз промою глазики. и Налью воды.

Положила еды налила воды. это все что я могу. в среду я улетаю на неделю в командировку.

Я не потяну их одна. По этому и написала тут.

 

 

Аня, лучше всего сделать раствор из фурацилина 2 таблетки на стакан воды,

промыть им, несколько раз, лучше использовать ватные диски, на каждый глаз свой диск,

а потом капать каплями "Софрадекс", продаются в обычной аптеке,

стоимость около 156 рублей, где-то может быть дешевле, где-то подороже....

В "Фениксе", действительно есть стационар и персонал там хороший, понимающий,

если у них есть места, они обязательно возьмут, только Вы скажите, если будете звонить, что Вы с форума КОТ И ПЕС....

 

Вот телефоны в клинику +7 (495) 532-2270

+7 (903) 181-3299

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные собаки. Есть глистогонка и блохогонка свежая. Покупалась для других собак, но осталась неактуальна. Если нужна, то сообщите.

Люди, помогите собакам! Сейчас какой-то пик отравления повсеместно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные собаки. Есть глистогонка и блохогонка свежая. Покупалась для других собак, но осталась неактуальна. Если нужна, то сообщите.

Люди, помогите собакам! Сейчас какой-то пик отравления повсеместно((

 

Спасибо большое, но лекарства у меня всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, лучше всего сделать раствор из фурацилина 2 таблетки на стакан воды,

промыть им, несколько раз, лучше использовать ватные диски, на каждый глаз свой диск,

а потом капать каплями "Софрадекс", продаются в обычной аптеке,

стоимость около 156 рублей, где-то может быть дешевле, где-то подороже....

В "Фениксе", действительно есть стационар и персонал там хороший, понимающий,

если у них есть места, они обязательно возьмут, только Вы скажите, если будете звонить, что Вы с форума КОТ И ПЕС....

 

Вот телефоны в клинику +7 (495) 532-2270

+7 (903) 181-3299

Спасибо за совет, я очень много чего перепробывала в жизни и лучше чем растворенныый в воде пиницилин нет, я так лечила не только собак но и дочь.

И это действительно лучшее, что я пробовола.

 

С утра была у детей, на том месте где они всегда их нет :( обошла все вокруг, нет нигде.

оставила еду и воду.

вечером пойду искать.

 

я очень ценю правда ваши советы. Но одна я их не потяну совсем. По этому и прошу помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из Пушкино в воскресенье стерилизуют 2-х собак в Фениксе. У них есть карта со скидкой.

Если заниматься щенками,то надо в субботу их куда-то определить и нужна машина.

 

Помощь нужна,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все боятся быть кураторами, а ЗДЕСЬ ЕСТЬ КУРАТОР!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков видели в районе стройки в комапнии бородатика.

Вечером буду смотреть.

 

 

Форумчане, очень прошу нужна помощь очень руками и машиной ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, может быть, создать тему в "требуется помощь транспортом"?

Мне кажется, что так есть шанс, заметят малышей и окажут посильную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...